Axtarış
Marşrutlar

Согаз-Мед

İcmal
Foto
6
Rəylər
132
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
345 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

132 rəy

Susmaya görə
Екатерина Сергеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Начну с того что , здоровье не ждет талонов на прием к врачу , не говоря уже об узких специалистах. Хочу выразить огромную благодарность Согаз-Мед за оказанную, мне, помощь. С первого звонка мне начали помогать.Елена Олеговна М , меня успокоила, объяснила, и начала помогать. Контроль был хороший , по подготовке меня ( пациента) к операции. Обращайтесь в страховую компанию , не бойтесь.
3
Анна Седых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Ребёнок ежедневно жаловался на головные боли, я очень беспокоилась, талоны к неврологу были только через месяц и никто не мог нам помочь, позвонила по телефону указанному на оборотной стороне полиса. В скором времени мне перезвонила врач Елена Олеговна, внимательно выслушала, успокоила оказала помощь, помогла взять талон к специалисту к которому не могли попасть на прием в ближаишее время. От всей души благодарю.
3
1
Александр С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Я выражаю особую благодарность врачу Елене Олеговне в решении моего вопроса по оказанию медицинской услуги. Очень быстро, своевременно. Люди, обращайтесь в организацию. Сотрудники оказывают неоценимую помощь. Я очень довольна и рада, что мне помогли! СПАСИБО!!! Низкий поклон и дальнейшей успешной работы.
3
Роман Консул
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Помещение не большое, но при этом сколько раз посещал очередей практически нет. Персонал вежливый, на любой вопрос касающийся их работы отвечают вполне развёрнуто и понятно. Делают всё очень быстро. В последний раз в течении 10 минут переоформили и отпустили. Отлично всё.
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Прикрепляли полис. Всё быстро без очередей. Вежливые сотрудники. Есть куллер с водой и уборная. Всё предусмотренно для граждан 👍
1
1
Туся Топалова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Дружелюбные сотрудники, которые быстро работают, обслуживают нескончаемый входящий поток людей. Не смотря, что была живая очередь, долго ждать не пришлось. Мне нужно было "сделать сахалинский полис ОМС", сотрудница всё заполнила, оформила соответсвующие документы, а также меня проконсультировала о дальшейших действиях. (Полис пришел на след день на эл.почту)
2
1
JuliGorovaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Даже если записался по электронной очереди, все равно стоишь в очереди И даже если тебе внесли данные, то на следующий день может оказаться что ваши данные не удалось подтвердить, идите .. в здание напротив пусть они с вами разбираются… запрос кстати делают в течении 2-3х недель.. как минимум, «отличная страховая»- никому не рекомендую
2
Д
Денис Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Быстро и качественное обслуживание. Особенно с учётом того,что СОГАЗ закрыл все отделения в райцентрах и теперь сюда едут по всего региона.
Юлия Рыбакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отвратительная страховая компания , для чего страховаться 🤔 если вдруг тебе окажут плохую медицинскую помощь, то страховая скажет мы ничем помочь не можем
2
Маргарита Комлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Быстрая помощь, в поликлинике отказывались записывать, ссылаясь, что не ведут запись... Но здоровье не может подождать, пока, они начнут вести запись, обратилась в Согаз-Мед. Помогли с записью, большое спасибо Малицкой Елене Олеговне, все объясняла, помогала и благодаря ей быстро нашли для меня место в поликлинике)))
1
1
ДИЛЯ❤
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу поделиться отзывом об этом месте. Спасибо всем, кто меня читает. Кто читает мои отзывы? Обслуживание, как всегда, на высшем уровне. Девушки там очень специалисты, приятные, не грубые, вежливые. Особенно мне понравилось время ожидания, ну утренние часы, ну во время начала работы, у них прям вообще очередей нету. Обычно всегда ходила ближе к обеду, и очередь была безумная, большая. А на этот раз ходили с утра. И прям вообще за 10 минут нам сделали полис. Спасибо всему персоналу.
2
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Девушки-операторы очень быстро работают,чётко,нагрузку между собой распределяются.Вежливые,чётко всё объясняют
3
Seymur Isaev
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Понравилось отношение сотрудников СОГАЗ. Наверное посчастливилось, что очереди почти не было (лишь один посетитель). Правда, всего лишь 3 окна для приёма. Порадовала скорость обслуживания. То есть без лишней валантильности, выверенно, без медлительности и со знанием своего дела. Почему отметил эти качества, потому что нередко становишься свидетелем отсутствия знания своего дела у сотрудников различных сфер деятельности.
1
Марат Джуматаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Плохое отношение к посетителям со стороны работников СОГАЗ. Грубость, не желание выслушать посетителей, создание искусственной очереди. Там где должны работать четыре сотрудника, работает только ОДНА!!! Фото не могу оставить, не до этого было... Просто ужасное отношение к людям!
3
2
LADA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Сотрудники доброжелательные, сделали всё быстро!
Наталья Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Помещение маленькое, очередь огромная, из 3 окон работает с людьми один специалист. В очереди много больных - оттуда сразу к врачу идти можно смело. Правда этот ОДИН специалист обслуживает качественно
3
сергей подгорный
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Очень удивлён, но абсолютно доволен работой сотрудников данного офиса, живая очередь , это нормально, персонал квалифицирован, вежлив и приветлив, спасибо большое за вашу работу
Любовь ***
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
специалисты это конечно просто нечто - одна взяла трубку я сказала в чем проблема - она сообщила что у нее обед и отдала трубку другой, другая усиленно доказывала, что у них нет тех поддержки и никакой робот не звонит с навязчивым предложением пройти диспансеризацию.... а потом вспомнила, что оказывается есть тех поддержка...и видимо есть много того о чем она не в курсе - чудеса блин на виражах
1
Виктор Шайкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
5 балов из 5!успел к ним перед самым закрытием оставалось всего 10 минут до закрытия быстренько оформили полис точбнее внесли изменения.
