Axtarış
Marşrutlar

Sofi

İcmal
Foto
8
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Яна Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Пришла, попросила продавца подобрать обувь. В итоге втюхали не то, какие-то тоненькие ботиночки (я просила теплые на осень и холодное время весны). Продавец вежливый, но совершенно некомпетентный. За такую стоимость я могла бы взять ботинки теплее.
Ксения Жернакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Разочарование. Купила в прошлом году осенью ботинки. Отдала 6500, отходила осень и весну, не занашивала до дыр, так как есть и другая обувь .Достала осенью этого года, вышла прогуляться с ребенком, в итоге ноги мокрые, трещина в подошве, причем в обоих ботинках. Что за качественная обувь у вас, год не приносила. Спасибо вам большое, всем порекомендую ваш замечательный магазин и вашу качественную обувь.
2
1
  1. 1
  2. 2