Axtarış
Marşrutlar

Smart Pole

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
154
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Анастасия С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Хорошая студия poledance, уютная атмосфера, чистые залы и раздевалки. Хожу к Марии, очень нравится подход и тщательное объяснение техники. Милая, но строгая 😀 то, что надо. Рекомендую всем, кто хочет попробовать или продолжать) Часто проходят мероприятия, показательные выступления, производится съемка элементов на пилоне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Лучшая студия, тренерский состав очень профессиональный, к каждому свой подход, даже если на тренировке разного уровня люди, всегда очень интересно и круто, связачки это отдельная любовь 💓 Сама студия заточена на спорт, все что необходимо для пилона есть, спирт, тряпочки и др. Даже специальное мягкое покрытие, что дает огромный плюс, тк можно не волноваться за коленки и пяточки во время прыжков. Кто хочет заниматься и развиваться в этой сфере самое то😻
Təşkilatın cavabına bax
Никита И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Лучшая студия где были, все круто, потолки высокие, инвентарь профессиональный и качественный. Тренеры и персонал все опытные, у каждого свой подход к спортсменам. Чистота и порядок! Короче все ТОП!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Мечта осуществляется только благодаря этой студии. Ходила в другое место к тренеру, которая не была заинтересована в спортивном направлении пилона и объясняла хореографию через одно место. Честно, здесь я влюбилась в место сразу: Маша — тренер — просто нереально добрая и строгая, когда это действительно нужно. Отходила уже шесть занятий, с первого урока научилась делать элементы, хотя в себя не верила, так как проблемы с сердцем + слабая. Маша следит за безопасностью, ко всем подходит и всё грамотно объясняет. Ещё она любит снимать на видео учениц, если ее попросить :) для меня важно записывать прогресс. Ученицы все разные и разных возрастов. Я с удовольствием хожу сюда, так как атмосфера здесь домашняя и уютная: все друг другу помогают, любят посмеяться, я себя не чувствую чужой и неумёхой. И для меня было показательным то, что все девушки старше меня (30-35 лет) крутятся на пилоне как профессионалы. А начинали они так же, как я. Это очень важно и показательно для школы и для тренера, поэтому Маше доверяю на все 100. Минус только один: из совсем начинающих только одна я, народу всех уровней много, хотелось бы всё-таки какого-то разделения, чтобы больше было времени поработать с тренером. Но с другой стороны, со своими проблемами по здоровью я успеваю спокойно отдохнуть и дальше продолжить заниматься. В общем, ходить дальше буду только сюда Новичкам советую идти к Маше, короче) люблю всем сердцем
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Место бардачное, внутри неразбериха. Такое впечатление, что попадаешь в квартиру, где все друг друг знают, но на новеньких не обращают никакого внимания. Неклиентоориентированы, администраторы постоянно разные, на месте не бывает. Тренер Дарья Карпова очень грубая, дочке было очень некомфортно. Может в грубой форме делать замечание и использовать нецензурные слова.
2
Olga Toryanik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Лучшая студия на востоке Москвы! Заточено именно под спорт. Если хотите качественно заняться именно pole sport, то вам сюда. Прогресс точно будет, вам будут давать элементы под ваш уровень физической подготовки. Подход индивидуальный даже в группе. Можно взять персональные занятия. Тренер составит программу под ваши предпочтения. Есть взрослые и детские группы. Атмосфера очень уютная и доброжелательная! Так же есть занятия на растяжку и подкачку. На территории удобная парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Моя любимая студия спортивного пилона в Москве. Замечательные тренера—настоящие профессионалы своего дела . В студии царит домашняя атмосфера. Отдельная благодарность хозяйке студии Екатерине за клиентоориентированность. Желаю от всей души дальнейшего процветания данному месту❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Занимаюсь в данной студии уже 1,5 года. Здесь камерная атмосфера и классные тренеры. Нравится, что занятия секций проходят в отдельных залах.Приятные администраторы, которые всегда идут клиенту на встречу)
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера З
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Если pole dance, воздушная и просто акробатика- твоё, это твоя студия. Атмосфера очень душевная, хочется возвращаться сюда, и детишки и взрослые прекрасно уживаются. Дизайн веселенький, яркий. Необходимое оборудование присутствует. Тренерский состав- крутейший.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Самая лучшая студия. Если вы хотите ребёнка отдать заниматься спортивным пилоном, воздушной гимнастиком, вам сюда. Тренерский состав самый лучший. Вы будете себя чувствовать как дома. Руководитель студии Екатерина Шевелева самый лучший тренер и руководитель. Для детей она сделает всё. Вы будете как в семье.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
