Axtarış
Marşrutlar

Soa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
32
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Екатерина Агошкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Посетила спа-программу "Прана океана", и до сих пор нахожусь в состоянии невесомости! Началось все с приятного аромата на ресепшене и приветливого администратора. Мастер Елизавета — профессионал своего дела. Она сразу уточнила пожелания по интенсивности массажа. Во время процедур играла приятная музыка, горели свечи, и казалось, что время остановилось. Используемые масла — просто сказка, кожа после них бархатистая и увлажненная. Отдельное спасибо за чистоту, уют и горячий чай. Это не просто отдых, а настоящая перезагрузка для организма. Обязательно вернусь снова, чтобы попробовать другие программы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Потрясающее место, ходила сюда сама и приводила своих близких, маму, мужа, друзей, всем очень понравилось. Я очень рада приятному сервису, простому общению и человеческому отношению каждый раз. Спа салон уютный, чистый, красивый, всё для уюта и отдыха. Очень нравится, что можно после процедур ещё отдохнуть с чашечкой чая и подумать о вечном. Это то место, куда я буду приходить снова и снова. Спасибо! 🙏💕
Təşkilatın cavabına bax
kven tan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Был в этом салоне 24.01. И обязательно вернусь еще. Это именно то место, где можно полноценно (это действительно так) отдохнуть от стрессов, проблем и рутины. Обстановка здесь настолько сильно уютная и изолированная, что и мысленный шум пропадает очень быстро. Был записан к Елизавете на фито бочку, и в процессе понял, что она отличный специалист. Знает свою работу, владеет разными техниками СПА, много знает про массаж в целом. Это место - лучшее место!)
Təşkilatın cavabına bax
Alena B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
это просто must‑visit! теперь это мой любимый спа‑уголок в городе! С порога окунулась в какую‑то волшебную атмосферу: приглушённый свет, нежный аромат, тихая музыка… Сразу забыла, что за окном суета и пробки! Персонал такой душевный. Мастер по массажу Елизавета просто волшебница: движения плавные, но в то же время эффективные — напряжение как рукой сняло! После процедур меня пригласили в зону отдыха — там уже ждал ароматный травяной чай. Сидела и думала: «Вот он, идеальный час в моей неделе!»
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Поваренных
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Чудесное место для того чтобы расслабиться и отдохнуть! Была на флоатинге и массаже. После флоатинга чувствовала невероятную легкость в теле) Хочу отдельно поблагодарить массажиста Елизавету за ее профессиональное отношение к делу и особый подход к каждому клиенту!) Под конец сеанса я почти погрузилась в сон, мне отлично проработали все мышцы и сняли напряжение в теле. Рекомендую посетить это спа пространство, чтобы ощутить легкость и перезагрузится)
Təşkilatın cavabına bax
Сардана Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Добрый день. Хожу в этот салон не первый раз .Очень нравится. Салон просто супер, всё чисто , красиво . Приятная атмосфера.Приветливый и внимательный персонал . Хочу выразить огромную благодарность массажисту Елизавете! Мастер своего дела!Золотые руки! Получила такое расслабление и наслаждение!!!👍👍👍 Мастер своего дела !!!! Огромное вам спасибо!!!!Очень рекомендую, не пожалеете !!!
Təşkilatın cavabına bax
Василиса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Мастер Елизавета проявила высокий профессионализм, вниманием к деталям и индивидуальным подходом. Каждое движение ее и рук приносило облегчение и радость. Я смогла полностью отключиться от повседневной суеты и насладиться моментом. После массажа я почувствовала, как все напряжение и усталость покинули меня, а тело наполнилось легкостью и энергией. Спасибо вам за этот незабываемый опыт! Обязательно вернусь снова
Təşkilatın cavabına bax
Галина Казанцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Прекрасное место! Однозначно, рекомендую! Посетила сеанс релакс-массажа. Это - кайф! Впервые в своей жизни я попала к мастеру девушке, всегда массаж делала у мужчин. Мастер Елизавета - с виду маленькая , а на деле просто шикарно всё выполнила! Отдохнула, расслабилась, получила релакс и ощущение будто летаю! 🐚 После массажа угостили вкусным чаем. Благодарю за такой тёплый приём!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Чудесное место🤍 Была на спа программе «Ванильные облака», а также добавили фитобочку с расслабляющим массажем) Получила море удовольствия! Рекомендую это место, была в разных местах и пожалуй здесь виден уровень и забота к гостю✨
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Снова побывала в этом замечательном пространстве, которое на новом месте стало ещё уютнее и по-новому волшебным💓💓💓 Ощутила полный релакс после сеанса фитобочки и флоатинга! Отдохнула душой и телом!☀️🏖️. С нетерпением жду очередного посещения ещё на спа программу! От разнообразия меню спа программ, полностью с натуральной косметикой, испытываю полный восторг и предвкушение🤩 Благодарю за создание такого оазиса отдыха и расслабления для гармонии души и тела!🥰☀️🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Очень атмосферная и приятная студия, супер вежливый и заботливый персонал, внимание к деталям и всем пожеланиям. Был на процедуре фитобочка с массажем, массажист Надежда профессионал👍🏻 В следующий раз приду на флоатинг. Спасибо SOA🤗
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Прекрасная студия, влюбила в себя с первого посещения. Потрясающая Надежда как будто ввела в транс, в котором я расслабилась и забыла обо всем. Так приятно было после массажа попить чай в тишине и спокойствии! Очень внимательная администратор дала на выбор разные чаи, рассказала подробно про процедуры. Безумно приятно было очутиться в таком расслабляющем месте💙
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Куган
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Любимейшее место для релаксации. Приветливые сотрудники, приятные мастера и изумительный результат.
