Axtarış
Marşrutlar

Sofie

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
97
Foto
218
Rəylər
138
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
174 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

138 rəy

Susmaya görə
Татьяна Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
От посещения салона осталось только приятное послевкусие. Зал не большой, но уютный. Предложили чай/кофе. Мастер Гаяне внимательно выслушала все мои пожелания, уточнила детали. В результате получилось именно то, что я хотела. Идеально ровный срез и прекрасный оттенок волос. Мне было комфортно, обязательно вернусь в этот салон ещё, несмотря на то, что живу на другом конце Москвы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Столько восторженных отзывов, но мне абсолютно не понравилась работа. 1. Колористы на троечку. Могут выбрать готовый из каталога. Цвет не тот, который просила. 2. Просила не стричь волосы, не трогать длину. Убедили подстричь кончики на сантиметр, в итоге обкромсали сантиметров на восемь и зачем-то сделали стрижку каскад, которая уже давно не в моде. Говорю - без стрижки, зачем это самовольство с моими волосами? Даже если они сухие, это мои сухие волосы. 3. Просила подстричь челку по длине ниже уровня глаз. Челку отстригли выше бровей. У меня такая короткая не укладывается. Неужелии опытный мастер не знает как делать длинные современные челки? Мне теперь месяца два ходить с тем, что невозможно уложить. 4. В конце делают укладку с кудрями. Я укладку не просила и кудри мне абсолютно не идут. Мастер совершенно не понимает типажи лиц, геометрию, что пойдет, что нет. Делает по единому стандарту старомодному. Это конечно эконом "у дома", но делать то, о чем не просят даже для эконома лишнее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Очень рада, что у нас рядом с домом открылся замечательный салон Sofie ❤️ В первую очередь хочу сказать: Девушки, все кто работает там, вам огромное спасибо за внимательное и теплое отношение к клиентам! За заботу, красоту и уют в салоне, а также за очень вкусный кофе с конфетами) Огромное количество услуг - стрижки, окрашивание, брови, реснички, массаж, подготовка к мероприятиям с макияжем и укладкой! Отдельная благодарность мастеру маникюра Пэри! Дорогая, спасибо за красивые ногти! Очень аккуратная девушка, профессиональная, с первого дня поняла, что и как мне нужно сделать! Время с ней летит очень быстро 💅🏻💕 Рекомендую от всего сердца!
Təşkilatın cavabına bax
Шушаник Геворгяе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Была на окрашивании волос у Тины. Мастер очень внимательный, подобрала для меня идеальный цвет, спасибо за труд и терпения мастеру😍 т. к я долго не могла определиться с цветом, я доверилась Тине и не пожалела, спаааасибоо 🥰🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Елена 23.01.2026г. Сегодня была в салоне Sofie на Нижегородской, 74. Осадок остался ужасный. При записи озвучили одну цену на стрижку (я пенсионерка). По факту запросили другу, намного больше. И началось... Мытье головы, хотя голову я не мыла. Сушка стоит денег, хотя сушка входит в стоимость стрижки. После всего этого длина волос у меня не такая. 2 месяца назад я стриглась там же м с такой же длиной волос по цене, озвученной мне ранее, поэтому я и пришла еще раз. Администратор явно не компетентная девушка, твердит одно вы должны заплатить. Мало того что постригли так что мне через 2 недели максимум придется еще раз стричься так еще и на деньги развели. Я конечно заплатила но туда я больше не ногой. Мне обидно, а им пусть будет стыдно. Если не хотите брать на обслуживание пенсионеров- не берите. А так относится к пожилым людям зачем? Ужасный осадок остался.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Сегодня впервые посетила данный салон, осталась в полном восторге! Сделала стрижку и окрашивание у мастера Тины и наращивание ресниц у Ани 🌸 девочки просто волшебницы! Мастера высокой квалификации, приветливые, заботливые, клиентоориентированные. У меня была непростая ситуация с волосами и сложные ресницы, но результат превзошел все ожидания! К тому же, несмотря на высокий уровень обслуживания, у них очень адекватный прайс. Всем советую данный салон красоты к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Evdo-Vel
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Доверилась отзывам и выбрала данный салон красоты SOFIE и не капельки не пожалела,очень долго искала мастера по окрашиванию волос и нашла ее тут ,Гаяне-это мастер с большой буквой ,очень чуткая и внимательная к своему клиенту ,работу выполнила на все 100% . Я безумно рада что попала в руки к такому мастеру ,персонал в салоне вежливые и обходительный ,уютная обстановка в которой приятно находиться🌸Буду всем советовать данное место !
