Axtarış
Marşrutlar

Smartline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
92
Rəylər
160
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
301 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

160 rəy

Susmaya görə
Ольга Алексанина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники «SMART LINE COMPANY»! Ситуация была экстренная: выпала пломба прямо у десны. Сначала обратилась в частную клинику, где мне выставили такой счёт, что я была в шоке. В других местах сразу начинали навязывать дополнительные и совсем не обязательные услуги. В «SMART LINE COMPANY» всё было иначе. Врач провёл тщательную диагностику, спокойно и понятно объяснил все возможные варианты лечения. Самое приятное — итоговая стоимость оказалась абсолютно адекватной и по карману. Теперь я точно знаю, куда обращаться в следующий раз. Здесь идеальное сочетание высокого качества работы, настоящего профессионализма и честного отношения к пациентам. Спасибо вам огромное!
Təşkilatın cavabına bax
А Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Первый раз пришел в клинику по рекомендации ещё в 2011. Теперь хожу только в эту клинику. С разными моими проблемами работали врачи - Любовь Васильевна, Сурен Юрьевич, Астхик Арутовна. Чувствуется, что каждый врач, медсестры и в целом клиника трепетно относятся к своим клиентам, постоянно совершенствуют свой профессионализм, регулярно приобретают современное оборудование. Сейчас преимущественно приезжаю на профилактические осмотры, изредка с новыми проблемами, т.к. все что мне поставили (пломбы, коронки, импланты) в период 2011...2013 годах - стоит, функционирует. Всем врачам, медсёстрам, девушкам на ресепшене и всей клинике СмартЛайн большое спасибо за их труд, желаю здоровья и процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина швайгерт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
На протяжении многих лет пользуюсь услугами врачей Смартлайн.Должна отметить безупречное качество обслуживания врачами этой клиники,доверяю только им,посоветуют,сделают всё по вашим предпочтениям и возможностям на самом высоком уровне!!!Желаю клинике Смартлайн процветания,хороших,добрых,позитивных клиентов,которые будут получать удовольствие от результата их квалифицированной работы!!!Отдельно хочу поблагодарить Закарян Артура Владимировича,за его волшебные руки,за отношение к клиентам,такие врачи встречаются в жизни не часто.Очень рада,что когда то судьба привела меня к Артуру Владимировичу.Врач от Бога!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Kirill P
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Клиника понравилась, но основное это специалисты, которые сердце клиники. Огромная благодарность Татьяне Дмитриевне Карповой! Это не просто врач, а настоящий специалист, который творит чудеса. После обращения к ней практически сразу наступает облегчение, и ничего не беспокоит. Татьяна Дмитриевна — тот редкий врач, который не только блестяще знает свою профессию, но и подходит к решению проблемы пациента с максимальной чуткостью и профессионализмом. Каждый прием проходит в атмосфере доверия и внимания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Братчикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Наблюдаюсь и лечу зубы в этой клинике, мне кажется лет 15. Люблю всем сердцем! Впервые обратилась с серьезным застарелым воспалением вследствие неудачного предыдущего лечения (оставленный обломок инструмента в канале зуба, и после образование кисты, гной, воспаление и тд). Вылечили! Да так, что я искренне полюбила ходить к стоматологу. Была у многих врачей в Смартлайне, и обо всех могу сказать теплые и добрые слова. Здесь я ставила коронку на зуб, пломбы, имплант, делала чистки и регулярно хожу на профосмотры. Мой любимый доктор - Жердицкая Любовь Васильевна. Внимательная, отзывчивая, добрая и настоящий Врач. ❤️ Низкий поклон всем врачам Смартлайна и остальным сотрудникам! Спасибо! P.S. А еще в клинике уютно и комфортно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Username
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Обращалась по поводу подклейки ретейнера. Администратор вежливая девушка, подобрала удобное время для приема. Врач Ломброзо решила мою проблему, ответила на все интересующие вопросы. Большое спасибо! во время прием было очень комфортно
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ионнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Спасибо большое !!!! Я с 2013 года лечусь в этой клинике , поставила многр имплантов . Всегда лечилась у Сурена Юрьевича, очень довольна результатами Сейчас ставила последний имплант , к сожалению Сурен Юрьевич уволился и меня передали к доктору Пшенокову Астемиру Олеговичу , заключительный этап делал он . Спасибо ему большое , очень хороший врач , работа на высшем уровне , как и всегда в этой клинике. Конечно очень жаль , что закрылся филиал в моем доме на Волжском бульваре , но мы с мужем все равно только ваши пациенты и клинику менять не собираемся .
