Axtarış
Marşrutlar

Сочи

İcmal
Foto
15
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
171 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Михаил Чопко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Был 30 августа 2024г. Заказал драники, луковые кольца и бокал пива - чек 20руб. Преимущества: + локация супер; + еда вкусная; + место уютное; Недостатки: - долго ждал заказ, заведение было заполнено на четверть, через 15 мин напомнил, извинились и через 3 минуты принесли еду, чуть позже пиво... Если бы пиво принесли в течение первых 5 минут заказал бы второй бокал; - пепельницу не предложили, когда перед уходом покурил и пошел выбрасывать окурок в близлежащую урну девушка это заметила, но как говорится уже все-все-все 😂; - нет нормального чистого без запаха санузла. Илья, когда ты сам работал ещё в парке, было скромнее, но сервис был лучше! Держи руку на пульсе бизнеса!)
С
Саша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Ужачное кафе, заказали латте и американо. Девушка на кассе предложила заранее расчитаться, после долгого ожидания принесла латте еле теплый, а американо ужасно кислый. На замечания по поводу температуры латте ответила, что так делает арпарат. Тогда и стало ясно, почему попросили заранее рассчитаться.
S
Sergey Dobroriz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Пиво пъется, орешки едятся, музыка отличная, бармен хорошая. Есть пледики и места с видом на гребной. Из минусов: нет крепких напитков, заказы выдаются не очень быстро (бармен один, заказов иногда много)
1
Наталья Макарук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Хорошее кафе, блюда не пробовали, но кофе и пиво с закусками отличное. Хорошее отношение к клиентам, обслуживание на высшем уровне, все супер) Обязательно вернемся еще.
Эдуард Щурский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличное местоположение кафе. Жаль, не хватает вида заката с летней террасы. Персонал молодой, приятный. Что по меню? Есть таки выбор по пиву. Также различные бургеры, закуски. Брали золотое речицкое. Вкусное холодное. Все как и должно быть. К пиву сет пивной за 25р. Это луковые кольца, нагетсы, гренки, фри картоха и жареные охотничьи колбаски. По вкусу не очень. Данный сет не оправдывает свою цену. В целом заведение неплохое, но закуски стоит доработать.
Иван Красноружский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Два капучино и бокал ипы 14 рублей. С учётом вида на гребной, не плохо. Основной минус, отсутствует нормальный санузел. Биотуалет - невыносим, в прямом смысле.
Василий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Очень классная локация!
А
Андрей Марушко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Побывали с семьёй в кафе "Сочи". Ну что ж, начнем с плюсов: расположение этого кафе очень хорошее и ........ ВСЁ. Теперь минусы: Внутри грязно до безобразия, две девочки официантки работают что внутри заведения, что снаружи, отчего не успевают вовремя принимать и приносить заказы. Еда просто отвратительная. Бургеры холодные и очень много майонеза, 4 порции фри были пересоленные а 1 порция вообще без соли. Драники полуфабрикаты от Санты и все в масле, а мясо к ним просто холодное. Как можно было испортить полуфабрикат??? Но повар у них рукастый малый и все таки смог это сделать. Пиво...... да это просто моча, которое нельзя употреблять. Недовольные поехали в другое заведение. Итог: никому не советую это заведение. Отстой
Ю
Юлия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Если кратко, то долгое ожидание, перепутанные заказы, холодные бургеры, 2м людям из компании перчатки к бургерам решили просто не нести
К
Карпук Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Пиво холодное, к пиву закуски не много, но есть. Жарким летним вечером посидеть самое то. Разнообразить можно, но не факт что нужно. Кальян бы зашел.
Алёна Корнелюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Хорошее расположение места. Кофе готовят в турке))) для деток можно молочный коктейль заказать. И любители пива могут себя порадовать(крепкого алкоголя нет) из еды:перекусить можно))) драники ничего такие)))
S
Student
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Обслуживание хорошее, картошка фри и наггетсы вкусные, кофе не вкусный, пережаренный 3/10, в наггетсах попалась толи кость, толи что, обменять отказались.
Т
Татьяна Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Делают все оооочень медленно. Заказали просто коктейли. Никто не спешит, все делают на расслабленном, очереди большие. НЕ РЕКОМЕНДУЮ место, если хотите утолить жажду Коктейль ждали больше 20 минут Заказали коктейли с собой, в итоге сделали на месте. Ждали пока переделают
1
Pavel Makretski
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Бургер с яйцом. Повторяю, берите бургер с яйцом! Хорошее место, с хорошей кухней. Меню не прям чтобы разнообразное, но вам достаточно запомнить про "бургер с яйцом"
Сергей бокша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Отвратительное обслуживание,так как заказанную еду я прождал полтора часа, как итог про меня и вовсе забыли,вернули деньги и не извенились,матевируя тем что то что я заказывал и вовсе закончилось. Потому как взяв один заказ и невыполнив его нечего браться за следующий. нужно ответственно подходить к своей работе а не только брать с клиентов деньги
1
Л
Людмила Баньковская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
И в Бресте можно попасть в Сочи. Удобное расположение с прекрасным видом на реку. В жаркий летний день освежались вкусненьким молочным коктейлем.
