Axtarış
Marşrutlar

Sniper

İcmal
Foto
14
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Глебушка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Компьютерный клуб веет своей приятной обстановкой на протяжении уже многих лет. Да, многое не изменилось,однако в этом есть своя романтика. Компьютеры и оснащение,скажем откровенно, не идут в ногу со временем,однако тянут игры неплохо,играть можно. Этот компьютерный клуб сохраняет множество олд скульных игр,которых в других клубах нет. Если хотите поиграть в старенькие( или новые) игры,то обязательно заходите сюда,за относительно низкую цену ты получаешь приятное времяпровождение. Персонал хороший.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Моисеенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Ужасное место. Место уже начало пугать, как только зашел. Там какая-то компания орала. И я разговариваю с работником клуба, а он мне говорит, говорите погромче. ПОГРОМЧЕ??? Сел за комп, тут мышка в жиру каком-то, кресло разорванное всё. Рядом сидел мужик 40-летний, который с пивом и салатиком играл в кс, а потом взялся за сериальчики. Рили?
2
Агдель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Один из самых дешевых компьютерных клубов города, но у и него есть немало проблем. Во первых ассортимент игр ужасно устарел, я конечно рад поностальгировать, но в отличии от других компьютерных клубов у них обновляется только то, что в библиотеке Steam и не больше. Во вторых в обычном зале, не хватает комплектующих для компьютера (наушники, мышь), и почти во всех креслах едва работает регулировка сиденья и спинки, у одной вовсе отсутствует колесо. Я очень надеюсь что мой отзыв посмотрит администрация или директор данного заведения и в скором времени все исправит
1
Камилла М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Пришли туда отдохнуть , взяли на ночь , в итоге разочарование полное. У нас бронь с 22:00, мы пришли в 21:43 спросили девушку можем ли мы сейчас пройти , она дала добро , мы оплатили и пошли , взяли мы люкс, зайдя туда мы пришли в ужас от того, что в месте которое мы бронировали сидят два обкуренных мужика, выпившие достаточно алкоголя. Они нам сказали подождите мы щас докурим и уйдём , комната никак не проветривается и там дико воняет сигаретами. Ладно, мы подождали , зашли после них (они там видимо просто друзья работников и им все дозволено) там пепел по всему столу , очень грязно , наушники все держатся на стяжках , клавиатура сломанная, компы ужастные. Нас это все не устроило и мы в 22:05 пошли требовать возврат средств, девушка-админ знать не знает ничего о возвратах. Сказала что сбегает уточнит, пошла к какому то обкуренному челу и этот хрен подошёл к нам со словами : зачем вам номер администратора , я ему все объяснила , он мне говорит : возврата нет и не будет , т.е нарушение закона. Позже я ещё раз сказала чтоб дали номер админа , в итоге он мешкался и выдал самое смешное : он перед вами😂 т.е этот некомпетентный человек, которое не здравствуйте, не досвидания является админом , никто в этот детский лепет не поверил конечно же. В итоге когда его уже словесно вывезли и у него кончились аргументы он сделал возврат средств , вообщем максимально ущербное место)
1
Алексей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Самое худшее место в мире, компы лагучие, микрофоны не рабочие, коврик у меня был дырявый весь, у кореша вообще завис полностью и лив в игре засчитало пока он пытался заставить его работать, гамма на монике дауская стояла по дефолту, видимо тут ещё что то с интернетом, потому что обнова на 1 гб качалась 10 минут.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Дергунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Самые ужасные компы из всех в городе, заходишь в них и такое ощущение будто вернулся в нулевые. Администратор оставляет желать лучшего. Не волнует ничего кроме своих дел, попросил заменить сломанные наушники в ВИП зоне и что в итоге? Принесла точно такие же сломанные наушники( замотанные каким то скотчем) 0/10 Не ведитесь на цены, в этих компах даже за бесплатно сидеть мучение!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Тоот
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
темно, шумно, вентиляция плохая. впечатлил единственный туалет, где стоят рядом унитаз и писуар, запах соответствующий, и дверь не закрывается, защелка в принципе отсутствует, дверь поломана.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Аскар М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Так-то если размышлять, компьютерный клуб, как компьютерный клуб. Компьютеры в GAME ZONE так себе, но в VIP ZONE очень крутые компьютеры советую брать только VIP ZONE. Люкс зона- там компьютеры хорошие, и можно курить. Бизнес комната(вроде так)-там просто можно посидеть одному и тебе не будет мешать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Недавно посетил,серьезно обновили все компьютеры. Удобные,большие кресла,постоянное колличество людей с которыми можно зарубиться в разные игрушки. Вообщем всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Гильмутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Цивилизованно забронировать с карты или заплатить заранее и забронировать не позволяют . Бронь только на словах, а если бронь слетает(было 2 раза) то переводят стрелки , отнекиваются и вообще дают понять что им все равно. Оплата не через кассу. Поэтому зафиксировать бронь не удастся ,,Вы записывались не в мою смену, спрашивайте у того с кем говорили., Наплевательское отношение. Больше сюда ни ногой
