Axtarış
Marşrutlar

Smstudio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
322
Rəylər
332
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
445 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

332 rəy

Susmaya görə
Ксения Никитина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Спасибо топ-мастерам Диане и Екатерине за прекрасный маникюр 💅 ✨ очень аккуратно, быстро и комфортно. Покрытие носится долго и надежно, результат всегда очень радует 🌹 По студии: хожу давно, начинала с обычных специалистов, но часто были какие-то замечания по качеству и был случай с явным дефектом, салон возместил скидкой к следующему посещению. Бывают лотерии на интесные процедуры 👌 Предлагают чай, кофе и водичку. В данный момент встречает невероятно приятная администратор 💖 Салон небольшой, но уютный; есть чистая уборная, открытый гардероб и диванчик для ожидания, включён телевизор (правда я из раза в раз попадаю на одни и те же фильмы 🙈, то Гарри Поттер, то дом большой мамочки, Адвокат для Линкольна и какой-то ужас про мамочку-шпионку 🤣) Не могу сказать, что цены демократичные: укрепление плюс к прайсу, кошачий глаз плюс к прайсу, французский маникюр плюс..), но возвращаюсь именно из-за Дианы и Кати.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Любимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Добрый день! Замечательный салон. Хожу сюда больше года. Работают профессионалы, хорошего качества все материалы . Особенно хочу отметить подолога Анну и эксперта по маникюру Диану. Мне важно, что Анна именно подолог и профессионально справляется с проблемой с вросших ногтей. Всегда отличный результат! Ухожу от нее с красивыми стопами и пальчиками на ногах )) Посоветовала мне хороший крем для ног. Диана великолепно делает маникюр! Все аккуратно и быстро. Внимательно относится к запросу. Я, как правило, делаю нейтральный маникюр с френчем. Френч - это "конёк" Дианы. Всегда аккуратный и тоненький. Может помочь с выбором оттенка. Вообще в салоне хорошо организована работа. Мне очень нравится возможность заказать "сет в четыре руки", когда за полтора часа тебе одновременно делают и ноги и руки! Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Уже несколько лет пользуюсь услугами маникюра и педикюра от этой студии и очень довольна 🤍 Администраторы приветливые и предлагают напитки, мастера очень внимательные и аккуратные, всегда помогут с выбором, демонстрируют в процессе работы длину/форму/цвет для согласования, всегда предупреждают о стоимости возможных дополнительных услуг. Иногда из-за разных обстоятельств приходилось обращаться в другие места за маникюром, и в итоге с нетерпением ждала скорейшего визита именно сюда 🙈 Спасибо за вашу работу и заботу, желаю только процветания 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
В салон регулярно хожу на маникюр к топ-мастеру Диане- профессионал своего дела, работу выполняет аккуратно и быстро. Всегда можно получить совет и рекомендации. Просто очаровательная девушка ❣️Администраторы салона стараются помочь с записью при необходимости. Само место атмосферное. В салоне есть возможность в один промежуток времени получить не одну услугу (например, маникюр+коррекция/окраска бровей). Для меня еще и в пешей доступности. Безусловно искренние рекомендации к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Diana E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличный салон! Всё очень понравилось. Мастер работает аккуратно и помог с выбором ухода для волос. Убирали секущиеся кончики, волосы теперь невероятно мягкие и блестящие, не могу налюбоваться 😍. Отдельное спасибо администратору Анне — очень милая и заботливая девушка. Вернусь ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Nelli
