Axtarış
Marşrutlar
Maps · Uşaq bağçaları, körpələr evləri

Smile Fish

Reytinq 5,0
52 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
+7 (925) 333-33-10
Telefonu göstər
Moskovskiy, ulitsa Lapteva, 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Uşaq bağçası, körpələr evi Smile Fish, , foto
Daha 432
İcmal
Foto
442
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moskovskiy, ulitsa Lapteva, 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (925) 333-33-10
Telefonu göstər
smilefish.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Filatov Lug
3.1 km
1
Filatov LugRasskazovka
Lapteva Street
236 m
4
Lapteva StreetBianki Street, 13Bianki StreetMicrodistrict Perviy MoskovskyPhysical Culture and Sports Complex
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Wi-Fi
Körpələr evi
Özəl
Onlayn yazılma
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Uşaq qrupları var
Mental arifmetika
Erkən inkişaf qrupu
Uzadılmış gün qrupu
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişilebilir
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Наталья Антонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Коротко - все шикарно❤️ В сад сети Smile Fish мы сына планировали водить ещё до его рождения, на фоне очень позитивного опыта старшей дочки мужа. Но переехали, до ближайшего филиала было далеко, рискнули с другим садиком поближе, столкнулись с внезапными неприятными организационными моментами, и, решив больше не рисковать и не дёргать малыша, отдали его в Smile Fish. В этот садик сын вышел в почти ровно 2 года. Адаптация прошла гладко и безболезненно, сын бежит в сад с радостью (очень домашний ребёнок, до 1,5 лет вообще кроме мамы ни с кем не оставался, потом с переменным успехом). Словарный запас его пока невелик, но на вопросы/упоминания садика реагирует бурной радостью)) Из садика приносит новые слова, новые умения, милые поделки, хорошо там ест и спит, начал активнее взаимодействовать с другими детьми вне садика. Очень нравится английский в игровой форме дважды в неделю, видео с занятий всегда очаровательны) Также радует наличие ежедневно присылаемых фото и видео, приятно видеть, как малыш проводит время, особенно пока он не особо многое может рассказать. Администратор и воспитатели садика всегда дают обратную связь, всегда рассказывают обо всех важных моментах, которые происходят в саду. Спасибо за такой позитивный опыт в садике для нашего малыша, и очень надеюсь, что больше никаких форс-мажоров не случится и, как и старшая сестра, сын будет ходить в свой садик уже до школы)
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
В смайл фиш попали после другого частного садика в котором мой сын постоянно плакал и мне говорили, что это нормально. С первого гостевого визита я увидела очень большую разницу по отношению к детям. Очень запомнилась фраза «мы относимся к детям, как к своим» и это оказалось на 100% правдой! Адаптация прошла мягко, не смотря на первый неудачный опыт. Всегда была и есть обратная связь. Очень опытные педагоги, свой повар. Ребенок ходит с удовольствием, забираю его всегда в хорошем настроении. После двух месяцев посещения виден большой скачок в развитии, появилось много новых слов. Полюбил рисовать и лепить из пластилина, раньше даже не притрагивался. Хочу выразить большую благодарность педагогам Ирине, Светлане, Малике и Кристине! Я очень рада, что нашла этот сад и всегда спокойна за своего ребенка. Спасибо большое за ваш труд! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Очень довольны нашим детским садом. Отдавали ребенка в 1 год и 7 месяцев, поэтому к выбору сада подходили очень внимательно. Выбирали среди четырех садиков. Остановились на Smile fish. Хорошие воспитатели, находят индивидуальный подход к ребенку, всегда встречают ребенка с улыбкой, завлекают, чтобы малыш не плакал, когда мама уходит. Воспитатели делают так, как желают родители, за это отдельное спасибо. Проводится очень много развивающих занятий. Практически каждый день ребенок приносит домой рисунки, поделки, аппликации, с детьми проводят различные опыты, детишки сами (под чутким наблюдением воспитателя) готовят оладушки, также проводятся музыкальные занятия и английский язык. После двух недель пребывания в саду, мой ребенок стал самостоятельно кушать ложкой и вилкой, появились новые звуки в речи, ребенок идет в сад с удовольствием. Но особую благодарность хочется выразить Кристине. Это человек, который любит наших деток, как своих, человек- доброта. Она всегда подскажет как лучше поступить, всегда расскажет как малыш себя ведет и т.д. Мы ни сколько не пожалели, что отдали ребенка в этот сад
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi