Axtarış
Marşrutlar

Smart Techno

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
37
Rəylər
115
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
Metpo19
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Они предлагают широкий ассортимент товаров высокого качества и сотрудничают с надёжными поставщиками. В их магазинах вы найдете различные модели электротранспорта такие как электросамокаты,электровелосипеды, гироскутеры и другие. Также они предлагают широкий выбор электроники, включая смартфоны, ноутбуки,планшеты и телевизоры. В магазине сможете приобрести также бытовую технику, такую как холодильники, стиральные машины и многое другое. Все товары отличается высокими качеством и доступны по разумным ценам.
4
2
Всеволод Юзвишен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Хороший магазин,приветливые и гостеприимные продавцы,все подсказывают и показывают.В помещении очень уютно,просторно и сразу виден весь ассортимент.Отличная электротехника,взял себе электросамокат.В целом всем доволен.Рекомендую посетить!
Глеб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Прекрасный магазин все понравилось. Продавцы хорошие помогли с покупкой, все грамотно объяснили и чётко рассказали. Сходу сюда ещё раз и всем советую очень хороший магазин! Брал здесь себе недавно монитор для компьютера, все работает без перебоев. Сейчас взял себе гироскутер. Обрадовал огромный ассортимент гироскутеров и других товаров.
3
1
татьяна пятышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Хороший магазин. Большое выбор вещей, хорошие продавцы! Они всегда помогут и расскажут про весь ассортимент в магазине из доступного и нет. Самое главное, что в магазине продается довольно качественная продукция, которая скорее всегда долго вам прослужит и не подведёт!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Покупал не выходя из дома, электросамокат в данном магазине. Помогли выбрать, прислали фото, видео, смогли доходчиво о нем все рассказать. Оптимальные цены. Оплатил покупку, и в течении 2 часов, мне привезли его прямо домой. Все хорошо упаковано, целое и новое. Сотрудники, очень компетентентные. Остался очень доволен. Спасибо за профессионализм!
1
2
Ольга Z
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Быстро и легко нашли уютный магазин,на самокате с витрины ребенок покатался, всё понравилось.Легко и просто собрали самокат из коробки,сели и уехали.До сих пор катаемся, без проблем,самокат полностью соответствует заявленным характеристикам.Даниил счастлив,ему скоро 14 ,спать ложимся с мыслями о самокате и также просыпаемся.Респект и уважуха продавцу всё как надо, Рекомендую.Если хотите сделать приятный сюрприз для своего ребенка -этот самокат будет лучшим вариантом из всех.Поверьте, проверено
11
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Магазин с большим ассортиментом внутри, глаза конечно разбегаются, но наш выбор упал на электросамокат, нас проконсультировали, провели тест драйв, очень качественный товар, рекомендую посетить данный магазин
1
Руслан Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Покупал не выходя из дома в данном магазине, квадроцикл. Качество отличное, консультанты вежливые и понятные, рассказали как пользоваться и как его обслуживать. И не в первый раз я тут что то покупаю, как то покупал самокат брату, ему очень понравился. Так что советую этот магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Хороший магазин брал для Отца табуретку продавец нормальный всё объяснил сделали гидроизоляцию оперативно хоть был пик сезона цена средняя, Обслуживание хорошее вовремя всё сделали всё сроки соблюли отзвонились впечатления отличные. Расположение удобно недалеко от метро. Единственное небольшой шоу-рум и склад поэтому ассортимент небольшой и купить любой агрегат сразу невозможно, это специфика не придирка.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Полина Воронина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Добираться до магазина. Доставка качественная и быстрая. Скидки и акции всегда радуют. Качество товаров изумительное! Персонал отзывчивый и понимающий, причтно общаться.
2
Алексей Потолицын
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Продавец молодец, всё подскажет, даст прокатиться, и посоветует. Очень терпеливый. Друг самокат выбирал 1,5часа, ну ,чел. выдержал. Я уже никак не мог дождаться когда ж дружище решиться на покупку, а продавец терпеливо всё объяснял. Респект
Е
Евгения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Отличный магазин. Качественные товары и хорошее обслуживание. Смотрели самокат для брата. Консультанты всё показали, объяснили и помогли с выбором. Приятный персонал, обслуживание хорошее, в такой магазин  ходить с одним удовольствием. Советую магазин, большой выбор, с пустыми руками не уйдёте!
Умут Карип
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Очень хороший магазин, все есть.Все понравилось, качество товаров отличное, гарантия на товары имеются, обьездил много магазинов, очень понравился этот, в общем всем советую!!спасибо😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Зашли сюда впервые с молодым человеком, с целью купить электросамокаты, после того как обожглись с покупкой в мвидео. Юрий помог выбрать, посоветовал действительно хорошую модель, после покупки и целого вечера проката обновки довольна на 100% что выбрала именно эту модель. Отдельное спасибо за скидку и Подарочки к самокатам. Приобрели кстати 2 штуки midway i-one pro. И всем его смело рекомендую)))
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Макс Кот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
На днях был в магазине собирался приобрести электро-самокат, решал среди 3 магазинов, но выбрал этот и не зря, персонал приветливый, расспросили про все нюансы и дали выбрать среди подходящих моделей, цены не кусаются, качество на высшем уровне, 5из5 звезд, магазин оправдал ожидание
1
Елизавета Шкарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Магазин СУПЕР!!! Все очень понравилось, продавцы очень вежливые, помогли с выбором покупки. Брала гироскутер для сестры. Огромный ассортимент выбора, аж глаза разбегаются. вообщем всем советую, классный магазинчик🤩👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Гадель Хузиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
В магазине были опытные сотрудники, которые оказали отличное содействие в выборе товара и обладали глубокими знаниями в области техники. Они были в состоянии ясно и понятно объяснить все преимущества и недостатки представленных продуктов
M
Mikhail210408
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Отличный, широкий ассортимент товаров, приезжал за электросамокатом, все подробно объяснили, рассказали, приемлимые цены, отзывчивый персонал, волбщем всем советую, отличное магазин.
2
Алина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Отличный магазин! Качественные товары и отличное обслуживание. Консультанты всегда вежливы и очень помогают с выбором. Недавно заходила выбрать что-нибудь на новогодний подарок, мне помогли определиться с выбором. Очень рекомендую данное место!
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Кесорева Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Понравился магазин своим ассортиментом и приемлемыми ценами. Сотрудники вежливые, помогают выбрать более выгодный и доступный вариант. Советую!
герман рудаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
С большой благодарностью хочу отозваться о консультанте Данильчук Юрии Александровиче. Юрий Алксандрович располагает к себе благодаря исключительной вежливости, внимательности, общительности, технической грамотности и всесторннего знания своего дела. К таким людям как Дмитрий Александрович тянутся покупатели, он поднимает имидж и успех фирмы в которой работают.                       Герман Рудаков
3
1
И
Иван Белов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Отличный магазин в удобном месте, сын хотел электро самокат пришли, подобрали по цене и по качеству. Хороший электо-магазин, большой ассортимент!
Игорь Дубинкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
В конце 2021 года покупали ребёнку электросамокат кугу м2 про в магазине в Озерках,на первый взгляд вроде бы всё было норм,по приезду домой выяснилось что в комплекте не хватает крепежного элемента(болта крепления руля)ехать за ним было не вариант так как живём в 150 км от магазина,после я позвонил в магазин и сотрудник обещал выслать ТК недостающий элемент ну и в итоге тишина.ещё спустя некоторое время обратили внимание что на дисплее под защитной плёнкой имеются коцки.в целом самокат не плохой но при покупке мы сильно торопились и не обратили внимание на эти мелочевки и понадеялись на компетентностью данной организации и в результате остался небольшой осадок негативных впечатлений,так что выводы для себя делайте сами и обязательно обращайте внимание на комплектность и прочие мелочи,всем удачи!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Не рекомендую данный магазин. Неисполнительность. Введение в заблуждение. Товар в ненадлежащем виде.Договоренные сроки нарушены. На обьективные претензии « кормят завтраками» Будем принимать меры воздействия.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Аксинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Магазин просто супер! Купили электросамокат. Работник магазина все подробно объяснил, показал как пользоваться и рассказал что в нем есть интересного, все очень понравилось! Будем всем советовать.
2
А
Анастасия Гаврилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Рекомендую магазин! Обслуживание просто на высоте! Персонал очень хороший. Сама техника также отличная, качественная. Выбор огромный. Знаю точно, буду обращаться не раз!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Отличный магазин самокатов и не только 😀 купили самокаты с девушкой 31.07.21. Продавец-консультант Юрий помог определиться с выбором самоката, открыто говорил о всех достоинствах и недостатках тех или иных самокатов под наш вкус. Предоставили выбранные нами самокаты для тест драйва. Рекомендую данный магазин🙂
2
Təşkilatın cavabına bax
Artemiy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
В общем покупал я еще в сентябре три электросамоката. Помогал мне с выбором и покупкой Юрий. Всё отлично, Юрий терпеливо помогал разобраться с электросамокатом и после покупки. Самокаты до сих пор на полном ходу. Я благодарен коллективу данного магазина. Ребята из этого магазина единственные во всём городе смогли выполнить мою потребность. Я долго искал, прежде, чем обратился к ним. Так что советую, тут помогут!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Покупали в этом магазине гироскутер на др ребенку. Менеджер Олег все подробно объяснил и посоветовал. Курьер доставил на дом в то время, в которое нам было удобно. Спасибо. Хороший магазин и приемлемые цены.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рафаэль Сотин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Купил себе самокат 5 дней назад,и не разу не заряжал,просто пушка,и ещё за очень дешёвую цену,удачи магазину в будущем,надеюсь будет много лет работать и будет много клиентов,удачи компании!