В целом хорошая студия. Спокойно занимаемся, все нужное есть. Но есть и несколько минусов. Записаться на занятие можно без оплаты, поэтому бывает, что все места заняты, а на занятие никто не приходит, а тем, кто готов был прийти места не хватило. Надо записываться заранее. Отсутствуют полотенца бумажные в туалете, есть только тряпичные общаковые, не очень гигиенично. Пол в зале грязный, все ноги черные, если босиком ходить и пыль видна, а мы там лицом ползаем. Тряпочки для пилонов все пропитаны не понятно чем, работают на удачу, иногда протрешь и пилон, как в масле. Видно, что ими уже много кто пользовался и их не успевают чистить. Приходится носить свой рулон одноразовых тряпочек для пыли и пользоваться ими. В прошлый студии такой рулон всегда стоял в зале и таких проблем не было. А так студия ок, вполне можно ходить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лукьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Любимая студия, где тебя встречают по-домашнему тепло . Начинала занятия на пилоне в другой студии.Пришлось из нее уйти, хотя она была рядом с домом, из-за смены политики руководства. Пошла в другую, но в ней не было душевности и тренер , куря вейп, показывала все элементы по видео. При выборе студии мне было важно : профессионализм тренирского состава, показ элементов на личном примере, индивидуальный подход и душевность. Уже занимаюмь не первый год, когла пропускаю тренировки , очень переживаю , что что-то упустила новенькое. Тренера всегда вовлекают , мотивируют и заинтересовывают.Это мой дом!😍😍😍 Руководство студии, девочки-,администраторы- тренера 😍😍😍, тренера Мария и Алена 😍😍😍., девочки -ученицы 😍😍😍. Желаю процветания! ❤️Люблю наш дом!❤️❤️❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Очень полюбила эту студию. Светлые, чистые залы с хорошим оборудованием, уютные раздевалки со всем необходимым, семейная атмосфера, всегда улыбчивые администраторы. От метро идти недалеко. Хожу на пилон к Боровой Марии. Это мегакрутой, на мой взгляд, тренер. Разложит каждый элемент до молекул и понятно объяснит. Очень нравятся тренировки "связки на пилоне", где в конце каждого занятия снимают видео и разбирают ошибки. На тренировках к каждому персональный подход. Рекомендую студию как новичкам так и профессионалам.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Уютная студия с душевным коллективом и суперпрофессиональными тренерами. Все необходимое оборудование, раздевалки/душ, удобные места для ожидания детей родителями. Есть платная парковка со шлагбаумом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Zaharova-O1948
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Прекрасная студия. Хожу сюда уже пару лет. Лучшие тренера. Всегда все доходчиво объяснят и покажут. Тёплая атмосфера, чувствуешь себя , как дома. Росторные залы для тренировок.Отличная студия, не только для взрослых, но и для детей. Спасибо вам за вашу работу
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Очень люблю эту студию😍 всегда приятная атмосфера, всегда уютно, красиво Видно как владелица школы заботится о школе, как не придешь всегда что то улучшают. На 14 февраля красивая стена с шариками, на Новый год елочка, на Хеллоуин тоже все украшено 😍 Всем всегда хватает тряпочек и пшикалок ❤️ Приятный коллектив, красивые уютные залы, хороший инвентарь Отличные тренера, подстрахуют, помогут, объяснят и настроение поднимут 🤗 Самая любимая студия, Спасибо всем кто создает там уют🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Карпова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличная спортивная студия, ориентир и на "для себя", и на спортивные разряды. Отличные тренеры, удобное расписание, интересные мероприятия
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Приятная уютная студия. Проводят спортивные фестивали, чемпионаты, праздники и летние сборы. Ребёнок ходит с удовольствием, и я тоже😊 Каждый тренер-профессионал с индивидуальным подходом. Желаю процветания, спортивных и креативных побед! 🏆 Вы лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Розанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Отличная студия для тех , кому важны результат и качество! Чистая, уютная, с дружеской атмосферой. Готовят к чемпионатам лучшие тренеры России!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Очень красивое, уютное место. Занимаюсь с самого открытия и постоянно что-то улучшается, обновляется. Есть душ в раздевалке. О сотрудниках хочется сказать отдельно: благоприятное впечатление создается сразу, начиная с рецепшн. Всегда встречают с улыбкой, добрым словом, а часто и фруктами с печеньками). Тренерский состав прекрасный, все мастера своего дела. Прежде занималась в других клубах, но этот по впечатлению самый приятный и всегда иду на тренировку с огромным удовольствием.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Потрясающая студия, занимаюсь в ней уже давно. Нравится всё - и тренеры (абсолютно все классные, профессионалы, можно найти своего, с нужным подходом), и залы, и чистота в них, всегда свежие сопутствующие необходимые вещи - тряпочки, пульверизаторы, коврики. Цены и на занятия, и на аренду приятные. Помимо этого очень зацепила атмосфера - там все по-доброму, администраторы всегда помогут, в эту студию хочется возвращаться
