Axtarış
Marşrutlar

Snapy Shawarma

İcmal
Foto
29
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Николай Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Были в этом заведении в компании из четырёх человек, и всем понравилось. Я брал шаверму "Джамба" она как бы двойная, увеличенная за 220руб, бутылочное пиво, картофель фри и сырный соус. Шаурма оказалась очень вкусной и действительно большой. Уже устал разочаровываться от сухих и маленьких шав и наконец-то встретил что-то достойное. С нами были девушки и им тоже понравилось. Картофель фри оказался не горячим, сырный соус тоже явно не топ, но шаурма все перевесила. Ещё девченкам понравился морс. В этом заведении не так много места, пять или шесть диванчиков, на которых помещается четыре человека.
1
Елизавета Песцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Шаурмичная просто супер! Шаурма очень-ооочеень вкусная! Повар очень приветливый! В шаурме все сбалансированно! Давно я не ела такой вкусной шаурмы! Однозначно 5/5! Спасибо 🔥 (P.S: ща один день два раза там поела :))
1
Камилла Агзамова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Попробовала взять шаверму,принесли очень длинную,как раз такое люблю,думала шаверма такая же как и везде,но признаю,это самая вкусная которую я пробовала,соус в шаверме пикантный,в качестве мяса положили куриный шашлык.Вообщем всем советую!!!
1
Виталий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Взял двойную, очень вкусная, мясо очень нежное и пикантное, редко где такое можно найти Про персонал не понимаю, почему такое пишут. Увидел, как шавермье вышел, пока я заходил, но едва он понял, что к нему идёт клиент - сразу вернулся. Очень приятный сервис
Наталья Бороздина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Маленькая уютная шаурмичная. А вот сама шаурма совсем не маленькая. Сочная, вкусная, курочки не пожалели и лаваш хрустящий - ммммм- то что было надо.
Вера Николина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Очень, крутое заведение, вкусно готовят, а дизайн и атмосфера прям по мне и оч тепло, самое то зимой))
1
1
Лев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Я всегда любил шаверму, это же классика Петербурга, как посетить места Достоевского или Пушкина. Вчера волей судьбы оказался рядом с данным местом и решили зайти. Интерьер очень приятный, понятное меню, так и хотелось поскорее отведать, сидел, ждал заказ и предвкушал невероятные вкусовые оттенки шавермы. По факту оказалось следующее: шаверма сухая, даже дополнительный соус не спас ситуацию, овощей не почувствовал, на вкус и цвет конечно каждому своё, но это было днище!!!! С момента трапезы прошло уже порядка 8 часов, а у меня всё ещё неимоверно мерзкая отрыжка от шавермы!!!! В общем я не рекомендую данное место, от слова совсем не рекомендую!!!!
4
Валерия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Ребят, рил:вкусно много дёшево и быстро. Персонал иногда тупит, но оно того стоит-стоит ничего. Шаурма за 200 это обжиралити на 2_х. Фалафель блюдо приносят на 4-х веганов. Тотальный рекоменд
1
1
Сергей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Покупал шаверму 18 декабря приблизительно в 18-30. Купил шаверму джамбу за 220р, повар Шах сказал что она двойная. По факту мяса практически не было. Овощная шаверма за 220р. Не рекомендую. Просьба пересмотреть ттк и не обманывать клиентов.
1
Александра ШБ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Внутри норм. Шаверма обычная, но пита у меня совсем холодная и не жареная. Есть фалафель100р, цены от 140р за шаву в пите За то есть десерты, молочный коктейль и мороженое. А также пицца на вынос 1+1=3 Зайду ещё, но попрошу сделать горячую
1
Максим Линник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Очень доброжилательный персонал ,оставляет приятное настроение .С едой тоже все хорошо 👌
3
Людмила Ефремова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Вкусная шаверма, использовать лучше в режиме "с собой", ибо внутри тесно и громко.
Шурин Дмитрий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Посетили данное заведение, остались очень довольны, все свежее и вкусное. Спасибо доброжелательному персоналу за внимательный подход к каждому клиенту...
Dmatriy Sharkov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Кафе хорошее, но продавец отвратительный,попросили зарядить телефон,чтобы вызвать такси,он стал нас выгонять на улицу,попросили вызвать такси,он начал грубить, кричать,чтобы мы убирались, сидели его друзья,ничего не заказывали, смеялись. Прошу руководство разобраться,а лучше уволить такого сотрудника. Фото сотрудника приложил.
3
Алена Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Ужасный вкус, грязно, не доела шаверму, не смогла. Персонал галдит на своём языке по телефону, нет сервиса.
1
1
Арина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Это самый худший фалафель, что мне доводилось пробовать ВООБЩЕ. Здесь просто не понимают, что это такое и толкают гороховое пюре, обжаренное в прогорклом масле от мяса. Омерзительный вкус. По заветренным овощам ползают мухи, но это мы увидели уже после того, как заказали и попробовали это нечто.
1
Дмитрий Белоусов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Сухая и невкусная шаверма. Остаётся надеяться, что не отравлюсь, а то мясо было подозрительно переперченное.
1
R
roman.fanfon
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Обслуживание очень плохое. Шаверма может один раз быть норм, а в другой раз совсем никакой, тоесть абсолютно нет никакого смысла играть в эту рулетку.
1
Оксана Е.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Невкусно, что шаверма, что хотдог. И отношение к посетителям совершенно наплевательское. Не советую
1
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Очень вкусная,сочная и огромная шаверма.Приветливый персонал .
1
Ксения Терехова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Очень вкусная шаурма с Фалафелем, за 270 р можно сытно подкрепиться на пол дня точно)
Виталий Балабан
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Шёл через весь квартал, так как написано 24 часа, но в итоге в пятницу в 23.30 ЗАКРЫТО!!!!
1
A
ANDREY Z.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Суховата шаверма, а так чисто, сан.узел есть, деньги попросили наличными...
2
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Блюда не соответствуют фото на витрине, чая нет. Порции детские.
1
М
Максим Данилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
шаверма понравилась, расположение удобное
2
Людмила Хапина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Вкусно и быстро
... ..
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Так вкусно, была там два раза и каждый раз было очень очень вкусно!
Иван Черенок
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Шаурма вкусная, есть можно. Остальное не пробовал
Сеня Есенин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Шаверма отвратительная выкинул деньги на ветер. Люди смотрите отзывы и будет жилудок счастлив!!!
1
Иван Данилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Очень вкусная шаверма!
Pelondrius pos
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
пишу отзыв в 3:42, вывеска о том что работают 24 часа это вранье, дверь закрыта
Софья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Очень отзывчивый персонал, спасибо большое!
fix62rzn
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Ужасное место. Обманывают с ценами. В меню одно по факту другое. На вопросы почему так молчат. Не советую
2
Джавит Ильясов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Ужасная шаверма,лаваш как будь то из бумаги сделан
Георгий Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Отвратительное мясо в шаверме
1
A
Anonim rəy
19 iyun 2019
Все вкусно) но соус надо улучшить 🤔🤔🤔
1
Александр А.А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Шаверма как шаверма
Moroz
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Там есть тараканы
1
Артем Пошехонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Найс
1
Сергей К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Не вкусно
A
Anonim rəy
6 may 2021
Работники хамло, после шавермы долго не вылезали из туалета. Не советую, 0 из 10
1
  1. 1
  2. 2