Axtarış
Marşrutlar

Sofie

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
48
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Alexandra Popova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Мы здесь праздновали свадьбу в близком кругу родственников 22.08.2022. Потрясающее обслуживание (спасибо большое Артуру), очень вкусная еда, гости были просто в восторге, сказали, что ничего вкуснее не ели. И это правда, каждое блюдо - шедевр! Уютный, маленький зал и стильная спокойная музыка создали камерную атмосферу. Нам заранее поставили на стол закуски, остальную еду приносили тоже достаточно быстро. Вы стали частью нашего важного дня, спасибо вам огромное, всем рекомендую это место для камерного торжества! Вернёмся к вам ещё много-много раз ❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина кивелиди
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
зашла по рекомендации друзей в ресторан Sofie на Обыденском пер 9/12. Приятно удивлена. Люблю красоту и детали во всем, блюдо просто обязано вызывать аппетит и восхищение) Так и случилось. Заказала несколько блюд и все они были абсолютно невероятно красивыми, вкусными и необычными. p.s огромный плюс лично для меня это завтраки до 15:00) я люблю завтраки в течении всего дня и хорошо, что эта тенденция стала мэйнстримом в Москве
2
Алиса Матисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Обслуживание прекрасно) Хороший выбор вин Осьминожка превосходна, особенно соус Атмосфера расслабленная, музыкальное сопровождение очень даже))) Ценник немосковский на мой взгляд Очень рекомендую)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ратникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Очень милое место, чтобы спонтанно зайти посидеть в теплой дружеской компании. Расположение - топ. Самый центр, рядом Пушкинский, храм Христа Спасителя и набережная, но в то же время ресторанчик спрятан в тихом переулке. Уютное заведение, один маленький зал на первом этаже. Меню небольшое, но разнообразное. Еда вкусная, порции средние, ценник чуть выше среднего. Приятное вино, хорошая винная карта. Удивительно, что в субботу вечером вообще не было гостей. Нам очень понравилось, обязательно зайдём ещё раз.
1
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Ресторан очень хороший! Напротив есть парковка! Очень чистый и уютный ресторанчик! Еда просто шикарная! Все вкусно! Официант очень вежливый! Паста с крабом топ! Всем советую если будите проезжать мимо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Paul
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Посоветовала подруга) Понравилось место, очень уютно. Стиль пришелся по вкусу. Еда не только вкусная, но и красиво оформлена и качественно приготовлена. Брали Севиче на обед, очень вкусно, мне как человеку прожившему много лет на родине севиче - латинской америке очень понравилось, попробуйте. Из супов очень советую уху, безумно вкусно. На сладкое брали медовик с чипсами - очень вкусно и в меру сладко и панакоту) Рекомендую!
2
М
Марьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Очень хорошее и уютное место! Возможность вырваться из городской суеты, и оказаться на узкой безлюдной улочке, отдохнуть и вкусно поесть. Сервис и внимательность персонала заслуживает отдельного внимания. По настоящему заботятся о гостях, а формат места-точно для души!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Очень милое, уютное место. Приветливый персонал, вкусная еда, хороший выбор напитков, цены средние+. Хорошее месторасположение, парковка общественная, платная. Часто там проводим деловые встречи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Малика Д
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Очень уютное и вкусное место ! Очень атмосферно . До безумия приятный персонал , как то легко обволакивают вниманием ! И гурманы и горцы оценят кухню ! Мира и процветания вам !
Д.В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Хорошее место около Пушкинского музея. Недалеко от оживленной Остоженки и несколько в глубине. Спокойная обстановка, пока можно зайти без бронирования столика и отдохнуть в центре без суеты и шума города, так называемой Золотой мили! Вкусно накормили и осталось приятное впечатление! Могу ошибаться, но место может подойти для небольшого праздника, не шумного))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Пришли сюда за гастросетом и не прогадали! Все очень вкусно и интересно, помещение небольшое, уютное, спокойная музыка. И совершенно чудесная официантка, очень заботливая ♥️ отдельное спасибо за то, что принесла нам порцию десерта побольше, чтобы мы ее поделили поровну, было очень мило.