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Вадимовна Покровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Советую всем, кто занимается или хочет освоить воздушную акробатику. Мой выбор - пилон и растяжка на основе йоги. Но есть большой выбор и других направлений, например, кольцо, полотна, хореография, ОФП. Подходит для детей и взрослых. В студии недавно сделан ремонт, всё новое и уютное)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Лучшая школа для детей и взрослых! Занимаюсь вместе с дочерью уже более 2 лет (я на растяжке, дочь на пилоне у Екатерины) Из плюсов: -Семейная атмосфера -Новейшее оборудование -Возможность участвовать в соревнованиях, занимать места на пьедестале! Большая поддержка всей команды! -Несколько раз в год отчетные концерты -Отличный тренерский состав: Пилон- Екатерина, Юрий и Мария, Воздух - Яна, Мария, Екатерина, Акробатика - Кирилл Растяжка - Ирина и чудо Николай! Отдельно выделяю Администратора Сергея- профи своёго дела, решит любой вопрос Из минусов: -из-за популярности и уюта студии в вечерние часы бывает много людей! Пора расширяться!) Но это, скорее, тоже плюс)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Очень люблю эту студию! Полтора месяца назад пришла на пилон впервые и сразу решила, что буду ходить сюда. Сама студия очень уютная, залы просторные и удобные. Очень нравятся занятия у Маши Боровой, хоть занимаюсь совсем немного, но уже чувствую прогресс! Ну, и конечно же, прекрасный администратор Сережа))) Вообще, атмосфера в студии неформальная и дружелюбная, так что очень рекомендую 🙃
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ura I
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Моё любимое место для тренировок уже в течение двух лет. Хожу на пилон, воздушное кольцо, растяжку и акробатику. Понимающий профессиональные звездные тренера, ребята часто выступают на соревнованиях и готовят сборную на чемпионаты России. Хочу отметить семейную атмосферу-после посещения этой школы этой изменять не хочу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Красильцева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Коврики качественные, пилоны тоже. Все для занятий есть. НО мы же и видео снимаем, когда танцуем: Темно-серые тона в углу большого зала не дают хорошего заднего плана для видео - никуда не выложить. А вечером на окнах возможно только прозрачной тюлью хоть-как-то убрать темноту, но все равно тёмный задник, даже по центру зала, где темно-серые части стены не в кадре. Тюль не дотягивается до подоконника, потому чёрный прямоугольник позади. Свет либо полностью включён яркий, либо фантазийный, но он слишком тёмный для видео красивого опять же. Если бы на окнах поплотнее занавески и ещё пара источников красивого света - было бы круто не только тренироваться, но и снимать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Отличная студия, большой светлый зал. Люблю ходить днем на тренировки 3-5 человека, индивидуальный подход. Хожу к Боровой Марии и Веселовой Виктории, обе очень нравятся, хорошие ответственные тренера. Удобное расположение.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Lena Pogorelaja
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Отличная школа как для новичков, так и для продвинутых. По своему опыту могу сказать, что начинать с нуля здесь будет очень комфортно, обстановка и отношение на уровне! Тренер по растяжке Ирина Арефьева - профессионал, очень внимательна и аккуратна и при этом эффективна при работе с каждым! Так же, помимо Ирины, в моем личном ТОПе тренеры по спортивному пилону Шевелева Екатерина и Белова Софья, с ними то, что кажется космосом на фото/видео становится реальностью в твоём исполнении!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Школа отличная - чистые светлые залы с высокими потолками, хорошее оснащение. И самое главное - классные тренера и очень уютная обстановка Хожу в эту студию чуть больше 2х лет, планирую продолжать)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Залифа Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Очень крутая студия! Классные профессиональные тренеры. Очень прокачалась физически пока ходила сюда, сейчас у меня фигура выглядит наилучшим образом. К тому же здесь помимо навыков и физподготовки можно найти друзей, в школе, как дома.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Аршанова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Были на пробной тренировке. В одном зале три разные тренировки, растяжка дети и взрослые, индивидуальная тренировка два человека - это конечно такое себе, не комфортно. Дети галдели так что не слышно было ничего, даже музыку(( тренер не разу не сделал замечание, все таки мы не в песочнице, а на тренировке! И конечно запах пота, это просто треш. Помещение между тренировка и необходимо проветривать! И дети, по моему мнению должны все-таки отдельно заниматься от взрослых, у меня дочь и конечно я понимаю когда дети растут, запах может быть очень сильным. Вот по этому должны быть детские группы, взрослые группы, как то разделять по возрасту и по залам тренировки. Что бы всем было комфортно. После посящения данной студии, сложилось впечатление, что она в большей степени рассчитана на детей.