Axtarış
Marşrutlar

Snowimage

İcmal
Foto
49
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Татьяна Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Мой третий пуховик этой фирмы. Очень довольна, тёплые, лёгкие в уходе, модные... Персонал магазина вежливый и искренне желающий помочь. Последняя покупка составила по времени 2 минуты, выбрала на сайте, посмотрела наличие в магазине, примерила и купила.
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Очень приятно совершать покупки с внимательным консультантом. Нам, в магазине OHARA на Ватутина 29, очень помогла консультант Алёна. Она, со знанием ассортимента магазина и умением слышать пожелания клиента, быстро помогла нам подобрать нужные и комфортные вещи. Магазин понравился. Покупками довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Хороший выбор пуховиков, курток. Цены правда не маленькие, но качество хорошее, фурнитура, разные фасоны и расцветки...с меховой отделкой. Вежливые продавцы, принесут, помогут выбрать .
3
SlaFFka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Выбор одежды огромный. Цены разные. Любой при желании может подобрать себе здесь одежду. Её вид приятно радует цветами, фасоном, качеством.
1
Ксения Белькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Несколько лет покупаю одежду в магазинах этой сети. Качеством довольна. В этом магазине большой выбор моделей, приятный вежливый персонал.
2
Валентина Перебоева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Неплохой магазин. Покупали себе и внукам не раз верхнюю зимнюю одежду. Персонал - внимательный. Всегда помогали нам выбрать нужное и подходящее.
1
Анна Зиндобрая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Уже не первый год посещаю данный магазин. Мы с дочерью частые покупатели. Будь то зимняя одежда, или на весну. Качество их изделий просто супер. Пуховик покупала 3 года назад. периодически сдаю его в хим чистку. он до сих пор как новый. очень легкий и теплый. Продавцы вежливые. всегда помогут с выбором и размером. Приеду весной снова за ветровкой. К сожалению. в прошлом году так и не купила (модели не подошли)
Ирина Самонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Большое спасибо, девочки молодцы, обслужили на отлично, показали товар именно тот, который нас интересовал, подобрали по нашему желанию и по цене которая нам устроила. Спасибо. Люблю ходить именно в этот магазин ,,О'Hаrа,,
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Спасибо продавцу Алене за помощь в выборе пуховика. Большой выбор, средняя цена на пуховик 10000.
1
Tasha обо в.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Адекватные и очень терпеливые продавцы, хороший выбор, много магазинов по городу
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мишина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Отличный магазин, очень хороший ассортимент. Вежливые сотрудники, всегда готовые помочь с выбором ))
3
Təşkilatın cavabına bax
Баранова Лариса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Очень доброжелательные продавцы, помогают с выбором, но молодёжного выбора нет, в основном для пенсионеров
1
Təşkilatın cavabına bax
Суставова С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо консультанту Анне, за её понимание,терпеливость,коммуникабельность. Всего Вам доброго!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Купил хорошую зимнюю куртку за 5000. Продавец хотела втюхать за 14000.
2
Э
это я это я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Спасибо ,девушке Иришке за консультацию.Мновенное обслуживание, доходчивая консультация
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Неплохой магазин, достаточно большой выбор верхней одежды по приемлемым ценам. Очень навязчивые консультанты, берут в оборот сразу на входе 😅
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вельгушева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Хороший магазин, внимательные продавцы. Одно не удобно- мало места, товар висит очень плотно, сложно ориентироваться по фасонам и моделям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимур Акиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Не плохой магазин в целом,большой выбор шапки, куртки,покупал там на зиму куртку вместе с шапкой,была акция получил в подарок фотосесию.
2
Təşkilatın cavabına bax
РОМАН
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Отличный магазин. Большая коллекция одежды.
2
abduvali abdiev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Продовцы вежливые
2
Təşkilatın cavabına bax
ЧиГер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Оличный магазин,отличное обслуживание персонала!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Хороший магазин, регулярно именно там покупаю вещи. Площадь не очень большая.
3
Ольга Баржак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Цены рванули, будем покупать на распродаже
Руслан Алиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Отличный магазин.
3
татьяна сомова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Слишком дорого.
светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Хороший магазин,внимательные продавцы.спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь В
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Желаю удачи в новом формате магазина
1
  1. 1
  2. 2