Axtarış
Marşrutlar

Softium

İcmal
Xəbərlər
63
Foto
160
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Сын,13 лет, начал посещать занятия 2 месяца назад, побывал уже в нескольких группах, с разными наставниками- это благодаря тому, что предлагается очень гибкий график занятий, что большой плюс. От него только положительные отзывы, и они обоснованны, т к у него большой опыт занятий в разных студиях, секциях и школах. И он приходить сюда, конечно, не только за эмоциями, а также получает знания и практические навыки в программировании))/ я за этим специально слежу )
1
Təşkilatın cavabına bax
Валера Владыкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Софтиум- это место где ты учишься и узнаёшь много нового.За время проведенное в софтиуме я узнал очень многое.Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2019
Отдавали нашего малыша в разные секции и кружки, но задержались здесь)) Ему здесь очень понравилось, всегда ждет начала занятий в Софтиуме. Для ребенка здесь все доступно и понятно, опытные преподаватели все всегда расскажут и покажут. В перерывах детей угощают чаем и разными вкусностями. Для родителей есть возможно контролировать процесс занятий через онлайн-камеру, также в Софтиуме есть очень удобное приложение с личным кабинетом где я могу отслеживать чем занимался мой ребенок на занятиях и какие игры создал к примеру. Спасибо Вам огромное за то, что такая школа программирования есть в нашем городе)) Рекомендую всем родителям попробывать отвести сюда своего ребенка, тем более первое занятие бесплатно!!!
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Ефремов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Школа с объемным выбором программ, ведущие поддерживают ребенка на каждом направлении. Очень дружелюбная атмосфера в классе и внимание к деталям, например: все острые углы "обезврежены", а парты и стулья для ребенка можно подстроить индивидуально.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Плахина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Школа покорила сердце с первой встречи! От дизайна помещения до интерфейса личного кабинета- всё продумано и привлекательно. Стоимость абонемента приемлема, ребенок учится по своей личной траектории и сам решает что ему по силам. Очень здорово, что рядом всегда есть помощник в лице ведущего, подскажет и направит. Есть обустроенное место для игр в перерыве, что тоже немаловажно. Ведущий всегда в маске, видела как после занятия столы обрабатывают антисептиком и включают рециркулятор - забота о здоровье наших детей в такое непростое время! Всем знакомым рекомендую школу Софтиум!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Чезганова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень классно! Очень нравится ходить На переменах дают печеньки, можно купить мышки и т.п.!) Преподаватели очень классные, крутые и красивые♡
Təşkilatın cavabına bax
М
Матвей Недорезов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Плюсы: Чистый туалет с правилами использования ( у меня в школе нету туалета) Тут тепло. Кормят. Слышно крутую музыку соседа через стену. Есть фоксяш. Стрелков Иван одна штука. Цветок богдан. Повешено 200+ людей в главном зале. Минусы: Нет газовой плиты.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Разуваева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
У меня Маша ходит давно. Ей нравится. самое главное, что посещаем кружок с пользой. Я считаю, что обучение программированию в наше время должно уделяться в обычных школах намного глубже, чем сейчас. Спасибо, что выручает в этом направлении школа СОФТИУМ. Совсем забыла сказать. Маша стала разрабатывать свои сайты. Ей очень нравится.
7
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дина Князева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Вы молoдцы. У вас отличный коллектив ведущих, котoрые не смoтря на моего скрoмного сына, смогли каким-то образом донести, что программирование, это сила. Теперь он вместо игр дома, сидит и изучает, как писать прoграммы. Спасибо вам
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Курочкин1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Айвиум- это очень интересный и познаватель крожок по графическому дизайну! Мне здесь нравится обстановка тихая атмосфера и игровая зона где можно отдохнуть 15 минут!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Преподаватели какие то усталые студенты, без какой либо преподавательской подготовки, без опыта работы с детьми и всего такого, все мои знакомые кто отдавали туда своих детей сказали просто: зря потраченные деньги. Но я решил попробовать отдал ребенка, походили 2 месяца и теперь я точно такого же мнения. От Яндекс Учебника ребенок больше развивается и бесплатно причем. Крайне не рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Мой ребёнок ходит уже более 3-х месяцев. Ему очень нравится. Постоянно ждет с нетерпением начало каждого занятия. Андрей выбрал направление - разработка мобильных приложений. Уже есть результаты. Создал несколько интересных проектов под Android. Спасибо Софтиум, что вы есть! Вы самые лучшие.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шульгин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
идеальное место,кормят печеньками и криндельками,а еще очень добрые ведущие,всем советую
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Ходили с ребёнком на пробное бесплатное занятие. Ему очень понравилось. На следующий день побежал после школы. Сказал, что станет программистом и будет создавать приложения для телефона. Мне понравилось, что есть личный кабинет, где можно наблюдать занятие онлайн через веб камеру. Приходят отчеты о занятии.