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Селезнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Все прекрасно, занимаюсь тут с 7-ми лет. Студия уютная, современная. Тренера просто прелесть, хожу к Виктории Веселовой на растяжку, комплекс заданий гармоничные. Студия супер!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Отличная студия! Посетила пробный урок по пилону, осталась довольна, взяла абонемент. Порадовала атмосфера, дружелюбный администратор, профессиональный тренер!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Классная школа! Управляющая Екатерина очень лучезарный человек, профессионал своего дела! Она многократная победительница самых топовых турниров России, почетная судья. Моя маленькая дочь делает успехи в пилоном спорте, все благодаря грамотному подходу тренеров! Очень советую и рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Курушкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Это просто замечательная школа пилонного спорта и воздушной акробатики. Занятия отличные как для детей так и для взрослых. Тренеры - отличные
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шевелёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Очень не плохая студия. Светлая. Тёплая атмосфера. Несколько потоков тренировок, но они не пересекаются. Администрация вменяемая, лояльная, идущая на встречу
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кочетова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Отличная спортивная школа с хорошим тренерским составом и дружелюбным администратором. На занятиях царит приятная атмосфера, у каждого тренера индивидуальный подход к каждому ученику. Рекомендую!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Туцкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Чудесная хозяйка Екатерина. Профессионал и спорта и организации работы тренеров. Место новое, чистое, комфортное. Дети занимаются пилоном, растяжкой. Я растяжкой. Хорошие тренера. Выбрали «своих», берем индивидуальные тренировки. Абонементная система продуманная, удобная. Дети с радостью ходят.
3
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Отличная студия! Уютные светлые залы, множество спортивных направлений, прекрасные профессиональные тренеры, удобная парковка! Всё супер!👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Отличная спортивная студия. Хороший тренерский состав, удобные, небольшие залы, комфортная раздевалка и дружелюбные администраторы)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Миронова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Уютная, комфортная,добрая атмосфера. От админа до раздевалки. Сильный состав тренеров. Несколько залов. Рядом платная парковка и чуть дальше есть бесплатная
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кику
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Отличная студия. Внимательный и профессиональный тренерский состав. Приемлемая цена. Атмосфера очень дружелюбная.
1
Təşkilatın cavabına bax
лариса лакичевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличная студия, занимается ребёнокс удовольствием . Профессиональные, выступающие тренера. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна Софиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Посетила недавно эту студию. Чистые уютные залы, очень приветливый персонал. Все очень понравилось. Ближайшее время буду ходить сюда. Советую всем!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Павлович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Очень вдохновляющее на занятия место, прекрасный тренерский состав! Чистая, уютная, стильная студия.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Светлая и уютная студия, просторная раздевалка. Администраторы всегда придут на помощь какой бы не оказалась ситуация. Приходя в студию ощущаю себя комфортно как дома. Руководитель и администраторы тематически украшают все помещения перед праздниками, что поднимает и задаёт настроение.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Санму
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Прекрасная школа, которая уже давно мой второй дом. Тренера - настоящие мастера своего дела, найдут подход к каждому. Уютное и здоровское место!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шевелёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Уютная и доброжелательная атмосфера. Хорошие тренера
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Прекрасные залы, высокие потолки в зале с пилонами, бесплатная вода (во многих залах она продаётся), есть кофе автомат, парковка. За результатом - только туда.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь миронова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Уютнейшая студия,от раздевалки,туалета и душевой. Все сделано,чтобы чувствовать себя комфортно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2