2
Təşkilatın cavabına bax
kittys
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отличная клиника, очень комфортное место - чисто, есть зал ожидания с удобными креслами. Персонал очень отзывчивый, всегда встречают с улыбкой и готовы помочь с любым вопросом. Отдельная благодарность хирургу Погосяну Смбату Арутюновичу. Удаляла у него 4 зуба мудрости, всё очень аккуратно, без сильных отеков и послеоперационной боли. После удаления зубов клиника и доктор всегда были на связи, интересовались самочувствием. Буду продолжать лечить зубы в этой клинике!)
5
Təşkilatın cavabına bax
Ardy Aven
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Обратилась в Smart Line по совету друзей — и теперь понимаю, почему у клиники столько хороших отзывов! 🦷✨ Я была знакома со всеми врачами клиники, очень доброжелательным, честным ортопедом Пшноковым А.О., с компетентным терапевтом Жердицкой Л.В., а так же чудесным хирургом Погосяном. Врачи всё подробно обясняли по моей ситуации — ни капли страха, всё спокойно и профессионально. Лечение прошло быстро и без боли (что для меня — чудо 😅). Оборудование новое, атмосфера очень комфортная. Видно, что в Smart Line действительно думают о пациентах, а не просто «делают зубы». Теперь советую всем знакомым — если хотите качественно, спокойно и с улыбкой, вам точно сюда! 💙
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Доброго времени суток! Лечусь и наблюдаюсь у врача. Маргарян Мелик Борикович. Спасибо ему большое. Делаем импланты. Операция прошла успешно. Врач очень внимательный и с большим опытом. Рядом с имплантами был проблемный зуб, который он грамотно обработал и убрал зазор и щель между имплантами, чтоб в дальнейшем было всё хорошо. Я рекомендую эту клинику и их врачей.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кокоткин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Очень уютная, приятная клиника. Так получилось что с женой опробовали весь спектр услуг: удаление, имплантацию, лечение кариесов, брекеты - все отлично. Импонирует внимательное и человеческое отношение всех сотрудников клиники.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Компетентность врача, к которому я давно хожу, меня устраивает. Сурен Юрьевич является профессионалом, сразу находит решение сложившейся ситуации и быстро работает. В последний раз обратилась к нему по поводу имплантации. Отличный персонал, чистая и уютная клиника
Təşkilatın cavabına bax
Марина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Была на лечении, в целом все понравилось, удобное расположение от метро, приветливый персонал, в клинике можно сразу сделать снимок, для меня это было очень важно. Доктор Мальцева Анна Олеговна провела подробную консультацию, дала рекомендации, ответила на все мои вопросы, в общем я осталась довольна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Отличная клиника, и лечили зубы, и удаляли зубы мудрости, ставили коронки и брекеты. Отличные специалисты, все всегда настолько комфортно и не больно, что могу на приеме заснуть, всегда помогут и ответят на все вопросы
1