2
Галина Васильевна
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Очень приятное и уютное место, часто захожу сюда. Красивая и профессиональная кухня, вкусно и полезно. Персонал приветливый и внимательный, обстановка располагает к отдыху и расслабляет. Мне нравится, но во всём дело вкуса.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Дзеранова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Очень дружелюбное уютное место! Меню не на 10 страниц, но при этом разнообразное, на вкус и цвет! И самое радостное что вкусно вкусно! Лосось был очень сочный и хорошее сочетание с соусом. Одним словом - вернусь
А
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Очень очень очень вкусно!!! Блюда выгляддят как произведение искусств,на вкус просто божественно!
3
Артем Козлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Превосходная кухня, особенно закуски, и винный бар. Заглянул туда случайно (раньше на этом месте был другой ресторан), но ни разу не пожалел. Рекомендую!
2
Banker
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Прекрасное место в центре, на мой взгляд лучшее в том районе, тихо, спокойно, очень вкусно! Рекомендую и для ланча и для вечернего события!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Глебов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Вкусная и качественная еда, уютная и уединенная атмосфера, близость к культурным достопримечательностям, все очень понравилось, приветливый персонал 👌🏻👍🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ella A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Уютное место, хорошая кухня, достойный сервис. Вкусный кофе, что является показателем хорошего ресторана для меня. Рада, что открыла для себя новое место. Советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
i shev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Приятное место после свежего ремонта. Меню, конечно, можно ещё дополнить, хотя к нашему удивлению "пенне арабьята" оказалось в списке доступных блюд
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Изумительное обслуживание, кухня и атмосфера! Часто тут бываем семьёй и могу отметить неизменно высокое качество приготовления блюд со дня открытия.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Пытались забронировать стол, но тщетно - телефон не работает, на сообщения в соцсетях не отвечают, даже не прочитано. Коммуникация с клиентом не налажена, поэтому если клиента здесь не ждут - то и зачем тогда идти.
4
3
Илья Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Гуляли с детьми по набережной, увидели на карте это чудо место. Еда была очень вкусной, а сервис очень гостеприимным. Придём ещё
2
Евгения С
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Уютное небольшое местечко для долгих разговоров за вкусной едой. Мы были во время гастрофестиваля и дегустационный сет прям очень зашёл. Здесь действительно много необычных и спелых сочетаний ингредиентов)) любителям чего-то новое кого точно сюда
3
Юлия Демидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Очень понравилось место. Неприметное. Если не знать, то можно пропустить такое чудо. Очень понравилось! Вкусно
3
Юлия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Проводили там винную дегустацию. Милый ресторан с очень вкусным меню
1
Р
Роман Филатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Еда и интерьер -4, неплохо, но не более. Персонал 2+. Работают, как им удобно, посетители им явно мешают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Контакт
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Очень понравилось наличие липкого ролика для чистки одежды в туалетной комнате.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дзерасса Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Очень вкусная кухня, постоянно ходим. Обслуживание хорошее, приятные официанты
Антон Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Приятно и очень вкусно, особенно осьминог и гребешки 😋
3
Грига
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Был с семье вкусно, уютно, буду частым гостем
1
Повелитель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Вкусно, уютно. Ненавязчивый и аккуратный сервис.
Андрей Артамонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Прекрасное место. Отличные стейки и вино!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Acero28
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Очень вкусная еда. Прекрасное обслуживание.
1
Елена Гречникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Чудное обаятельное место для общения с вкусной едой
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кондратьев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Уютно. Но много хлеба и соусов... 😎 🍻
2
Təşkilatın cavabına bax
мария б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Очень уютно и вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Все идеально,очень вкусно)
Зарема Джалиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Мне все очень понравилось. Приду снова
Maks
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Было вкусно, не плохой интерьер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Место огонь 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Abra K.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Ужасный интерьер и обслуживание
2
4
  1. 1
  2. 2