Axtarış
Marşrutlar

Sofa39

İcmal
Foto
32
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Константин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Нормальный магазин. Приличная торговая площадь. Довольно неплохо представлена продукция. Большой выбор кроватей, диванов, матрасов. Покупали здесь матрас на заказ. Продавец помогла с выбором облицовочной ткани, рассказала и показала на образце "начинку". При нас позвонила в главный офис, узнала наличие материалов. Срок изготовления составил 21 день. А вот доставка подвела. Предварительно попросили доставщика позвонить за час или пораньше (это было указано в договоре), а он позвонил " Буду через 15 минут, встречайте ". Пришлось срочно отпрашиваться с работы, бежать домой. А он поехал в магазин на разгрузку. В итоге приехал через 2 часа после указанного времени, после магазина. Возле подъезда вёл себя не корректно. Ставлю " Четыре" из-за доставки. Сервис непосредственно в магазине хороший.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Любченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Отличный магазин! Большой выбор диванов и кроватей на любой вкус. Особенно хочу отметить работу консультанта Елены — она очень помогла с выбором дивана: всё подробно объяснила, показала варианты, учла наши пожелания. Покупка прошла легко и приятно, остались только положительные впечатления. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Нина Лихограй
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Покупали в этом магазине, кровать. Долго выбирали ,объехали много магазинов. Выбирали между кроватью и диваном. В этом магазине очень хорошие продавцы, отзывчивые помогли с выбором, рассказал все при имущества. Покупал была за мат капитал, продавец Елена Ивановна, очень отзывчивая, покупка проходила через соцзащиту, не быстро даже очень долго, она держала нашу кровать на брони и с пониманием отнеслась ко всем нюансам. Очень довольно покупкой, будем рекомендовать данный магазин всем и именно этого продавца. Огромная Вам благодарность за человечность и искреннюю помощь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Учаева Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хороший магазин мебели в Зеленоградске, цены прям порадовали , купили кровать матрас и диван уложились в свой бюджет , сервис тоже на уровне . Есть и гарантия на мебель так что все классно.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Рудая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хороший магазин, вежливые продавцы, помогли выбрать нужный диван. Доставка аккуратная, заботливо помогли в разгрузке. Ассортимент большой. Всё понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей гомов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Был в магазине в зеленоградске, выбор большой, цена и качество на уровне, продавец Елена все подсказала, все понравилось спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличный магазин и прекрасный продавец Елена. Приятная в общении, без навязчивости подобрала идеальный вариант. Диван превзошёл ожидания: удобный, добротный, смотрится шикарно. Спасибо за сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отличный магазин, хороший продавец Анастасия подсказала какой матрас лучше приобрести. Купили, довольны покупкой
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Колодезный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Огромное спасибо коллективу магазина,в особенности Анастасии,за быстрые оформление и доставку дивана.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2