Axtarış
Marşrutlar

Sofia

İcmal
Foto
11
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Вероника Табанькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Ноль из пяти, показала пальцем два раза какую длину я хочу, девушка подстригла так как она захотела, результат состригла всю длину, оставила стрелки, дак и ко всему еще и неровно, ужас одним словом, мало того когда начала говорить что вам не кажется что сильно коротко она сказала нет, сейчас высушим и будет красиво, если это красиво то я слепая, а потом начала со своей коллегой по не русски разговаривать, видно поняла что сделала, вообще итог такой, я больше туда не ногой и вам не советую!
4
3
Марита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Спасибо за стрижку! Очень довольна, визит был спонтанный, но оказалось окно и мне повезло с мастером , девушка блондинка с шикарной шевелюрой ( жаль не спросила имя), буду к ней захаживать
1
1
Андрей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Много лет стригусь в этом салоне, очень доволен услугами парикмахеров и администраторов, вежливо профессионально обслуживают.
2
1
Михаил Подтягин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Лучшая парикмахерская на районе!))) 10 лет хожу сюда стричься, цена - качество лучшее сочетание! Парковки нет. Нужно записаться заранее (всегда аншлаг!)
1
1
Алла Федоренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Хорошие мастера. Приятная атмосфера. Перешла в эту парикмахерскую из другой, — и цена более приемлимая, и качество стрижки, окраски и укладки волос выше.
4
Наташа Селютина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Посетила салон София, первый раз. Очень понравилось. Анна , тактично указала на проблемы и сделала отличную стрижку, теперь особо и укладывать не надо. Волосы лежат так как надо. Это очень важно для меня. Краску подобрала очень точно. А главное быстро и не дорого
5
Анна Рыжкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Посещаю салон уже много лет. Аня - мастер маникюра, просто волшебница. Артур - стрижка и покраска отлично и качественно. Анна - химия, золотые руки. Очень рекомендую. Отличные мастера, умеренные цены, качество - выше всяких похвал. Как бонус - метро совсем рядышком)
4
Ксения К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Только там крашусь и стригусь уже несколько лет, мастера замечательные
ордапжок враилтр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Полюбил это место. Стригут быстро и качественно. Не дорого. Держат заведение армянская семья. Но оба стригут отлично.
Елена Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Много лет пользуемся услугами данного салона. Спасибо Анне, спасибо всем мастерам. Наш офис переехал на Беговую в 2015 году. И как всегда, женская половина коллектива разведывала - что есть поблизости. Я до этого ездила к одному мастеру, как раз меняли стрижку и цвет волос. Потом этот мастер уехал в другую страну. Помню, как пришла в салон, там была Аня. Спрашиваю - а это и это сделаете, ответ- сделаю. А вот так - сделаю. Потом она сказала: Я вижу, Вы недоверчиво пока относитесь ко мне, давайте попробуем! И вот уже много лет мы вместе. Мало того, многие сотрудницы, по рекомендации тоже теперь многолетние клиентки этого салона. Нравится все: нормальные цены, парикмахерские услуги очень хорошего уровня, обстановка в салоне приятная, мастера дружелюбные и в то же время не навязчивые. Спасибо, всегда приятно там бывать!
4
pilin pilinovi4
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
По стрижке все понравилось. Девушка мастер достаточно быстро выполнила свою работу. Цены данной ситуации наверное адекватные )))) единственный минус что нельзя оплатить картой . Сейчас же можно подключить оплату по ссылке даже . Просто переводы не совсем удобный способ.
1
1
Александр Косов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Друзья, я всегда скрупулезно подхожу к выбору услуг для себя. В данном случае, много читал отзывов, в том числе и про этот салон. Хочу сказать, что соотношение цены и качества отличное. Видел отзывы, что грубо отвечают при записи, но, по-моему, без «либезения» перед заказчиком, все по делу: вопрос - ответ. В общем, пока мне все нравится.
Галина Маркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Отличный салон. Пользуюсь его услугами больше 5 лет. Профессиональные мастера-стилисты Артур и Анна, которые посоветуют, какую выбрать стрижку и цвет волос. Они всегда в курсе модных трендов и направлений в бьюти-индустрии. В салоне душевная, домашняя обстановка. Всегда ухожу из салона похорошевшей и в прекрасном настроении. За что большое спасибо Артуру и Ане.
4
Артур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Стригут плохо. Заходишь, даже не встречают, не ориентируют
1
Наталия Заруднева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Наилучшая парикмахерская, с супер профессиональными мастерами! У Анюты уже больше 10 лет приводим волосы в порядок всей семьей.
4
1
Марина Лушникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Мастер с золотыми руками. Молодой парень с шикарнейшей бородой и шевелюрой цвета вранового крыла. Никогда не носила короткую стрижку, очень переживала что буду выглядеть как мальчик. Но он всё сделал четко и я счастлива. Очень рекомендую эту парикмахерскую.
2
3
Ирина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Не повезло мне с этим салоном. Записалась заранее, когда пришла, никто не встретил, не спросил про запись. В зале работали два мастера, мужчина и женщина, на меня внимания не обратили. Через 15 минут ожидания я собралась уходить, в это время освободился мастер мужчина, сказал, что у него по записи сейчас другой человек, мне надо подождать мастера женщину. Я сказала, что не хочу больше ждать , я ухожу, на что получила крик и грубости со стороны мужчины. Очень неприятно. Низкого уровня заведение.
