Axtarış
Marşrutlar

Софтиум

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
38
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Елена Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Дочь занимается второй год, очень нравится - удобное расписание, формат обучения, педагог. Ребенок быстро освоился и в программе, и в пользовании компьютером. Есть несколько уровней (которые проходятся планомерно, в своем режиме осваивания). В середине занятия есть небольшой перерыв, когда дети играют в настольные игры и их угощают перекусом. После каждого занятия на почту приходит отчет о достижениях ребенка. Дочь всегда ждёт субботу и с удовольствием ходит на занятия. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Мой сын (8 лет) посещает «Софтиум» уже полгода. Ребёнок с нетерпением ждёт каждое занятие, а для нас это самое главное! После урока Андрей присылает мини-отчет о том, что было сделано. Спасибо за профессиональный подход и внимательное отношение. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Отличная школа по программированию. Дочка ходит туда второй год. С удовольствием посещает и делится успехами, дома с радостью повторяет на ноутбуке все что делала в классе. Интересные задания, индивидуальный подход к каждому. После каждого урока учитель готов рассказать как проведён урок.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Сын занимается здесь уже два года с удовольствием, ходит раз в неделю на 1,5 часа. Интересно построена программа, что каждый ребенок в своем темпе проходит программу, переходит к следующей. Андрей здорово находит подход к ребенку, приучает мыслить и выполнять задания самостоятельно. В группе такая деловая атмосфера увлеченных делом детей.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шишкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Ребёнок будет заниматься 3 год у Андрея. Очень внимательный преподаватель, знает подход к каждому ребёнку, на перерыве играют в совместную игру,Ребёнок доволен, за каждое занятие копии баллы, которые можно обменять в игре на следующий уровень. В случае отсутствия ребёнка, занятие не пропадает. Советую всем детям. Интересно, познавательно, весело.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Отличная школа программирования, сын ходит с радостью уже 3 год подряд. Группы не большие, преподаватель успевает уделить время каждому. После занятия преподаватель объясняет что прошли, на сколько хорошо усвоил урок, что получилось, что не получилось, а также на почту приходит отчет о проделанной ребенком работе. Всегда есть возможность отработать пропущенный урок. Ребенку нравиться обучаться в Софтиум, ходит с радостью! Ребенок рад, мы тоже!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Анциферова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличная школа программирования. Ребенок ходит второй год с удовольствием. Интересные асинхронные занятия - каждый ученик занимается в своем темпе, по своей программе. Очень отзывчивый, внимательный, профессиональный педагог. Всегда все по расписанию . И главное отличная цена и продолжительность занятий, ребенок за 1,5 часа не устает и успевает сделать задание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Алексеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Сыну нравится заниматься программированием, отличный педагог Андрей. Удобная индивидуальная программа. Главное что ребенка все устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Моя дочь Алиса с удовольствием ходит к педагогу Андрею. Очень переживала, что девочке будет не комфортно в группе с мальчишками. Но ей очень нравится ходить. Все дети на одной волне, а мне особенно нравится индивидуальный подход к каждому ученику! Пробовали и другие курсы программирования в районе, но выбрали эти. 👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Ребёнок посещает курсы программиста. Преподаватель Андрей. Моё впечатление только позитивное. Андрей бывает и строгий. Но всегда старается и материал дать доступно, и с ребёнком найти общий язык. Можно перенести занятие, что очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Терещенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Нашли школу по рекламе. Особых надежд не возлагали. Находится в небольшом помещении жилого дома. Ребенок сходил на первое бесплатное занятие. Сразу попросил ходить и впредь. Это единственное доп занятие из всех, на которое ребенок ходит с удовольствием, подробно рассказывает о том, что делал + отчет об очередном занятии приходит на почту. Сын зарабатывает местные бонусы «пингвинов», делится с друзьями достижениями. Зная своего ребенка, могу сказать, что это абсолютный рекорд впечатления )) ходим по максимальному тарифу - 8 занятий в месяц.
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Трохина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличная школа, есть бесплатное пробное занятие. Можно изучать разные направления и главное можно отработать пропуски. В СВАО несколько классов, были уже в 3-х везде удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Твердохлебова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
У меня дочка посещает школу программирования в Зеленограде уже почти полгода. Восторг. Ребят учат не только скретчингу, но и счету, логике. В общем даже одноклассницу привлекли и ещё одноклассник хочет. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Миша Лыткин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Прикольная школа прогромирования . Очень классный учитель . Прикольная программа . Есть перерывы . И на перерывах мы играем в игры. Школа просто топчик.
2
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Соболев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
минусов 0!!!! Заниматься мне очень нравиться! Я как ребёнок, хотящий в будущем заниматься программированием и создавать приложения стараюсь не пропускать ни одного занятия!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Булат
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Хороший кружок, познавательный, на программирование ребёнок ходит 2-ой год, ему нравится, сам стал создавать игры. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ёлчина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Отличная школа. Ребёнку очень нравятся занятия. Огромный плюс, что индивидуальный подход и можно попробовать разные направления.
3
Təşkilatın cavabına bax
Шалость Удалась
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Качество обучения на высшем уровне. Преподаватели отзывчивые и всегда помогают. Хорошие комплектующие. Всё всегда чисто. Проходят разные мероприятия. Всё понравилось.👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Дочь ходит на програмирование уже два года. Замечательное место, ей очень нравится. Получила много нового опыта и знаний.
3
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Юсупович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Хорошие преподаватели и замечательное отношение к детям! Это лучший клуб района Отрадное!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Ходит сын с дочерью 10 и 7 лет. Не смотря на разницу возраста и интересы оба довольны, а это самое главное!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Romka И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличная школа программирования, детей заинтересовывают с самого начала обучения!
1
Təşkilatın cavabına bax
амир самак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
все очень круто и интересно
Təşkilatın cavabına bax
Федоос федоос
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
ИМБА
Təşkilatın cavabına bax
Кристина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Отличная школа программирования!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Мухамедзянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Спасибо большое учителю, ребёнок посещает занятия с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Зелык
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Учится там доця,пока всё в кайф ей,смотрим на прогресс ребёнка далее,так как учимся недавно...
Təşkilatın cavabına bax
Дима К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Очень хорошее место узнал много нового
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даниэль Шерер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Очень хороший клуб программирования
1
Təşkilatın cavabına bax
М
михаил пятницкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Очень круто советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Топ
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2