Axtarış
Marşrutlar

Smartlab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
83
Rəylər
256
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
316 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

256 rəy

Susmaya görə
Максим Леонтьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Магазин оставил самое приятное впечатление. Покупал Samsung S25. Заказал. Через 4 дня смартфон приехал. Сотрудники сразу оповестили. В процессе покупки сделали скидку на сам смартфон в связи с днем рождения. Дополнительно были небольшие подарки. Плюс наклеили стекло. Всё прошло очень бодро. Ну и самое главное цена. Она была самая низкая в городе на мой смартфон! Могу ли рекомендовать? Однозначно Да! Попробовать совершить покупку в этом классном магазине точно стоит.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Валуев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отличный магазин с хорошим сервисом! Остался доволен от уровня обслуживания и качества товара. Персонал магазина очень внимательный и профессиональный. Консультант помог мне с выбором, подробно рассказали о характеристиках телефона и ответил на все вопросы. Чистота и порядок в торговом зале. Никаких очередей и задержек. Однозначно рекомендую этот магазин к посещению. Буду советовать друзьям! Доставка быстрая. Телефон привезли на следующий день.
Təşkilatın cavabına bax
Суслов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Недавно сделал покупки в этом магазине и остался в полном восторге! Так же у магазина есть сайт очень удобный, все товары легко найти благодаря хорошо организованным категориям. Я оценил наличие подробных описаний и отзывов, что помогло мне сделать правильный выбор. Заказ оформил быстро, а оплата прошла без проблем. Особенно хочу отметить вежливую и профессиональную работу продавцов— они ответили на все мои вопросы и помогли выбрать подходящий товар. Определенно рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные товары и отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кузьмин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Довольно неплохое место расположения, в шаговой доступности большая парковка. Делали на днях покупку, обслуживание выше всяких похвал. Девушка менеджер просто превосходная работа, видно человек на своем месте и получает удовольствие от того что делает, только положительные эмоции от общения. Мега отличные развёрнутые ответы на все интересующие вопросы, результат наша покупка. Довольно большой ассортимент в наличии, большой ассортимент аксессуаров, большой спектр услуг, хорошая гарантия на товар. Однозначно рекомендую данную торговую точку. Придём однозначно ещё как будет необходимость. Магазину процветания.
Təşkilatın cavabına bax
ForStise
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Прошерстил довольно много магазинов, но остановился на LAB Store (несмотря на то что он находится в другой области) и не прогадал. Брал айфон 17 и часы, заказывал онлайн. Консультант связался быстро, всё объяснил, заказ пришел уже на следующий день! Порадовали подарки и скидка, помогли с установкой стекла и проконсультировали по всем интересующим вопросам. Очень понравилась «живая» консультация с девушкой менеджером в магазине, без «навязывания» чего-либо (на сегодня это редкость). Магазин классный, айфон и часы огонь, подарочки шлифанули впечатления до блеска, цены хорошие, сервис очень понравился. Думаю это не последняя моя покупка в данном магазине. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Купила айфон и осталась очень довольна обслуживанием 👍. Персонал вежливый и компетентный, подробно рассказал о всех функциях и помог выбрать подходящую модель. Магазин предлагал честную цену, дали официальный чек и гарантию, упаковка была запечатана и в идеальном состоянии. Доставка была быстрой, а после продажи сотрудники оперативно ответили на все вопросы по телефону. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество сервиса и надежность покупки. В подарок получила картхолдер и повербанк. А еще все покупатели при любой покупке участвуют в розыгрыше наушников😍. Надеюсь выиграть.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
**Отличный магазин электроники!** Недавно приобрела в Lab-store новый iPhone, и осталась очень довольна покупкой. **Обслуживание на высшем уровне**: консультант девушка была очень внимательна, подробно рассказала о всех характеристиках устройства, ответила на все мои вопросы. Особенно приятно, что персонал не торопил и дал время на принятие решения. **Преимущества магазина:** * Конкурентоспособные цены * Длительная гарантия (2 года на технику Apple) * Возможность покупки в рассрочку * Удобная система бронирования устройств * Профессиональная помощь в переносе данных * Приятные подарки к покупке * Трейд-ин старой техники **Дополнительные бонусы**: при покупке наклеили защитное стекло, помогли с настройкой устройства. В подарок получила стильный картхолдер. Отдельно хочу отметить, что в магазине большой выбор аксессуаров и других гаджетов, все аккуратно разложено и доступно для осмотра. Атмосфера в магазине приятная - светло, чисто и уютно. Однозначно рекомендую Lab-store всем, кто планирует покупку электроники. Здесь действительно заботятся о клиентах и предлагают