Axtarış
Marşrutlar

Смарт

İcmal
Foto
22
Rəylər
79
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
247 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Андрей Агеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Грустный, пустоватый супермаркет. Всегда чисто, спокойно, много недорогих строительных материалов, например советской плитки. Неплохой выбор каменных моек по демократичным ценам. Инструмент и оборудование тоже очень неплохой ассортимент. Если убрать приставку "супер", то всё будет оправданно - неплохой строительно-бытовой маркет (магазин).
4
2
Ольга Куликова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Строительные материалы, сантехника, химия, светильники и лампы, есть немного мебели, цветочные горшки, семена. Химия для уборки в хорошем ассортименте и очень приятным ценам, всякая строительная мелочь может и не богатый выбор, но для срочного или просто недорогого ремонта всегда найдётся все нужное. Ещё есть отдел Икеи: 3 небольшие экспозиции, привезти могут все по каталогу из Польши.
1
1
Ирина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
В магазине достаточно приемлемые цены, разнообразный ассортимент товаров. Персонал не дозовешься, где то прячутся от покупателей, малоинформативны. Ужасные подъездные пути - разбитая дорога, огромные ямы!
1
Илья М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Для садовода отличный выбор теплиц, удобрений, семян и инструментов, для домашнего ремонта все дешевле найдется здесь, если запланировали что-то делать, сначала загляните сюда. Есть сайт, есть карты скидок, кассиры работают как молния быстро.
1
Ирина Наумова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отвратительный магазин. Консультанта нужно искать по всему магазину, и все равно он не поможет, потому что ничего не знает. Продавцы, две сонные мухи сидят на кассе и еле шевелятся. Не советую. И это не одно посещение магазина, так у них всегда
1
Сергей Васюченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
По ценовой категории, как обычно, что-то дешевле, а что-то дороже. Выбор наверное стандартный. Радует хорошая большая парковка. Персонал отзывчивый, но иногда его надо поискать. Есть своя карта скидок для постоянных клиентов. Не хватает навигации по магазину в виде табличек "сантехника", "электроинструменты" и т.п. В целом магазин на твёрдую четвёрку.
1
Василий Старков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Старый Клондайк, большая парковка, интересный выбор ассортимента, рядом магазин Гранд, мебель, бакалея. Также магазин Светофор и техно мир. Дорога не очень разбита и давно.
2
2
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Не одного плюса начиная от подъезда к магазину. Продавцы вялые, кучкуются). В продаже не заинтересованы, да и осартимент меньше чем в сельском магазине.
Мария Р
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Отличный магазин, постоянно с полным пакетом от туда выходим, удобная парковка и приемлемые цены. Бытовая химия, для строительства много чего можно прикупить, ну и для дома....ещё игрушки не плохой выбор. Рекомендую!!!
2
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Бывший клондайк. Есть товар с классной скидкой. В магазине всегда почти никого. Удобное местоположение и доставка. Правда ассортимент оставляет желать лучшего. Хороший персонал
1
1
александр н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Покупал двери там, лучший ценник по городу! Продавцов мало, но на опыте. Нет очередей и, собственно, не плохие акции стреляют. Рядом светофор и бутыль, можно сразу и обмыть покупку 😃
3
1
Пользователь М.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Магазин ,конечно пустоват....Защищала 7 дверей,доставки у них нет,порекомендовали грузовое такси,конечно же грузил без меня,а при доставке пришлось самой тягать двери ((Каждую дверь не проверила,в итоге оказалось родсунули бракованную дверь Так де приобрела для ванной шкафчик,оказалось зеркало ,тоже с браком(((Проверяйте тщательно товар,с данного магазина, как нету доставки, это странно,больше нет доверия данному магазину!!!!!!((((
Виктор Вольвач
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Хороший магазин, как все, по пути можно всегда купить что нужно, особенно цемент - в сложное время постоянно, консультанты грамотные, отзывчивые
1
1
tonus
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Сегодня хотел купить товар, блокхаус, увы товар нельзя купить только потому, что он выписывается продавцом, а продавца там днем с огнем не найти. На телефон сфоткал ценник со штрихкодом, пришел на кассу, а не продают, говорят ищите продавца пусть он то же самое напишет на бумажке. При этом нагло врут, что продавец там есть. Данный товар у них почти никто не покупает ( он бракованный), но при этом они его не продают, а охраняют. Магазин отстой, не строительный, а просто хозяйственный. Давно пора сделать там самообслуживание и гнать к чертям этих продавцов.
1
1
Инкогнито 8774
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Основан на базе Клондайка.. ассортимент неплохой, мойку на кухню и подвесной унитаз приобретал именно там
Александр Полежаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Хороший магазин, приветливые сотрудники, удобный сайт и отсутствие очередей. Интернет заказы собирают в течении 30 минут. Есть всё для дома.
4
1
З
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Сегодня по запарке не выписал товар, не нашёл продавца консультанта, их насколько я помню так как часто ходил туда покупать товар 3 человека на весь магазин, на кассе мне было сказанно что меня обслуживать не будут так как им хто не надо, звонить и узнавать номер товара в их работу тоже не входит, сказанно было светловолосой продавщицей, пришлось обратиться на другую кассу где всё было сделанно без лишних слов, сколько раз ходил это первый случай безотвецтвенного поступка продавец работает наплевав на покупателей, до всего произошедшего как не придёшь в магазин све помогают, консультанты оперативно срабатывали и связывались с продавцом других отделов по внутреннему телефону, соболезную работадателю набирая на работу таких кассиров
3
Наталья Иващенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Ассортимент скудный, продавцы не компетентны, хотели сделать возврат товара, оказывается у уполномоченных на это лиц закончился рабочий день, да ещё и контролёр нахамила у кассы. Впечатление от магазина ужасное. Не рекомендую!
