Axtarış
Marşrutlar

Софтиум

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Анастасия Жалдыбина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
С сентября дочь посещает школу программирования «Софтиум». Каждый раз с не терпением ждет предстоящего занятия. Они проходят очень интересно, в дружественной атмосфере. Нам, родителям, удобно, что после каждого урока приходит отчет о выполненных заданиях, можно с ребенком поддержать беседу.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пестикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Ходим в школу Софтиум 2 год, все нравится , ребенок приходит с занятий с хорошим настроением и положительными эмоциями! Ребенка радуют помимо основного занятия веселые переменки с играми и вкусные печеньки на перекус😁😉 Ну а то, что за свое «творчество» можно получать «пингвинов» и покупать вкусняшки, игрушки и прочее- радует ребенка и мотивирует еще больше на занятии🤗👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Добрый день. Замечательная школа, хороший преподавательский состав, ребенок занимается не первый год. Очень интересно проходят занятия. Ребенок ходит с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Суманосова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Ребенок обожает занятия по программированию в Софтиум.всегла с большим интересом рассказывает о том,чем занимается. Очень удобно, что после каждого занятия приходит отчёт. Система поощрений продумана и отлично мотивирует юного программиста. Интересные конкурсы, командные игры. Прогресс заметен. Дале не ожидала такой увлечённости от моего ленивца! Спасибо за ваш труд
Təşkilatın cavabına bax
maris
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Отличная школа программирования! Ребенок ходит с удовольствием, каждый раз рассказывать о том, как много нового и интересного узнал на занятии) спасибо преподавателю за подход и знания ребенка!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Ребенок занимается с сентября 2024. На пробное занятие пошла настороженная,всегда сложно сделать первый шаг). Для нее было важно,чтобы ведущим была обязательно девушка,но внизу нас встретил Артем. Я об этом знала,но намеренно не сказала,а то моя стесняшка ни за что бы не пошла на занятие. Все 1.5 часа,пока шло занятие, я волновалась,как же все прошло? В итоге, увидев восторг на лице ребенка,я поняла,что все прошло очень хорошо. Ведущий легко смог расположить к себе ребенка, она забыла про волнение и стеснение и с удовольствием получала новые знания! Ждёт каждого занятия, без напоминаний бежит. У школы удобный сайт и личный кабинет,где можно ознакомиться с успехами ребенка! После каждого занятия приходит отчёт о работе с подсказками как можно проявить интерес и участие к учебе ребенка.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Это настоящее учебное заведение, где акцент делается на обучении программированию.Ребёнок ходит с удовольствием ,рвётся на занятия .Хочу выделить работу ведущих и администрации, которые внимательно отслеживает процесс обучения и посещения. Каждое занятие оформляется отчетом о новых знаниях и выполнения заданий ребёнка.Все присылается на электронную посту родителя,это очень удобно и является большим плюсом.Нашу любимая школа Софтиум ,мы обожаем ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Моей дочке очень нравится программирование! С таким восторгом рассказывает о занятиях, приходит с заряженным настроением) спасибо большое Софтиум за то что вы ставите цели к которым моя дочка идёт с восторгом и интересом!)
Təşkilatın cavabına bax
Вера Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
В Софтиум занимаются двое моих детей (8 и 13 лет). Хочу отметить, что несмотря на разный возраст, занимаются они в 1 группе. При этом уровень и сложность заданий для каждого - разный, с учётом индивидуальных способностей. В целом, впечатление- очень хорошее, интерес к работе на ПК и программированию растёт. Ещё один положительный момент - система мотивации и интерактивные паузы, которые очень нравятся детям. Рекомендую Софтиум!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дровнина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Советую всем кто хочет развивать ребенка в сфере программирования! Занимаемся третий год ,результат на лицо! Ребенок с удовольствием посещает занятия! Много бонусов и приятный педагогический состав!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Спасибо за прекрасную возможность ввести ребёнка в мир программирования! Отдельное спасибо педагогу Юлии, нашла подход ребенку сразу Спасибо , за интересные задачи и индивидуальный подход! Вы молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Надюня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Отличная школа! Ребенок занимается месяц, рассказывает с большим восторгом о занятиях, ждет с нетерпением каждое занятие. Уже видны результаты, становится уверенным пользователем ПК. Отдельное спасибо преподавателям за индивидуальный подход и администаторам за отчёт по каждому занятию, нам родителям, это очень важно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Агаркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Самая лучшая школа программирования! Педагоги очень грамотные,молодые и активные. С детьми на одной волне. Ребенок с удовольствием ходит на занятия. Спасибо Вам за ваш труд.!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Леменева (Юрина)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Замечательная школа. Ребёнок в восторге. Перешли сюда учиться из другой школы. Преимущество Софтиума в индивидуальном подходе к способностям и интересам ребенка, отчеты после каждого занятия с достижениями и состоянием ребёнка на занятии, собственная программа под каждого ученика, интересная система мотивации.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Сын начал ходить с этого года (полтора месяца пока прошло). Всё нравится. Говорит, что лучше и интереснее, чем в предыдущей школе программирования. Нам, как родителям, нравится, что после каждого занятия присылают отчёт о том, чем занимались и что нового узнал сын.
Təşkilatın cavabına bax
Вика Ситникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Очень крутая школа! Много направлений и практики. Также присутствуют перерывы, что немаловажно
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Салов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличная школа, рады что пошли ! Занимается дочка 8 лет, и очень довольная занятиям , с нетерпением ждет следующие ! Спасибо за подробную обратную связь для родителей по каждому уроку! Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Першина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Прекрасные преподователи!Ребенок идет на занятия с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Фролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Отличная школа. Все очень нравится
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2