качественный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Богодеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Лучшее место для покупки техники Apple. Все быстро, честно и по делу. Телефон в идеале, гарантия есть. Отдельное спасибо за сервис и подарки при покупке! Теперь за айфонами только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Алина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Никому не рекомендую! Приобрели здесь пару дней назад новый айфон 17. При вскрытии дома начали настораживать небольшие дефекты по корпусу, они были едва заметны , но все же начали вызывать сомнения. Защитная пленка на экран была приклеена криво. На камере было что-то напоминающее отпечаток пальца. Сначала подумали , что может мы слишком придираемся. При снятии защитной пленки на ней внутри были пылинки, хотя откуда они там взялись, если телефон новый- не ясно. Это не первая наша покупка айфона, поэтому было с чем сравнить распаковку. Ну, а далее включили телефон и сразу стало ясно, что он б/у! Не было экрана приветствия, телефон уже был настроен. Включился так, как будто я просто перезагрузила свой телефон. При проверке на сайте активации выдал дату 15 марта 2026 года, хотя мы его купили 31 марта 2026 🫠. В общем , кто не хочет потрепать себе нервы и испортить настроение покупкой нового телефона советую обходить это место стороной! Одна звезда только за то, что сразу вернули деньги без лишних разборок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Приобретала в данном магазине телефон. Доставка достаточно быстрая, сервис тоже порадовал. Консультант в подарок помог приклеить стекло, так же цены адекватные и не дороже, чем в магазинах Липецка и Воронежа.
Təşkilatın cavabına bax
иван в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
12 июня купил свой новый iPhone 16 Pro Max с 256 ГБ памяти, и могу сказать — это просто прорыв! Качество камеры на высоте, а производительность делает его действительно хорошим выбором для всех задач — от игр до видеосъемки. Проверили на оригинальность, все сошлось, все оригинально. Обслужили быстро и качественно, заказали телефон и чудо , прошло всего 3 дня и он уже в моих руках. Но что по-настоящему впечатляет — это ощущение владения оригинальным устройством Apple, которое буквально излучает стиль и инновации. Этот смартфон стал настоящим подарком судьбы! Спасибо Lab-store за качественную технику. Всем советую👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Аксенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
На днях покупала в этом магазине IPhone 17 Pro Max, предварительно позвонила, узнала что он даже есть сегодня в наличии) Все отлично, спасибо большое за приемлемые цены и хорошее обслуживание))
Təşkilatın cavabına bax
Диана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Впервые решили приобрести телефоны в Вашем магазине, и мы остались довольны! Товар выбирали из нескольких магазинов, но без сомнения, решили остановить свой выбор именно на Lab-store в городе Елец. Спасибо Вам огромное! Очень хороший ассортимент и очень оперативные и вежливые сотрудники! Уверена, это не последняя покупка в вашем магазине, порекомендуем вас свои близким и друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Белоусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отличный магазин в нём работают настоящие профессионалы, помогли выбрать телефон и быстро все оформить. Также хочется отметить удобное расположение магазина с большой парковкой. Обязательно ещё обратимся в данную торговую точку!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
ставлю 1 звезду конкретно из-за данной ситуации. покупала в этом магазине iphone 16 pro, хотелось наклеить стекло в первые моменты не самим, а в каком-то магазине, чтобы все было идеально. Посмотрели цену по городу: везде около 1500-2000. Нам предложили переклеить здесь стекло приблизительно в том же пределе по стоимости, сказав что гарантия 2 месяца ( типо можно приходить менять хоть 500 раз за это время ). Логично что 500 раз приходить я не собиралась, но вот спустя 1,5 месяца у меня пошла трещина через фронтальную камеру, из-за чего при съёмке появляются блики. Гарантии на стекло конечно же никто не дал. Когда я пришла поменять, мне сказали что гарантия в течение 2 недель. Сказать, что было неприятно, ничего не сказать. Замануха для людей полнейшая. На словах они говорят одно ( и это помню не только я, а еще мой отец, который ходил со мной и внимательно их слушал, как взрослый представитель), а по факту сиди и доказывай, что было другое. И стекло по качеству вообще не устроило. В первые недели 2 использования телефона, на стекле появилось очень много царапин по всему периметру, и их не мало. Телефон ни разу не ронялся , только аккуратно ложился на поверхности. Честно, стекло за 150р с вб, которое покупает для своего айфона моя подруга гораздо лучше, чем это. У нее нет такого количества царапин от любого прикосновения. Короче будьте аккуратнее с такими намахами от представителей данного магазина
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Очень хороший салон, качество на высшем уровне. Сотрудники помогли с выбором телефона, рассказали про возможные скидки и акции. Осталось очень хорошее впечатление.
