Axtarış
Marşrutlar

Sneakerbox

İcmal
Foto
22
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Служба Безопасности
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
В 2016-2017 годах совершал покупки в данной магазине и всё устраивало В последующих годах перешёл на онлайн-покупки в CreamShop (Anteater) и Codered. В 2020 году решил прикупить худи BAD HABIT так как прямых онлайн-магазинов не было. Пришёл на Лихвинцева на примерку, но очень был опечален тем, что почти у каждого худи торчали нитки, а то и были места надрывов Отдавать 2900р за это мне не хотелось, так же в магазине было место с уценёнными товарами в которых большинство из них были данные худи за 2300р (2300р за бракованные вещи —смешно), тогда об этом писать не стал После этого решил сходить в магазин в Матрицу приобрести штаны Codered Примерил, всё вроде устроило (напрягали небольшие катышки, думал после стирки уйдут) Да, вещь была тоже по скидке, но ценник за неё был приличный 2400р Покупал в конце ноября, но вроде как давно уже переехали с ТЦ Сити, но на одежде до сих пор были старые ценники с ТЦ Сити Буквально после первой же стирки штаны ещё хуже покрылись катышками. Думал ладно, из старой же коллекций Для себя сделал вывод: больше не пойду в данный магазин за покупками, ценники конские за такой подход к одежде и обуви Товары с акцией порой стоят дороже, чем в том же Спортмастере та же позиция без акций. В Кодреде в онлайн-магазине в межсезонье закупаюсь с 50% скидкой и вещи приходят в таком исполнений (хорошо упакованные, выглаженные, приятно пахнут, без всяких изъявнов), тогда как в вашей сети вещь за полную стоимость имеет порой уже не товарный вид Складывается ощущение, что люди к вам ходят в розовых очках, раз покупают такие вещи В 2016-2017 году был совсем другой подход, тогда можно было совершать покупки
1
але
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Долго ждали с перерыва, вместо обещаных 30 мин , прождали минут 50, консультанту вообще наплевать на клиентов
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Основной ассортимент - это модная одежда, обувь и другие аксессуары для молодежи. Отдел небольшой, поэтому товаров немного. Про качество тоже не могу сказать, потому что ничего здесь не покупал. Цены - дорого.
Usurper
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Девушка с парнем даже не дернулись сидели играли в телефон Купил кепку очень классная к товару претензий нет Прошу обратить внимание!!!!!!!
Евгений Широбоков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Продают некачественные вещи. Обмен и возвраты не приемлют. Разговаривают грубо, причём не только продавцы, но и собственники магазина. Не рекомендую.
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
вежливый персонал, есть из чего выбрать
  1. 1
  2. 2