Axtarış
Marşrutlar

Smiley

İcmal
Foto
12
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
203 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
А
Ален Сагындык
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Магазин оставил хорошее впечатление: широкий ассортимент, вежливый персонал и быстрое обслуживание. Внутри чисто и удобно, атмосфера комфортная. В целом — приятно совершать покупки.
elphilolive
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Грустно, что ранее это был чистый и красивый магазин. А теперь там полки стоят так, что можно весь товар опрокинуть. Грязно внутри. Входная дверь еле держится
1
1
Ю
Юрий Красильников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Удобное местоположение, большой выбор товаров, только цены немного завышены, чем в других придомовых магазинах. Есть парковочные места.
2
Шолпан Красильникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хорошее и удобное местоположение, большой выбор товара, большой зал, большой выбор хлебной продукции, вежливый персонал, удобный график работы.
2
Askar B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Отличный магазин 24/7 все есть удобная парковка, вежливый персонал, рядом овощи, приемлемые цены.
2
К
Ксения Бегунова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Обычный магазин у дома со всем самым необходимым. Но самое ценное в том, что в нём расположен отдел с рыбой и морепродуктами. Продукция отличная, малосольная селёдка просто шедевральная!!!!!! С внешней стороны вас ждёт отличный выбор различных фруктов и овощей, всегда очень свежих!
2
Алтай Д
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Хороший магазин, вежливый персонал И почти всегда свежие фрукты и овощи, за 9 лет никогда не видел гнилых продуктов
Владимир Абрамов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Очень хороший магазин.в округе очень много магазинчиков.но в этом есть практически все что нужно.хорошие дружелюбные продавцы.всегда приятно заходить и ассортимент хороший.молодцы.рекомендую
3
Р
Р Р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Вежливые продавцы. Наличные различных продуктов на полках. Хороший ассортимент продуктов. Круглосуточный магазин, без выходных. Очень удобно
3
А
Адилет Шилманбетов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Пишу отдельно овощной лавке Братья Таджики молодцы всё свежо есть всё но чуток дорого......
Jisung
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Магазин продуктовый "Смайлик"? Мне всё нравиться. Цены нормальные, качество товаров тоде хорошее. Мне больше нечего добавить. Всё остальное на ваше усмотрение. Спасибо, что прочитали этот отзыв! Надеюсь было полезно(?) Я надеюсь на это =)
3
1
М
Малик Бейсалиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Из минимаркетов, один из самых разнообразных по ассортименту. Рыбный отдел - это плюс и хороший овощник.
3
1
У
Уалхан Сарсенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Удобное расположение. Приятные продавщицы. И работают до поздна, что очень удобно с моим графиком работы
3
Tamir Temirhanov (младшая сестра сказала поставить)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Обслуживание хорошее но есть маленький минус мало разных продуктов а ещё там где напитки душно и найти не сразу можно
1
В
Владислав Красильников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Из плюсов ассортимент и расположение. Из минусов цены завышены
3
2
A
Aspirin
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Сумбур какой то внутри, навести бы порядок, снаружи наоборот хорошо фрукты /овощи разложены
1
Оксана Сизикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Хороший магазин продовцы вежливые большой выбор продуктов
3
Б
Бейбіт Мухаметкаримов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Всё дорого и ассортимент слабый. Плюс, ночу можно покупать пиво на разлив и спиртные напитки. Закон о продаже спиртного после 23:00 не действуют.
4
2
Ю
Юлия Тазиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Самый классный магазин рыбы в городе😌😌😌
Муслим Галилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Всё дороже чем у гстальных
Ruslan M.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Плюс: принимают карточки. Минус: часто неразбериха, что в раскладке товара, что в обслуживании.
4
1
Шолпан К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Хороший магазин. Вежливый персонал. Только надо расширить ассортимент товаров.
5
1
X
Xeniya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Магазин очень хороший , всегда свежие фрукты и овощи
3
1
A
Anonim rəy
3 mart 2020
Когда-то вызывал улыбку. Сейчас- всё грустно + завышенный прайс на ФСЁ!
5
1
А
Анель Сакенкызы
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Нормальный фруктовый магазин но чуть дорого
2
1
Айгерим Саттыбаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хороший магазин, всегда после работы захожу
1
Е
Елена пак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Не плохой выбор фруктов и овощей
4
2
А
Айжан Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Вежливый продавец, хороший выбор
3
1
Кирилл Агафонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хз просто не нравится
1
Е
Ернат Калиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отлично
3
Ж
Жумабек Омаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хороший магазин у дома
3
Г
Галия Турсынбаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Рекомендую расширить ассортимент
4
lick
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
В общем, всё хорошо, но есть что улучшить.
3
Р
Рафаэль Шайжанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Классный магазин. Работает до поздна.
3
Владимир Цой
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Круглосуточный, это плюс👍
3
М
Марина Коновалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Все очень дорого
1
2
A
Anonim rəy
16 mart 2020
Всегда свежие овощи и фрукты
4
2
М
Марк Рогачов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Дорогие цены на все продукты
3
1
Бекжан Турсынбаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Очень хороший магазин
2
Sergey Kostrikov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Приятное, достойное обслуживание.Спасибо
3
1
G
Gold K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Все поменялось. Ассортимент скудный
4
1
А
Арч Арчи
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Магазин супер, знаю его много лет. Много он пережил но в ё равно он супер
3
Dizilskipedar
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Вопрос КСК зачем он ту нужен. Это что базар иле магазин где нет температуры иле здание магазина для продуктов. Санитарный тут надо куда смотреть КСК. Пора штраф надо платить с КСК нам покупателям иле жителя этих разным за такое безобразия.
1
2
А
Александр Алисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Хороший магазин
3
А
Агзия Умиртаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Продавец Айжан очень вежливая и приветливая!
4
1
A
Anonim rəy
5 sentyabr 2019
Хороший и удобный магазинчик. Хотелось бы что бы более удобно продумали размещение витрин внутри
5
А
Ам Амга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хороший место
2
ДинМухамед Балаубеков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Что с бытовой химией. Надо ее как нибудь более удобной сделать.
1
2
Б
Бауыржан Кудиярбеков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Ассортимент маленький
4
1
Улугбек Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Ассортимент не многообразен, из + 24/7 , и безнал.
6
  1. 1
  2. 2