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отличный салон маникюра и педикюра. Уютная атмосфера, приятный интерьер, чай, кофе, водичка для клиентов, внимательные администраторы, квалифицированные мастера. Мастер-эксперт маникюра Диана - это высокая квалификация, скорость, аккуратность, дельные советы по уходу за ногтями. Большое спасибо. Рекомендую салон к посещению 👍
Юлия В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Первый раз ходила на маникюр в этот салон. Очень приветливые и доброжелательные девочки администраторы,к таким хочется возвращаться снова и снова. Предложили чай,кофе,воду. Мастер по маникюру(опять забыла,как зовут🤦‍♀️) очень приятная,миленькая девушка. Я и поболтала и фильм посмотрела,просто можно сказать:Классно всё. Снятие+маникюр+поркрытие было сделано быстро и качественно. Записалась ещё. Рекомендую. Благодарю вас🌸
Təşkilatın cavabına bax
Софья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Мой любимый салон, в который я хожу уже почти 5 лет :) Маникюр всегда на высоте (спасибо Кате 🥰), чудесный персонал, всегда очень приветливые и вежливые! Спокойно могу ходить с ногтями 3-4 недели - ни сколов, никаких проблем никогда не бывает. Отличный педикюр (мастер подолог Анна), делала тут еще брови и ресницы - тоже все супер! Очень всем рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Лиза В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Второй раз прихожу на маникюр к Екатерине В., и второй раз ухожу от неё с восторгом🥰 Всё выполнено качественно и быстро. Прекрасные администраторы: и поухаживают, и напиток предложат, и подберут день и время для следующей записи. Прекрасный салон! Точно не последний раз тут и однозначно советую к посещению🩷
Təşkilatın cavabına bax
Юлия О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Очень уютный салон , всегда приятно приходить🩷 Чисто, предложат напитки , удобная онлайн запись. Хожу к мастеру Екатерине В. Катя лучшая 🫶🫶🫶 Ноготочки супер красивые , проходят все испытания и выглядят даже спустя 4 недели носки достойно !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Была записана на маникюр "всё включено" администратор приветливая, мастер тоже, претензий нет. Пока снимали покрытие, выбрала два цвета для покрытия, а потом мастер сказала, что один из них гель-это укрепление, а значит доп. услуга и 650р к работе. Неужели вы до сих пор работаете база, цвет, топ? Мне очень не понравилось, что до того, как выбирать цвет, меня не предупредили. В итоге я отказалась от покрытия, мастер сделала хороший комби маникюр, но снятие было выполнено не до конца, на некоторых ногтях остался гель, это я заметила уже дома. В прайсе в вк указано, что в комби маникюр входят снятие, то есть оно бесплатно, но при оплате оказалось что нет, так как прошлый маникюр был сделан не у них. Впечатления остались очень отрицательные, было очень неприятно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Самуйлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Посещаю салон на Звездной не первый год. Была на разных услугах и у разных мастеров. Всегда доброжелательные администраторы. Мастера, независимо от категории, высокопрофессиональны. Нравятся особенно мастера Диана, Екатерина О. Всегда аккуратно, красиво и быстро. По покрытию и уходу все подбиратеся индивидуально под клиента. Спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Владислава С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Являюсь постоянным клиентом данной студии, делаю маникюр у Дианы, очень довольна мастером, делает все очень аккуратно и в тоже время быстро. Посоветовала и подобрала профессиональный уход за кожей рук. Рекомендую мастера , потому что настоящий профессионал своего дела !