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Осипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Была на приеме у доктора Мальцевой А.О., осталась очень довольна, в прочем как всегда. В клинике наблюдаюсь более 5 лет, чему очень рада. Удобное расположение, вежливый, внимательный персонал, девочки администраторы всегда зовут на осмотры, доктор внимательна и аккуратна. Ходим в клинику уже всей семьей, спасибо коллективу Смартлайн❤️
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иванович Кот
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Я хотел бы выразить искреннюю и глубокую благодарность всему коллективу вашей замечательной стоматологической клиники Смарт! Врачи вашей клиники, это настоящие профессионалы своего дела, которые не просто добросовестно выполняют свою работу, но и делают это с душой и невероятным вниманием к пациентам. Благодаря их профессиональ оттенокному труду и золотым рукам, лечение прошло максимально комфортно и с превосходным результатом. Отдельное спасибо за то время, которое мне уделяли, за подробные консультации и за неизменную доброжелательность. Чувствовать, что тебе всегда рады и готовы помочь бесценно. И, конечно же, особая благодарность Артуру Владимирович, который создал такое место! Вы собрали не просто штат, а команду выдающихся специалистов, обеспечили высокий уровень сервиса и, что самое главное, создали атмосферу доверия, заботы и настоящего профессионализма. Спасибо Вам за эту клинику! Желаю вам всем здоровья, процветания и успехов в вашем благородном труде!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марианна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Благодарю врачей данной клиники, в особенности Сарангову Айсу Игоревну и Давитян Сурен Юрьевича за высокий уровень профессионализма и внимательность, очень довольна лечением и индивидуальным подходом к пациентам. Также очень хочу выделить ассистента Надежду и поблагодарить за внимательность, заботу и хорошее настроение
Təşkilatın cavabına bax
Александра Никитас
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Посещаю клинику на протяжении нескольких лет, впервые обратилась с острой зубной болью и разрушенным зубом, который мне успешно восстановили. От всей души благодарю Любовь Васильевну ,Юлию Романовну и Астемира Олеговича за их отношение к клиенту,золотые руки, бережное отношение к пациенту. Раньше очень боялась стоматологов, но попав в руки настоящих профессионалов страх прошел. На ресепшене всегда встречали улыбчивые администраторы, всегда помогут и документы заполнить, и время для записи на прием найти. Очень довольна работой клиники и всем своим знакомым ее рекомендую. Спасибо вам огромное,здесь вы в надежных руках
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Хазова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Моя история с клиникой Смарт-Лайн началась с моего визита в связи с болью в суставе, до этого ходила в другую клинику, но результата не было. Записалась на прием к Сурену Юрьевичу, мне составили план лечения, и изготовили правильную каппу, и уже спустя два месяца боль полностью ушла. Следующий этап это лечение на брекетах. После первого визита в эту клинику , было принято решение , что и менять ее я не собираюсь. Изначально лечение не совсем легко мне далось, но благодаря Айсе Игоревне, все проходило безболезненно и максимально комфортно для меня. Сейчас я обладательница великолепной улыбки, красивых и здоровых зубов, благодаря этому прекрасному месту!