10
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Кондратьев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Хочу сказать спасибо за такую школу. Мой ребенок ходит с удовольствием. Нравится атмосфера, личный кабинет для меня родителя. А сын говорит, что очень интересно построен подход к получению знаний.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Балашова А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Я Юля, и я хожу в школу программирования Софтиум. Это очень отличное место, я узнала много нового, и хочу приступить к созданию своего проекта. Можно работать в разных направлениях, на переменах можно отдохнуть, поиграть и повеселиться. Это первое место, в которое я хожу с удовольствием.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Сумина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Доходим последний месяц и всё. Вообще не понимаю чем занимается ребёнок и что узнает. Каждое занятие спрашиваю что прошли и что узнали? Один и тот же ответ - всё тоже. Преподаватель не особо увлечён занятием. Нууууу.... Такое себе
Təşkilatın cavabına bax
Саша Чиндясов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Я там занимаюсь всё хорошо перемены есть на переменах дают печеньки очень вкусные можно там за одну валюту купить также мышку и так далее можно попить когда захочешь и ведущий может помогать если задания не понял и так далее всё очень хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Ребенок ходит уже больше 3-х месяцев. Нас все устраивает. Сервис на высшем уроане. Ребенок спустя месяц начал создавать первые уровни для своей игры. Хочет начать перейти на разработку мобильных приложений. Программирование - профессия 21 века! Она нужна всем.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наташа Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Рады, что вoзле нас открылась шкoла прoграммирования. Моя дочь Влада занималась в онлайн фoрмате, но после первого бесплатнoго занятия в Софтиуме сразу же сказала, что тут ей больше нравится. Живoе общение не заменить ни чем.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Эта школа программирования отличная! В ней нужно выполнять задания, играть во время переменки на 15 минут в настольные игры.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Степан М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Сын в восторге. Через два месяца посещения разработал собственное приложение на Android. Степану очень нравится. Говорю всем ведущим занятий спасибо, в частности Елене. Вы молодцы!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Крутое место, вкусные печкньки. Каждое занятие насыщенно весельем. Даша и Вадим лучшие ведущие поднимите им зп.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Якубов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Детям нравится. Дружелюбная атмосфера, преподаватель готов помочь. Знания вообще присутствуют. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Зайцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Занимаюсь давно, топ школа. Все понятно и каждый занимаеться по своему и на своем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
МАКС R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Спасибо за обучение сына! Очень порадовали скорость и качество обучения, а также внимание и забота о детях. Желаю хорошо отдохнуть перед новым сезоном.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Нам все нравится. Самое главное, что занятия по графическом дизайну и видеообработке может стать будущей профессией. Ребенок проводит время с пользой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
тимур Шафиуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Очень весело я научился программировать и делать мультики мне больше всего понравилась программа скретч и паитон
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Я уже несколько месяцев хожу в Софтиум и мне здесь очень нравиться. Здесь весело и интересно и к тому же здесь ещё ты познаёшь мир компьютеров. Рекомендую это место!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Глазков Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Ходили с ребёнком на пробное бесплатное занятие. Очень понравилось. Сказал, что станет программистом и будет создавать приложения для телефона. Рад, что в городе появилась такая классная компания!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Жуков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Мне нравится туда ходить. Приятный коллектив, на переменах весело. В общем прикольно
2
Təşkilatın cavabına bax
Роганов М А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Прекрасное заведение, индивидуальный подход к детям, не дорого и самое главное, в нынешнее время, это очень полезно для наших детей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влада Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Приходили сюда с племянником, уходить не хотел, для нашего непоседы это редкость. Жаль что поздно узнали про эту школу, каникулы закончились, мы успели сходить только несколько раз, племянник сказал что в следующее лето хочет придти еще.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Корнеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Хочу поблагодарить школу Софтиум за теплое и доброжелательное отношение к детям. За подарки и поздравления отдельное спасибо! За увлекательные и развивающие занятия. Сын ждет каждое занятие и с удовольствием посещает вашу школу!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Слюсарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Мне очень нравится учиться в школе программирования "СОФТИУМ". Там очень интересно. Я узнал очень много.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша Динамик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Софтиум отличная школа програмирования,можно научится многому в возможнастях айти технологий
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс.К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Имба
Təşkilatın cavabına bax
Егор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
я обожаю ходить в это место.Там все добрые там качество классное
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Слепнев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Это лучшая школа програмирования на свете 👍
Təşkilatın cavabına bax
жак фреско
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Очень хорошее место. Хожу 2 года не надоедает.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёва Улянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
лучшая школа для программирования
3
Təşkilatın cavabına bax
Ветер 666
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Школа Софтиум наилучшее место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бузин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Самая лучшая контора. В ней я научился програмирлвать за 1 год обучения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Головилов Антон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Первое занятие сыну понравилось. Будем ходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Там очень хорошо, не дорого, чисто. Я довольна
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Rick Filon
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Все супер, обожаю <3
Təşkilatın cavabına bax
костя фомин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
В софтиуме очень хорошо и приятная обстановка только жалко то что Вадим уходит и на фотке я
Təşkilatın cavabına bax
Гриша Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Хожу в Софтиум уже 6 месяцев набрал 1000 пингвинов мне. Это место очень нравится. Ходите обязательно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Хожу сюда почти с самого начала. Многому научился и продолжу учиться дальше
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Майорова Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Данная организация проводила розыгрыш. Все честно, приз привезли на следующий день после выиграша. Большое спасибо)))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2