Axtarış
Marşrutlar

Sofia

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
97
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Наталья Баталова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Хороший, добротный терем. Атмосферно внутри за счет бревенчатых стен. Даже скрипучая деревянная лестница внесла свой колорит. Номера просторные, в отличном состоянии. На первом этаже комната для хранения лыжного снаряжения, оборудована современной сушилкой. Есть кухня-столовая. Учитывая, что рядом с гостиницей нет кафе, приходилось запасаться продуктами, чтобы элементарно позавтракать и вечером перекусить. Не понравилось. Отсутствие завтраков. Отсутствие точечного освещения у изголовья кровати и в ванной над зеркалом. Ну и радушие персонала я не ощутила.
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay Karpenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хорошая гостиница недалеко от горы, семейный формат, тихо. Есть кухня со всем необходимым, сушилка, парковка. Вечером при желании можно пешком дойти до тусовочных мест, минут 10 пешком до Папы Миши. Очень хорошие номера. Бонусом - шикарный вид из туалета на лес)
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Ш.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Хороший отель для семейного отдыха в деревянном стиле. Большие номера со всеми удобствами. Есть баня, мангальная зона. Кухня с техникой и посудой. Готовили сами, что хотели и когда хотели. Понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Планировали отдыхать в этом отеле, по телефону подробно проконсультировали: - большие двухместные номера по 30 квадратов; - завтрак включён, также можно готовить самим; - сушилка для горнолыжного инвентаря; - есть русская баня на дровах; - на мансарде детский уголок; - у горы машину можно оставить на бесплатной стоянке Йети-Хаус. Посмотрели отзывы - все устроило! Заключили договор от имени юридического лица - хочу отметить оперативность в подготовке счета и договора! Внесли предоплату 50 процентов! Но!!! Мы слегли с инфекцией всей семьей, запланированный недельный отпуск мужа, к сожалению, провели не в Шерегеше! Хочу выразить огромную благодарность старшему администратору и руководству комплекса за понимание и возврат денежных средств! Бронирование отменили за сутки (!), предоставили справки. Клиентоориентированность 💯 баллов! П.с. Мы ни разу не были ещё в Шерегеше, но знаем, где остановимся, когда снова туда соберёмся!
7
Təşkilatın cavabına bax
юрий спиридонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Отдыхали компанией больше десяти человек, номера достойно, кровати, постельное, полотенца всё на уровне. По порядку тоже вопросов нет. WiFi и телевидение немного делали мозги. В общем, рекомендую, и думаю что вполне могу сюда вернуться.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Степкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Всё отлично! Очень понравилось! Вежливый персонал, в номере чисто, тепло и уютно! Чистое бельё и полотенца. Мыльные принадлежности. Вся необходимая бытовая техника. Есть парковка, игровая комната для детей, широкая и просторная кухня со всеми необходимыми принадлежностями. Так же есть беседка, Мангал, баня. Рядом лес и красивый ручей. Есть где погулять. Есть всё для комфортного отдыха и приятного времяпровождения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Kashevnik Elena
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Отличный спокойный небольшой гостевой дом. Есть завтраки - это чудесно! В остальное время можно пользоваться и микроволновкой и плитой и посудой и всем , что есть в кафе . Уютный просторный номер. Кулеры на каждом этаже. По отелю все ходят в тапочках , как дома. Чисто, уютно, отзывчивый персонал. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Смокотина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Очень понравился отдых в отеле София. Тихо и спокойно, как дома! Добрые хозяюшки!!!Прекрасная территория- лес, пушистый снег, отличная банька есть!!! Всем советую и сами обязательно ещё приедем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Куликов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Хорошая гостиница для горнолыжного отдыха. Есть баня (оценить не могу, не пользовался), место для хранения лыж, сушилка для ботинок. Неплохой завтрак. В гостинице принято ходить в тапочках, так что переобувались при входе в лыжной комнате. Небольшой минус - расположение. До подъёмников секторов А и Б пешком далековато, но местное такси пришло на помощь.
Təşkilatın cavabına bax
ирина сайф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Отдыхали в гостинице одни сутки летом в трехместном номере. Чисто,уютно, комфортно, приветливый персонал. Чистая кухня на которой есть техника и посуда для приготовления пищи. Территория уютная есть беседки и мангальные зоны, а также есть баня и летний бассейн.
3
Сергей Аксаментов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Невероятно комфортно для такой цены, соотношение по опыту очень очень хорошее, спать безусловно невероятно комфортно. Хочется остаться и жить. Воздух, кровать, бельё... Пожалуйста... Оставь💯
Təşkilatın cavabına bax
Иван Неделько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Хочу сказать, что это на самом деле отличый отель за эти деньги. Но при длительном проживании очень напрягает однообразный завтрак в виде омлета или омлета с сосисками или омлета с блинами. Рекомендкю руководству обратить на это внимание. Также не радует очень низкая скорость интернета и приходится использовать сотовую связь для раздачи. А в остальном все понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
ya.Liviu
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Отличный гостевой дом! Полностью деревянный! Приветливый персонал! Завтраки относительно однообразные, но вкусные. Номера большие, теплые. Один минус - очень мало шкафов для одежды, полок, вешалок. Это создает небольшой дискомфорт. Поэтому 4.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Жили четыре дня, всё понравилось, достаточно уютные номера, вкусные завтраки. Есть баня, мангал. Есть сушка и хранилище лыж. До подъемников далеко, ездили на такси. Шампуни и гели лучше брать свои.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Остриков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Комфортная гостиница. Компанией снимали всю гостиницу. Есть большая общая комната, где можно всем вместе собраться и приготовить еду.
