Axtarış
Marşrutlar

Смарт экспресс

İcmal
Foto
3
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
ольга майснер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хороший магазин продавцы девочки молодые оч приветливые хорошие,всегда подсказывают если к ним обращаешься директор магазина тоже хорошая всегда поздороваться и сама может подсказать все по товару оч довольна магазином))
Анастасия Павлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Из нутрии нормальный магазин , с наружи же разбитая забегаловка , очень скользкие разбитые лесенки , стены разбиты . Внешний вид тоже имеет свойство быть!
Елена Бабушкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Дешевые корма для животных. Большой выбор спиртных напитках. Отзывчивый персонал.
Марина Кирилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хороший магазин, богатый ассортимент, вежливые продавцы.
Алексей Кузьминых
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Неплохой магазин, цены тоже, персонал вежливый, частенько туда хожу.
Аватара Нилакантхи
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Порядочный магазин, доброжелательные продавцы. Он, пожалуй, первый из многих на этом месте более-менее прижился, им даже от постоянного запах в этом помещении удалось избавиться
2
Антон Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Очень хороший магазин все на хорошем уровне,вежливый,отзывчивый персонал,хожу только туда.
2
Андрей П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2018
Удобное расположение, большой выбор, большая парковка.
3
Евгений Шрамков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Не самый плохой магазин!
Наталья Ледяева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличный магазин что надо есть в нем
1
Андрей Карзаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Меня там стошнило
1
слава балтиньш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Вежливые продавцы и нет очередей
Миха Мишкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Выбор маленький но магазин отличный с отличными ценами и хорошими продавцами
1
А
Алексей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Хороший магазин, там обычно закупаюсь всякими закусками и напитками
5
Надежда Петровна Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Нет парковки и немного завышены цены.
A
Anonim rəy
26 mart 2020
Цены низкие, продавцы классные.
3
Юлия Алексеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Скидки и вежливые продавцы
5
Евгений Пажимский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Маленький выбор продукции, но цены низкие.
3
Тагил.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Это не супер маркет, это счастье в дом.
1
Б
Балавнева юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Отличный персонал, низкие цены 😊
1
anna bodrova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Не дорогой магазинчик
2
S
Semen M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Не был
1
  1. 1
  2. 2