Təşkilatın cavabına bax
А
Адель Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Чем-то приходим по играть с друзьями, все хорошо, классные компы, админы помогают, при настройке игр.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 yanvar 2021
Уже давно сюда хожу, всегда хороший впечетлений, компьютеры всегда в хорошим состояний принимают гостей хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Просто ужас не работает микрофон на многих наушниках Монитор желтый играть невозможно Потерял время слил катку и отдал деньги
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 iyun 2020
дыра в столе и очень очен ь слабые компы, windows xp, это норма да? если хотите провести время весело и с пользой бегите отсюда ибо нечего тут делать
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нияз А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
зашел недавно к ним порадовало обновления компов и стульев также поменяли девайсы одним словом молодцы
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2018
не нравится собирающаяся молодежь, практически все посетители стоящие возле дверей в неадекватном состоянии (геймеры одним словом) , но проблем пока не создавали
1
М
Михон Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Огонь новые компы,и не дорого, а ещё какие хорошие администрации.🤟
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Хушбахт Мухитдинов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Очень хороший компьютерный клуб
2
Андрей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Хороший клуб. Приятная атмосфера. Вежливые администраторы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рамис Хафизов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
отдельная благодарность администратору Глебу
1
Елмаз Туран
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2021
Очень хороший компьютерный клуб,всегда ходим туда с друзьями)
1
Təşkilatın cavabına bax
Саид
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Хороший клуб особенно хороший одмин Азат
1
Təşkilatın cavabına bax
V
Valeriy Ivanov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Давно не был, недавно сходил! Был приятно удевлен, поменяли железо и мебель, стало супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Хожу туда переодически уже лет 15 точно. Хорошо ещё что живёт старичок.
1
И
Ильдар Кожакин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
В кабинке душно, и компы слабые
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 mart 2020
Приятное место, новые игровые компьютеры.
2
Təşkilatın cavabına bax
Abilardo Aleksandrovich
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Заправил картридж 15 мин 400₽ Молодцы Вежливо благодарю
Təşkilatın cavabına bax
Ф
фархад Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Клуб ,отличный цены приемлемы.Никите привет!
Təşkilatın cavabına bax
Amir Khismatullin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Игровой клуб. Спрашивал есть та или иная игра, они молчали.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Новые куращие кабинки просто огонь Есть ещё и кальян просто шик
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 fevral 2019
Приходите отлично можно провести время.
1
1
И
И Пе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
После апдейта компов, стало супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Islam I.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2021
Классные компы, отличный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Назипов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Не очень хороший клуб на фото только один зал такой
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2021
Лучший компьютерный клуб!
2
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Галимзянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Хороший клуб, частенько тут бываю)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Градской
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
ХОРОШИЙ ПК клуб лучший Казани топ просто
1
Р
рамиль биктимиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Отличный клуб
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilnariz
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
демократичные цены.
Təşkilatın cavabına bax
В
Влад Бумага
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Было крутокаждые выходные
1
Təşkilatın cavabına bax
1NT3LL
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Хорошее заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
7 7
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Неплохое кафе
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 yanvar 2021
Прикольно
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Москвич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Советую...
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Место сбора киберпитбулей ,иногда нетрезвых.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2