Axtarış
Marşrutlar

Sok

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
149
Rəylər
101
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
211 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

101 rəy

Susmaya görə
Васильева Анна Владиславовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Мастер Оксана замечательно меня покрасила, прислушалась ко всем пожеланиям. Очень чутко, внимательно и бережно. Предложили кофе с конфетками. Салон чтстенький, симпатичный, администратор вежливая девушка. По стоимости вышло бюджетно. Остались приятные впечатления ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Очень приятный салон. Клиентоориентированный. Кабинеты с большим пространством, хорошим ремонтом. Всё свежее. Очень порадовало профессиональное кресло для клиента на педикюре - регулируемое по высоте и наклонам, в том числе подножки.
Təşkilatın cavabına bax
Motion P
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Мастер Вероника очень аккуратно стрижет, всегда все удобно и вовремя. Сам стиль стрижки тоже отличный, никаких вопросов не возникает, приятный человек, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Спасибо большое за красивый маникюр, не каждый мастер умеет делать красивый и ровный оттенок молочного цвета. Так же в салоне есть отличный солярий, не знаю почему, но загар пристаёт очень быстро именно в этом солярии. Администраторы все вежливые и приветливые, всегда предлагают чай, кофе, воду.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Виноградова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Замечательный мастер Вероника. Я, как всегда, довольна ее работой - всегда посоветует что-то, освежит образ. Сын также любит ходить именно сюда. Новое месторасположение салона очень нравится, приятный интерьер.
Təşkilatın cavabına bax
Дверь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень приятный салон) Ламинировала и красила ресницы у очаровательной Анны - аккуратный, деликатный, заботливый мастер, приятная собеседница. Довольна результатом как слон)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мерецкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Долго сомневалась, но в итоге записалась на стрижку в этот салон. Мастер Оксана — чудо! Приятная беседа, отличная работа. Вернусь на покрас:)
Təşkilatın cavabına bax
Алина Скрипникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Очень доброжелательная администратор, всегда любезно помогает записаться на удобное время! Пользуюсь услугами окрашивания и стрижки у Вероники уже несколько лет - настоятельно рекомендую, всегда довольна результатом ее трудов)
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Пахомкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Очень хороший салон. Девочки все внимательные, профессиональные. Хожу на стрижки и укладку к Веронике. Очень довольна её работой. Сегодня была у ногтевого мастера Анны. Она сделала мне замечательный маникюр, наростила ноготь. Я осталась довольна. Всех поздравляю с наступающим Новым 2026 годом. Желаю дущевного здоровья, успехов в работе и увеличения клиентов).
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Полозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Прекрасное обслуживание, вежливое и внимательное отношение персонала к клиентам. Особенно хочется отметить мастера парикмахера Веронику, являюсь её клиенткой уже несколько лет, отличный мастер своего дела, очень ей благодарна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Обслуживание и уровень заботы на очень высоком уровне! Это было моё спасение, ибо живу в другом районе, а тут срочно искала салон, чтобы сделать прическу для съемки видео, сегодня, и не за миллионы. Поэтому салон оказался оптимальным вариантом. Администратор угостила кофейком с конфетками - лайк! Мастер быстро исправила ситуацию с неудачной (от прошлого мастера) стрижкой, сделала укладку со всеми пожеланиями, которая держалась в хорошем виде даже на следующий день;) Фото не сделала, так как спешила
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
В данный салон хожу на маникюр к мастеру Анне. Делает очень аккуратно, качественно и красиво. В салоне чисто и уютно. Я очень довольна. Рекомендую данный салон, особенно мастера маникюра Анну. Спасибо большое за ваш труд.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Прокофьевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Приходила в данный салон красоты на маникюр. Мой мастер была перегружена и была необходимость в срочном порядке найти стороннего мастера. Нашла на авито мастера Александру, которая принимает в салоне *сок*. Осталась довольна все 100 % . Все очень деликатно, быстро, качественно. Про салон хочу отметить, что все чисто и аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Отличный салон с хорошими мастерами и приятным обслуживанием,хочется вернуться снова!Думала,запишусь на маникюр и побегу по делам,но вышла в приподнятом настроении,теперь буду ходить только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Была в салоне Sok делала наращивания ногтей,мастер Анна учла все пожелания,работа была сделана очень аккуратно и красиво ,всем рекомендую,огромное спасибо ❤️🌹
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кильдеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Сегодня делала биозавивку, делаю не первый раз (хорошего мастера найти на завивку сложно), мастер Вероника сделала все очень профессионально, быстро, без малейшего дискомфорта! Я нашла наконец-то своего мастера! Персонал салона очень доброжелательный, новое помещение просторное , светлое. Рекомендую салон!
