Axtarış
Marşrutlar

Sofsbrows

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
89
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Галкина Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Софа - просто чудо мастер. Хожу к ней уже несколько лет, очень приятная и доброжелательная девушка, внимательно относится ко всем пожеланиям и всегда делает самые красивые бровки и реснички. Сервис на высоте, есть все что нужно для комфортной процедуры, всегда предлагает вкусный напиток с собой. После бровок всегда получаю не только красивый результат, но и хорошее настроение на весь день, потому что Софа заражает своим позитивом и легкостью. Очень советую эту замечательную студию и мастера🫶
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Великолепная студия, хожу несколько лет и каждый раз выхожу с ощущением: «Ну как можно делать такую красоту?» Реснички всегда получаются именно такими, как хочется - яркими, аккуратными, выразительными, завито и цвет держаться дольше месяца. Видно, что Софа не просто мастер, а человек, который искренне любит свое дело и постоянно держит высокий уровень качества. Отдельное удовольствие - сама студия. Очень уютное пространство в центре города, где чувствуешь себя желанным гостем. Автоматизированное кресло - это вообще отдельная любовь: спина отдыхает и кайфует всю процедуру. Сервис здесь действительно на уровне luxury: предложат вкусный напиток, угостят полезным лакомством, позаботятся о комфорте в мелочах. А еще Софа создает потрясающие украшения - можно познакомиться с ними в зоне ожидания и обязательно чем-нибудь вдохновиться. Очень ценю это место за атмосферу, заботу и стабильное качество. За несколько лет так и не возникло желания искать кого-то другого. Софа, спасибо за мои красивые реснички! ❤️
Севиндж К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Нашла Софу на Яндекс картах, искала студию ближайшую и мне повезло с мастером! Почти год хожу на коррекцию бровей и ламинирование ресниц, еще и дочь подростка привела) Софа приятная и умеет найти общий язык, верно понимает зарос и результат как правило прекрасный! Нам очень наш мастер, а студия какая уютная, все продумано до мелочей и вкусным чаем или кофе угостит обязательно. Одним словом клиентоориентированность! Успехов Софа и больше благодарных клиентов!
Ксения Яковлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
самая любимая студия и мастер Софья🤎 очень уютная, всегда делаю коррекцию бровей и ламинирование ресниц, результат на все 100! буду приходить снова и снова 🫶🏽
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хочу от всего сердца поблагодарить чудесную Софочку! Она настолько невероятная, светлая и добродушная, что рядом с ней сразу становится очень тепло и спокойно на душе. Настоящий мастер, очень бережная, заботливая, делает всё просто безупречно. Софочка, спасибо тебе за твою доброту и за то, какую красоту ты создаешь! В саму студию влюбляешься с первого визита. Там царит особенный уют и покой, всё сделано с такой любовью и заботой к девчулям, что во время процедуры полностью расслабляешься и отдыхаешь. А также душевные разговоры… это в сердце❤️
Варвара Паньшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Очень Рада знакомству с Софой) Супер приятная и милая девушка, долго искала бровиста в Екатеринбурге, который будет аккуратен и бережен с моей чувствительной кожей! Спасибо за прекрасные бровки🤍
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Хожу к Софе на брови уже около 2х лет, очень нравится качество ее работы, а самое главное подход. Всегда доброжелательно встретит, предложит напитки, вкусняшки, узнает какую форму хочу и подскажет как лучше сделать. Советую вам данного мастера от души, не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Я просто в восторге от этого мастера. Идеальные брови в городе!!! Никогда не променяю этого мастера на другого. Я думала, что у меня нет ресниц, а она сделала так, что их видно и они красивые!!! Я просто в восторге, шикарный сервис, хочешь кофе, хочешь сок. На праздники мини-презенты. Это очень приятно. Я очень рада, что нашла такого прекрасного мастера Софу💓💓💓
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Тут просто хочется выразить огромную благодарность мастеру. Действительно мастер своего дела и просто приятный человек. Каждая процедура очень уютна: угощают любыми напитками и вкусняшками. Сама процедура проходит быстро и качественно. Всегда ухожу в 100500 раз красивее и счастливее . Мне посчастливилось найти эту прекрасную мастерицу ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
были с девушкой в студии, ей сделали ламинирование бровей, мне коррекцию бровей пока я ждал девушку, угостили кофе, в конце процедуры нам еще налили напитки с собой все супер, придем еще
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Делала комплекс брови и ресницы. Очень советую, обслуживание на высшем уровне) Посоветует, как сделать лучше, подскажет, как сейчас модно. да и сделали все просто идеально.
Təşkilatın cavabına bax
Таня Таня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Регулярно хожу на комплекс лами ресниц, бровей + окрашивание ресниц. Результат всегда вау, эффек держится стабильно не менее 6!!! недель. Сервис, атмосфера, Софа - в самое ❤️
Təşkilatın cavabına bax
haritonovavabella
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Если вы хотите самые шикарные брови и ресницы, то вам точно необходимо записаться к Софе 💔 Ламинирование ресниц просто огонь, я и подумать не могла что они у меня такие длинные и густые 🥹 Ламинирование бровей тоже выше всех похвал, идеальная коррекция и фиксация волосков 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Яковлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
софа самый лучший мастер🥹 делает безумно красиво и качественно! всегда интересуется как себя чувствует клиент🤍 sofsbrows - однозначно да!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Насонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Мне очень приятно находится у мастера Софьи, работу свою, видно мастер очень любит, потому что я не чувствовала не какого дискомфорта и работу выполнила мастер очень хорошо, мне понравилась и работа и сама мастер, я намерена посещать такого мастера!!!🥰
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Софа и её работы – это любовь, восторг и тысячи комплиментов. Спасибо за то, что ты делаешь ❤️ это невероятно круто
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Это просто восторг! Софа сделает из вас красоток, которые будут собирать кучу восторженных отзывов! А ещё, её меню напитков покруче некоторых кофеен ❣️🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бачурина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Всегда идеальные брови и ресницы🥰 Хожу только к этому мастеру, рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Фарида Шах
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Очень аккуратно работает мастер. Очень все красиво
  1. 1
  2. 2