Axtarış
Marşrutlar

SMT-Service

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
129
Rəylər
397
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
597 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

397 rəy

Susmaya görə
ds
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
отказали в ремонте бензопилы сославшись на заключение дилера о том что пользователь сам виновен в поломке. заключение не показали. взяли 1000 руб за диагностику которой не было- бензопила не вскрывалась т.к. лак на винтах остался не поврежденным. оплату по номеру телефона не принимают- только по номеру карты о чем на сайте не написано- очевидно надо обратить на это внимание РКН. избегайте пользования услугами данной организации- потеря времени и денег.
4
Təşkilatın cavabına bax
Тигр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Позвонил летом прошлого года с вопросом покупки ножа для косилки мне ответили, что при наличии модели и серийного номера косилки можно заказать нож при стопроцентной предоплате. Но 15 мая этого года на звонок ответил какой то странный сотрудник, который сказал, что ножей у них не и предложил нам самим заказать где-нибудь, но не у них. Вопрос: кто из сотрудников неадекватный? И вообще как получить актуальную информацию? И судя по официальному ответу представителя компании клиентов там не особо ценят!
Владимир Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Обратился в сервис с ремонтом торцовочной пилы, не смог открутить болт для смены пильного диска. Ребята быстро открутили, дали дельные советы и все это с улыбкой . Даже денег не взяли! Очень понравилось обслуживание и консультация.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Леонидович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Плюсов нет !! Из минусов Привез генератор на котором сгорела обмотка , при обращение уточнил ремонтируют или меняют на новую деталь . На перед перевёл денег за диагностику. Менеджер сказал перезвонить через неделю. По итогу мне объявили цену за якобы ремонт равноценную замене обмотки на новую)) а если еще пару тысяч накинуть, то можно новый генератор купить !! Короче не рекомендую данную контору !
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Отзывчивые ребята, которые без лишних вопросов и трат нервов делают свою работу. Цена для тех, кто хочет не трепать свои нервы, а просто отремонтировать быстро свой инструмент. Приемщик миловидный парень, на вид молоденький, оперативно принял и пообещал отзвониться. Слово сдержал, отзвонился. Согласовали, уже через 2 дня перезвонил и сказал, что я могу приехать и забрать свою газонокосилку. Однозначно рекомендую!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Рыбаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
За что тут 5 звезд ставят непонятно, отдали пушку на диагностику, оплатили экспресс диагностику как юр лицо, два дня ждём пока бухгалтерия подтвердит оплату без этого диагностику не начинают делать. У вас бухгалтерия что в другом мире находится? Два дня не могут посмотреть банк пришла оплата или нет. Уже и платежку отправили и ничего. От Менеджера никакой инфы не добиться . Будем забирать пушку и деньги. Крайне не рекомендую сюда обращаться. Видимо отзывы все проплаченные
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Сиднев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Добрый день, Коллеги ! Фирма «СМТ сервис» - это действительно настоящая профессиональная фирма ! Могут починить, настроить на рабочий режим практически любой инструмент. Сотрудничаю с ними уже 5 лет и все 5 лет нахожусь от общения с фирмой в отличном настроения. Все мои проблемы с инструментом решались четко и качественно. Спасибо и удачи в работе !!!