Təşkilatın cavabına bax
Таня Мацина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Пробовала массаж и флоатинг. Уснула на массаже, а на флоатинге нет. Все очень понравилось. Персонал прекрасный. Все чисто и красиво. Вкусный чай. Массаж очень понравился. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Матушкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отличное место , отзывчивый и приятный персонал . Мастер Елизавета мастер своего дела )
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Московченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Очень уютно и атмосферно! Была у мастера Елизаветы - все понравилось. Буду обязательно рекомедовать друзьям и сама приду ещё ни раз!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Спустя 2 года я снова оказалась в этом замечательном месте! Всегда тепло примут, чистота, приятный и вежливый персонал. Девчат, очень рекомендую SOA
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Спасибо за приятное время провождения. Помогли расслабиться и за быть об усталости хотя бы на пару часов. За вежливость и внимательность к клиентам. Хочу выразить благодарность Елизавете за её труд . Очень хорошо умеет и знает своё дело.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Очень красивый и уютный салон! Всё на высшем уровне - приветливая администратор, хорошие кабины для флоатинга (в них не душно и тепло), мастера внимательные и хорошо выполняют свою работу. На массаже можно уснуть) Очень хорошо расслабляет.
2
Anna G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хороший массажист, уютная атмосфера, всё прошло замечательно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ivan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Какое-то время назад ходил еженедельно. Сегодня посетил вновь. Как всегда на высоте! Идеальная чистота, исключительная и вежливость и забота администратора. Сама процедура - прекрасная возможность отдохнуть и расслабить не только тело, но и голову) рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Irina Iv
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
То самое место, где можно восстановиться! Один сеанс флоатинга для меня равен 3 дням в санатории. Мышцы расслабились, голова перестала болеть. Ремонт свежий, все чистенько и уютно. И чай вкусный🥰
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Огромное спасибо всему персоналу , очень прияно получить столько внимания . Детали, все продумано , уютно , стильно , профессионально . Отдельно спасибо мастеру Ирине , за золотые руки . От души рекомендую это место
1
Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Идеальное место для отдыха и приведения себя в эмоционально стабильное состояние, особенно сейчас. Очень красиво, уютно. Идеальная чистота. Мастера - замечательные!
1
и
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Замечательное заведение с уютной атмосферой, доброжелательный персонал. Посетил процедуру флоатинг. Ощутил прилив сил и энергии, вместе с этим вернулось расслабление. Крайне не хватало такого состояния в нынешней обстановке. SOA FLOAT спасибо, что вернулись)
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Гельфинбеен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
На счёт качества услуг ничего сказать не могу. Просто проигнорировали не записали👍 игнорисовали сообщения очень долго, ладно не гордые - позвоним. В итоге, всё занято, на неделю вперёд "надо было раньше" )) Больше туда обращаться нет никакого желания, нашли другое отличное место
1
3
OOOMezomed
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Уютно, сервис на уровне, атмосфера соответствует, процедур много и их можно комбинировать, особенно понравилась кедровая бочка, а после неё расслабляющий 💆 и чайная 🫖церемония ☕))
3
Марина Сидорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Рекомендую всем посетить это прекрасное место! Обслуживание на высшем уровне, идеальная чистота. Эффект от процедуры бесподобный!
2
Полина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Любимое место в городе 😍 место отдыха и спокойствия! 🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Топ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шаталова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Замечательный салон!!!!! Огромное спасибо!!!!! Супер!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лесунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Атмосферное место, приятный персонал, рекомендую к посещению!
1
Лена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Лучший массаж в моей жизни!
  1. 1
  2. 2