Axtarış
Marşrutlar

Snegovichcom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
49
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Aleksandr Romanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Купил компрессор кондиционера новый как сказали в магазине. После монтажа выяснилось что он дохлый. Привез блок в магазин обещали разобраться и предложить решение. Неделю пудрили мозг. В итоге когда я начал выказывать раздражение (это мягко сказано) типо сделали диагностику и сказали вернем деньги (платил наличными). Написал заявление в среду сказали вернем в пятницу на карту (бухгалтер будет, хотя причем он тут). Приехал в пятницу в три дня, один из начальников (как я понял) говорит вечером (и слово сказа обещаю). Сейчас 22:00. Денег нет. Врунишки как я понял. Отзывы не врут. Завтра поеду к ним с полицией. Вариантов других не оставили.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Рыженкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хорошее место, можно приобрести для дома много полезных вещей, по цене ниже чем в других местах. Очень внимательные и добросовестные работают ребята. Спасибо что вы есть!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличный магазин! Большой выбор. Цены приемлемые. Сервис отличный! Огромное спасибо руководству и коллективу за хорошую слаженную работу!!! Так держать!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
1 Достаточно быстро помогли выбрать модель климатической системы, рассказали различия между несколькими моделями. 2 Сделали хорошую скидку. 3 Оформили бесплатную доставку и доставили товар в тот же день. 4 Очень вежливый и грамотный консультант Артем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Мурындин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Отличный магазин! Купил здесь увлажнитель воздуха Electrolux Yoga2 и остался очень доволен. Низкие цены, огромный выбор товаров, приветливый персонал - все это делает идеальным местом для покупок. Буду рекомендовать друзьям!
1
1
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Очень хорошее место,что бы подобрать себе то,что нужно. Отличный персонал,помогли с выбором и доставили без всяких проблем! Максимально приемлемые цены и очень хорошее качество товара. Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Деревяшкин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Данная конторка является сборищем лгунов, которой впору лозунг-"Лишь бы впарить!" Занимается подменой оригинального товара на более дешевый и некачественный. Заявляет об одном, а высылает другой. Чтобы не возвращать товар, отправляет сторонними транспортными компаниями. Не советую иметь дело.
4
1
Антон Караваев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Купил кондиционер у Снегович ком, через Авито продавец меня заверил что система исправна и готова к установки вызвал компанию по установки кондиционеров, Мастер посмотрев на это чудо сказал что работать корректно не будет и отказался от монтажа, написал продавцу что работать корректно не будет, на что продавец ответил не может это БЫТЬ! все исправно работать будет, вызвал других мастеров установили без лишних вопросов. В итоге 2 часа работы и компрессорная установка заторахлела, Просил вернуть деньги, сразу в отказ, Итог идем в зашита прав потребителя , а дальше в Суд, Не советую покупать у Снегович Ком! На данный момент минус 29.000 тыщ, + услуги мотажников 18.000тыщ,Потратите деньги свое время, и нервы!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ МАГАЗИН!!! Дополнительные данные, в итоге наружний блок оказался от модели Ballu bsag/out 24HN8 По этой причине затарахтел высокая производительность компрессора! Я сначала расстроился подумал деньги на ветер, А НЕТ ЦЕНА ДАННОГО БЛОКА 63800 тыщ. Руб, так что будет два кондея по цене одного. Теперь кто кого надул)))))
Təşkilatın cavabına bax
Софья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Магазин поразил меня своим качеством обслуживания! Персонал был очень внимателен к моим пожеланиям и помог мне сделать правильный выбор. Цены на товары оказались очень доступными, а качество продукции превзошло мои ожидания. Доставка и монтаж прошли оперативно и профессионально. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и отличный сервис!
4
1
A
Artyom
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Я остался очень доволен покупкой в этом магазине! Персонал был очень внимателен и профессионален, помогли подобрать идеальный товар для моих нужд. Цены здесь приятно удивили - доступные и справедливые. Качество продукции на высоте, все работает отлично. Спасибо за помощь с доставкой и монтажом, это сэкономило мне много времени и усилий. Рекомендую этот магазин всем!
