Axtarış
Marşrutlar

Smartики

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
57
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Катерина Ковалёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Хотела бы и я поделиться своим мнением о развивающем центре "Смартики". Это просто невероятное и чудесное место) Прекрасный педагог Наталья — настоящий мастер своего дела. Она умеет находить подход к каждому ребенку, придумывает множество увлекательных заданий для малышей и искренне заботится и переживает о каждом ребёнке. Наталья всегда готова прийти на помощь и дать советы по любым вопросам!) Я очень рада, что нам удалось попасть на занятия к вам )Спасибо вам за эту замечательную возможность! P.S Обязательно приходите на пробное занятие) Думаю вы не пожалеете о проведенном здесь времени. P.S.s А новогоднее представление просто выше всяких похвал!)
Ольга Хомец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Замечательное место для детей.К каждому ребенку находится индивидуальный подход.Благодаря Наташе дети учатся многому новому и интересному ,а так же родители могут найти новые развивающие игры для занятий уже дома.
Н
Ннастя Ккк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Занятия для развития детей Smart_iki.gomel стали посещать совсем маленькими (в один год и три месяца) и, конечно же, на результат совсем не были настроены, но, на мое удивление, результат был уже с первого занятия!) Ребенок стал более активным, уверенным в себе, получает кучу полезных навыков. За один час занятия столько всего успеваем) Хороводы, песни, танцы, рисование , лепка, подвижные игры, игры направленные на обучение и развитие малышей в игровой форме. Кстати, игры и задания такие интересные, мамочки с интересом слушают и развиваемся вместе))) Занятия сближают детей и родителей, кстати, Наталья (наш самый лучший и любимый преподаватель, профессионал своего дела, человек, который очень любит детей и занимается своим любимым делом) не только обучает деток, но и очень помогает, подсказывает, направляет мамочек, выходят с занятий не только довольные детки, но и счастливые родители). Атмосфера очень дружелюбная, уютная. Родители всегда хотят самого лучшего для своих деток и я уверена, что эта развивашка действительно лучшее! И это не только мое мнение, много знакомых деток посещают занятия в разных возрастных группах и все детки довольны, а родители тем более). Рекомендала и будем рекламировать Smart_iki.gomel, Вы лучшие ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Любина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Нам очень повезло, что мы нашли такой замечательный центр развития, к тому же недалеко от дома. Дочь просто мчится на занятия.Очень довольны!!! Педагоги - мастера своего дела, умеют найти подход к каждому ребенку. Занятия проходят в интересной увлекательной, игровой форме. Ребенка после занятий очень тяжело забрать домой,просто не хочет уходить. Рекомендуем!!! Огромное спасибо педагогу - психологу Власик Наталье Николаевне за основание данной студии.
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Стасенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Мы попали в центр развития Смартики пару месяцев назад. И это оказалось замечательное место для деток и их развития и освоения новых навыков и знаний. Сын ходит с большим удовольствием. Всегда предлагаются новые увлекательные задания и развивающие игры, и что очень важно все задания чередуются между собой и ребенок не устает заниматься одним делом. И Наталья, руководитель данного центра, очень внимательна к деткам и ответственна в своей работе. Это очень ценят родители. Нам нравятся занятия и мы ходим с радостью и интересом. Спасибо за возможность развивать детей и узнавать много нового .
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим Гопеенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Ходит сын 5 лет на подготовку к школе с сентября. Педагог Наталья очень ему нравится, прекрасный специалист, сам дома делают домашку за это ему вручают наклейку и он счастлив. Осенью планируем вести его в школу поэтому решили ходить на занятия и очень этому рады прогресс стал заметен сразу, Смартики не очень далеко от нашего дома. Всем рекомендую хороший подход к детям много интересных занятий. Молодцы, заслужено 5 звёзд.
Təşkilatın cavabına bax
S
S K
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Очень интересные занятия. Моей дочери 2,4 мес, ходим пока только один месяц, но я вижу прогресс не только в речи, но и в бытовых действиях. Ждем занятия с нетерпением, интересно даже и мне, как родителю)
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Гетманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Хороший центр развития деток, руководитель Наталья-мастер своего дела. Дети к ней тянутся, много развивающихся и интересных занятий. Ребёнок доволен.
Təşkilatın cavabına bax
K
kolinaxata@gmail.com
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Прекрасная, уютная студия развития. Интересные, увлекательные, разнообразные занятия. Ребенку нравится, всегда с желанием бежит.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Власик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Детям оч нравится прогресс на лицо, занятия всегда разные видно что человек приходит с душой, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
AviatorJo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Сыну нравится😎
1
Təşkilatın cavabına bax
6
648442 Сатырова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Спасибо за ваш труд Наталья Николаевна!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2