Axtarış
Marşrutlar

Softium

İcmal
Foto
26
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Мария Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Занимаемся не первый год, ребенку очень нравятся и сами занятия и игры на переменах )) По результатам - пишет сайты, в Телеграмме создает ботов, даже начал немного зарабатывать ))) 10 лет ребенку Сотрудники отзывчивые, умеют найти подход к детям, отчет после занятий - отдельный «вид искусства», очень удобно родителю контролировать успехи и, следуя рекомендациям, подбадривать в случае сложностей! Еще нравится личный кабинет и система клиентоориентированности, без проблем можно перенести занятие и не терять деньги, если ребенок заболел! Спасибо!
O
Olga V.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отличная школа программирования! Спасибо всей команде профессионалов! Ребёнок занимается второй год с большим удовольствием! Очень мотивирует зарабатывание "пингвинов", у нас уже 3000 ). Отдельное спасибо администратору Сергею: всегда на связи готов ответить на все вопросы, перенести занятие. Рекомендую всем)
Наталья Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Ребенок в восторге от занятий, появился азарт в зарабатывании "пингвинчиков":) Каждый раз приходит отчет о проделанной работе ребенка, также рекоменадции о поддержке интереса ребенка к этому виду деятельности, что очень радует) Отдельная благодарность обратной связи, всегда идут навстречу, если нужно перенести занятие. Удачи всему коллективу!
Олеся Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Здравствуйте! Мы ходим в Школу Программирования Софтиум около 6 месяцев, сыну 7 лет, он просто в восторге от занятий, ждёт с нетерпением четверг) Преподаватель Егор всегда даст обратную связь родителям, отлично ладит с детьми, я бы сказала он с ними «на одной волне» 👍 Занятия проходит динамично, интересно, а в перерывах мальчишки играют в настольные игры, круто! А ещё плюс школы, что дети в группе разного возраста, но к каждому ребёнку индивидуальный подход у преподавателя и они каждый в своём темпе выполняют задания! Сыну очень нравятся задания, они создают анимацию, рисуют героев и делают озвучку своих героев и многое другое! Сын освоил уже базовые инструменты Scratch, мы уже даже успели поучаствовать в марафоне 1 класса на площадке Учи.ру по программированию и сын успешно прошёл 2 этапа! Отдельно спасибо руководителю Сергею, всегда быстро отвечает на сообщения, на любые просьбы, а особенно приятно, что в школе всегда без проблем можно перенести или отработать занятие 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Хочу оставить свой отзыв о первом занятии. Хочу прежде всего поблагодарить за возможность посетить первое занятие бесплатно. Это даёт возможность составить первое впечатление о том, как проходит урок, оценить оснащение, работу педагога. Здорово, что занятие длится полтора часа, так как час пролетает быстро и только успеваешь войти во вкус и разобраться с техникой и программами. Не могу не отметить праздник перерыв, который представляет собой не пройти поход в туалет, размять шей и спинку, а интерактив и социальный контакт и установление контакта с другими ребятами и преподавателем. Игра в мафию не заняла много времени, зато ребята переключились, отвлеклись, посмеялись. Сын вышел довольный, с желанием продолжить работу. Есть фидбэк, с отчётом о работе, наградами, успехами. Здорово, что не только похвалили, но и указали на пробелы, причем несвязанные с программированием, а с математикой☝🏻. Мне это важно, так как это стимул обратить внимание и на другой предмет, очень важный в образовании. Ребята все молодые, а это значит, что они недавно были сами подростками и хорошо чувствуют подростков. Педагог прислушался и к моим пожеланиям, что мне, как маме, очень импонирует. Надеюсь на продолжительное сотрудничество. Ребятам желаю процветания! Не сдаваться, искать решение возможных, необязательных вопросов.
1
Təşkilatın cavabına bax
tanya b.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
У меня занимаются двое детей, и оба получают неизменное удовольствие и подъем настроения после каждого занятия. При этом старший занимается программированием еще в Лицее, но занятия в Софтиуме ему нравятся гораздо больше, потому что "там весело, легко и просто здорово!" (с).
Сидельникова Екатерина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Отличные занятия с хорошо продуманной обратной связью и мотивацией. Ребенок 7-ми лет ходит с удовольствием. Специалисты Софтиума очень тактичные и даже если что-то не получается, то могут помочь разобраться без негатива со стороны ученика. В группе занимаются дети разного возраста, но каждый по индивидуальному треку. Никакого дискомфорта это не вызывает.