3
Təşkilatın cavabına bax
М-А О
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Прекрасная клиника, спасибо Мелику Бориковичу! Доктор исправил ошибку врача из другой клиники! Персонал внимательный, заботливый, очень приятно видеть такое отношение к пациентам, улыбка - это не только красота, а еще уверенность и здоровье!💝
4
Təşkilatın cavabına bax
220028 п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Огромное Спасибо доктору Мелику Бориковичу Маргаряну,за квалифициронную помощь моей дочери, у Вас золотые руки доктор, с благодарностью от души.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шостов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Пришёл по совету подруги. Сделали всё качественно и безболезненно. Отдельное спасибо Любовь Васильевне Жердицкой за подробное разъяснение этапов лечения.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Колычева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличный врач Маркова Яна Анатольевна. Хожу к ней на гигиену и лечение. Одно удовольствие! Рекомендую! И вообще клиника супер! Оборудование новое, врачи большие профессионалы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Посещаю клинику более 10 лет. Очень чисто, персонал внимательный. Но главное - это доверие к врачу. Обожаю Давитяна С. Ю. Делал импланты и мне, и моему мужу. Очень ответственный и внимательный доктор. Поэтому только что сломала зуб и завтра к нему на прием. Все расскажет, посоветует и сделает. Здоровья и удачи всем сотрудникам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Надира Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Была на приеме у доктора Жердицкой Л.В. осталась очень довольна. Врач внимательна, я боюсь уколов, но как говорится у доктора легкая рука совсем ничего не почувствовала. В клинике комфортно, обстановка распологает. Персонал вежлив, все приветливые, спасибо , буду рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Стоматологию и врача мне посоветовала знакомая 8 лет назад, с тех пор нашим семейным врачом стала Мальцева Анна Олеговна. Очень внимательный специалист, всегда обращает внимание на чистку зубов, подсказывает где стала лучше гигиена и где нужно ухаживать лучше за зубками, отношение к пациентам хорошее . Рекомендую стоматологию и врача Анну Олеговну.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья *****
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
В клинике проводят качественное лечение. Могу отметить также качественное обслуживание, внимательность персонала, как медсестер и администраторов, так и врачей. Врач дает советы, предлагает варианты лечения, сперва просчитывает стоимость и спрашивает согласие, все ли устраивает, подбирает удобное для меня посещение. По сравнению с другими клиниками, в Smartline используются современные материалы. Администраторы всегда идут на встречу, звонят, если были какие-то серьезные вмешательства, как установка имплантов или удаление зуба, уточняют самочувствие. К ним всегда можно обратиться за помощью, если стало плохо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Фомина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хочу поблагодарить докторов Пшенокова А.О. и Жердицкую Л.В., за качественно выполненную работу, так же спасибо всему коллективу клиники Смартлайн. Всегда прихожу как к близким людям, лечусь более 10 лет и счастлива, что нашла свою клинику. Спасибо процветания Вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила У
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Прохожу лечение у доктора Саранговой А.И, доктор отвечает на все вопросы, к своим пациентам внимательна. Удобное расположение клиники, всегда напомнят о записи,буду рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Семко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Мой отец 79-ти лет уже три года пациент Пшенокова Астемира Олеговича. Астемир Олегович хороший специалист, очень приятный в общении человек. Бережно относится к денежным средствам пациентов. Спасибо ему!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Два года назад я посетила стоматологическую клинику в Жулебино SMARTLINE и случайно попала к стоматологу-терапевту Мальцевой Анне Олеговне, которая сделала чистку зубов, затем постепенно, в течение полугода, поменяла и обновила все старые пломбы, которые были поставлены еще 20 лет назад! Затем Анна Олеговна сфотографировала и определила, какие зубы еще надо подлечить, а какие удалить. Анна Олеговна очень бережно и осторожно, пользуясь современными методами и материалами, вылечила от кариеса те зубы, которые можно было сохранить и об’яснила, как тщательно надо ухаживать за полостью рта и зубами, чтобы они смогли прослужить еще долгие годы. Хочу поблагодарить Мальцеву Анну Олеговну за высокий профессионализм, доброту к пациентам и умение психологически поддержать и успокоить в нужный момент!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Пичугин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Обратился в Смартлайн по рекомендации знакомых. Чему очень рад. Любовь Васильевна мне очень помогла, спасла зуб который в другой клинике мне собирались удалять, типо без вариантов. Вот что значит попасть в правильные руки. Огромное спасибо! Обязательно буду рекомендовать эту клинику и своим знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Не один год пользуюсь услугами клиники. Устанавливала импланты у Астхик Арутовны Муселимян. Большой объем работы был выполнен быстро и качественно на всех этапах. Понравилось, что было предложено несколько вариантов решения проблемы, со всеми плюсами и минусами каждого этапа. Очень понравилось внимательное и бережное отношение к клиенту. В целом в клинике очень комфортная и дружественная атмосфера. Клиника максимально клиентоориентирована. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Отличная клиника. Лечусь уже много лет. Особо хочу выделить и поблагодарить Муселимян Астхик Арутовну за её профессионализм и отношение к пациенту. Благодаря ей, у меня полон рот зубов :-) Ласково и без боли установила 5 имплантов, а затем и 5 циркониевых с керамическим напылением (рекомендую) коронок. В дальнейшем, только к ней. Желаю ей профессиональных успехов и крепкого здоровья! А клинике СмартЛайн, успехов и процветания!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хорошая клиника, работают професионалы своего дела. Отдельное спасибо доктору Пшенокову Астемиру Олеговичу. Внимательный, все выслушал, объяснил. Буду рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6077
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Профессиональные врачи, индивидуальный подход. Прекрасный администратор на ресепшене. Отдельная благодарность терапевту Жердицкой Любовь Васильевне за чуткость и качественное лечение. Однозначно буду рекомендовать клинику своим близким и родным ! С огромной благодарностью к персоналу клиники!