2
2
Алекс Марч
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Большой магазин, но ассортимент проигрывает и бау, и Леруа, и мегаполису. Подъезд к парковке просто ад, ямы по оси!
3
732984 Лоторев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Всегда приветливые продавцы. Быстро подскажут нужный товар. Рядом остановка общественного транспорта.
3
игорь Авилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Неплохой магазин, практически все для стройки, и ремонта, мне нравится и народу нет, цены что надо, рекомендую
1
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Раньше был хороший магазин, а теперь ассортимент стал очень скудный. Прежде чем ехать нужно позвонить и узнать наличие товара.
3
1
Виктор Г
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Товаров не так много, поисравнению с другими более крупными калининградскими строительными магазинами . Но необходимые товары есть поскольку рядом живу долеко ходить не надо. Закрывается конечно рано в 20.00 хотябы до 21.00 работалибы.
3
Людмила П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Раньше был Клондайк. Сейчас Смарт. Стало получше, но конкуренцию тем же Бауцентру и Леруа создать не смогут. Персонал не найти, хотя покупателей не так много. Радует наличие карты скидок. Девочки на кассах приветливые и помогают, если спросишь.
1
3
Н
Наталья Секретарёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Магазин хорош тем,что всё и по адекватным ценам,порой ниже,чем в Бауцентре и Леруа.Расположение удобное,парковка всегда свободные места.
1
1
Игорь Авилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Раньше был большой выбор стройматериалов а теперь сократили много площади, но все равно купить можно многое, рекомендую
Наталья Кондратьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Режим работы до 20:00 не удобен для посещения, после работы не успеваем...ассортимент товара низкий( отделочной плитки и обоев)консультантов не найдёшь...пусто как в музеи...слабая тень Клондайка к сожалению.
2
2
I
Irina T
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Ассортимент скудный, то что иногда ищешь, нет в магазине. Пожелание магазину: разнообразить ассортимент, привлечь посетителей скидками и акциями. Благодарю за внимание!
1
Vladimir Koshkin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Самый плохой магазин в городе. Всё соответствует подьезд к магазину, ассортимент и продавцы консультанты, звезды сошлись, очень редкий случай.
2
1
L K.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Непонятная торговая политика, нет привлекательного ассортимента. В итоге, полупустой, бродят сонные продавцы и такие же редкие посетители.
1
1
Толик М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Был как-то, выбор скудный, правда можно найти то чего не найдешь в других строительных магазинах
Евгений Евстягин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Похоже загибается, полки пустые, ряды не все открытые, тускло грязно, несколько тележек чуть ползают. Дорого
1
Лёха из Яндекса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Небольшой но хороший магазинчик строй материалов .. Кстати цены супер
2
2
Ирина Милосердова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Отличный магазин с большим выбором товаров. Удобная парковка. Вежливые продавцы.
2
Герман Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
пережитки империи клондайка, в котором один человек одновременно продавал и двери и не разбирался в фитингах для труб.
Лекс Молвер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Я не знаю как этот магазин держится, 3 продавца на весь магазин) был раньше клондайк теперь смарт. Ребрединг прошел, а толку никакого) Остались только ветераны) наверное как мало платили так и платят работникам)
Интендант
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Консультантов фиг найдëшь, цены приемлемы, есть карты скидок, сейчас преобразовывается в лучшую сторону.
2
S
Sergey Feleppov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
К сожалению Вам, эдесь не будут рады... От бывшего бренда остались те-же самые не приветливые продавцы и всегда занятые собой кассиры. Кассир, в этом магазине, центр вселенной! Короче, не рекомендую... (((
3
александр шапин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Продавцов не найти. Интерактив зашкаливает нет даже сайта. Нет возможности узнать наличие по остаткам. Чудо магазин
2
4
781775 Смолин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Заезжал за пеной - её не было от слова совсем, потом за розеткой - розеток нет. Может пора уже закрываться?
3
Vladimir
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Быстро, лаконично профисионально.
1
Ольга Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Выбор очень-очень скудный, но есть позиции, гораздо дешевле, чем в других магазинах. Но ассортимент - "обнять и плакать". Лишний раз туда нет желания ездить.
1
1
Наталия Чорная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Не самый большой ассортимент, но ряд позиций гораздо дешевле, чем в других магазинах.
3
Елена Жданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Хороший магазин, приятные цены на многие товары.
3
Максим Аблаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Персонал хороший, а выбор товаров не велик.
3
Максим В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Клондайком был, им и остался. После смены названия ни ассортимент, ни продавцы не изменились.
2
2
Aleksandr Nikitin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Полный отстой. Ассортимента нет совсем. Из 5 заездов 1 раз уехал только с мешками для мусора)
1
Александр Душенков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Хороший магазин. Нашел всё, что искал.
Александр Шабанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Который год магазин умирает, но каким то чудом держится на плаву. Никогда ничего не найдешь, как товар так и продавцов
1
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Выручает из-за отсутствия строительных магазинов поблизости. Скудный ассортимент
1
  1. 1
  2. 2