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Являюсь постоянным клиентом этого прекрасного салона красоты. Всегда очень уютно, доброжелательно, а качество услуг всегда на высоте. Хочется отметить мастера по ресничкам Анну, топ мастер в своем направлении, а также мастера по маникюру, быстро, качественно и всегда очень аккуратно. Администратор всегда с заботой относится к клиентам, что очень приятно. В нашем районе самый классный салон красоты, куда хочется возвращаться ! Процветания Вам и побольше клиентов)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Очень рада,что у нас на Нижегородской улице открылся такой потрясающий и современный салон красоты. Очень красивый интерьер в самом салоне, качественные материалы, на которых работают мастера. Приветливый и приятный персонал, всегда предложат выпить чай или кофе. Большой спектр различных услуг. В общем, очень рекомендую. Отдельно хочу отметить мастера Тину. Очень высоко профессиональный мастер. Великолепно стрижет, красит, укладывает. Да и просто красивая и приятная девушка. Я в восторге.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Замечательный салон 💫 Интерьер приятный, просторно, уютно, чисто. Персонал внимательный, вежливый. Мастер Гаяна 👍 настоящий профессионал, видит и понимает что подходит клиенту, быстро и чётко сделает вас красивыми! Ручки у неё золотые! Спасибо всем сотрудникам салона ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Милый салон, в котором есть все, что может быть нужным) Я делаю реснички у Ани ежемесячно, очень приятная девушка, никогда не чувствовала дискомфорта на этой процедуре, только комфорт. Удобная мебель, а также, если станет холодно, то всегда укроют пледом. У салона хорошее местоположение - рядом с метро и автобусной остановкой. Я люблю этот салон и всем рекомендую его посетить! Мастера знают свое дело и делают качественно 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Kris V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Очень классный, стильный и уютный салон красоты. Мастер Гаяночка - это просто находка, очень красиво покрасила волосы и сделала суперскую стрижку и укладку. Администратор приятная девушка, вежливая, компетентная. Результат можно оценить по фото.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана Хисматова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Люблю этот салон на Нижегородской 74, я тут и крашу волосы в блонд и делаю маникюр-педикюр. Хожу около 1 года, чуть меньше. Но 24 мая новый администратор и новый для меня мастер по маникюру немного разочаровали. Отсутствовала полная палитра цветовой гаммы лаков. Один круг с вариантами цветов и одна брошюра с вариантами цветов предложены были. Хотя у них много кругов с цветами (или как это называется). Новый Администратор обзвонив мастеров, сказала что у них и не было больше никогда. Ну во-первых, они есть, как минимум 4, и хотелось бы, чтобы администратор был в курсе, тк выбора для клиента особо не было.. во-вторых, новый мастер по маникюру вроде хороший, но пальцы после нее болели от того, что слишком уж меня покромсали. Надеюсь, новый администратор и новый мастер по маникюру как-то просто меняются, буду записываться только теперь к предыдущему мастеру у предыдущего администратора.
1
Təşkilatın cavabına bax
таня никехина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Рекомендую данный салон, так как в нем работают профессиональные мастера, особенно рекомендую мастера Тину - стрижки, окрашивание волос - качество обслуживания на высоте! Всегда предложат чашечку кофе или чая. Доброжелательное, уважительное отношение к клиентам. Советую этот салон, всем кто ищет своего мастера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня Лиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
"Сегодня посетила салон, и меня поразила теплая атмосфера. Это не просто мастера, это настоящие волшебники с большой душой! Получила огромное удовольствие от мытья головы и массажа – просто восхитительно! Отдельное спасибо администратору с большим сердцем за внимание и заботу. Обязательно вернусь снова!"
Təşkilatın cavabına bax
Алина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Недавно побывала в этом чудесном салоне, очень понравились атмосфера и интерьер. Была у мастера Гаяне, замечательная женщина, а так же мастер своего дела! Делала стрижку и укладку, все супер, укладка продержалась хорошо, стрижкой довольна. Советую к посещению именно этого мастера!