Нумизматика Онлайн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Не советую данную мастерскую. В 2025 году сдавал для ремонта бензиновую газонокосилку. Почти 2.5 месяца не давали ответа по дифектовке, хотя в договоре написано что должны оценить ремонт и выявить неисправность в течение 20 дней. После постоянных переносов доставки запчастей и решил забрать газонокосилку и отдать в другой СЦ. И обнаружил отсутствие масла в двигателе, свечи зажигания, оригинальной сломанной детали! Теперь не могу подобрать нужную деталь! Про хамское общение и дилетантское отношение к технике даже писать не буду. Если дорожите своей техникой обращайтесь в другие СЦ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9507
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Порадовало, что можно сделать предварительный заказ по телефону. Привёз неисправный измельчитель веток, его сразу приняли в работу. Починили хорошо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Жерганов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Вообще не советую в этот сервис обращаться, мастер приемщик хамит постоянно, принял и отказался ремонтировать виброплиту, и запросил денег еще не делая диагностики за погрузочно-разгрузочные работы дополнительные деньги запросил, остался только негатив к этому сервису в котором управляет мастер Игорь Емельянов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга казарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Добраться до сервиса не сложно, нормальная парковка. Отдали в ремонт бензиновую газонокосилку honda, на следующий день позвонили и сообщили, что все можно починить, через неделю работа была выполнена. Цена вопроса нормальная, если учесть, что газонокосилке 20 лет.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Fedor Medvedev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Ремонтировал снегоуборщик. Доставили обратно точно в срок и без повреждений. Персонал внимательный и отлично знает технику.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Щербакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
С абсолютно новым, еще не разу не использованным триммером возникла странная ситуация, и дальнейшее самостоятельное "выяснение" этого вопроса грозило окончательной порчей инструмента. К счастью обратились в "СМТ-Сервис" в Строгино.Здесь работают настоящие профессионалы!Очень быстро и совершенно бескорыстно они все привели в порядок. Огромная благодарность Андрею и Игорю!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Судариков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Качественный и адекватный по ценам ремонт электро и бензо оборудования. Работают быстро, четко, вежливо. Добраться не так просто (пересечение МКАДа и Таллинской улицы в Строгино), но вполне нормально.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Николаевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Обратился в этот сервис с проблемой ремонта газонокосилки - замены поломанного ножа, фиксаторов ручки и переборки барахлящего по моему мнению мотора. Как обычно, взяли небольшую предоплату за диагностику, которая заняла пару недель. При том, что обращался в несезон. По факту - мотор в норме, нож под замену, фиксаторы ждать месяца три. Сами предложили мне самостоятельно посмотреть в интернете предложения по фиксаторам, продиктовали артикул. Оставшаяся работа заняла пару дней. Цены вполне приемлемые. Понравился подход - объяснили, разложили варианты, подождали решение клиента, сделали. Нюанс - добраться с одной стороны легко - съезд со МКАДа, при этом заезд на территорию можно проскочить - неприметная дорожка. И ещё - техника, сданная в ремонт хранится на улице в крытом огражденном запирающемся сооружении.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
NO NAME
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Грамотные консультации и качественный ремонт. Восстановили работу бензинового двигателя на дровоколе. Всё сделано надёжно. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Агапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Диагностика 1000р. Обращался с электропилой по замене сломанного винта прижемной шины. Ждал месяц или даже больше пока после заказа привезли болт. Сумма ремонта 2400р. Развод. Думайте прежде чем обращаться в эту организацию.
6
Təşkilatın cavabına bax
Lenix
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Благодарность мастеру и консультанту Никите. Не могла собрать мойку, так как в инструкции были перепутаны комплектующие и входное-выходное отверстия. Он мне все подсказал, как собрать и проверить. Все заработало! До этого звонила официалам и в 5 разных мест — все тупо посылали разбираться самой или привозить оборудование.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отремонтировали тепловую пушку, которая перестала работать. Диагностика проведена быстро, работа аккуратная. Даже дали гарантию.
1
Təşkilatın cavabına bax
pavel medvedev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Долго и дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Кузьминых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Качественное обслуживание порадовало, доступно обьяснили все неисправности и с моего согласия исправили все в кратчайшие сроки. Менеджеры, что на приемке что на выдаче были вежливы, остался доволен сервисом и буду приходить сюда еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Ремонтировал в данном сервисе воздуходувку. Сделали быстро и качественно. Персонал вежливый. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
V
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Отдали бензиновый триммер по гарантии уже 63 дня назад!!! Ремонтировать не хотят, акт неремонтопригодности не дают, по телефону хамят. Не можем поэтому вернуть деньги с продавца бракованного товара! Также, вижу , что сервис любит отвечать на негативные отзывы с указанием персональных данных (это для устрашения, что ли, типа "знаю, где вас искать?"))) - ФИО и номера телефона, напомню, что за распространение персональных данных предусмотрена ответственность для юр.лиц.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бытченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Большой выбор техники и производителей которые ремонтируют. И цены приемлемые. Но узнать их можно только сдав технику на диагностику (стоимость 700-1000 рублей). Даже примерно сориентировать не готовы.
