Axtarış
Marşrutlar

Smart

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
388
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
1307 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

388 rəy

Susmaya görə
Ольга Мишукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Две Натальи, они работают в одну смену, милые, приятные женщины, сидят за второй и третьей кассами, работают хорошо. А вот выпечка из пекарни стала какая то недопеченная, витрина грязная, стекла не мытые, продавцы из пекарни Ольга и Светлана грубые, неприятные женщины. Продавец из пекарни Ольга, когда сидит на кассе, обслуживает долго, с вечно недовольным лицом. Сейчас там новый директор, может поставит их на место.
1
2
Наталия Колчина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Очень люблю именно этот Смарт за доброжелательность сотрудников: всегда здороваются, желают хорошего дня или вечера. Как пчёлки трудятся целыми днями: и за кассой и на выкладке товара. Всегда всё быстро пополняется и аккуратно лежит. Обслуживание быстрое. Приятно зайти и обязательно что-то купить. Пекарня превосходна: хлеб и пирожки очень вкусные и всегда свежие.
5
Təşkilatın cavabına bax
LAKI
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Огромный магазин,выбор большой,удобная парковка ,когда есть место ))))цены ,в принципе средние,не как пишут низкие...Чистенько.Кассиры конечно желают лучшего в обслуживании,хотя у нас сейчас люди злые,видимо это становится нормой))))
3
Кактус Виталя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отвратительные условия хранения продуктов, мука лежит уже 4 день под дождём. В первые пару дней еë количество уменьшалось, соответственно они продавали отсыревшую муку с жуками. Это фото сделано сбоку здания, в зоне склада магазина.
Светлана Солодеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Хороший магазин, удобное расположение. Широкий ассортимент и приемлемые цены. Вкусная выпечка собственного производства. Есть парковка для машин. Имеются кассы для самообслуживания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иванна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Приходится выстаивать очередь. Оплата через терминал - это вечная проблема. На какой-нибудь позиции обязательно раздаётся сирена, требующая помощи кассира. Причём не угадаешь на чем тебя пришпилит. И стоишь потеешь, ждёшь пока кассир сорвётся с кассы и примчится тебе на выручку. А на кассе толпа пенсионеров давится в три ручья. Вот и думай где тебе постоять приятнее будет. Но постоять обязательно придётся.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мэ мэ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Отличный магазин, всегда свежие и не дорогие продукты, находится рядом с домом, имеются кассы самообслуживания, вежливый персонал, минусов нету
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
На весь магазин НИ ОДНОЙ тележки , в которую можно посадить ребенка . Спросили у работницы магазина , может тележки не сломаны, а просто мы не понимаем как их разложить , что бы посадить ребенка ,на что она сказала что вообще ничего не знает и все не сломанные тележки наверно украли. в первый раз сталкиваюсь с таким в магазине !
M1ke666
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Магазин хороший, товара достаточно и по хорошим ценам, минус только за парковку ( вечно все занято) и за длинные очереди, а так вполне обычный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения бахур
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Являюсь частым клиентом магазина. Основная проблема данного магазина - подбор сотрудников и общая их культура поведения. 09.12.2025 в районе 18:20 произошёл вопиющий случай не корректного поведения администратора Токаревой А. Она позволила себе оскорбить меня (обозвала свиньёй) за то что я не стала брать низкокачественный виноград, а стала выбирать, потому что гнилой я не ем. К самому магазину, товарам, ассортименту претензий нет. Цены тоже более менее приемлемые.
1
2
Александр Б.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Неплохой, а главное просторный магазин, с довольно обширным ассортиментом, практически на любой вкус и кошелёк. Из недостатков - при хорошем расположении практически никакая парковка с достаточно неудобные выездом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Илюхина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
В шаговой доступности! Ассортимент большой,на любой вкус! Ходу часто ,цены приемлемые,товары свежие, особенно овощи и фрукты! Можно оплатить через кассу или терминал,не стоять в очереди))
