Axtarış
Marşrutlar

Sofia

İcmal
Foto
40
Rəylər
208
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
765 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

208 rəy

Susmaya görə
М
Марина Потий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
В это кафе обращалась дважды.Повод был печальный-поминальный обед по отцу.Все было организовано четко,с большим вниманием ко мне отнеслись.Блюда при6отовлены вкусно,все с удовольствием поели. Рекомендую.Персонал внимательный,вежливый.Администратор может посоветовать более выгодные варианты при заказе .все очень понравилось
1
Ф
фатима хаджиметова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Самые вкусные шашлыки, доброжелательный персонал, вкусные салаты, большой летник, много видов пива, большой и малый залы, сделали это кафе популярным , гости забирают шашлыки даже в другие города
Маулен Байымбетов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Вчера только посидел с женой.салаты вкусные,шашлык сочный,мягкий,пиво свежее,обслуживание хорошее и быстрое
Гулнар Ахметова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Привет 🫂 Люблю обожаю , замечательное кафе !!! Лучший в городе шашлык , из чистой вырезки , самый правильный рецепт салата «Хрустящие баклажаны» Чистота , обслуживание супер !!! А если вы познакомитесь с хозяином , вы будете приятно обрадованы Чистой души человек , филантроп , патриот города и просто лучший из лучших 💖 РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
А
Айша Кеутаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Всегда отличная кухня, летник любим, официанты обслуживают хорошо. Немного устаревший интерьер, но если не очень придавать этому значение, то все отлично!!
chemcent
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Были в отпуске в Шымкенте посещали много заведений...Но в Софию ходили каждый вечер....благо было не далеко...Шашлык изумительный,а из сома просто можно ум отъесть.всем кто будет в городе советую посетить
2
Н
Нонна Софьянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Были в этом кафе многократно,все вкусно,прекрасное обслуживание,всегда вежливо подходят к клиенту.Отмечали там радостные моменты и не очень,в общем будем ещё заглядывать в это кафе однозначно.Спасибо администрации и всем сотрудникам Софии
3
Нурлан Ноянович Ноянович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Пиво и шашлык замечательные. Сорпа хорошая. Цены вроде норм - я не платил )). Людей много офицанты быстрые и вежливые.
Гульнур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Очень вкусный шашлык, не знаю чем его маринуют,но он просто нереальный,очень сочный! Обслуживание хорошее, молодые и энергичные официанты. В большом зале до танцев комфортно, но когда начинается движение, не хватает воздуха. Туалет женский минус конечно, он один на все кафе, при полной посадке, очереди не избежать, ну и внутри очень тесно. Интерьер обычный, хотя было бы здорово создать стиль лофт)
2
1
Дмитрий Бахарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Всё очень понравилось 👍 вежливый персонал 👍 вкусный шашлык 👍 классная музыка , были танцы) отдохнули на отлично 👌
О
Олеся Петлинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Что то очень разочарованы остались,заказали на вынос шашлык и пиццу, шашлык мало мяса в основном кости курица,лук старый,в пицце прокисшие помидоры,а раньше было всё шикарно
1
1
Эльмира Ералиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Были у них на корпоративе под новый год, как всегда полно людей, веселье, вкусная еда.
Ирина Беркутова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Очень хорошее,кухня прекрасная,персонал девчонки умницы. Была первый раз и ещё раз пойду и всем рекомендую.
4
Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Сидели как то с компанией. Можно выпить повеселиться, не понравилась кухня, шашлыки сухие. Салаты в целом приемлемые. Средний чек вышел 5000 на человека.
2
1
Б
Бахар Акбарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Оо обожаю. Рядом с домом. Могу каждый день приходит, ради шашлыка. Обслуживание отлично. Пиво супер
3
Е
Евгений Аверченков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
В основном всегда тут проводим поминальные обеды! Всегда очень вкусно! Быстрое обслуживание приветливые официанты! Чисто, уютно, просторно. Надо сходить как в обычное кафе посмотреть меню!
3
Любовь Хильчевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Кухня вкусная,обслуживание очень хорошее. Подход к каждому клиенту.
1
Адылжан Исаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Очень удобное месторасположение. Есть парковка. Блюда и казахские, и узбекские, и европейские. Все очень вкусно. Персонал всегда любезен и предупредителен.
3
K
Kanat Baiseitov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Уютное кафе, очень вкусная шорпа и шашлык, обслуживание👍🏼хозяки кафе очень приветливые, даже могут анекдот расказать👍🏼👍🏼👍🏼Севинч отдельное спасибо👍🏼
1
1
А
Анна Мозжегорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Супер заведение.... Пришли постели официанты девчонки молодцы хорошо обслуживают приятно относятся к каждому столу с гостями Советую
2
С
Саима Камбарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