1
Təşkilatın cavabına bax
александр косачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Добрый день! не советую данную мастерскую ,так как ремонтировал триммер цена ремонта очень завышена , ремонт карбюратора обошёлся в 4200р.,когда новый стоит 5т Персонал ведёт себя нагло Обещали сделать за два дня,в этого сделали за две недели Думайте сами стоит обращаться в данный сервис.
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Nikitin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
За ремонт инструмента объявили цену в два с лишним раза дороже чем он стоит новый. Если отказываешься от ремонта то деньги за диагностику тебе не вернут. Диагностика 1000р, в других сервисах на 40% дешевле.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отличный сервис по ремонту садовой техники. Приемлемые цены. Причина обращения: Ремонт стартера (заклинило трос) у самоходной газонокосилки Husqvarna LB48V. Честно говоря не особо надеялся на положительный исход ремонта (косилке 10 лет), но ребята все починили. Плюс заодно почистили карбюратор (плохо заводилась) и заточили режущий нож. Я остался очень доволен результатом работ. Теперь заводится с полуоборота, да еще с заточенным ножом. Рекомендую. P.S. Не видитесь на негативные отзывы, я подтверждаю, что сервис действительно переезжал в другое строение, и ребята физически не могли оперативно ремонтировать технику. Приезжал в СМТ-сервис повторно (не мог открутить головку от тримера). Как раз застал их в процессе переезда. Несмотря на полный аврал, мастер уделил мне время, все доходчиво объяснил, как самостоятельно решить проблему. За что ему отдельное спасибо.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ив
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Отдавала в ремонт и ТО снегоуборку Хендай. Квитанция 38694 от 30 сентября (так сказать готовила сани почти летом). И вот не зря. Пока они заказали и получили все оригинальные детали в итоге я получила ее обратно только 28 ноября. Технике 10 лет. Ни разу ничего не делали ей. Ну и конечно стала барахлить. В итоге сделали как новую. Кидает тяжелый мокрый снег выше 2 м. Папа на даче просто прыгает от счастья, что снег улетает за забор участка, а то перекидывал его сам лопатой. Очень советую мастерскую. Ребята - мастера своего дела. Но сдавать заранее )
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Морозова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Ремонтировала аккумуляторный шуруповёрт. Диагностика заняла 3 дня+3 дня на ремонт! До этого об,ехала ни один ремонт, такой оперативности нет больше ни у кого. Возможно, сама проблема была не сложной, но сотрудники не тянули напрасно время и не говорили, что завалены работой. И у меня вновь рабочий инструмент, за очень умеренные деньги, с гарантией в 1 мес. Было сложновато найти с первого раза, мастерская находится на задворках парковки ,если везёте тяжёлую технику, пустят за шлагбаум. А перед самим шлагбаумом сложно припарковаться.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лора Ступко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Перед зимой сдаала в ремонт тепловую пушку. Впечатления исключительно положительные: быстрая диагностика; аккуратный ремонт; предоставление гарантии. Дополнительный плюс — удобное расположение сервиса в Строгино. Теперь знаю, куда обращаться в случае неполадок!
