Axtarış
Marşrutlar

Sofya

İcmal
Foto
12
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Внимательный мастер, индивидуальный подход, понимание с полуслова!
3
К А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Супер парикмахерская, особенно мастер Екатерина, супер профессионал, деликатная, аккуратная, вежливая, всегда понимает, что хочет клиент и делает все идеально
2
1
Александр Иванович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Подстригался у мастера Екатерины. Всë понравилось, всë качественно!
1
татьяна рослякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Прекрасный салон, первоклассный мастер Екатерина. Очень удобная интернет запись и напоминание с сайта, приятно удивило что мастер предложила помыть голову так как в последнее время в какой бы парикмахерской не была мыть голову не предлагают или просто говорят что это не обязательно, так же могу отметить мастерство мастера Екатерины.
1
A
Anonim rəy
29 yanvar 2019
Всегда можно записаться, персонал вежливый, качественные услуги, средние цены.
7
Елена Серахова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Очень хороший салон. Мастер по маникюру -отличный специалист!
6
С
Стас К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Отличные специалисты
6
Елена Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
Один из не большого количества салонов в Среднеуральске, где приятно находиться и всегда мастера на месте) На мужскую стрижку рекомендую мастера Валерию)
7
Е
Евгения М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Мастер Светлана на высоте, подстригла и покрасила супер. Я в восторге. Спасибо.
Невидимка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
А что вас удивляет в моей оцен ке? Я живу напротив ,через дорогу фактически окна в окна и ни одного раза не смогла не записаться, не попасть на маникюр обыкновенный-классический... Считаю, что даже один балл- это много. А вы как считаете?
1
1
Даниил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Дорого и делают некачественно
2
3
Оксана Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Девочки, мастера своего дела!!! Умнички!!! ❤️
1
1
alena pavlovskay
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Подстригаемся здесь уже не один год. Хорошие мастера Валерия и Светлана. Очень нравится
5
1
Тамара Курбанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
замечательный салон, постоянно там бываю, цены привлекательные
6
Анна Ильченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
Откуда такие цены?очень дорого!обслуживание плохое(((какое начальство такой и персонал
3
9
Юра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Прекрасная парикмахерская особенно мастер Светлана спасибо тебе!
2
1
N
Natali K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Индивидуальный подход! Внимательные мастера.
5
Ю
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Стригусь там уже 5 год! Думаю, это показатель!
5
1
Владимир Орехов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Высокое качество, индивидуальный подход
Максим Б
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Очень нравится мужской зал, особенно мастер Виктория
6
R
Roman Kotov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Хорошие приятные девушки парикмахерши
Sergey Suhorukov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Хорошее отношение к клиенту. Цена качество
8
Дождь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Все сотрудницы курят как паровозы и поэтому неприятно ходить в этот салон.
2
1
Александр Донгаузер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Дорого...
В
Владимир Мороз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Высокое качество
4
Фартовая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Золотые мастера своего дела!
2
1
Леонид С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2019
Отличный салон
8
olga nekrasowa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Работаю хорошие мастера
4
1
С
Станислав К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Хорошее пиво
3
1
  1. 1
  2. 2