София, супер, нам нравиться, часто посещаем! Шашлыки просто супер, чай тоже, есть масса других блюд. Просто класс!
1
1
В
Валерий Киталенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Очень вкусная печёная продукция. Всегда все свежее. уже ни первый год покупаю здесь торты. Девушки молодцы вежливые обслуживают быстро всегда приветливые. Советую
2
Inzhuka AIA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Іші зор, сыртын әдемілеу керек👌🏻 тамақтары дәмді, диджей 👍🏻 но 1ге дейін отырамыз деп едік 23:00 де ертең құдайы өткіземіз деп қайтарып жіберді🥲
2
Dana Dikhanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Вкусный шашлык, правда чуть долго ждать, пиво понравилось
1
М
Марат Сержанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Приемлемые цены. Кухня- на высоте, сотрудники-как стюардессы!! Просто респект!!!
2
1
Н
Наталья Зубкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Уютное место для семейных мероприятий. Чисто, аккуратно. Отличная кухня. Все очень вкусно. Рекомендую.
3
N
Nursultan Esentaev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Хороший атмосферный ресторан есть музыка еда вкусная особенно местные блюда и пицца, разно образие напитков, обслуживание не самое лучшее но и не худшее, классный интерьер
3
Жанат Сакибекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Кухня, обстановка и обслуживание очень хорошее.
3
Гиля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Все понравилось, мы тут были впервые , приехали в гости в Шымкент к тете, нас пригласили сюда, очень остались довольны. Все на высшем уровне 👍
З
Зайнап Гончаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Достаточно неплохое кафе. Очень вкусная кухня. Цены не больше, но и не меньше чем в других. Шашлык заказываем только там👍
3
Alex Era
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Для банкетов, поминок самое то. Готовят вкусно. Сервируют столы хорошо, обслуживание хорошее.
2
Гульмира
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Отличная место для отдыха, Заведующие замечательные Двойняшки 👍 Всегда приветливые, персонал немного не шустрые,готовят вкусно и шашлык отменный, атмосфера приятный 😊🥳🎂💐🛎🍹🍻🍷🍽🍸🥗🍝🍡🤗😋
3
1
Алексей Евдокимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Очень вкусный шашлык из фарша. Заказ приносят быстро. Официанты внимательно относятся к клиенту. Советую место для посещения.
3
А
Акмарал Сейдуалиева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Моё любимое место ,тут очень вкусно готовит и сытно! Шашлык просто улёт.а салат подшуба МММ,пальчики оближешь
3
Г
Галия Тургонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
В кафе готовят очен вкусно,но интерьер очен старый забегаловка корче , ношот обслуживане тут уже отдельно нас было 8 человек нас обслужил парен ,но забыл как его зовут 😅респект тебе молодец одним словом Сидели 2 декабря
1
2
Д
Дмитрий Елизарьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Очень вкусный шашлык и обслуживание хорошее
3
J
Jrcom JJJ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хорошее кафе. Большой зал для банкетов. Хорошая кухня. Летняя площадка
3
П
Паризад Рахматуллаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Вкусные салаты ещё так много порций собой ещё забрали приемлемые цены все вкусно спасибо большое
3
1
G.O.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Ребята большие молодцы! Проводили у них обед: все было вкусно приготовлено, обслуживание было отличное, цены вполне адекватные.
Раиса Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Отличное место, вкусная кухня,вежливый персонал👍
Ж
Жанар Тастановна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Хорошая кухня. Отличное обслуживание!
1
1
К
Ксения Тарасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Очень вкусная кухню. Вежливый персонал. Рекомендую.
О
Оразкуль Бекболатова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Хорошее кафе. Всегда очень много посетителей.кухня хорошая как домашняя.
Алексей Юрьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличное кафе хорошая кухня приятная атмосфера и вежливый персонал))
3
Nano Master
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Одно из моих любимых кафешек. Всегда встретят с улыбкой и проводят с улыбкой. Шашлык вай вай вай пальчики оближешь.
3
1
Анастасия Меренкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Раньше и обслуживание и кухня были на высоте, последние лет 5 не устраивает, шашлык, салаты и горячие блюда готовят посредственно, а пиво было старое
3
2
E
efiop2206
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Супер заведение!!!классная кухня, любезный персонал, владельцы сами вас встречают и провожают, музыка, веселье, танцы.
3
Р
Рустам Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Изумительная кухня , обслуживание на высоком уровне !
1
1
A
Aidar Utegen
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Еда, персонал, цены приемлемые, музыка класс, шашлык очень вкусный, атмосфера уютная
3
neoplasma2000
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Одно из самых лучших мест в микрашах. Всегда приветливый персонал, вкусный шашлык
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5