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Очень грязно в солярии. Следы от обуви не убирают, коврик , на который голыми ногами встают был мокрый . Сухие салфетки под ноги в солярий отсутствовали. После прошлого клиента администратор сразу предложила зайти, хотя обычно обрабатывают моющими средствами. После переезда с прошлого адреса одни минусы , раньше девочки следили за чистотой.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Спасибо мастеру Веронике! Не первый раз делаю стрижку каре. Отличный результат. И в процессе Вероника очень внимательна, дает хорошие рекомендации по волосам.
Təşkilatın cavabına bax
екатерина теплоухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Салон просто настоящий сок! Первый раз в жизни делала что-то с волосами и по совету подруги пришла к Юлии на стрижку и не прогадала!! Юлия просто мастер своего дела и прелестный человек, сделала всё как я хотела! В добавок обстановка в салоне тоже очень располагает, все люди в нём приветливые и солнечные! Я в восторге!))
Təşkilatın cavabına bax
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Сделали окрашивание ровно такое, о каком я мечтала. Мастер Надежда просто волшебница! Спасибо за труд, обязательно вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Климова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Отличный салон красоты! Понравился профессиональный подход мастеров, уютная атмосфера и качественные услуги. Обязательно приду снова и порекомендую друзьям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рита Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Не планирую посещать данное место больше! Во-первых мастера меняются очень часто Во-вторых мастер у которого я была один раз , каким то образом получил мой ЛИЧНЫЙ НОМЕР и позвал к себе в другое место ! Считаю что если бы я хотела оставить номер мастеру ,я бы это сделала ! В третьих я записалась в салон ,мне пришло подтверждение ,меня попросили подтвердить визит ,я подтвердила и к назначенному времени пришла. Прождала мастера 10 минут ,после чего выяснилось что она даже не работает сегодня ! Других мастеров нет. Администратор новенькая и даже не в курсе что у мастера сегодня не рабочий день ?! Вообще прекрасно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Румянцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Мастер Анна- профессионал своего дела! Делала у неё ламинирование ресниц и педикюр с покрытием. Обе процедуры прошли очень комфортно, быстро и качественно! Я очень довольна результатом! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Морозова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Хороший уютный салон, удобное расположение, вежливые и профессиональные сотрудники. Пожалуй, стану постоянной клиенткой.
Təşkilatın cavabına bax
Карина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Уже порядка 10 лет хожу только сюда в солярий. Очень хорошие лампы. Нормальные цены. И мастер депиляции Юлия - душка!
Təşkilatın cavabına bax
П
полина мясникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Мастера Анна и Александра замечательно делают маникюр и педикюр. Хожу регулярно. Также делала в салоне ламинирование ресниц- очень понравилось. Стрижка тоже на высоте! В салоне чисто, персонал приветливый, всегда предложат кофе или чай с конфетками, ремонт свежий, интерьер красивый Действительно хорошее место для посещения. Рекомендую !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Невероятно крутой салон. Атмосфера в салоне очень приятная и уютная, что создает расслабляющую обстановку. Мастер маникюра Анна проявляет свой профессионализм и внимательное отношение к моим пожеланиям. Маникюр выполняется идеально, аккуратно и красиво. Также хочу сходить на ламинирование бровей, уверена, что и там работа выполняется на высшем уровне. Рекомендую этот салон всем, кто ценит качественный сервис и отличный результат.
