Axtarış
Marşrutlar

Smart

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
226
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
759 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

226 rəy

Susmaya görə
Нади
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хороший магазин. Ассортимент товаров. Порядок с цениками. И продукты и химия в одном месте. Открылись электронные кассы. Ремендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Раньше был магазин дешёвых и качественных товаров в отличии от светофора с его ширпотребом, сейчас цены резко ушли в потолок, остались единицы товара, отличные от других сетей. Хозяева, вы там не наглейте особо и запретите курицу и яйца скупать тоннами, приходят не русские и все подчистую разбирают в свои торговые точки курицы гриль. Дополняю отзыв. Сегодня 24.10.25 купил шею в вакуумной упаковке, принес домой и снова с запашком, вы хозяева задрали там уже, в 3 раз такая фигня, как не придёшь, в комнате где мясо и колбаса, постоянно отключены холодильные установки, мясо с запашком, сколько уже можно? Шея по 500 р.кг, потратил полтора косаря и куда ее теперь? Больше я там мясо не куплю, надоело.
1
Андрей .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хороший супермаркет.
1
Евгений Романов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хороший магазин, с большой парковкой и отзывчивыми сотрудниками, большой выбор продукции по приемлемым ценам, единственное выезд и заезд к магазину не очень удобный, сразу на скоростную дорогу
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отличный магазин, выбор широкий, продукты можно купить любые, мясо в вакууме, колбасы, молочка, кондитерские изделия. Цены гораздо ниже чем в остальных магазинах города. Это и привлекает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Здесь всегда людно, хороший выбор и нормальные цены. Здорово, что есть кассы самообслуживания. Персонал отзывчивый и вежливый. Даже охранник может оказать помощь если в этих самых кассах "что-то пошло не так". Стоянка небольшая и часто приходится парковаться на соседней, рядом с "Легионом". Ну и некоторые индивидуумы паркуют свои экипажи прямо в проезде.
3
1
Юлия А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Неплохой выбор продуктов, хотя цены не самые низкие. Покупали там арбуз, самый вкусный только там был. Фрукты и овощи тоже вкусные. Есть система самообслуживания.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Топ цены и достаточно большой выбор продуктов питания! Есть терминалы для самостоятельной безналичной оплаты! Единственный минус, это недостаток парковочного места, тк желающих закупиться очень много..!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гнеденко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Магазин нравится, хороший выбор овощей и фруктов по доступным ценам, много мясной продукции достойного качества и цены дешевле, чем в других магазинах. На полках всегда хорошая выкладка, персонал доброжелателый. Рекомендую!
3
1
Галина Чернышова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Магазин 🏬 хороший, цены приемлемые, товар пока не подводил, всегда свежее, вкусное, выбор есть продуктов. Парковка нормальная. Кассы самообслуживания есть, а это круто, в очереди не нужно стоять 🧍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Михайлович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
На входе сидят цыгане попрошайки, в магазине работает одна касса , люди стоят по пять человек с тележками в очереди. На выезде с тележкой из магазина бардюр!!! 😅 , вообщем берешь тележку на руки и перетаскиваешь. По товару вопросов нет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
🤑Alexandr🤑
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Выбор магазина огромен. Я так понимаю от поставщика "Сладкой Жизни" этот магазин. Делал один раз заказ онлайн у поставщика можно было выбрать этот магазин на получение товаров. Хотя тут и так можно сказать все есть. Ездием часто на закуп. По количеству покупателей можно понять что магазин достойный.
3
1
Алекссей Яшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Магазин ужасный, если бы можно было ставить оценки в минус, так бы и сделал, торгуют тухлятиной, категорически не советую этот магазин, отвратительно, фу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
215599 Цыпляевв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличный магазин,вежливый персонал,всегда свежие продукты,самое приятное когда заходишь -аромат выпечки ,сразу просыпается аппетит!Всем рекомендую его посетить,не пожалеете!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleks
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Цены приемлемые. Порядок на прилавках на твердую 4. Товар на 4 балла. Было бы неплохо в приложении кеш бэк добавить. Маловато на кассах персонала.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Чалышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Прекрасный магазин но продают просрочку и меняют дату производства на тортах, выпечка жёсткая(не всегда)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сурсимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хороший выбор товаров. Щадящие цены на многиетовары. Всё можно преобрести в одном месте.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ф. (head13)
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Огромный магазин, наверное на третьем месте по размеру в Выксе, скидки, большой ассортимент
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Киселева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Молочка, крупы, концервы большой выбор! Фрукты хорошего качества! Картофель, морковь и лук иногда плохого качества. Хлебные полки в конце дня пустые
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0455
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Недавно посещала данный магазин, осталась очень довольна широтой выбора товара, качеством. Очень вежливый персонал. Особенно хочется отметить директора магазина- очень доброжелательная девушка,которая научила совершать покупки на кассе самообслуживания. В этот магазин хочется вернуться снова.
3
1
Сергей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Очень специфический магазин, но очень востребован по моему, есть возможность выбрать шланги и трубки для гидравлики, а также множество соединительных деталей. Я собирал систему охлаждения АКПП, продавец помогал как мог)), в итоге на их компонентах и собрал систему. По моему нужно добавить к продаже ручной инструмент для опрессовки фитингов отводов. Рекомендую для посещения.