Təşkilatın cavabına bax
Борис Колчанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Гостиница построена из дерева, 10 номеров располагаются на 3 этажах, цена номера от 4500руб, завтрак включён в стоимость проживания, дополнительно можно заказать русскую баню на дровах.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мухачева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Отличный гостевой дом. Есть всё необходимое для приятного отдыха. Очень вежливый и отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Папа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
все сделано для комфортного отдыха , номера большие на первом этаже особенно удобно!такси 250р до подъемника.баня на территории чистая новая
Təşkilatın cavabına bax
Мария Возомнищенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Тепло, удобно, красиво, уютно - вот и всё, что могу сказать. Плюс за кухню, очень удобная и располагающая к приготовлению ужина)) завтраки, включённые в стоимость, тоже отличные, кстати.
2
дмитрий к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Благодарю за приятный Прием, провели 3 прекрасных выходных в этом Лионом сказочном Теремке! Все супер- рекомендую 👌✨👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Урбанавичус
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Отличный отель!Отдыхали всей семьёй,заселились в три номера.Уютно,комфортно,как дома! Расположение,лучше не придумаешь.Ждем начало сезона!
2
Алексей Бондарь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Немного темновато в номерах. Из плюсов можно снимать на одни сутки и отличная сушилка для горналыжной обуви
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Гостиница отличная, всё чистенько, уютно. Есть отдельное помещение для детских игр и отдыха. Бесетки, монгалы, бассейн, баня, песочница, качеля на улице.
3
Щеглова Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2018
Отдыхали здесь всей семьёй (с малышом). Очень хорошие и удобные номера, чистые, уютные. Удобная кухня. Баня шикарная.
3
Дмитрий Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Хорошие большие номера. Чисто. Отличная шумоизоляция. Уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ковалев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Отличная гостиница. Обслуживание по высшему разряду. Девчонки администраторы стараются. Все очень чисто. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2018
Хороший чистый номер, очень теплый)Вкусные завтраки. Есть сушилка для обуви. В самом доме уютно.
3
Дмитрий Евстафьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Неплохое расположение, большие номера, на территории есть баня
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тюкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Уютная гостиница, срубовой дом, завтраки по утрам как в детском лагере)до горнолыжки на такси минуты 3-5.
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin Ermakov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Отличный гостевой дом. Уютный, чистый, есть баня, завтраки и отличная сушилка доя снаряжения.
2
Т
Тыдыков Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
отдыхали в этом отеле. чистые комнаты, завтраки включены. персонал молодцы.
3
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
чисто, уютно, спокойно и тихо, отзывчивые администраторы и удобная кухня-кафе.
3
П
Полина Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Очень понравилась гостиница : мало народу, наверху комната для малышей ,уютная гостиница , хорошая кухня
3
Владислав Вишталь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Приятный персонал, качественная еда, удобные номера
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Глухов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Отель для компании из нескольких семей просто шикарный. Ездим сюда на следующие выходные после 8 марта уже несколько лет. Огорчает, что цены из за пандемии и ещё чего нибудь выросли значительно.
2
кереев анатолий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Хороший номер , отношение персонала , очень хорошая баня .
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Отличный особнячок и гостиница в нем! Жили там несколько дней, огромная кухня на которой можно приготовить все что угодно)) Чисто и красиво. Далековато от подъемников но мы на арендной машине были, так что не важно. Единственное что не поняли, это график уборки)) Но мы были относительно недолго мусор сами выносили. Ну и четверка за легкий флер хамоватости у некоторых администраторов))
1
Təşkilatın cavabına bax
irina evgenyevna petrunovskaya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Хорошее место. Чисто и уютно. Номера просторные. Завтраки скромные: маленькая порция каши, кусок хлеба, ломтик сыра.
Татьяна У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Отдыхали в этой гостинице, очень уютно, чисто. Завтраки вкусные, персонал отличный. На следующий год обязательно у них будем останавливаться. Спасибо за комфортные условия
Алексей Семёнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Уникальный отель из оцилиндрованного бруса. Много лет там останавливаемся. Высыпаюсь только в нём.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Елкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Мне все понравилось,относительно не дорогой и приятный отель
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Уфимцева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Чистенько, территория маленькая,активностей на ней нет,летом делать нечего,
1
Təşkilatın cavabına bax
Мишина Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
К сожалению нет завтраков.обедов и ужинов
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Назаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
баня отличная ,рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хороший гостевой дом. 4 года останавливаюсь
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Было вкусненько!!! Плотно покушали перед полетом домой) спасибо 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дильман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Отличный отель с большими, комфортными номерами!
3
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Очень уютный, тёплый, комфортный отель!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гункель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Хорошая гостиница, уютная, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кузнецов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Цена разная до нового одно после нового другая а сезон один! да лестница скрепит, диваны уже плохие, да и лестница скрепит...
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2