Ирина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Мне очень сложно подобрать мастера маникюра, т.к. кожа тонкая, капилляры близко, нужна просто филигранная работа, чтобы ничего не порезать и не повредить. И как же здорово, что я нашла такого мастера – Екатерину Л – аккуратную, спокойную, компетентную, знающую свое дело. Более того, Екатерина вылечила ногтевую пластину, после того, как предыдущий мастер мне её слишком глубоко спилил, и ногти пошли волнами🫣 Сейчас всё отлично! В целом, в салоне уютно, девушки-администраторы всегда приветливые и милые. Благодарю и рада, что нашла вас❤️
Təşkilatın cavabına bax
Tati
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Замечательное место, но отметить в своем отзыве хочу идеального мастера по наращиванию ресниц. Хожу к Елене уже достаточно давно и ни разу не пожалела о выборе данного мастера . Всегда максимально уютная, доброжелательная атмосфера, приятная музыка на фоне и душевные разговоры обо всём на свете. Ресницы всегда оформлены аккуратно, держатся намертво. Единственный мастер, с которым мои ресницы держатся более двух недель, с учетом того, что я - любитель хорошенько почесать глаза. Леночка - 💞
Təşkilatın cavabına bax
Katelovely
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
05.03 ходила на маникюр с покрытием гель -лака к мастеру Лада. Все очень понравилось. Мастер сделала очень красивый маникюр. Получилось стильно! В салоне очень уютно. Угостили кофе . Также посмотрела фильм во время сеанса. Фильмы топ))) спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Olesya S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хожу в салон больше года к мастеру Диане🌸Всегда очень быстрый и качественный маникюр. Диана учитывает все пожелания по дизайну, если нет идей предложит варианты. Просто подарок найти такого мастера😌
alexandra77779
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Посетила студию впервые и осталась довольной !!Администратор встретила тепло,мастер внимательно выслушал пожелания и предложил то, что действительно мне подходит. Результат получился даже лучше,чем я ожидала! Чувствуется профессионализм и забота ! Ушла красивой, довольной и с отличным настроением! Обязательно вернусь снова !
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Мугурдумова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Делаю маникюр здесь уже второй раз и очень довольна. Мастер Наталья — настоящий профессионал. Очень внимательно относится к деталям, учитывает все пожелания, а покрытие носится долго и без сколов. Огромное спасибо за заботу о моих ручках!Рекомендую!
1
Анастасия Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Обслуживаюсь тут уже много лет, у мастера Екатерины - делает все просто идеально, ногти как с картинки . Носится яркий красный - три недели легко и непринуждённо. Спасибо за качество и приятную атмосферу , всегда иду с удовольствием к вам💐
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
В данный салон уже не первый год! Всегда чисто, комфортно, обязательно выбирайте своего мастера и у вас все будет отлично. Диана— настоящий профессионал своего дела. Маникюр держится отлично, атмосфера чудесная. Рекомендую!
Юлия О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хожу уже более 2 лет к мастеру Диане, которая делает мне прекрасный маникюр. Также хожу на педикюр к мастеру Анне. Всегда отличное обслуживание, приятная атмосфера. Администраторы предложат чай, кофе. Девочки большие молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Гасанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Долго мучалась с вросшим ногтем, перепробовала разных мастеров, посоветовали топ мастера педикюра- подолога Анну, она моментом избавила меня от боли. Да ,пед не дешёвый (5000₽) , но это стоит того, чтобы не мучиться от вечной боли. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina Tolkacheva
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Замечательный салон красоты, посещаю около трех лет. Нашла прекрасного, внимательного супермастера- это Диана. Таких идеальных во всех смыслах ноготочков у меня ещё не было! Огромная благодарность моему мастеру!
Təşkilatın cavabına bax
СофьяАлександровна Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Рекомендую салон на Звездной, 11! Доброжелательная атмосфера, хорошие мастера, любезные администраторы. Делала маникюр у нескольких мастеров Сегодня-у Жанны. Очень аккуратно, быстро, хочется к ней приходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Была первый раз в этом салоне у мастера, Дарьи. Делала маникюр и педикюр. Люблю натуральность. Дарья - отличный мастер, профессионал своего дела!!! Все делает аккуратно, комфортно, учитывает пожелания. В общении очень приятная, спокойная девушка! Дала рекомендации по уходу. Буду только к ней ходить. Тем более , что она делает японский маникюр, а я его люблю и периодически делаю. Спасибо, Вам , Дарья. В салоне чисто, для меня это самое важное, угощают вкусным кофе. Рекомендую салон и этого замечательного мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Екатерина В.очень профессиональный и внимательный мастер. Учла все мои пожелания, сделала аккуратно и красиво. Теперь я её постоянный клиент. Спасибо 🙏♥️ очень приятно и важно встретить своего человека в этом деле. Девочки, рекомендую, все к Екатерине, срочно!!! Ооочень довольна и рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Саида Каримова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Была у Жанны первый раз — и осталась в полном восторге! Очень внимательная, аккуратная, всё делает с душой и старанием. Маникюр и педикюр получились просто идеальными — видно, что ей важно качество и комфорт клиента. Атмосфера спокойная и уютная, всё стерильно и чисто. Теперь точно буду ходить только к ней! Спасибо большое 💅✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Игнатьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Много лет пользуюсь услугами этого салона. У меня очень сложная ногтевая поверхность. Очень потомвые руки, но мастер Диана прекрасно справляется с этой задачей. Материал всегда держится достойно. Аккуратно, качественно и красиво сделан маникюр. Всегда предлагает и подсказывает дизайн.