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличный магазин, да ассортимент невелик, но цены и качество радуют. Брал неоднократно продукты на шашлычные поляны.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Просто отличный магазин. Цены ниже,чем в супермаркетах типа спара и пятёрочек. Качество отличное. Большой выбор фруктов и овощей. Класс.
1
Александр Гришин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Магазин хороший но расположен не удобно цены средние фрукты и овощи регулярно перебирают грили как в пятерочки или магните нет, персонал доброжелательный в общем отличный магазин.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Королева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Магазин с доступными ценами. Персонал отзывчивый, подскажут по ассортименту. Ассортимент товара хороший. Парковка маловата .
3
1
Антон Евко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Хороший магазин, я с семьёй частенько там закупаюсь сразу на месяц)! Цены не кусаются, очень приемлемые ассортимент и качество продуктов меня вполне устраивает. Да есть парковка, и ещё кассы все работают
3
1
виктор макаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Этот магаз на первом месте, низкие и приемлемые цены, свежая продукция, всегда найдешь то что искал. Жаль что он один в городе и очень лалеко
2
1
Инкогнито 7886
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Магазин хороший, единственное что не удобное расположение, находишь всегда что ищешь, большой ассортимент всего что душе удобно!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
милана морозова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Это любимый магазин моей семьи, даже муж, который не любит ходить по магазинам, идет туда с удовольствием. Рыбу с/ м уже давно покупаю только там. Овощами с осени забили погреб в гараже, хранится все замечательно. Беру там гель для стирки белья, очень нравится. Можно долго перечислять достоинства, лучше посетить этот магазин!
2
1
Наталья Соколовская (Ширабок)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Неплохой магазин с низкими ценами и неплохим выбором продуктов. В зале чисто, все аккуратно разложено на полках.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вилков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хороший магазин. Большой выбор товаров на все случаи жизни. Цены приемлемые. Качество тоже хорошее. Парковка маленькая. Расположение смотря откуда ездить а так нормально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Качественное обслуживание, приемлемые цены, ассортимент всегда на высоте, что говорит о грамотном руководстве магазином.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зотова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Приемлемые цены на качественную продукцию. С мужем всегда закупается тут. Единственное, парковка маловата для магазина имеющий такой спрос. И выезжать на лево тяжело, так как паркуются на обочине. Хороши было бы открыть ещё такой магазин в другой части города.
1
Николай Татарских
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Классный магазин. Много всевозможных товаров по доступным ценам. Рекомендую всем туда сходить. Сам постоянно там затариваюсь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Неплохой магазин,но вот расположение его не очень удобное,на окраине города.Тем,у кого нет личного транспорта,совсем неудобно добираться туда. Цены на товары оптимальные,но опять таки не на все.
3
Светлана Макарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Цены ниже чем в супермаркетах города, есть кассы самообслуживания, очень удобно. Хороший ассортимент.
3
1
Ирина Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Нормальный магазин с реальными ценами. Выгодно покупать консервы, бакалею. Фрукты не всегда свежие.
1
Təşkilatın cavabına bax
ОльгаP
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Хороший магазин (только бы его поближе в город). Довольно приличное разнообразие товаров. Можно купить практически все! Немного неухоженным может выглядеть прилавок с фруктами.
3
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Магазин не плохой. Не всё товары отличного качества. Цены приемлемые, конкурентные. Ассортимент не маленький. В целом твёрдая четвёрка. Пользуется спросом у населения. Хочется пожелать удачи этой сети магазинов.
1
1
Ксения Сизова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хороший выбор сладостей (вафли, печенье, конфеты - в упаковках). Цены на овощи, фрукты ниже. Акции
1
Иван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Хороший магазин с низкими ценами. Большой ассортимент. Был там весной в позапрошлый раз, после открытия, видел установку касс самообслуживания, а позавчера их нет, очень жаль. В принципе в 4 часа дня в субботу работали все кассы и довольно быстро.
1
1
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Отличный магазин с низкими ценами и большим выбором. Единственный минус это то что до него ещё нужно пилить из города, но если закупаетесь конкретно на неделю или пикник с большой компанией, то это ваш вариант. Рекомендую
3
1
Макавели
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Очень хороший магазин с низкими ценами и качество такое же как и цены но 90% людей всё устраивает значит норм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альмакор Альмакорович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Пойдёт. Да, сеть дешёвых продуктов. Но! Как минимум, овощи по качеству лучше, чем в пятёрке. Далековато конечно, но если более-менее закупиться на несколько дней, можно и доехать
3
1
Альберт Батраков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Хороший недорогой маркет,маловато фруктов и овощей.Стоянка для автомобилей большая, удобная. Обслуживание быстрое.
1
1
Виктор. Бибиков.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Всё отлично удобно ,доступно .Хорошо бы по хозяйственной части добавить осартименту .И оптечный кеоск не помешал бы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Барбарис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
На данный момент самый частый магазин в нашем быту... Цены ниже большинства в городе, продукты не задерживаются на витринах, соответственно, не приходилось натыкаться на не свежее. Спасибо, смарт!
3
1
Пользователь А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Пока новый,чисто,цены приемлемые,но при открытии магазина цены были на порядок ниже,видно для привлечения клиентов...Из минусов,скудный ассортимент товаров,и маленькая парковка.
1
Мари
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Большой выбор товара,не плохое качество,больгая парковка,приветливый персонал на кассе
3
1
Светлана Литвинова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Много интересных товаров, курганская тушёнка, мороженая рыба и креветки, обилие фруктов, но надо следить за ценами
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5