4
3
Сергей Мирончук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Отличный магазин! Персонал здесь просто замечательный - дружелюбный, внимательный и готовый помочь в любой ситуации. Цены приятно удивили своей доступностью, а качество продукции не вызывает никаких нареканий. Быстро и качественно организовали доставку и монтаж, что очень облегчило мне жизнь. Буду обязательно рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым!
3
3
Кирилл Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Этот магазин - просто находка! Персонал здесь настоящие профессионалы, всегда готовые помочь и подсказать. Цены здесь приятно удивили своей доступностью, особенно учитывая высокое качество продукции. Доставка и монтаж были организованы оперативно и без проблем. Очень доволен своей покупкой и обслуживанием в этом магазине, рекомендую всем
4
3
Илья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Приобрел Boneco напольный вентилятор для дачи и остался очень доволен. Он отлично охлаждает помещение в жару, работает тихо, качество сборки высокое. Ребята все показали, как происходит регулировка, также сделали 5% скидку на последующие покупки, так что теперь мой путь на дачу лежит, через них))
4
1
Təşkilatın cavabına bax
No Name
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Отличный дисконт-центр! Цены просто супер!!! Дешевле нет нигде. Отправил уже кучу знакомых и родственников, все довольны! Персонал на уровне, ребята знают что советовать. Выбор есть! Спасибо магазину, что помогли подготовиться к жарклму лету!
3
2
Разумцев Леонид
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Пример магазина, где можно купить все и по нормальным ценам. А мастера продаж расскажут обо всем
1
Валерий КЛИЩЕНКО
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отличные менеджеры, стоит прислушаться к их рекомендациям, организуют доставку и установку! Покупал кондиционер, цены более чем приемлемые! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Info Gushchin Consulting & Development Group
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Раньше работал с ребятами всё было отлично. Последнее время просто жесть. 2 бойлера отказались менять, хотя когда покупал спрашивал, можно ли позже вернуть, везде висели их наклейки. Взял ещё 2 бойлера (нужны были такие же размеры). Спрашивал про защиту бойлера, сказали всё налажено. В итоге оказалось, что она у меня сработала, и сам дурак. Не доволен сервисом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Я очень довольна покупкой водонагревателя и кондиционера. Они работают отлично, создают комфорт в доме. Магазин предложил большой выбор, обслуживание было отличным. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Соколова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отвратительная контора, придя сюда потеряете свое время и деньги. Товар некачественный, покупка техники тут - игра в русскую рулетку. Скупой платит дважды, это про этот магазин недотехники, гарантий никаких нет, хотя утверждают обратное, даже если ее дадут, проще выкинуть, чем дождаться сервисного мастера. Обратно товар не берут... Не ходите туда никогда!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Пасеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отсутсвие квалифицированного персонала, потерянные нервы и время - вот, что вы получите, обращаясь в компанию. Приобретал у компании мойку воздуха из магазина и на этом стоило остановится, но нет, решил приобрести кондиционеры и стиральную машину. Несмотря на обещания, что компания готова помочь с установкой кондиционеров - их подрядчики, с кем они урывками работают, меняя, как придется, бросили недоустановленные кондиционеры и оставили нас жить с неработающей сиситемой. Стиральную машину категорически не хотели отправлять из магазина, когда сам лично приехал ее забирать, сотрудники не отдали, ее сославшись на потрерю документов. Далее история еще лучще - пообещав отправку и помощь, перестали выходить на связь. Михаил
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Филимонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
1.Кондей привезли без коробок и бумажек, 2. мастер был сторонний он сказал что по нему видно что его от куда-то сняли но нас уверили что он новый, 3. Не привезли пульт 4. Через 2 дня кондей перестал холодить 5. Неделю ждали ремонтников (опять сторонних) 6. Ещё через 2 дня он опять перестал холодить и с этого времени менеджер в вотсапе обещает что кто то приедет чинить ноооооо никто не поднимает трубки и не едет (если кратко то вас просто кинут и останетесь вы в жаре с хламом который будет выполнять у вас роль декорации) обратились по проблеме в мае сегодня июль
4
4
игорь саримов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Зашёл купить помпу как-то в этот магазин. Продали б/у, и не рабочую. Так еще и отказались взять её обратно. Типа, вы её устанавливали и теперь у неё не товарный вид. А ни че что вы мне поюзаную помпу продали?