Təşkilatın cavabına bax
Мила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Приятный салон, делала маникюр и педикюр в один день. Записалась на обе процедуры день в день. Маникюр за 1 час 15 мин, быстро, аккуратно, внимательно.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Очень уютный, стильный салон c достойным уровнем обслуживания, современным оборудованием для проведения процедур. Мастера очень вежливые и общительные, поэтому чувствовала себя максимально комфортно. Всегда довольна результатом услуг!
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Пащук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Анжелике за безупречный уход за руками и ногтями. Анжелика – настоящий профессионал с золотыми руками. Идеальное качество – покрытие держится очень долго, без сколов и трещин. Внимательна к деталям. Также отдельное спасибо администратору за чуткость, организацию и комфорт! Всегда встречает с улыбкой, помогает и записывает в удобное время.
Təşkilatın cavabına bax
Алина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Была моделью на маникюре. Всё супер! И девушка мастер умничка прям. В салоне очень уютно, тёплая атмосфера, девушки (если правильно понимаю администраторы или кто-то из них даже директор) очень вежливы, приветливы. Предложили чай/кофе/воду. 10000% вернусь к вам снова. 🫶 У вас чувствуешь себя как дома прям 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Олеся 🌸
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Очень хороший салон, находится рядом с моим домом, очень удобно))) Очень большая палитра цветов ,глаза разбегаются ). Хожу к мастеру Яне К. ,вежливая, аккуратно все делает, мне очень нравится. Сейчас начало сезона , нужно приводить ножки в порядок ), Яна выполнила педикюр как всегда прекрасно , аккуратно 🔥 Всегда выхожу с салона очень довольная. И в целом хорошая атмосфера. Советую всем, буду рекомендовать! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Даша Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Уже не первый раз посещаю этот салон. Очень нравится мастер Екатерина В. Профессионал своего дела 👍 Очень внимательная, спокойная и вежливая. Маникюр 💅 отличный, учла все мои пожелания, Екатерина знает, что нужно клиенту. Обязательно вернусь спасибо 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мозговая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Уже несколько лет я постоянный клиент этого салона и одного мастера. Диана!!!! Хочу поблагодарить Вас за Вашу потрясающую работу! Каждый визит к Вам — это настоящее удовольствие. Вы не только мастерски делаете маникюр, но и создаете атмосферу уюта и комфорта. Ваши золотые руки превращают обычный маникюр в настоящее произведение искусства. Спасибо за Ваш профессионализм, за внимание к деталям и индивидуальный подход!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Богомолова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Приехала из другого города и срочно нужно было сделать маникюр на мероприятие ,записали достаточно оперативно день в день . Ногти были испорчены прошлым мастером и спасибо мастеру данной студии Анастасии за заботу ,она обратила на это внимание и посоветовала пока не покрывать ,сделала мне обработку и покрыли обычным лаком ,дала рекомендации по уходу . Пока полечу платину ,но благодарю за заботу студии 🌷💐☺️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Большое спасибо мастеру Диане за неизменно высокое качество маникюра. Делаю у нее маникюр не первый год. Всегда все проходит быстро и аккуратно. Уровень мастерства у Дианы намного выше, чем у всех других мастеров, к которым я обращалась в своей жизни. Отдельное спасибо за сегодняшний новогодний маникюр 🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Пришла в салон по рекомендации знакомой. Делала маникюр без покрытия у мастера Кристины. Очень деликатно и профессионально. Результатом довольна. Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Была на процедуре ламинирования ресниц и комплексе для бровей,все прошло супер, мастер еще дала полезные рекомендации,в салоне большой выбор других услуг и вежливое обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Maria N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Мастеру большое спасибо, недавно была,...Я благодарна мастеру маникюра за ее творческий подход к моей просьбе и за то, что она действительно сделала все, чтобы я осталась довольна. Девочки, предельно вежливы, тактичны Дамы приходят за хорошим настроением и хорошей работой. Чисто, уютно по домашнему, мастера терпеливы к любому капризу клиента...