2
Təşkilatın cavabına bax
DemchencoN
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Ужасный магазин! Купил у них электросамокат, на следущий же день он сломался, перестал подниматься курок тормоза в исходное положение. В магазине сказали ехать в сервисный центр в другой конец города!!! Сервисный центр нарушил сроки проверки качества, самоката нет почти месяц! После этого я приехал в магазин и написал заявление на возврат денег за самокат, и в этот же день мне позвонили из сервисного центра (вау, вот это да) и сказали что это не гарантийный случай, но мне готовы его бесплатно починить (интересно почему же)… Придётся обращается в суд! Ни в коем случае не совершайте покупки в этой сети магазинов, если не хотите лишних проблем на свою голову!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данил Данильян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Отличный магазин цифровой техники! Помогли с выбором и все доходчиво рассказали. Консультанты очень вежливы, и настоящие профессионалы. Всем рекомендую данный магазин смарт-техники!
3
1
павел откин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хотели приобрести электросамокат одной модели, приехав в магазин, нам помоветовали электросамокат отечественной модели, подробно рассказали о всех плюсах и минусах, его и купили.
Алексей Зарубин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Мне магазин очень понравился. Спасибо менеджеру Алексею за отличное обслуживание. Купили самокат куго и получили подарочек. Буду рекомендовать
2
Елизавета Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Покупали сыну Электросамокат kugoo m2. менеджер Дмитрий выполнил свою работу на 100% и в качестве бонуса бесплатно собрал самокат, покупкой остались довольны, придет на следующей недели за вторым самокатом, уже себе.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Kukla
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Обдиралки,да ещё и накололи,в итоге эл.самокат вышел из-за строя,оказалось отсутствие гидроизоляции,что даже не предусмотрено заводом изготовителем
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Добросельский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Навигатор приводит на другую сторону дома, дом длинный, найти в итоге сложно, когда звонишь уточнить, как найти, получаешь невразумительный ответ, довольно грубый на мой вкус. Продавец доброжелательный, старается вникнуть и помочь. Но я себе так и не подобрал ничего, вес у меня большой, ничего под меня нет, только массмаркет...
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Липатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Консультант - продавец Дмитрий , помог выбрать робот пылесос, помог разобраться , подобрать нужный вариант для нашей небольшой квартиры , объяснил про все функции и особенности , большое ему спасибо , грамотный специалист своего дело , большое ему спасибо !!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4697
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Самокат просто класс, персонал очень вежливый. Ребенку очень понравилось, катается с удовольствием. Легкий, очень долго держит заряд, просто класс. Буду рекомендовать знакомым и друзьям, большое спасибо!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Отличный магазин! Консультанты знают своё дело,и порекомендовали к покупке самокат Midway I-Max Pro и это прям суперская штука,если хотите купить себе самокат или подобную технику то только к ним)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
З
зарина омарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
покупала самокат в данном магазине, самокат хороший, менеджер Дмитрий помог выбрать нашему ребенку верный самокат, подарили замок, и нпколенники, огромное спааибо за подарки. ребенок счастлив!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
алексей зеленов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Не рекомендую покупать в этом магазине самокат . Я купил год назад получается покататься получилось только прошлым летом и всё сломался. По гарантии ремонт делать отказались. Отдал в другой сервис где мне и сообщили что процессор и акамулятор б у хотя с виду самокат до сих пор как новый экспортировался мало. Получается продают Пересобраный хлам.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
заказал в данном магазине гироскутер, менеджер дмитрий проконсультировал и все доходчиво объяснил, в итоге купили то что посоветовали, гироскутер и правда хороший, все понравилось
1
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Костя Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Приветствую. Решили купить сыну подарок и остановились на самокате. Мониторили по городу и остановились на этом магазине. Нас очень профессионально проконтролировал консультант Степан... И решение было принято быстро. Всем рекомендуем. Компании процветания и побольше таких сотрудников.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Петрушкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Всё хорошо , хорошоий добрый персонал , ещё большая скидка 5000 на первый заказ через сайт, очень качественые, товары рекомендую
2
Н
ну эт я
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Товар достаточно хороший, все работает, цвет не стирается, продавцы вежливые, магазин хороший. Советую, если вам нужен какой-то товар, то вы смело можете идти сюда. Желаю всем удачи!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Огромное спасибо менеджерам магазина в подборе восхитительного подарка для ребенка. Выбранный гироскутер подарил восхитительные эмоции. Рекомендую данный магазин не только за профессионализм, но и за человеческое отношение к своим покупателям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Завышают цены и менеджеры их ставят из головы, лишь бы по-больше накрутить. Если позвонить в разные дни и попасть на разных менеджеров - можно выгадать очень существенно. Так же как и с доп.услугами
1
Карина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Потрясающий магазин! Купили брату самокат на день рождения по действительно нормальной цене. Ему очень понравилось. Консультанты помогли с выбором, все рассказали и показали. Спасибо!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
olechka-spb78 И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Большое спасибо Юрию за подробную консультацию по выбору электросамоката. Рада,что обратилась именно в этот магазин так как продавец мне подробно рассказал о плюсах минусах каждой модели и помог подобрать подходящий вариант . Будем кататься и обязательно обратимся снова ,рекомендую всем .
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3