Диана Лавринович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Посетила первый раз данное заведение, понравилось обслуживание, еда
leha ivanov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Среднее заведение, но с очень хорошим расположением и видом, открытая терраса. Работает в теплое время года. Слабенький персонал, от сюда и очень долгое обслуживание. Выбор меню есть, но постоянно чего то нет, даже молока в кофе.
1
N
Natalia pokamestova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Довольно неплохое кафе. Приветливый персонал. Хотелось бы немного разнообразить меню. Приятная музыка, дают пледы,для тех кто замёрз.
Наталия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Обслуживание ужас! 15 минут несли бутылочное пиво (переливали в бокал), еда готовилась долго. Нагенсы просто лучше не пробовать, они мало чтотнапоминают то, на что вы расчитываете) картофель фри 👍, в меню 2 салата. Меню впринципе скудное! Место больше подходит для посиделок с пивом ( есть разливное и бутылочное)! Единственное порадовало вкусное морожение, правда заказывали в рожке и 2 в креманке - все напутали, приннсли наоборот) музыка-тем кому за 50! Вид красивый-на реку. Куча комаров!
3
1
Анатолий Антонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Это не кафе, это просто рай на берегу))) холодное пенное, вежливый персонал.
Доброжелатель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
В этом отзыве хотелось бы обратиться к владельцам кафе и попросить нанять на работу, как минимум, ещё одного человека , т.к. принимать заказы на кассе и приносить эти же заказы на столы (надеюсь, что повар там есть и бедной девочке не приходится ещё и стряпать всё то, что заказали посетители), одному сотруднику сложно, особенно, когда в заведении больше 20 посетителей. Место хорошее и конкуренции нет, может быть пора задуматься о сервисе? К персоналу вопросов нет, ребятам приходится работать в адских условиях, а из-за этого страдает сервис и репутация. Если вы не голодны и не умираете от жажды, то заходите в Сочи, минимум через час вам принесут вашу воду/квас/пиво, а потом вы вспомните, что это не всё, что вы заказывали и пойдёте напоминать о себе и о своём заказе в очередной раз) Всем удачи!
А
александр ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Хорошая кухня и цены. Но с утра и в обед у них часто непонятные проблемы- то открываются через час от заявленного срока, то продуктов нету , то шашлычника нету на работе.
3
1
Станислав Ю.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Отличное место, классное место расположение, внимательный персонал. Очень понравилось пить пиво и смотреть на пляж!)))
И
Инна И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Исключительно положительное впечатление от этого заведения. Очень внимательный персонал, хорошее обслуживание
Ю
юрий первухин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Это кафе работает только летом в хорошую погоду, когда на пляже много народу.
Катя Филькевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Хорошее летнее кафе, приятный вид на гребной. Вкусный шашлык и пиво. Есть настольные игры.
3
2
Ирина Котова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отличное место! Красиво, вкусно, приятно! Хорошая музыка. Спасибо, вернёмся ещё)
Дмитрий Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Очень хорошо. Нужно расширяться ребятам. Концепция правильная. Бургеры и пиво на уровне.
2
2
Martin Dimi
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Классное место, особенно в пляжный сезон. Но даже зимой там очень приятно. Приятная музыка, приятный персонал даже есть настолько.
1
1
О
Ольга Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Отличное расположение,ждём открытие к сезону,по оплате нал или перевод средств по номеру телефона,это из минусов
Наталья Стасюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Очень вкусно готовят еду. И ещё там оболденный квас и вкусное мороженое. 🙂🙂🙂
1
3
E. M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
С латтэ я тоже лажанулась, села писать и тогда увидела что не первая, собственнику видимо до одного места на жалобы.
Сергей В
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Меню слабое, но атмосфера приятная
dj-troyan-brest
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Лучшее летнее кафе в г. Бресте. А кофе просто бомба.
2
3
Э
Эдуард Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Есть пиво, кофе. А вот сладкого (плитка шоколада) - НЕТ!
Владимир Бегель
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Не посещал, цен не знаю, но по обстановке всё очень неплохо ещё и на пляже.
стеша мефедронова'
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
персонал такой себе, да и цены высоки. а из хорошего только воспоминания о старом сочи ((
1
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Очень замечательное кафе.Хороший персонал.
3
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Поставил 5 звезд за смелый проект, но рискните и сделайте уровень пойдут бабки 100%. Все с душой.
Л
лариса лукина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Но, очень долго ждали заказ.
Сергей Буянкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Туалет не соответствует кафе!
2
1
Сергей Липовик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Уютная атмосфера, приятная музыка, улыбчивый персонал. Там нет городской суеты и можно хорошо отдохнуть.
2
3
Михаил Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Долго
1
Наталья Айгер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Тут варят вкуснейший кофе на песке!
3
Юрий Довиденко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Работаю напротив, рядом пляж
роман белинский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Классное летнее кафе.
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Постоянно очередь к бармену, чтобы сделать заказ
С
Сергей Румкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Лучшие!!!
1
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Цены конечно высоковаты
1
1
  1. 1
  2. 2