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Платонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Больше двух лет делаю маникюр у мастера Екатерины Л. Каждый раз остаюсь довольна результатом, именно с ней смогла отрастить длинные красивые ногти. Екатерина внимательный мастер и позитивный человек. В саму студию хожу на маникюр еще дольше. Персонал в студии приветливый и внимательный.
Təşkilatın cavabına bax
Elena.Amelkovich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Огромное спасибо Наталье! 25 сентября была на коррекции и окрашивании бровей, первый раз в жизни я не ревела на процедуре, у мастера очень лёгкая рука, приятная, все расскажет и покажет, результат огонь! Прошло столько времени брови идеальны. Если вы не хотите проходить все круги ада и плакать, обязательно идите к Наталье! 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кулигина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Хожу в этот салон постоянно, все девочки отличные мастера, администраторы тоже все клиентоориентированны. Делаю маникюр, педикюр и брови. Всем довольна, рекомендую
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Маникюр делала 7 мая. Его делали больше 2-х часов, прям до закрытия. Мастер не клиентоориентипован совсем. Цвет был сделен не тот, а качество маникюра за такие деньги - ужас!! На следующий день пошла переделывать к другому мастеру в этот салон. Этот случай подходит под гарантийный. За него взяли также оплату, но в меньшем обьеме. по итогу маникюр вышел 4200. Маникюр переделывала Екатерина. Маникюром довольна
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дария С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Хожу сюда уже много лет. Мастер Диана - выше всяких похвал! 💅🏼всегда все быстро, аккуратно, идеально по форме, носится долго без сколов и отслоек. Администраторы вежливые, всегда предлагают чай-кофе. Огромный выбор цветов и дизайнов. В общем, только приятные впечатления.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чикшова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень люблю этот салон! Всегда можно быстро и удобно записаться, широкий выбор услуг, администраторы крайне вежливы и внимательны. Мой любимый мастер - Диана. Волшебница, всегда работает быстро и качественно, даёт советы по уходу и восстановлению ноготочков после травмы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Магаленчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Я была на педикюре у мастера Дарьи. Я осталось после процедуры не только в восторге, но и в полной радости от красоты моих ноготков. Дарья очень аккуратно делает каждый ноготь, уделяет каждой мелочи внимания, можно сказать что в своей работе Дарья педант, в хорошем смысле. Я с удовольствием и с нетерпением буду возвращаться вновь и вновь к мастеру Дарье. Что касаемо салон, сервис на высшем уровне, вам прямо с порога предложат чай или кофе, так же у салоне большая палитра цветов, что в хорошем смысле усложняет выбор цвета ) Я всем советую посетить данный и салон и в особенности мастера Дарью !!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Lexi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Классное место Вежливый администратор. Мастера - профессионалы своего дела. Делала сет в 6 рук у мастера Екатерины, Полины и Натальи. За 2 часа маникюр, педикюр и брови - очень удобно) Вернусь еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Ранее ходила в другой салон. А на НГ праздниках думаю: зайду) И вот я уже 2 раза была у мастера Дарьи. Салон около дома, очень милый, приветливые администраторы. Мастер умничка, приятная девушка, все делает аккуратно, красиво, все супер держится.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6