Təşkilatın cavabına bax
яна ч
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Пользуюсь услугами салона с самого открытия, окрашивание , наращивание ресниц ,архитектура бровей ,неоднократно пользовалась услугами визажиста , всё всегда отлично. Атмосфера замечательная, девочки все внимательные ! Однозначно рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Чернова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Тине за чудесную стрижку и коррекцию цвета волос! Я пришла со своей краской (к ней привыкла, и мне нравится как она на волосах лежит) с огорчением, что перепутала оттенки и мой сильно рыжит. Тина скорректировала, и цвет получился чудесным!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Черткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Обслуживание , персонал и профессиональные сотрудники. Все очень устроило. Каждый приход туда гарантирует прекрасную прическу и хорошее настроение ) Особенно бы хотелось сделать акцент на мастере Тине. Профессионал своего дела, каждый раз прихожу и радуюсь от того , как я выгляжу после ее работы на моими волосами )
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Панфилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Хочу сказать отдельное спасибо мастеру по волосам Тине, ее я знаю много лет, попала к ней совсем случайно ,когда она еще работала в старом салоне Дези, но не по рекомендации, а просто пришла раз и поняла,что человек- профессионал своего дела! Все мы думаем : ну да Москва большая, ни здесь, значит в другом месте найдем мастера по волосам, но нет, более аккуратного и знающего профессионала своего дела , который посоветует тебе что надо и что подходит твоему цветотипу порой- ох , как трудно найти!!! Поэтому я ходила к Тине и продолжаю ходить к ней и всем советую! Вы не пожалеете, если попадете к этому мастеру ❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Выражаю огромную благодарность мастеру Тине за Ваши золотые руки! Делала стрижку и окрашивание волос, осталась очень довольна результатом. Волосы после Ваших процедур просто идеальные 🥰 обязательно приду еще. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Я наращиваю реснички у Ани уже не первый месяц. Мне очень нравится работа мастера. Реснички держатся больше месяца, они выглядят естественно и именно так как я хотела всегда. Очень нравится уютная обстановка в салоне, все на высшем уровне и очень современно и красиво, что не мало важно)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Алдухова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Прекрасный, уютный салон с очень доброжелательными администраторами. Мастер колорист Гаяне моя особая любовь, которая всегда делает идеальное окрашивание, укладку и стрижку) Также делала маникюр в этом салоне, осталась довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Венера Хамзина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отличный салон! Уютно и мило! Всегда качественные услуги и отличный сервис! Самое лучшее место на Нижегородской. Очень рекомендую замечательного мастера, лучшего специалиста и просто прекрасного человека - Тину! Благодарна за мои красивые и ухоженные волосы !
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Виноградова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Салон нравится. Но дело не только в интерьере, а в мастере. В этом салоне работает Гайане. Я её знаю больше двадцати лет. Мастер- золотые руки! Это не только мое мнение, но и мнение моих подруг и знакомых.Мы все ходим подстригаться к ней. Милая, приветливая женщина. Здоровья ей и удачи! Хорошо бы и администрация поощряла такие кадры.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Зимина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Обслуживание мастера замечательное, внимательна к клиенту, очень вежливая и доброжелательная, отличный мастер своего дела! Персонал очень вежлив к клиентам. Уютная, приятная обстановку, всегда предложат кофе или чай. Очень рекомендую этот салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Закрой
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Хочу оставить положительный отзыв, в салоне прекрасная и удобная локация, высокий сервис, мастер оочень аккуратно ногти нарастил и сделал маникюр!! Спасибо большое!!! Очень красивые ногти!!
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Оудэй
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Пользуюсь услугами данного салона постоянно. Огромная признательность мастеру маникюра Пэри, мастеру бровисту Ануш, мастеру по ресницам Ани. Все услуги выполняются профессионально, огромное спасибо!🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Лучший салон, в котором я когда либо была! Приятная атмосфера, приветливый персонал и профессиональные мастера. Будьте уверены, что тут вам сделают лучший макияж в жизни! Тут подчеркнут вашу яркость! Обязательно к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
marit17 marit17
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Прекрасный салон. Рада, что он открылся в моём районе. Тина прекрасно делает стрижки и укладки. Очень хороший бровист, всегда супер окрашивание, и девочки качественно делают маникюр.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Сухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хожу в этот салон на маникюр. Анечка- мастер , который очень аккуратно и профессионально делает свое дело. Всегда ухожу из салона в прекрасном настроении и знаю точно, что приду в очередной раз обязательно.