3
Марина З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
У мастера Ани золотые руки! Я в восторге от цвета волос после окрашивания и стрижки. Очень щепетильно отношусь к волосам, поэтому салон и мастера выбираю тщательно, в этот раз попадание 100%)Очень рекомендую мастера!!!
3
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Обслуживание, мастера, стрижка и окрашивание волос, всегда на высоте. Рекомендую.
Валерия З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Записывалась на стрижку. Мастер все сделала как просила. Очень приятная девушка, без лишней болтовни и навязывания услуг. Цены демократичные, услуги качественные. Рекомендую.
3
2
Ангелина Зелевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Хожу много лет! Очень приятные , душевные и опытные мастера! Цены более, чем демократичные! Стригусь и крашусь, стрижки шикарные! Мастер Анна умница!
2
1
Виктор Украинцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Уютная атмосфера, великолепные мастера, очень доволен👍🏻
Иван Чёрный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Быстрая стрижка по приемлемой цене. Советую!
1
1
Дмитрий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Хорошая парикмахерская, с демократическими ценами, очень аккуратные, старательные мастера. Спасибо за хорошее настроение!
1
1
Екатерина Марченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Профессиональные мастера, приемлемые цены на услуги!!!
C
Chaika Lia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Аня прекрасный мастер🌷езжу из другого конца Москвы только к ней. Великолепный профессионал и без лишних разговоров, всё по делу. Очень довольна!
3
аделя з.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Если хотите быть похожим на клоуна, то вам сюда. Попросила боб каре, элементарное. За 900 рублей постригли неровно и криво, стыдно из дома выходить. Скупой платит дважды. Не рекомендую никому
3
1
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Посещала данное заведение впервые. По качеству услуг не могу ни чего сказать. Пришла укоротить чуть длинну. Моя услуга заняла ровно 10 минут,с меня взяли 900р. Хотя по телефону мне сказали что будет стоить 600р. Не рекомендую..
2
2
Екатерина Бочарникова/Бизнес юрист
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Добрый день, хожу к мастеру Ане 6 лет и только увидела, что есть место и в Яндексе.Отличный мастер, отличный салон, отличные цены, ниже рыночных, хорошие материалы, не понимаю откуда негативные отзывы
3
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хамоватый персонал, заинтересованности в клиентах ноль.
1
1
Ирина Павлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Отлично! Вежливое обслуживание. Мастера профи своего дела. Мне всё понравилось. Рекомендую
3
И
Итак поймут Безфамилии
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Попросила подровнять длину на 5 см от секущихся концов и лесенку. В итоге ни лесенки и длина не на 5 см меньше а на 15, когда отращиваешь волосы годами подумайте... Ценно это или нет чувствую себя лысой...... На вопрос где длина, ответ секлись, а что не под корень тогда, зачем тогда спрашивать сколько отрезать если делать по своему, ругаться не люблю, но люди не услышали запрос, поэтому не рекомендую, за 1000 рублей у кого нет волос и нечего терять, рекомендую..... Остальным не верьте куче хороших отзывов я пожалела что поверила
3
3
Олег
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Зашел, поздоровался, спросил можно ли подстричься. Тишина в ответ. Переспросил. Получил хамоватый ответ. Стричься не стал.
1
1
Игорь Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Отличные мастера! Удобное расположение. Разумные цены.
3
Татьяна Савичева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Работают прекрасные мастера. Только сюда хожу на маникюр к лучшему мастеру Анне.
Инна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Хорошая парикмахерская, мастера универсалы. Уютная обстановка. Есть маникюр.
3
A
Anonim rəy
27 oktyabr 2023
Отличное место, отличные мастера, отличные цены. Поэтому и оценка-отлично!
3
Egor Bolshakov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Постригли плохо ещё и нахамили
1
Сергей .
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Просят записываться заранее
Людмила Строганова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Хороший салон, девочки доброжелательные, внимательные, отличное обслуживание. Спасибо. 👍🌹
2
1
Алексей Неважно
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Стригут неплохо и цены умеренные. Но работают не по графику
Снежана М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
По стрижкам претензий нет. Но персонал (админ, парикмахеры) всегда с такими недовольными лицами, что вообще не хочется туда возвращаться. Как будто я пришла к ним домой и бесплатно заставила стричь своих сыновей. Больше туда ни ногой. 👎🏻
3
1
Алексей Костин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Отличная парикмахерская, всегда хорошо стригут, хожу туда несколько лет.
2
1
Дмитрий Манухин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отличный мастер Артур
1
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Хорошо делают мужские стрижки, с барбершопами не сравнить
3
KG
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Прекрасные мастера, профессиональные, всегда приветливые.
1
Яков Цыринский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Замечательно. Мастер классный.
Л
Людмила Еремеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Супер!!!💐💐💐 Уже третий год всей семьёй ходим только туда.Отдельное СПАСИБО мастеру Анечке,дай Бог здоровья ей и её семье.Процветания и стабильности ВАМ
1
1
Иустин Гобичев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Простая парикмахерская, ничего лишнего, низкие цены, хорошие мастера!
3
2
Ксения Е
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Отличная парикмахерская. Классные Мастера. Мастер Анна просто Умничка 👍👍👍
3
  1. 1
  2. 2