Axtarış
Marşrutlar

Sofi

İcmal
Foto
13
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Татьяна Пятницкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Сегодня делала окрашивание волос и стрижку! Огромная благодарность мастеру Оксане! Всё на высшем уровне! Отличный мастер! Я ушла с отличной стрижкой и замечательным настроением!
1
Марина Морозова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Хороший салон, красивый интерьер! Парикмахеры и мастера ногтевого сервиса отличные! Есть солярий! Рекомендую мастера Оксану, прекрасный специалист!
1
ви ма
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Советую всем парикмахера Юлию,профессионал своего дела)Очень легкая рука у мастера!
1
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Перед тем как окрашиваться, я проконсультировалась, и уточнила сможет ли она мне сделать смывку, мелирование и тонировку, она сказала да смогу!!! В итоге , она час меня мелировала тонировала, но не смывку волос не делала, я неоднократно спрашивала почему без смывки ведь у меня рыжий цвет, на что она отвечала что смывка смывается не равномерно, я тебе сделаю без смывки! Вообщем я как была рыжая так и осталась, она ещё в добавок тонировала мелирование тёмным цветом что его тоже не было видно!!!!!! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ХОДИТЬ ТАМ РАБОТАЮТ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!!!!!!!!!
1
Виктория Г
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Покрасили волосы , Парикмахер сделала по своему . Я хотела покрасить на половину длины волос , она покрасила только корни , разочарована. Деньги на ветер .
1
1
Ирина М 15
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Приятная атмосфера! Очень уютно! Стригусь крашусь бровки маникюр уже лет 5! Мастер парикмахер Елена просто супер! Работает по сб-вс. Оксаночка спасибо за этот салон!
1
1
BeautyRose
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Я люблю этот Салон Красоты . Очень удобное расположение . Уютное , гостеприимное и профессиональное . У мастера маникюра и педикюра Оксаны обслуживаюсь много лет !
1
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2018
Делала педикюр и шеллак на руках и ногах. В целом - всё хорошо, аккуратно, тщательно. Из недостатков (на мой взгляд): не делают наращивание на ногах, не работают с акрилом. Цена довольно высокая.
2
2
А
Алина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Особая благодарность специалисту Елене. Который раз подстригаюсь и всегда все отлично. Выслушает, посоветует, предложит и всё в точку. Если и доверить свои волоса, то только ей.
2
2
Яна Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Салон ужасный. Когда зашли администратор лежала на диване , на мой вопрос можно ли попасть к парикмахеру ответили пройдите и спросите у парикмахера . Парикмахер просто ужас . Мало того что не завязал фартук ,а просто накинул и мне пришлось держать рукой ,так ещё и подстригла отвратительно . Худший салон и персонал .
3
1
Анна Сергеевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Делала стрижку и окрашивание. Мастер учла все пожелания, результатом осталась довольна. Цены не маленькие, но это того стоит.
3
Анастасия Смолянникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Качественное окрашивание, индивидуальный подход, спокойная обстановка
1
1
Елена м
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Приходишь к ним то по записи , а клиентов вообще нет , а иногда двери заперты , в дверь видно ,что там ходят . Наверно уже знают своих клиентов и их ждут . Неприятноо
1
Анастасия Билябжевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Очень хороший салон, чисто,вежлевый персонал ,часто хожу туда в солярий
2
2
Demon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Всё очень понравилось,отличный салон,хорошие стрижки
3
Darya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Всегда приятно сюда приходить!
1
Роман С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Всей семьёй стрижемся, очень довольны. И да, смешно читать отзывы от конкурентов через дорогу))
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Хожу с удовольствием. Особая атмосфера. Одназначно рекомендую.
1
Наталья Сергеевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Не понравился салон, никого не найти и хозяйка неприятная особа
3
виталий кучеренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Хороший мастер Елена
2
A
Anonim rəy
30 may 2020
Подруга ходит всем довольна
2
A
Anonim rəy
4 iyun 2020
Дороговато, неприятно
2
Николай Наумов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Красота для вас!🌞
2
  1. 1
  2. 2