Axtarış
Marşrutlar

Smartzone74

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
121
Rəylər
118
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

118 rəy

Susmaya görə
Katya Carrey
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Не первый раз обращаюсь в этот магазин за покупкой и помощью. Приобрела в этом магазине телефон samsung S24. Приятный и вежливый молодой человек проконсультировал, помог определиться с выбором, всё быстро оформил. Телефоном активно пользуюсь, всё работает без нареканий. Недавно снова обратилась за консультацией. Осталась очень довольна. Магазин всегда на связи в мэсенджерах, помогут с выбором и проконсультируют. Рекомендую этот магазин своим родным, близких и знакомым. Большой выбор, быстро, профессионально, вежливо, внимательно, позитивно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Янина Юшкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Покупали телефон) Всё понравилось, телефон заказывала, быстро привезли, оперативно сообщили о его прибытии) В самом салоне прохладно и хорошо👍 Менеджер вежливый и очень компетентный, наклеили защитную плёнку👍 Остались очень довольны Будем обращаться ещё🙂
Галина Петина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
покупали айфон 16,все супер! Вежливый персонал, помогли с выбором модели и памяти. Хороший выбор, нашли что хотели. Очень довольны покупкой и магазином!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Покупаю не первый телефон в данном месте. Ребята держут марку всегда есть нужная модель и конкурента цена. Телефон купил в подарок,, надеюсь скоро дополню отзыв положительными эмоциями.
Təşkilatın cavabına bax
Зунунали Ахмадалиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Здравствуйте, хороший магазин замечательные сотрудники , вежливые , четвертый смартфон покупал у них за два года , цены привлекательные, есть почти все в наличии помогут подобрать вам на бюджет который вы озвучите, всё мне нравится спасибо большое сотрудникам за отношение к клиентам , рекомендую всем !
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Долго выбирал магазин, где купить хороший смартфон, по отзывам остановил свой выбор на этом, вежливые сотрудники, отличная цена за наличку, ещё и чехол в подарок, от покупки очень положительные впечатления
3
Təşkilatın cavabına bax
noillyv
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Несколько дней назад приобрёл в данном магазине iPhone 17 Pro 512gb. Искал его в разных точках, по минимальной цене, но в данном месте оказалась цена ниже всех. Всё в порядке, оригинальный товар, гарантия, чек - всё есть) Если вы, как и я, думаете о покупке нового устройства - советую этих ребят, всё быстро и прозрачно,хотя и сомневался, но, как оказалось, зря))
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ермошина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Купила телефон Samsung. Очень довольна покупкой и ценой. Самая выгодная цена в городе. Персонал приветливый, всё рассказали и показали. Советую приобретать телефоны здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Бурцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Покупал здесь свой телефон, цена самая доступная в городе+ была в наличии нужная модель) брал сяоми 15т про. Качеством доволен, претензий нет, продавец вежливый!
3
Təşkilatın cavabına bax
Kyziasha
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
В конце лета покупала S23 ultra в этом магазине. Очень удобная функция есть на сайте магазина. Предзаказ на конкретный интересующий товар, чем я и воспользовалась. Очень была рада что нашла здесь именно указаную модель, ибо в других магазинах ее просто не было. Персонал приятный, вежливый. Цена за такую модель самая низкая из всех, что доводилось встречать. Хорошо поклеили стекло. В целом впечталения положительные. Благодарю.
3
Təşkilatın cavabına bax
Diablo
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Торгуют на авито. На витринах техники нет, только чехлы и мелочь всякая. Телефон в руках не подержишь перед покупкой. Цена была самая низкая на интересующий меня телефон. Цена указана за наличный, по карте будет дороже.