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Неоднократно пользуюсь услугами мастера Вероники. Очень довольна результатами окрашивания и стрижки
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Место только запускается, но очень приятный персонал и удобное расположение. Ценник и качество радуют!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Раньше была приятная девушка администратор - предлагали чай/кофе, очень вежливо Сейчас, к сожалению, сменился администратор, из-за стойки видно только ее губы, так как она даже не встает когда разговаривает, от вежливости ничего не осталось, даже не сообщила заранее, что стоимость маникюра поднялась, узнала по факту, когда подносила карту к аппарату. Очень жаль. Мастер маникюра Александра очень нравится! Делаю уже 6 раз, восторг, большое ей спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лю
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Огромное спасибо мастеру Юлии за то, что СПАСЛА МОИ ВОЛОСЫ. Сохранила длину, с которой совсем не хотелось раставаться и привела их в божеский вид. Теперь у меня красивые длинные волосы и равномерный цвет волос по всей длинне. Буду вашим постоянным клиентом и порекомендую всем! Отдельно бы хотела сказать про сам салон, администратор очень внимательная и вежливая, предложила чай и кофе, конфетки)) Сам салон чистый, играет ненавязчивая музыка, время пролетело незаметно!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Была сегодня первый раз в вашем салоне - очень понравилось. Замечательно встретили меня, проводили, все показали. Мастер Александра - профессионал и прекрасный собеседник 😇 Прекрасно провела время и привела ногти в идеальный порядок. Кажется, я определилась со своим салоном, куда буду ходить и радоваться 🥰 Спасибо большое!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Отличный парикмахер Камила! Получила удовольствие и от стрижки, и от общения, и от рекомендаций! Девушка оценила и качество волос, и форму головы, и пожелания, результат -попадание на 100%!!! Девушка администратор тоже приветливая, внимательная, отнеслась с пониманием, т.к.я впервые обратилась в салон, по другим отзывам, всё согласовали по телефону, всё удачно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Колос
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Приехал на конференцию и понял, что нужно подстричься. Меня спасла мастер Наталья. Очень оперативно и хорошо подстригла. Очень рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Вера Дулькина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Приятное и уютное место, делала маникюр у мастера Александры, очень профессиональная девушка, от посещения только положительные эмоции.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Pushkina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Достойный солярий! Есть результат, что особенно важно. Однозначно большинство более дорогостоящих салонов "курят" в сторонке.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Посещаю салон давно, это уже второй переезд. Хожу к мастеру Веронике на стрижку и окрашивание. Всегда замечательно. Она профи в укладке моих кудрявых волос. Также посещаю солярий, редко, когда надо подготовиться к отпуску 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Нина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Последний раз была у мастера Светланы, очень понравилась стрижка , понимание запроса , профессиональные советы и доброжелательное отношение ! Мастер Вероника тоже очень нравится! И ещё много много плюсов администратору, очень приятная и вежливая девушка! И сам салон нравится своей обстановкой и удобным расположением)Буду посещать и дальше!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Профессиональный подход мастера Вероники. Удобная локация. Уютно в салоне.
Təşkilatın cavabına bax
sv47851697
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Без предупреждения, за 15 минут отменяют запись, в начале делают наращивание ногтей не плохо, но после третьего посещения и качество оказания услуги меняется и отношение к клиенту тоже, мастер опаздывает, отменяет . Не рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
ольга марковчина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Очень довольна результатом окрашивания. Мастер Вероника настоящий профессионал!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Жук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Прекрасный салон красоты . Косметолог Анастасия творит чудеса и красоту ❤️ . Прекрасный солярий , и прекрасная мастер по маникюру Анна . Спасибо вам большое
Təşkilatın cavabına bax
Alisa Ilyina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Салон Сок знаю лет 10, привлекает удобсьво расположения, близость к дому. Всей семьей приходим стричься у Вероники, прекрасный мастер, очень приятная девушка! Всегда учитывает пожелания, всегда в отличном настроении - и дети красивые выходят, и супруг, и меня регулярно омолаживает прекрасными стрижками!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Салон ужасный На ресепшн сидит девушка которой все равно на все вокруг. Маникюр сделали- девочка вроде нормальная, но веет от нее высокомерием, по самой работе есть косяки- пошли через 3дня отслойки, время работы большое (раньше делали за час у другого мастера, но она уволилась оттуда, сейчас делали более 2х часов). По телефону сказали стоимость 1600, по факту взяли 1900
5
Yulia Stylist
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Была у мастера Наталья на короткой женской стрижке. И что я могу сказать? Так плохо 👎 меня ещё ни разу в жизни не подстригали. Да ещё и сумму за услугу взяли больше (1500р) чем в вашем прайсе салона(1300р)😡🤡 Настроение перед 8-марта испорчено напрочь! Зачем обсуждать по фотографиям желаемую форму стрижки, если мастер не обладает проф.навыками для такого уровня🤦 Не могу рекомендовать!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Николаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Огромное спасибо мастеру маникюра Анастасии. Внимательная, вежливая и профессионал своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Кобилева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Шикарный салон красоты,хожу сюда уже год,солярий шикарный,хожу к косметологу Анастасия,потрясающая женщина,выполняет свою работу на ура,приходите не пожалеете 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Переехал, теперь вход рядом с почтой на морской набережной 15 Свежий ремонт и приятное пространство, солярий прежний
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Очень люблю солярий в салоне Сок! Давно являюсь клиентом, но был перерыв. Сейчас начала ходить снова. Новый ремонт шикарен! Чисто и уютно. Персонал милый и доброжелательный) Лампы в сорялии меняются в срок. Отличный салон! 😍
Təşkilatın cavabına bax
Яна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Посещаю солярий в данном салоне . Очень довольна качеством ламп! За три посещения добилась желаемого результата!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3