Axtarış
Marşrutlar

Sofia

İcmal
Foto
23
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Olesya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
+ хороший ассортимент, приемлемые цены, удобное расположение магазина - отвратительное отношение продавцов к своей работе. Продавщицы были настолько заняты беседой на свои личные темы, что вообще не обратили внимания на меня- единственного покупателя в магазине. Сделав свой непрофессиональный выбор (профессионалы же оживленно обсуждали что-то свое не имеющее отношения к обуви), самостоятельно не справилась со снятием ботинка и обратилась за помощью. Помощь от продавщицы получила, но с резкой ремаркой, что это не входит в её обязанности. Возможно так и есть, но тогда возникает вопрос "что входит?", обсуждение мужей и сериалов? Примерку остальных выбранных моделей пришлось прервать... Магазин не дополучил 5т.р.
2
1
Korizzka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Люблю этот магазин. Один раз только не нашла ничего, а так всегда есть хоть одна пара обуви стильной с изюминкой. Причем цены адекватные, качество хорошее. Есть модели и для бабушек, но они что, не люди? Было бы здорово, если бы появилась обувь с элегантным квадратным мысом, так её не хватает. И в принципе туфель на каблуке (устойчивом). Совсем цены бы не было магазину🙃
Наталья Бастрыгина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Обувь очень хорошего качества! Достойный ассортимент. Можно найти даже на нестандартную ногу. Рекомендую!
Надежда
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Эту сеть обувных магазинов узнала в 2019г. И с тех пор, как бываю в Питере, всегда посещаю. Обувь нравится. Мягкая, удобная.. Для моих пеших прогулок само то.. В апреле приезжала в Питер и посетила опять. Но в этот раз ассортимент немного не порадовал.. Выбора летней обуви мало, а моего 35, 36 размера почти нет. Продавец сказала, что в этом году не будет поступлении, продают старые запасы.. Очень жаль если это знак, что магазины закрываются.
Марина Чуйко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Sofia вообще неплохие магазины.Но зависит особенно от продавцов.Встречаются и часто именно в этих магазинах недовольно-опытные.Когда просишь какую-то модель померять,как будто домой к ним пришла и новые тапочки просишь. Ассортимент есть на что посмотреть,но далеко не всегда удается выбрать
Надежда Скворцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Как обувь окажется по качеству пока не могу сказать, а сам магазин оставил хорошее впечатление, продавец мне помогла подобрать необходимую модель и размер.
1
1
Ксения М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Раньше брала там обувь, все было нормально. Соответствие цена-качество. Осенью 2020 года купила ботинки на толстом каблуке, так на минуточку почти 7тр. Через 2 месяца начала отходить подошва, отдала 500р за ремонт, через месяц опять таже история, отдала еще 1300. Думала все теперь. И вот ближе к апрелю заметила, что все то же самое, только с другой строны. Вот теперь думаю-что же делать..?
5
Екатерина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Покупала замшевые ботинки на каблуке - качество отличное! Относила два сезона и до сих пор в отличном состоянии!
1
Сергей Бурняшев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Отличный магазин с давольно конкурирующими ценами а качество обуви на высоте!
JOKER
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Ужасное отношение клиентам сотрудники вообще не выполняют свою работу!! Хамское отношение клиентам особенно сотрудники зала … Не советую данный магазин ни кому!! Был 04.12.2021 .. руководству магазина займитесь персоналом так у вас не останется не одного клиента!
2
irina k
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Раньше часто покупала. Сейчас ассортимент стал беднее, не смогла найти себе ничего подходящего. Очень много черного на толстых подошвах
1
Роман Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Хороший выбор. Отзывчивый персонал
Юра Михайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Замечательный магазин, чистый, отличный коллектив
юлия прусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Хороший магазин! Выбора много
1
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
В 20 году брала обувь, было нормально, год носилась. В ноябре 2021 взяла зимнюю обувь baden. Проносила 1.5 месяца, лопнула подошва. Гарантия 30 дней со дня покупки. 6000 на ветер
Н
Нина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Хорошая обувь, доступные цены
1
Инкогнито 8933
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Покупала осенью ботинки. В общей сложности приносила 2,5 месяца. Подошва лопнула…
1
Алёна Бойко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Отличный магазин
1
Дарья Е
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Хороший магазин. Есть обувь на все вкусы и размеры
1
1
Нина Матлина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Люблю эту сеть. Всегда что-нибудь там покупаю
1
Elena Sh
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2019
Немного старомодная обувь
1
worldlain01
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Рекомендую
1
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Прихожу, всегда нахожу то, что надо НО, постоянно заканчиваются популярные размеры (38 например)
2
  1. 1
  2. 2