Təşkilatın cavabına bax
кристина м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Я недавно посещала этот магазин телефонов и осталась очень доволен. Персонал был вежливым и компетентным, помогли мне выбрать подходящую модель телефона, учитывая мои предпочтения и бюджет. Ассортимент был широким, и я смогла найти то, что искала. Цены оказались вполне адекватными, что тоже стало приятным бонусом. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные телефоны по разумным ценам. В подарок дали картхолдер.
Təşkilatın cavabına bax
Biome
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Приобрели iPhone в магазине Lab-store, по совету покупателя данного магазина, заказ был сделан заранее с фиксацией цены на момент заказа,что очень порадовало, так как приобретался в подарок в определенный день. Сотрудники магазина приветливы все объяснили ,помогли с установкой приложений. Спасибо ,дочь в восторге. P. S. Тетрис бонусом)))
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Всем Здравствуйте купил телефон айфон 16 брал в Lab-store в том году все хорошо До сих пор с ним хожу все работает. А вчера заказал заехал купил айфон 17про макс уже проверенный магазин честные. Всем советую, Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Марина К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Нравится ваш магазин, доступные цены, клиентоориентированность, быстрые ответы на все вопросы. Заказывала айфон 16про, привезли вовремя, очень довольна! Это второе устройство, которое здесь покупаю. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Софья Иншакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Впервые покупала в этом магазине, все советовали как магазин с большим выбором и хорошими ценами. Помогли перекинуть все данные, всё объяснили и помогли удобными советами по пользованию. А также в подарок дали картхолдер! Рада покупке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пономарев Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отличный магазин ,с низкими ценами и большим выбором .Продавец отзывчивый ,ответил на все интересующие вопросы .Всем рекомендую данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
sergej parschenzew
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отличный магазин. Большой выбор. Низкие цены. Вежливые и внимательные сотрудники. Действуют акции, делают подарки.Хорошее обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гуднева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Приобрели в данном магазине телефон 17 про Макс. Доставка быстрая, применили купон на скидку аксессуаров, что очень порадовало. Вежливые сотрудники, помогли перенести данные со старого телефона. Рекомендую данный магазин. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Никитин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Быстро, качественно и очень дёшево. Спасибо вам большое. Менеджер Юлия, вежливая, добрая и всегда поможет. 5+ Буду обращаться и советовать ваш магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Отличный магазин, качественные товары, покупал здесь 17 pro, быстро привезли, быстро оформили, дали подарок. Скоро приду еще за одним👍
Алевтина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Покупала впервые, очень понравился магазин. Большой выбор товаров и самые низкие цены в городе. Обсуживание отличное, приятная девушка-продавец все рассказала, показала. Теперь только к вам! 🍎
1
Təşkilatın cavabına bax
..
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Купила смартфон, консультант подробно рассказал про модели, помог выбрать лучший вариант по цене и характеристикам. Обслуживание на высоте, персонал вежливый. Однозначно всем рекомендую этот магазин!) 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ефремов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Заходил дважды. Нужен был телефон для ребенка, искали рабочий б/у вариант. Оба раза , оглядев представленные варианты, ушёл ни с чем - телефоны на витрине все залапаные, все в жирных отпечатках, в руки брать неприятно. Не знаю, может это политика компании, дабы не отвлекать покупателя от новых аппаратов, но, учитывая, что телефоны позиционируются как восстановленные, возникают серьезные сомнения в аккуратности восстановления, если даже предпродажную подготовку провести не могут!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Между экраном и рамкой щель в несколько миллиметров, в которой обнаружен клей, хотя упаковка была не вскрыта. Такое ощущение, что менялся экран. Говорят, что сборка осуществлялась в Японии. Несмотря на это, не только мои 2 телефона пришли в клее(16 про Макс и 16 про), но и у другой девочки тоже (16). Вопрос? Оригинальный ли товар? Прождали неделю, очень долгая доставка, а оказалось еще и в клее. Неприятная ситуация получилась. А еще очень долго ждали одобрения на возврат, у данного магазина нет связи с ИХ ДИРЕКТОРОМ, который сидит в Туле, общаются только по смс. А без его одобрения бракованный телефон назад не принимают, хотя мы их данного магазина не выходили, вскрывали на месте. Не советую этот магазин. И на фото это не блик, это клей.