2
Təşkilatın cavabına bax
Есения С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Я была в 7-8 клиниках Москвы, но только врачи Smartline смогли решить мою проблему. Я обратилась за помощью, так как у меня изначально была неудачная костная пластика и брекеты. Артур Владимирович профессионально провёл повторную пластику, а Татьяна сделала уздечку. Также в стоматологии мне назвали адекватные цены и предоставили гарантии на услуги, чего не было ни в одной другой клинике.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нюхтилин Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Являюсь клиентом клиники много лет. Очень нравится. У Любови Васильевны каждые полгода прохожу профилактику и гигиену. Прекрасный врач! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Меня в клинике все устраивает, обслуживаюсь в ней уже много лет. Мне нравятся внимание и вежливость сотрудников. Мне нужно было срочно попасть на прием и врач Сурен Юрьевич нашел мне окошко для консультации. Сурен Юрьевич профессионал для меня, он смог вылечить перед протезированием мне десна, которые другие врачи лечили неправильно и это привело к плачевным последствиям. Также была на приеме у другого доктора. Сейчас посещаю клинику для профилактики.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Попала случайно, с острой болью потому что близко живу. Что очень понравилось, что врач мне все обьясняет, каждый этап, я чётко понимаю, за что отдаю деньги. У меня не возникло ощущения что на мне зарабатывают, меня лечат, лечат внимательно и качественно. Да, это затратно, но я не настолько богата, что бы переделывать зубы снова и снова. Ещё, все оборудование и специалисты есть в клинике, не надо никуда перезаписываться или делать снимки потом приходить, все под рукой, а мне лично это важно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Всем довольна в клинике: врачами, обслуживанием. Я наблюдаюсь у терапевта Яны Анатольевны, ортодонта Айсы Игоревны и хирурга Астхик Арутовной. Я ношу брекеты, недавно вылечили зуб, прохожу установку имплантов. В клинике лечимся всей семьей: я, муж, ребенок. Я советую стоматологию всем своим родственникам и знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Все быстро решается, на высоком уровне. Давно обращаюсь. Недавно расшатался имплант, его нужно было восстановить. Нет сомнений по поводу профессионализма врача, он сразу понял суть вопроса, что делать. Также доволен хорошим отношением к пациентам, вежливостью. Только я позвонил, мне быстро нашли время для приема на следующий день.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Царева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Я обратилась в близкую к дому клинику для того, чтобы вылечить зубы от кариеса, а врач смогла мне помочь, составила план лечения и аккуратно выполнила свою работу, используя хорошие инструменты. Могу отметить, что доктор вызвала мое доверие, да и на чистку я к ней уже ходила.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Смок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Клинику не рекомендую, делала реставрации резцов в ней. Врач, у которого делала реставрацию до преступления к работе озвучила стоимость, после согласия приступила к работе. Но срок гарантии после выполнения работы установила 1 месяц (при том, что по срок установленный законом 2 года на стоматологические услуги). Не прошло и двух месяцев, как реставрация скололась. Позвонила в клинику, предложили записаться к другому врачу. Уточнила по телефону, будет ли реставрация платной. Ответили, что врач на приеме посмотрит, гарантийный ли случай и озвучит решение. Врач на приеме сообщила, что зубы не соприкасаются друг с другом. Что для меня говорит о том, что проблема в качестве материала или выполненной работы. После чего доктор сообщила, что исправит реставрацию, но речи о дополнительной оплате не было. После завершения работы мне показали бумагу, в которой установлен срок гарантии в 1 месяц на ранее выполненную услугу и выставили счет почти на 5000 рублей. Поведение персонала как в шарашкиной конторе, где сначала делают, а потом выставляют счета или оформляют кредиты. Гарантийный срок на текущую реставрацию установили 6 месяцев. Крайне НЕ рекомендую это заведение! Да что вы? Если это действительно так, прошу выслать мне запись видеонаблюдения на эл. почту.