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владлен Крутин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Удобная парковка. Спускают технику в машину. Техника из русклимата. Покупкой очень доволен.
1
John Chef
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хочу отметить этих ребят. Ни где не могли найти сменный фильтр на увлажнитель воздуха Электролюкс, с ног сбились. А они помогли! Спасибо большое! Всё чётко сделали, товар отправили, молодцы! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5564
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отличный дисконт-центр. Грамотные сотрудники. Успешный подбор. Приобретал сплит-систему. Работает без нареканий. Успеха и продвижения.
1
Təşkilatın cavabına bax
No name
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Хороший магазин, с приятными ценами. Персонал отзывчивый, подсказали и подобрали для меня нужный мне товар и помогли загрузить. Удобное расположение и подъезд к магазину. Осталась очень довольна, всем рекомендую.
4
2
Metaverso
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Покупали через интернет-магазин. Впервые столкнулись с продавцом, которого категорически не рекомендуем. Самые негативные впечатления. Сначала врет, что товар новый (искали новый на подарок), после оплаты и отправки начал писать, что он списанный. На коробке масса бирок от популярных маркетплейсов, не раз возвращался. Товар пришел с признаками использования: едкий химозный запах после дешевых аромакапсул, нет этикеток и бирок, нет инструкции, пульта и wi-fi тоже нет, бак помыт. Ни чека, ни гарантийного талона. Деньги просят перевести на физлицо, потом отказываются признавать, что такой сотрудник у них работает. При первом включении прибор сразу выдал ошибку и не включился. Видео отправили. Товар после использования и ремонта. Деньги отказались вернуть сразу. Самые негативные и неприятные впечатления. Судя по многочисленным отзывам репутация -это не его конек, точнее нет ее уже. Спихивает потихоньку брак, пока налоговые органы не заинтересуются. Чтобы не наврал продавец в ответе - обходите его стороной, берегите нервы и деньги.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Vita
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Ребята знают свое дело! Все делают грамотно. Быстро и качественно. Хороший магазин, общительный продавец. Очень довольна посещением магазина. Широкий ассортимент в наличии и на заказ.
1
Сергей Лалас
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Обратился в данный магазин по вопросу установки кондиционера,так и не перезвонили, приезжал 2 раза попросил телефон с кем связаться, в итоге человек так и не ответил. Все понимаю, сезон, но отношение никакое.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пугачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Магазин хороший, выбор электроники большой, есть и бытовые приборы и разная кухонная техника. Много чего можно выбрать да и цены приемлемые.
3
Даниил Горбачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Магазин - просто супер! Внимательный персонал, низкие цены, отличное качество. Спасибо за помощь с доставкой и установкой!
3
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Бадаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Наткнулся на данный магазин случайно, но, как говорится, случайности не случайны. Видать у меня хорошая карма, потому что оказанными услугами я остался очень доволен. Персонал помог с выбором вытяжной вентиляции , рассказал тонкости при установке и обслуживании ,
4
Təşkilatın cavabına bax
Kosarevagulli
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Прекрасный магазин бытовой техники, замечательные продавцы и менеджеры. Прекрасный магазин, мне очень понравилось обслуживание.