М
Марина Праведникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам Софтиум за терпение, за профессионализм и подход к обучению. Несколько раз записывались и не могли прийти, наконец-то сын сходил на пробное занятие (до этого сказал не хочу я никуда ходить, так как в том году ходил 4 месяца в другую школу программирования и ему не нравилось), решила я его ещё разок отправить, пришёл довольный, счастливый, куча эмоций и вот мы уже с абонементом на 8 занятий. Сын счастлив и мама довольна, больше чем он наверное, так как сейчас компьютер это всё)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Начали заниматься в софтиум, решила посмотреть как увлечется ребёнок! Понравилось, что все под контролем, можно посмотреть онлайн по камере. Сотрудники всегда на связи, очень приятное общение! Самое главное появился огромный интерес у ребёнка! Уже планирует создать свою игру! После каждого урока индивидуальный отчёт присылаете на почту, чем занимался ребёнок. Есть система поощрения)
1
П
Потап К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Ребёнок посетил 2 занятия, но уже после 1 был в восторге, очень доволен подачей материала, преподавателем, интересная система баллов и очень приятно получать отчёты по итогам пройденного занятия. Ребёнок с нетерпением ждёт следующее занятие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Хотела выразить огромную признательность всем, кто открыл и создал данный кружок для наших деток. Сын сегодня был на первом занятии. Я редко когда вижу столько восторга в глазах своего ребёнка. Отдельное спасибо Диане за отличный урок. Вообщем мы постоянные Ваши посетители 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Анна Щукина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
На сегодняшний день единственные курсы, которые действительно заинтересовали моего ребёнка, 9 лет. Все продуманно, доступно и понятно, быстрая обратная связь и доброжелательное отношение как к детям, так и к их родителями! Спасибо организаторам
1
Екатерина Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Проходили на занятия уже почти месяц. Сыну очень нравиться, ходит с удовольствием. После каждого занятия присылают на почту отчёт о проделанных работах, что очень приятно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Старшина Тараканов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Ребенку очень нравится. Необычные занятия под контролем преподавателей и с трансляцией в онлайн режиме. Совершенно не скучно. Ходит с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Kris  B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Сын очень доволен . Привел его на занятия . В итоге оплатили курс . Ему очень интресно . На почту приходят все отчеты , плюс можно онлайн посмотреть как занимаются . Рекомендую 💪💪💪
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Голуб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Мой сын ходил на пробное занятие и вернулся домой под впечатлением от выполненных заданий и полученных баллах. Сказал, что было очень интересно и познавательно) спасибо вашему центру!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Спасибо за открытие кружка рядом с домом! Сын посетил 2 зянятия, с каждого приходит в восторге и ждет следуещего! Елена очень приятна в общении, всегда отвечает на все вопросы, в том числе родителей. Отдельное спасибо админирастрации кружка за молнееносное реагирование! Дети переобуваются и раздеваются в тамбурном коридоре, там очень холодно, отвела сына, написала администратору, пришла, а уже обогреватель стоит👍 далее повесят завесу тепловую. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Прекрасная школы. Сын занимается 2 ой год. На занятия бежит бегом) Все отчеты приходят на почту.
Anna Solovyeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Сын занимается в школе уже 4 месяца. Очень нравится. На занятия ходит с удовольствием. Спасибо Елене, и руководителю филиала Сергею.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Ребёнок ходит полгода. Точнее бежит на занятия. Обучение проходит хорошо, проводят занятия в комфортной для детей обстановке. Занятия увлекательные. Можно ходить как в выходные так и будни, в целом все устраивает, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Ребенку очень нравится посещать занятия. Очень удобно, что в процессе обучения можно выбирать и менять различные направления. Удобный график, можно менять дни занятий. Через ЛК можно наблюдать за ходом занятия. Хорошие преподователи, всегда подскажут и помогут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Дети счастливые возвращаются, довольные. Им интересно. И я рада, что устроила внуков ( 7 и 12 лет). Преподаватели понравились.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кузьмичева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Ребенку 9 лет очень нравиться, есть пробное бесплатное занятие.
Təşkilatın cavabına bax
Oksi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Замечательная школа программирования! Ребенок посещает с радостью. Интересно, познавательно, весело.👍❤️
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Березкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Отличная школа.
Nastya V
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Посетили пробное занятие . Ребёнку понравилось . Будем ходить .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Pro. Vokator
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2022
Ребёнок ходит с большой удовольствием, ей всё нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Есенина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Отличная школа программирования!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Зверев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Я сам тут не был и ребёнка пока не водил, но когда дети выходят, они так бурно выражают свой восторг, что думается мне что им там действительно очень нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Ребёнок очень доволен, ему всё нравится, а это самое главное!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
leilakarim
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Сыну очень понравилось . Будем ходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Русский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Прикольно
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Ребенок ходит с удовольствием.
Максим Локтионов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Сыну все нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2