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сюзанна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Качество оказания услуги меня устроило, Консультацией врача я осталась довольна. Доктор уделил мне достаточно времени, объяснил все подробно и доступно, на рабочем месте у него была идеальная чистота, все санитарные нормы соблюдались.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ad A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
В клинике хорошая атмосфера, обслуживание и компетентные врачи. В клинике был не я, приходила моя сестра. Сестру направили на кондилографию, поэтому выбирали клинику, где делают эту процедуру, выбрали по отзывам и стоимости. Снимок предоставили сразу же. После посещения рассказывала, что врач все объяснил, все хорошо сделал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Ковба
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Выражаю Благодарность клинике и персоналу за доброжелательное, чуткое и индивидуальное отношение к каждому! Посещаю врачей: Яну Анатольевну, Айсу Игоревну и Астемира Олеговича - врачи профессионалы своего дела, аккуратно и чисто работают, тактильно приятно и спокойно. Доверяю им уже много лет и знаю, что все лечение будет выполнено отлично и на долгий срок. Спасибо Вам большое! <3
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Профессионализм врача Марковой Яны Анатольевны понравился, знаю ее не один год, никаких накруток, все говорит как есть, проводит лечение. В общении проявляет себя отлично. В последнее посещение делали чистку. Дали рекомендации по смене щетки, использовании профессиональной пасты, специального средства от налета.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Багдасарян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Попала в клинику с острой болью, и вот прошел ровно год лечения. Хочу искренне поблагодарить весь персонал клиники за чуткость и заботу о моем здоровье. Год был сложный, сначала боль, страх (никто же в этом мире не любит лечить зубы) но….. Сейчас могу смело сказать, что на протяжении этого года поход в клинику был практически праздником. Здесь мне поставили диагноз гайморит и посоветовали сначала пролечить его. Параллельно перелечили все зубы(некоторым пломбам было уже больше 30 лет). Маркова Яна Анатольевна просто зубной ангел, в кресле у нее можно отдохнуть и даже поспать, пока она занимается сложным лечением. Ну и знакомство с Зубной Феей Муселимян Астхик Арутовной. Она профессионал своего дела, мастер самого высокого уровня. Начиная с диагностики, именно она меня отправила лечить гайморит, который не видели отоларингологи. Удаление 3-х зубов прошло совершенно без боли и с быстрой реабилитацией. Как же я боялась открытого синуслифтинга, и каково же было мое удивление после операции! Далее установка 4-х имплантов прошла на ура. И вот результат через год: исправленная улыбка на голивудский вариант и полный рот зубов на зависть самой себе. Спасибо огромное за отношение к пациентам, за отличное оборудование и профессионализм, за пунктуальность и четкость всех процессов, и за отсутствие навязывания лишнего. Все проходит согласно плану лечения строго по графику и стоимости!
3
Инна Морычева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Лучшие врачи, вернули челюсть на место, исправляем прикус. Спасибо Сурену Юрьевичу.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4