Təşkilatın cavabına bax
Zhiglov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Очень хороший магазин с не менее приятными ценами, покупал у них наушники - все просто идеально, помогли с выбором. Отдельно хочется написать про сотрудников, они крайне вежливые и учтивые, приходя в этот магазин чувствуешь себя не просто покупателем, а гостем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Allie Min
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Больше полугода назад брала телефон Samsung s24+, столько времени прошло – полёт нормальный! Все расскажут, все покажут, все объяснят! Также в конце лета брала колонку, вообще все замечательно! Спасибо большое) За следующими покупками однозначно приду сюда)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Енборисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Приобрела телефон в данном магазине,выбор большой, всё хорошо, телефон отличный, доставка быстрая,вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Приобрела телефон, долго думала где купить, но почитала отзывы, решила проверить сама. Вобщем персонал приветливый, телефонов на витрине нет, они на складе запакованные. Брала за наличный расчёт так дешевле, телефон проверили, все работает, довольна покупкой👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Daniel Mazitov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Купил себе Pixel 8 Pro. Все прошло отлично, забронировал по телефону товар и без проблем забрал в магазине. Лучшие цены в городе, обязательно еще раз приду за новыми девайсами к Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Телефон был в наличии. Приехали и сразу купили. Очень приятные сотрудники. На все вопрос ответили четко и понятно. Рекомендую данного продавца!
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Если вам нужна качественная консультация, приятная атмосфера и приятный ассортимент товаров вкупе с демократичными ценами - вам сюда! Очень хороший магазин! Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Гладышев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Богатый выбор, низкие цены, доброжелательные продавцы. Три причины из-за которых я пришел в за смартфоном для мамы сюда. Пользуюсь услугами этого магазина не в первый раз. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Спасибо ребятам за отличный сервис! Купил стимдек, через некоторое время начались щелчки одного триггера, не смертельно, но неприятно. Обратился по гарантии, думал потребуется лёгкий ремонт, но ребята поменяли стимдек на новый! За что большое спасибо! Отличный магазин, всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Банщикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Сыну приобрели Pico4. Цена удивила, ниже чем в DNS. Большой выбор техники. Офис удобно расположен, есть места для парковки. Консультанты очень вежливые, помогли, подсказали. Сын, 12 лет, сам дома все подключил, справился. Отличный магазин, по приобретению техники только к вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Очень доброжелательный человек обслуживал, дали чехол в подарок. Все объяснили. Цены дешевле, чем в белой техники на 10 тыс . Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Хороший магазин и спасибо за безупречное обслуживание! Приобрела здесь телефон и осталась довольна сервисом и ценой. Телефон был в заводской упаковке, все пломбы целы. Спасибо за отличную покупку
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Приобретал у ребят в ноябре телефон samsung galaxy s23+. Очень доволен покупкой. Во первых, хочется отметить очень приятные цены. Цены ниже, чем у конкурентов, а это наверное самый главный плюс. Во вторых, очень сильно понравилась работа продавца. Всё подробно рассказал, показал, обговорили с ним по поводу гарантии. Всё просто прошло замечательно. Телефон работает без всяких тормозов и прочего. Всем рекомендую данный магазин. Приходите, не пожалеете)
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Калмыков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Покупаю в этом офисе технику уже 2-й раз, вчера купил телевизор LG, семья в восторге и по качеству и цене, очень приятно возвращаться сюда снова, хочу отметить менеджера Михаила, его внимательность и компетентность о продаваемой продукции просто поражает, вернусь сюда снова, когда будет необходимость. Всем рекомендую покупать технику только здесь.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Савченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Приятный персонал, комфортный офис. Доступно подсказали по поводу можелей. Приятное место, повезло еще рядом с домом. Да и вокзал в принципе удобное очень местоположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Увидел интересущий меня ноутбук в магазине в Челябинске. Без особой надежды попросил отправить в Москву... Ребята сработали максимально четко и оперативно: в тот же день приняли оплату и отправили ноут СДЭКом в Москву. Ноут новый, в запечатанной заводской упаковке (+ отдельная упаковка от продавца), доехал за 3 дня без приключений, прекрасно работает (отзыв пишу с него). Молодцы! Так держать! Мои наилучшии рекомендации магазину SmartZone и ноутам Honor. Сувж, Михаил.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Баяндин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Магазин понравился выбором и ценами в первую очередь. Выбирал долго, в итоге стоимость товара зачастую оказывалась ниже чем в аналогичных Московских конторах, а уж сравнивать со всем известными супермаркетами бессмысленно. По моей просьбе, работники присылали мне фото упаковки с IMEI, SN и пломбами всех аппаратов которые я попросил, Спасибо им! Пробил, проверил, удостоверился. В итоге купили в SmartZone два телефона, плюс наклеили там же плёнки на экраны. Качественно наклеили. В общем удачи Вам и процветания, и так держать цены!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Бондаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Купила тут Samsung galaxy s23. В сравнении с другими магазинами, здесь более низкие цены. Качеством осталась довольна. Оригинал, работает, всё отлично. Приятный продавец.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Летучий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отличный магазин, приветливый и компетентный персонал, все прозрачно, товар соответствует описанию, все без «сюрпризов»! В подарок дали чехол, спасибо))
