Axtarış
Marşrutlar

Smoke Inside

İcmal
Foto
10
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Настя Пантелеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Отличный вейпшоп! Огромный выбор товаров, приятные цены и очень доброжелательный персонал. Особенно хочу отметить приятную атмосферу в магазине и готовность сотрудников помочь в любой ситуации.Спасибо за отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Я недавно посетила этот вейпшоп и осталась довольна. Широкий ассортимент и дружелюбный персонал — это то, что мне особенно понравилось. Цены были приемлемыми, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Недавно открылся отличный магазин. Отличное расположение в центре города. Ассортимент, говорят, еще будет расширятся, но уже есть все что нужно, даже больше. Цены тоже очень приятно удивили. Для центра очень лояльный ценник. Обязательно зайду еще)
Təşkilatın cavabına bax
Mr.klogick P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Посещаю магазин уже не в первый раз и сегодня нашел новинку - электронную сигарету с дисплеем, консультант подробно рассказал о преимуществах и я доволен покупкой, такого ещё нигде не видел
Təşkilatın cavabına bax
Шуал
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Классный вейп-магазин, всегда радует ассортиментом; и отзывчивыми консультантами, разбирающиеся в своей работе, всегда помогут-подскажут!
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Никанорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Большой ассортимент, вежливый персонал. Посоветовали картридж и подобрали жижу на под систему
Təşkilatın cavabına bax
Dereckt_YT
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Смок инсайд пока что единственный мазагин где цены остались прежними, хотелось бы отметить доступность и множественный выбор по жидкостям и электронных сигарет, В целом магазин хороший
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8870
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличный отдел, хороший выбор, всё нашла,что нужно и даже более. Отличное обслуживание, буду всем рекомендовать.Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
мама мия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Добрый и отзывчивый персонал. Приятные цены. Большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Козлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Лучший вариант по жижам во всей дикой Калуге!
дарья прокоыьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
продавец очень хороший много чего посоветовал доступность хорошая цены хорошие
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Очень понравились приятные цены на товар и возможность оформить бонусную карту. Спасибо что вы есть😁
Təşkilatın cavabına bax
Александр Катаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Лучший вейп шоп, по моему мнению, отзывчивый персонал,рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Мур мур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
хороший магазин, уже не раз туда прихожу, продавцы все вежливые и порядочные
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Новиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Место хорошее, сотрудники хорошие, придем еще
Təşkilatın cavabına bax
Радмир Мирхамедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Отличная лавочка добрые кассиры
Təşkilatın cavabına bax
Varvara Moskalenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
все круто классно
  1. 1
  2. 2