2
Təşkilatın cavabına bax
даниэлла к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Приходила на стрижку волос, ушла довольная как слон🥰. К сожалению, имя мастера не узнала, но сделали все по красоте. Все пожелания были учтены🫶🏻 Укладка получилась просто бомба, я налюбоваться собой не могла. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Полушкина.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Отличный парикмахер Тина, всегда можно записаться а если нет то она сделает все возможное чтоб помочь. Стрижка отличная мне очень нравится, профессионально. Уютная атмосфера и вежливое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Asya Galstyan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Спасибо мастеру Тине за красивые волосы 🥰🥰 Сегодня была у мастера Розы, на маникюре и педикюре осталась очень довольна, всем рекомендую , быстро и качественно 💋❤️
Təşkilatın cavabına bax
Настя Царева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Искренне люблю это место. Отличный салон. Хожу постоянно на наращивание к мастеру Анне и каждый раз остаюсь безумно довольна. Рекомендую - красиво, отличные работы и приятные люди
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хожу сюда на ламинирование ресниц и смарт-педикюр с покрытием. Очень нравится качество услуг. Хожу уже около полу года) Каждый раз в салоне тихо, визиты состоятся в установленное время, а качество радует на протяжении всего времени носки. До этого салона попробовала 2 места неподалёку - совсем не устроило качество услуг. Здесь же на тех услугах, на которых бываю я, всегда все в порядке. Ценообразование прозрачное, если вы сразу знаете чего хотите, и в целом, знакомы с ценообразованием любого другого салона. Никаких сюрпризов на ресепшене. Ценовая политика подходящая, учитывая расположение, качество и концепцию заведения. Мастера вежливые, всегда предлагают напитки после начала процедуры, есть вкусные конфетки ( для кого это важно). Что касается конкретно услуг, так это то, что мастер на ламинировании слышит пожелания и подбирает валик необходимого размера, а смарт-педикюр выполняется по протоколу проведения процедуры на фирменных расходных материалах (с протоколом я, как бывший сотрудник бьюти сферы, знакома. А фирменные smart Масло и свеча - это собственно самое важно в процедуре после техники выполнения, а она тоже на высоте, между прочим). А еще, никаких доплат за Гель Luxio!) Что тоже очень радует. В наличии около 50% их актуальной коллекции (основные тона + некоторые новинки)
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Михин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Добрый день! Хожу к мастеру Тине около 3-х лет , прическа обычная мужская под машинку 2 насадки . Всегда все во время , замечаний нет . В салоне всегда чисто , комфортно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Есть люди, которым бывает сложно допустить к себе прикосновение чужого человека. Я как раз отношусь к этой категории. Но в этот раз (а в салон «София» я попала впервые) у меня не возникло ни малейшего сопротивления. Я получила сразу две услуги: наращивание ресниц и наращивание ногтей (хочется к Новому году почистить пёрышки))) и довольна на все 100%. Между процедурами меня еще напоили кофе с вкуснейшими конфетами. А улыбки мастеров и хозяйки салона греют лучше всяких обогревателей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Венера Вв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Замечательный салон! Приветливый персонал. Не раз делал реснички у мастера Ани. Милая девушка, профессионал! Всегда остаюсь очень довольна результатом работы. Огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марьям Остроухова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Очень приятный салон, по приемлемым ценам. Отдельное спасибо мастеру Гаяне за чудесные стрижки маленькому сыну и мне, и особенный подход и внимание к маленькому человеку ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Эмма Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Не в первый раз прихожу в салон ,качество всегда на высшем уровне. Администраторы очень приветливы ,все мастера профессионалы своего дела !
Təşkilatın cavabına bax
Tatevik Айрапетян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Была сегодня у Мастера Тины😍 Осталась довольна на 100% Сделали стридку + окрашивание в 1 тон . Очень довольна 😍 Сразу видно , что мастер своего дела 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Алекса Кулиничева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Делала сложное окрашивание у мастера Тины. Очень понравился результат.Очень рада ,что рядом с домом такой красивый салон с шикарными мастерами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Алексеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Хороший салон, девушки работают очень приветливые. Мастер по ресничками Ани замечательная, приятная девушка, учла все пожелания, эффект от работы в самое сердечко ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Манук Манукян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Был на стрижке пару раз, очень удобно рядом с домом, красивый уютный салон, хороший сервис , а главное великолепные мастера! Теперь только к ним. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Лана Брои
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ануш, за ламинирование бровей и хорошее отношение! Также хожу на стрижку и окрашивание к мастеру Гаяне, также делала наращивание ресниц, очень понравилось, очень аккуратно и естественно! В целом очень довольна салоном, таких у нас в районе нет! Спасибо всему коллективу♥️
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Мега удобно, когда салон с хорошими специалистами под боком. Раньше "на районе" довериться было некому, и какое счастье, что теперь есть Софи. Хожу на укладки (бомбическая техника супер красивых локонов, которые ещп и держатся целую неделю), бровки, делала окрашивание эйртач. Девочки очень профессиональные, вежливые, грамотный подход. Спасибо, что вы появились ❤️❤️❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Аванесова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Была в студии Sofi, место очень красивое, сделано со вкусном, приятный персонал, во время ожидания угостили чашечкой кофе со сладостями. На маникюр ходила к мастеру Пери, свою работу она сделала быстро, аккуратно и профессионально. Мне все понравилось. Я нашла своего мастера!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татевик Арутюнян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Спасибо прекрасному мастеру Тине за стрижку, сразу все поняла что именно хочу, быстро все сделала, ровный срез и супер крутая челка
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Прекрасный салон, хорошая атмосфера и замечательные, приветливые мастера, хожу много лет к Гаяне и всегда очень довольна результатом!) Все на высшем уровне, очень рекомендую данный салон!:)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3