1
Румия Гарифуллина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Очередей нет. Работники вежливые. Все быстро сделают.
Алла Кочнева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Все хорошо. Поставили печать в полис быстро) Спасибо большое специалистам.
Павел К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Очереди километровые, заказать полис из дома невозможно, нужно обязательно приехать постоять в очереди и после приехать еще раз стоять в очереди чтобы получить полис. Хваленая цифровизация и компьютеризация, ты где???
3
Светлана Добровлянская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Вроде бы все нормально. Но компы «зависают». В момент визита оператор ошиблась в страховке у клиентки, и уже выписывала полис следующему человеку. В этот момент и обнаружилась ошибка, так как вернулась клиентка. При этом оператор должна была закончить операцию с текущим клиентом, а она убежала к начальству с ошибочным полисом... из-за этого клиент ожидал минут 20, и женщина с ошибкой. Так не делается. Закончить надо текущую операцию и браться за исправление предыдущей... Персонал должен быть обучен!
4
1
Алексей Котов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Не думал, что скажу это, но очень качественно и быстро обслужили. Всё подробно объяснили и направили.
3
Ольга М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Внимательный персонал, спасибо за оперативное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Долгова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Вежливые сотрудники, оформление проходит быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Просто я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Обслуживание быстрое. Но. Только когда подключилась более опытная сотрудница. Иначе с дочкой просидели бы долго... Вежливо, народу мало, есть хороший уголок с раскрасками для детей.
3
Богдан Жук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Очень вежливый персонал. Люди выполняют свою работу на больше чем 100%. Я Беларус и я удивлен работой Российских граждан. Может то что я на Сахалине, а здесь люди сами хорошие, но я удовлетворен их работой.
Анна Байдикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Быстро,мобильно,культурно.Работа налажена.Всё понравилось.Все молодцы.Получила компетентную помощь,без нервов и неприятностей.Всё прекрасно.СПАСИБО.
3
1
Наталья Саликова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Парковка большая и очень удобная. Персонал очень вежливый, время ожидания не долго. Единственное не удобно с коляской заходить во внутрь.
3
1
Аня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
большие очереди, но зато вежливые работники, все доступно объясняют
1
1
роза уторова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Девочки очень быстро оформили полюс.Спасибо
2
1
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Грамотные специалисты. Если есть проблемы с лечебным учреждением, всегда помогут и окажут консультативную помощь. Неудачная парковка. Автобусная остановка в шаговой доступности.
3
2
Дмитрий.Е.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Очень долго ждать приходится, был здесь несколько раз, меньше часа не сидел. Из нескольких окон работает только одно. Очень маленький зал ожидания
4
1
M
Mary
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Была не давно обслуживание на 10 баллов. Мне пришлось ждать всего-то 10 мин. И всё зарегистрировано и сказали что будет готова к 27 сентябрю. Спасибо за таких хороших сотрудников из полу слов понимают.
3
Ната Жу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Обслуживание отличное Персонал вежливый
Мария Коротич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Вежливый и корректный персонал. Офис чистый и приятный. Есть место ожидания и куллер) Все четко обьяснили. Спасибо за обслуживание.
3
Александр Пушкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Всё хорошо.обслуживание вежливое, быстрое. Единственный минус- полис ждать долго,45 суток . Но выдают временный. Он имеет такую же силу.
2
Дарья Пугач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
5 минут и всё готово. Всё быстро девочки вежливые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Киселева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Оперативно оказывают свои услуги, корректно объясняют, бывают очереди, но все происходит максимально быстро
4
newmage1433
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хорошие специалисты. Быстро помогли
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Когда же мы уже перестанем стоять в очередях, уже и компьютеризировано всё и электронные очереди и талоны и госуслуги, а очереди не меньше.... Идешь в эти учереждения как на каторгу
3
А
Аделина Есенжарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Обслуживание на хорошем уровне,персонал вежливый, всё быстро сделала девушка,мне понравилось,спасибо большое за теплый прием,удачи вам !!
3
Сэм Браун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Все на высоте !)) Справку для мед услуг дают день в день . Рекомендую приходить в промежуток между утром и обедом ,людей мало будет )
3
Тая Тюрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Ужасное место!!! Километровая очередь, два оператора, один из которых то чаи распивает, то огрызается, то ходит туда-сюда. Очередь на улице толпится, причем на парковке!!! Ни скамеек ни чего для людей нет!!! Очень долго, на вопрос толком ответа ни какого не дали, проблему не решили!!!! Консультация вообще на 0!!! Специалисты не обучены!
4
1
Ирина Гречишкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Тесно. Во сколько бы не пришел - толпа гостей из ближнего зарубежья, с детьми. Ждешь в очереди по долгу. Парковка забита машинами, встать некуда. Не очень...
polinezia2003@mail.ru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Очень быстро обслужили. Специалист грамотный, вежливый.
Валентина Киреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Меняла здесь полис, все очень быстро, вежливый персонал, никогда особо нет очередей.
1
3
Алина Пинигина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Довольно быстро решила свой вопрос. Работают 4 специалиста. Одна сотрудница явно отлынивала от работы.
3
1
Василий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Очень терпеливый и вежливый персонал, терпеливый , так как много иностранцев из азии плохо говорящих и понимающих на русском языке, умудряются им всем объяснить.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3