2
Анна-Мария Полозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличный магазин техники! Покупали здесь телефон — всё быстро, цены адекватные, консультанты помогли выбрать и подробно всё объяснили. Покупкой остались довольны 👍
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Хорошее обслуживание. Консультация по всем интересующим вопросам. Товар под заказ ждать всего пару дней. Рекомендую данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Мешкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Купила сегодня телефон, отлично работает, хороший магазин, всё понравилось, девушка всё отлично объясняет, сервис хороший 😍купила ещё блок, всё настроили 👍рекомендую. спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Лучшее место для покупки телефона,очень довольна.все было честно и быстро.телефон в идеале.спасибо за сервис Теперь за телефоном только сюда)))
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Боева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Очень рады, что в нашем городе открылся такой магазин. Удобно то, что можно перед покупкой выбрать нужное устройство на сайте, ознакомиться с ценами. В магазине приветливые продавцы помогли определиться с нюансами. Покупку оформили быстро и комфортно, есть гарантия 1 год. Спасибо и успехов магазину
1
Təşkilatın cavabına bax
Lizachulucova17
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличный магазин, шикарный ассортимент, а самое главное прекрасные цены. Приобрела айфон 16 pro 256 гб белого цвета, очень довольна покупкой.Обслуживание на высоте, прекрасные девчонки, всё объяснили, подсказали и помогли настроить телефон. Советую этот магазин.👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Соня Сильченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Рекомендую данный магазин, приобрела айфон 16 pro max, пришел быстро, цены приемлемые. Сотрудники доброжелательные, готовы помочь, подсказать.
Təşkilatın cavabına bax
Вика Клоковп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Впервые покупала технику от Apple., Консультанты всё объяснили, показали и помогли настроить. Оченно довольна покупкой. Подарили подарки. Обязательно приду сново👍👍👍 буду рекомендовать друзьям, близким и знакомым.😉
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Прекрасный магазин, покупал у них Apple Watch 10 и iPhone 16. Все честно и открыто, часы нашли именно тот варианты, что я хотел. По цене телефона и правда сделали предложение лучше чем у конкурентов + подарки.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Прекрасный магазин, хорошее обслуживание и качественный товар. Помогли с настройкой техники, все объяснили, показали и рассказали. Советую всем и каждому, покупайте оригинальную технику только тут.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Меркулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отличный магазин, очень приятное обслуживание, обьяснили и рассказали все моменты, связанные с покупаемым телефоном, всё быстро, четко, очень приятные цены, большой выбор товаров, всем остался очень доволен, теперь такую технику буду брать только тут
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Купил Iphone 16 pro, очень понравился, 100% оригинал, все сертификаты, номера соответствует! Дата активации тоже! Рекомендую LabStore! Покупаю там уже второй раз. Цены приятные. Все на высоте, к тому же еще подарки дают)
Təşkilatın cavabına bax
Денис Гридчин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Отличное место, очень оперативно договорились на покупку нового айфона (15про макс). Быстро привезли, быстро продали, качество устраивает, телефон отличный и замечательно работает! Очень рекомендую это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игнат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Покупал телефон в Lab Store ! Айфон 17 про на 256 гб е сим цена и всё устроило. Понравилось наличиее телефона в наличии и очень хорошая цена
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличный магазин. Широкий ассортимент и хорошие цены. Быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Инна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Покупала 16 айфон. Всё отлично. Сотрудник вежливый и доброжелательный. Всю информацию изложил. Магазин рекомендую! Подарили подарок за покупку, приятно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Брала 13 айфон в 2024 году, работал телефон отлично, камера супер, батарея деражала хорошо. Решила поменять на 17 айфон, все рассказали, все показали, цена очена вкусная. Магазин рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень приветливые продавцы все объяснили помогли купить первый мой телефон советую магазин цена и качество соответствуете.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Магазин супер, цены и обслуживание на уровне! Все доступно обьясняют и помогают в выборе! Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Bober
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Отличный магазин техники. Покупал первый раз планшет Ipad 2025 года. Покупкой остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6