1
александр к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Кронштейны не продали, говорят только в комплекте с кондиционером 😉
Təşkilatın cavabına bax
corp-fitosnab14078
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Много раз, проезжая мимо по Пятницкому шоссе, обращал внимание на веселую вывеску СНЕГОВИЧ.COM. На моей машине FORD рефрижератор стал плохо охлаждать. Решил заехать к ребятам на диагностику. Знаю в Москве профессиональные компании, но там и запись и цены высокие и ехать далеко, а тут все рядом, поскольку живу в Фирсановке. Дмитрий сразу же на месте сделал поверхностную диагностику предположил возможные варианты поломки расписал стоимость всех составляющих ремонта, предложил начать ремонт в удобный день на выходные, когда машина не используется. Диагностику и обслуживание рефрижератора провели в автосервисе неподалеку. Быстро, четко, по графику, с фото и видео отчетами в процессе выполнения работы, что было очень удобно и приятно наблюдать. Машину сделали и отдали точно в оговоренный срок. Цена приятно удивила и явно была без лишних "накруток". И самое главное: Дмитрию важно не срубить денег с клиента, а сделать так, чтобы клиент ушел довольным и обязательно вернулся, когда возникнет необходимость, и друзьям порекомендовал. Приятно, когда человек заботится о чести своего имени. Это показатель хорошего мастера, которых сейчас, увы, не часто встретишь. Рекомендую однозначно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Пупкин Василий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Покупкой доволен. Покупал очиститель воздуха Boneco P340 . Ребята всё показали и рассказали . Цена очень даже приятная .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Акулов Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Товар больше похож на б.у. чем на заявленные «витринные образцы» типа он дисконт-центр у них. Покупал 05.09.24 тут осушитель воздуха Ballu bd30u. Продавец сказал, что из представленных вариантов в зале в продаже только два экземпляра, остальные не проверены (схема такая: к нам поступают позиции, мы их разбираем-проверяем-тестируем, и если ок то продаем). Из двух представленных вариантов выбрал более производительный по характеристикам. Коробки и бумажек соответственно нет к прибору, внешне помыт внутри следы потеков воды с небольшими отложениями похожими на накипь (проверяли же тестировали, чего хотеть то). Взял за ручку и понес, приехал на работу и включил в офисе на пол дня. Воды осушитель не набрал, к сожалению совсем нисколько, в бак. Ну думаю, погода хорошая, ждем дождей. Осушитель изначально планировался для использования в гараже. Гараж в принципе сухой, но на сезон осень-весна хотелось чтобы в гараже было максимально не влажно. Автомобиль редкий и жалко его. К осушителю были докуплены (он поддерживает функцию памяти последнего состояния в случае откл от сети) в другом магазине : умная розетка ( она с таймерами, отображением напряжения сети, потреблением тока онлайн и с отчетами за период использования и всевозможными защитами) wi fi роутер для совместной работы с отдельным датчиком температуры и влажности окружающей среды для включения по сценарию при повышении влажности в гараже и видеокамера для наблюдения процессов ко всему этому визуально, помимо приложения умный дом. К чему все выше, к тому что режим был настолько щадящий и не круглосуточный, включался по сценарию при достижении «точки росы» по отчетам сети с электричеством все ок. Но воды в баке ни капли. И тут дожди начались, но должно же было хоть сколько то набрать. Но нет. Предположив что и все таки товар б.у. И когда им сушат например после ремонта помещение, то пыль забивает стоки и сам радиатор внутри наглухо. Да и запах от прибора показался странным, но типа не точно думаю, может и от авто такое быть. Прибор у меня меньше месяца, думаю возвращать будет сложно, открою посмотрю что там. А там радиаторы чистые, стоки тоже. Но смутило другое, трубки изоляции и часть пластика обуглены, хорошо не загорелась. P.s. После официального ответа организации, дополню. На сайте snegovich.com про гарантийные обязательства нет ни слова (по крайней мере я не нашел). В товарной накладной их тоже нет. 14 календарных дней с момента покупки истекли. Ехать до Вас мне 1-1.5 часа в одну сторону и так же обратно. Оставалось только посмотреть, что внутри осушителя для понимания что с ним вообще дальше делать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Карпухин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Ребята молодцы! Цены не гнут, работают быстро, всегда на связи, покупал две трассы на кондиционеры, и в аренду брал вакуумный насос, остался доволен , рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