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Отличный магазин! Удобный сайт, самые низкие цены по городу! Консультанты приветливые и квалифицировано рассказали про ассортимент! Обязательно вернусь☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Аксенов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Они могут! Приятно удивлен самыми низкими ценами на телефоны в городе Но все без обмана, чеки гарантия. Спокойно без спешки проверил телефон . Есть свой сайт делал предзаказ, привезли даже быстрее чем обещали. Жалею что не знал об этом магазине раньше. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Недавно купил Nothing phone 2a в данном магазине. Отличная цена и качество товара. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Добросотская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отличный магазин техники. Широкий выбор. Профессиональные консультации персонала. За телефоном только сюда!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Спасибо большое ребятам! В данном месте приобрели макбук air m1, парни всё рассказали, кстати, дали самый низкий ценник в городе, а еще бонусом шла русская гравировка👍 Всегда на контакте💪 Рекомендую ✅ Дай Бог вам клиентов ✌️
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Соболь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень приветливый менеджер. Светлы,уютный офис, расположение офиса отличное, есть где машину оставить. По ценам очень удивили. Преобрела айфон 11 в разы дешевле, чем в других магазинах. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Белитченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
У этого магазина нет конкурентов, уже второй раз покупаю тут телефон , и цена и качество на высоте , а самое главное очень вежливо и с радость встречают)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Подошла на консультацию Парни все доходчиво объяснили Посоветовали и показали Спасибо большое, обязательно вернусь) рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Игоревна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Второй раз покупаю в данной комапании телефоны 🤗🥰 Всем доврльна от цены до качества ! Прекрасный магазин🙌 Спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Заказывал через интернет тут телефон, цены самые низкие в городе. Приехал , посмотрел, всё рассказали, оформили документы и вуаля я стал счастливым обладателем телефона. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Akhmetov Marat
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Проконсультировали по всем интересующим вопросам. Быстро ответили в мессенджере. Заказал робот-пылесос с доставкой в Уфу, отправили транспортной компанией сразу же после оплаты, на следующий день уже получил товар. Магазин рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Хороший магазин. Цены ниже чем на Озоне. Ребята все рассказали и показали. Брали телефон ребенку в подарок. Все понравилось. Себе тоже тут буду брать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Беляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Заказала кофемашинку, позвонили уже на следующий день и предложили забрать её раньше. Прикупила ещё там гриль. Всё очень понравилось, цены ниже, чем в др.интернет магазине. Рекомендую всем.
5
Təşkilatın cavabına bax
Никита Золотухин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Отличный ассортимент, приятные цены, грамотные консультанты. Не в каждом сетевом такое встретишь! Можно даже под заказ узнать какой-то товар которого нет в ассортименте
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Терентьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
3 последних пиксель покупал здесь. Магазин рекомендую, выбор широкий, ребята по рекомендуют подскажут. Пять баллов!
Təşkilatın cavabına bax
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Приобрёл в данном магазине MacBook Pro и PS5 - работа сотрудников на высоте, прояснили по непонятным мне моментам при покупки техники apple. Шероховатости с консолью помогли исправить и в целом, обслуживание, персонал и подход к клиенту на высоте! Рекомендую. P.S. Цены очень лояльные)
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Коровин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличный магазин, очень выгодные цены и грамотный персонал. Выбор довольно большой
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хочу порекомендовать данную компанию и её сотрудников. За оперативность и слаженную работы. Заказал планшет, через 30 минут курьер уже доставил.
3
Təşkilatın cavabına bax
Prosto chel
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Есть много эксклюзивов, покупал лимитированную версию телефона. Только там была, больше не в каких магазинах Челябинска не видел!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Отт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Покупка кофемашины DeLonghi etam 29660SB созвонились, продавец все ра сказал подробно, попросили зарезевировать товар ,продовец внимательный,общительный. Товар высшего качества и на порядок дешевле спасибо Вам ребята.Рекомендую Всем!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3