1
Təşkilatın cavabına bax
кристина п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Очень хорошая организация и порядочные сотрудники, хранили отремонтированную мойку больше положенного срока и даже не попросили за это доплат, хотя по договору уже должны были утилизировать. Молодцы, всем советую
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Наточев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Большая мастерская ! Отдал на обслуживание…. Результат сообщу. Пока заплатил 700р за диагностику. оплатил карбюратор 3000р. Оплатил 23 июля , назвали срок поставки 2 недели.Жду…сегодня позвонил узнать срок окончания ремонта, ответили , что карбюратор ещё не пришёл и срок назвать не могут😂👍зато ошибку в 300 рублей нашли время написать! Наверное прежде чем сдавать на хранение свой инвентарь нужно подумать 🤔следите за дальнейшими сроками ремонта 👋20.08.25 заехал узнать о процессе ремонта , всё ждут когда будет поставка карбюратора! Напоминаю , что оплатил 23.07.25.вчера 28.08.25 решил позвонить вечером узнать о состоянии ремонта. К моим у удивлению получил ответ, что сделано👍сегодня поеду забирать и отпишусь . На этом эпопея не закончилась, приехал и оплатил за работу 1700 рублей.Приемщик предложил выйти на улицу чтобы продемонстрировать работу отремонтированного аппарата, и оказывается после замены карбюратора на на новый и замене фильтра …он не работает 🥵! Приемщик предложил оставить триммер для дальнейшего ремонта. А , что делать?! Оставил !!!👎 позвонил 2.09.25 . Хотя не просто дозвониться , сначала вам расскажет историю электронной оператор . Дальше скажет что все специалисты заняты (хотя им сидит один приемщик в окошке😂)только спустя время , вы услышите дорогой для вас живой голос сотрудника. Почему дорогой? Потому ,что ваш триммер больше месяца в ремонте,а деньги Вы уже заплатили! В итоге услышав,что аппарат в работе и мы перезвоним вечером я " успокоился” ! Наступило 3 сентября никто не звонит!👎. Всем здравствуйте!!! Сегодня самое интересное заключение!!! Сегодня решил написать итог. ! И поставить точку мучения с этой конторой. Вместо нового карбюратора оставили старый после чистки . В этом видимо и кроется причина их «работы» помечайте такие детали прежде чем отдавать в работу. А , лучше ищите заранее ! Хорошо пишут только забыли ,что я оплатил замену карбюратора на НОВЫЙ , а в итоги вернули со старым …. Чувствуете разницу !
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергиус Сергиус
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Несмотря на не очень презентабельный вид сервиса- работают грамотно, дадут рекомендации и проконсультируют. Оживили мне аккумуляторы, которые чуть не отправил в утиль. Удачи вам парни и хороших клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Johnnie Walker
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отдавал в ремонт минимойку, через неделю сделали (поменяли какой-то клапан), до дачи доехал - не работает, после второго ремонта проработала 2 месяца (по сути включалась несколько раз) и всё. Гарантия на ремонт - 1 мес.
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гонюков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Ремонт газонокосилки прошёл без задержек. Диагностика, согласование цены и качественная работа — всё в одном месте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Волков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличный сервис, профессиональный подход к своему делу , если в другом после диагностики хотели развести на дорогой ремонт. То в этом, диагностика показала, что косилка была полностью исправна. Рекомендую данный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Три раза обращался в этот сервис с ремонтом самоходной газонокосилки,так и не сделали.Проло две недели жду четвёртый раз.Заводится 30 мин.работает и начинает троить.Ждёшь когда остынет газонокосилка,дальше можно ещё 30 мин косить.Слабы сервис.Кнопку или резинку могут поменять,а вот что посерьёзнее,сдулисьСервис недешевый.Делайте выводы читатели и берегите нервы,время и деньги.
6
Təşkilatın cavabına bax
Валентин деменев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Обратился в даную организацию. Нужен был ремонт редуктора на снегоуборщик. Взяли предоплату, сказали в течение нескольких дней скажем результат. Через несколько дней так никто и не перезвонил. Не перезвонили и через несколько недель! Я сам звонил туда и меня кормили завтраками, что сегодня, завтра, послезавтра. В итоге спустя месяц, они позвонили и сказали, что нет такой детали на замену. Естественно предоплату никто не вернул. Больше туда не буду обращаться. Потеряное время и деньги.
3
Təşkilatın cavabına bax
виктор яковлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
С помощью специалистов" СМТ-Сервис," я наконец-то решил вопрос с подключением дизельного генератора DAEWOO в систему энергоснабжения дома. В офисе корректно приняли заявку( Игорь) а на выезде замечательно сработал Александр Парашутин--сначала нашел дефект -пришлось по гарантии менять датчик масла и плюс Александр посоветовал поменять кнопку аварийного выключения генератора на АВР, т.к. сегодня она является слабым местом на A TS 15 DDAE. Хочу искренне поблагодарить компанию DAEWOO за то, что доверили обслуживать свою технику " СМТ-Сервис ," где работают такие специалисты, как Александр Парашутин и Игорь.Так что тем у кого на руках генераторы DAEWOO, советую обращаться именно в СМТ-Сервис , но не в центральный офис на 78 км в Ховрино--там полнейший бардак.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Поляков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Не очень удобно добираться, промзона. Нет терминала, оплата только переводом. По качеству ремонта вопросов нет, все супер!
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Обратился с проблемой бензопилы. Плохо заводится, не набирает обороты и периодически глохнет. Рассчитывал на диагностику профилактику и чистку. Диагностика заняла 5 дней, когда не выдержал и сам позвонил сказали что только-только закончили! И самое прекрасное это гениальный результат: карбюратор менять! Не почистить, не перебрать, а именно менять! Воздушный фильтр менять! И конечно цена вопроса - карбюратор 7 700, воздушный фильтр - 900 и за работу 2600. ИТОГО 11 200 Для понимания, без особого поиска: карбюраторы от 1 100, фильтры от 110, а НОВАЯ пила Патриот от 8 500. Выводы делайте сами. В продолжение темы. Дошли руки до пилы, так вот, как оказалось при проведении диагностики НИ ОДИН ВИНТИК ОТВИНЧЕН НЕ БЫЛ! Карбюратор продул, пролил промывкой и снялись все вопросы. Для информации пиле 15 лет.
5
Təşkilatın cavabına bax
С
Ставицкая Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Спасибо мастерам, сломалась газонокосилка, отремонтировали на удивление быстро. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пшеничный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Обратился с поломкой инверторного генератора. Обороты держал только холостые, проблемы с запуском. Отремониоровали быстро, больше времени ушло на получение запаснлй детали. Ребята работают со знанием дела. Хороший, качественный сервис, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Иван
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Сдал в ремонт пылесос, думал от работ накрылся, был готов к дорогому ремонту. Оказалось что проблема была в вилке, поменяли вилку и всё заработало, ведь могли сказать что мотор накрылся.... Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Фарход Хотамов Абдурахманович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хорошая мастерская. Мастера все рукастые. Отремонтировали мне поломоечную машину и Керхер. Не дорого и быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Контора "Рога и Копыта". 31.08.23 сдал насосную станцию. Обещали срок 1 неделю. Позвонил 11.09.23, диагностика даже не начата. На мой вопрос сколько ждать? Ответ просто убил. Не знаем. С самого начала смутил внешний вид сотрудников и самого сервиса. Из вариантов решения, предложили вернуть деньги. Просто потерянное время. Не рекомендую данный сервис. PS. Судя по ответу бизнеса, работают там люди с психическими отклонениями. Возможно нашли сотрудников с инвалидностью по психическому здоровью и на этом экономят. Сейчас хороших сервисов много, отремонтировал станцию за 3 дня в другом сервисе. Хорошо подумайте, прежде чем связываться с этими странными людьми.Я не торгую колесами)) Опубликовали чей то левый телефон))
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Нечаев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Сделали, качественно и быстро. Запчасти в наличии. Не пришлось искать самому. Цена и качество соответствует. Обслуживал бензогенератор Honda
Təşkilatın cavabına bax
Василий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Отличные ребята! Посоветуют, помогут и всë на позитиве. Не получалось открутить болт, крепящий нож газонокосилки. Вроде мелочь, но очень приятно, что помогли)
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Генералов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Остался очень доволен! Сдавал газонокосилку Hyundai на ТО и замену ножей. Все обещанные сроки выдержаны. Как на диагностику, так и на сами работы. Никого искать не нужно, сами позвонили, согласовали, выполнили. Приятным бонусом, что технику можно ненадолго оставить в сервисе, не нужно забирать в тот же день, как сделали. В общем и целом впечатления только положительные.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Ремонтируют. Дорого. Дороже чем в других мастерских процентов на 25-30. При этом ещё и сталкиваешься с непонятно от куда взявшимся налетом высокомерия по отношению к клиентам. Из четырех инструментов привезенных в ремонт отремонтировал только один, так как это было более-менее рентабельно с их расценками, остальные забрал и отвёз в другой, в котором отремонтировал дешевле. Так себе компания. Для себя реши, что воздержусь от дальнейших ремонтов у них.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6