александр к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Обращался для заправки автокондиционера после недоброкачественного его ремонта в другом сервисе (о недоброкачественном ремонте я узнал как раз после вердикта специалистов данной организации). Всё прекрасно, работу сделали быстро, доступно объяснили про плохой ремонт предыдущих горе-мастеров. В общем отношение к клиенту на 5, выполненные работы тоже на 5 баллов. Спасибо!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шмаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Два года делали вентиляцию,так и не доделали .Перевёл деньги на оборудование ,в итоге ни денег ,ни оборудования .И деньги до сих пор не хотят вернуть,если вы хотите сохранить нервы и деньги,то лучше в другую компанию обращайтесь
4
2
Максим Михайлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хороший магазин, несмотря на небольшой выбор техники. Лучше всего заранее себе подбирать дисконт товары
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Хороший магазин, отличный бойлер подобрали, цена супер.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Заезжал по не работающему кондиционеру мастер сказал нужно снять проверить на стенде. Компрессор кондиционера сняли в сервисе. Мастер занес в подсобку компрессор 5 минут пошумел шуруповертем выносит говорит да не работает с Вас 1500 р. На вопрос показать как он проверил говорит нельзя смотреть на стенд. По автокондиционерам не приезжайте они разводят!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Плюсы - привлекательные цены. Минусы - ничего ге работает!!! Купил холодильник, увез далеко за 7,5 тыр. Отмечал там День рождения. А холодильник нерабочий - френо аытек вместе с маслом двигателя!!! Эти люди продают неисправную технику и не заморачиваюься проверкой её работоспособности. Т.е. ПРОДАЮТ МЕТАЛЛОЛОМ!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Парвиз К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Никому не советую обманывает даже на возврат деньги до сих пор за полтора месяца прошел деньги до сих пор не вернули
Təşkilatın cavabına bax
Антон М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Крайне не советую данный магазин, купил у них сплит-систему она оказалась не рабочая, по телефону провели диагностику и сказали что это вина установщиков, через 3 недели споров они мне выслали мастера за мои 5000 руб. Их месте приехал и опредилил что система не рабочаяи это гарантийный случай, в течение ещё 2х недель они мне выслали замену 5000 не вернули и на связь не выходят!!! Данный магазин даже злейшему врагу не посоветую!!!
3
2
S
Sashen`ka Khubua
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
К сожалению, мы остались очень недовольны услугами данной компании. Приехали в офис, выбрали кондиционер, подписали договор, все оплатили. Согласовали приезд сотрудников на 11 часов утра. В итоге, ребята опоздала на 4 часа и без кондиционера! Сказали, что он ещё не приехал. Закончили установку в 12 часов ночи. Мы подумали ну ладно, хоть установили и Бог с ними. Но на следующее утро всё изменилось. Дело в том, что наш дом облицован плиткой, и для установки кондиционера, необходимо снять плиту, сделать в ней отверстие и прикрепить обратно. Утром мы увидели, что в стене на внешней стороне у нас огромная дыра, то есть, плитки нет. Её мы нашли расколотую пополам в мусорном мешке в общем коридоре. Рабочие, случайно сломав плитку, просто её выбросили и ничего нам не сообщили. Позвонив в компанию, нас уверили, что они самостоятельно купят новую плитку и в ближайшие дни её установят. Прошло почти 3 недели, тишина. На наши звонки нам отвечают "завтраками". Такая вот компания.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Угнивенко Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Отличный сток по различной технике, цены радуют)
Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Все мои проблемы с кондиционером решили очень быстро!👍🏻 спасибо ! Однозначно рекомендую!
2
1
Андрей Черствов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Магазин очень хороший,покупали там кондиционер,цены просто огонь,персонал очень хороший,всем советую!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2