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Магазин понравился, большой ассортимент, персонал вежливый, директор приветливая, появилась пекарня, выпечка вкусная. Есть кассы самообслуживания, периодически стоит консультант. Я довольна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ol'gersy Pom
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Ну, так себе магазинчик по дороге. Вход вечно в луже. Персонал - недовольные, замученные тётки. Охотно спорят с покупателями. Очень плохие фасовочные пакеты и те всегда в дефиците. Автоматы-кассы хромают на обе ноги. Тормоза ещё те. На молочку криво клеют марки, они отсыревают сбоку бутылок и потом не пробиваются. Кассиры при этом, начинают квакать недовольно. В других магазинах клеют на крышку и нет проблем.
2
2
Ira
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Нормальные цены, чистый магазин, хороший ассортимент. Персонал не клиентоориентированный, грустный, консультантка около терминалов самообслуживания вчера на вопрос ответила "мне некогда", и бегает туда-сюда от кассы. Так же, в терминале не пробивается дисконтная карта, может поэтому бывают большие очереди на кассах Есть к чему стремиться, в целом место приятное
3
1
Александр Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Все замечательно. Цена-качество, . В остальном все просто замечательно. Коллектив, персонал и цены с качеством все супер для дома все что надо все есть
Надежда Огольцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Плюсы:рядом с остановкой, очень просторный, нет толкотни, много касс, в очереди не долго, ассортимент разнообразный,персонал вежливый, главное, цены приемлемые, особенно овощи, сыры, мясо Хорошо, что есть такие маркеты. Спасибо.
2
3
super.hattab2110
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Отличный магазин для тех, кто хочет сэкономить деньги. Выбор большой и цены приятные. Качество товаров... Ну те, что совсем дешёвые, конечно среднее. Ну а что вы хотели за эти деньги? Порадовало наличие касс самообслуживания! Это огромный плюс. Не нужно стоять в очередях на кассу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Окунев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Большой выбор товаров. Качество товара ничем не отличается от других магазинов. Персонал всегда поможет с выбором товаров
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Нефёдова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хороший магазин,чисто всегда,товар выложен свежий.Товаровед в этом магазине работает отлично! Очереди на кассах,но есть кассы самообслуживания и отзывчивые сотрудники. Вообще,расположение удобное и с тележками легко перемещаться между стеллажами
3
1
Сергей Индейкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хороший магазин. Цены адекватные,качество товаров на уровне,магазин в шаговой доступности,нормальный ассортимент товаров. Рекомендую данный магазин для посещения.
3
Təşkilatın cavabına bax
Капитан Врунгель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Вкусное безалкогольное пиво Алтайского пивоваренного завода. Баллы копятся только с определённого товара. Магазин складского типа.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Галин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров и более выгодным ценами. Есть касы самообслуживания, поэтому можно не ждать очередей. Главный минус это ужасные фрукты и овощи, на которые без слез не взглянешь. Купить мандарины или картошку или другие фрукты-овощи это непосильная задача.
3
Анатолий А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Неплохой магазин продуктов, бытовой химии и алкоголя. В шаговой доступности от близлежащих домов, удобно для жителей. Бедноват выбор овощей, возможно не сезон, хлеб тоже лучше брать в другом магазине. В остальном по товару- хорошо. Удобно расположен возле остановки автобуса, есть небольшая парковка. Внутри чисто. Молочная продукция есть, качество хорошее. Очереди в кассы есть, но проходят быстро. Есть возможность скидки по штрих коду из приложения. Хороший магазин, рекомендую.
Виктор Ид
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Персоналу на посетителей пофиг, но по продуктам нет замечаний, даже есть плюсы протеиновое мороженое бомббар в смарте стоит 80 рублей, а в других магазинах - больше 140 рублей, поэтому 4 звезды, из-за низких цен на классные продукты.
3
2
отк агп
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Хороший магазин, выбор есть, цены приемлемые, дичи никакой не увидел как в подобных, только точек в нижнем мало и все на окраине, но в целом буду часто туда заходить)
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сурков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
очень хороший магазин с прекрасным выбором продуктов. удобное местоположение. всегда есть место для парковки. чисто. приветливый персонал. всегда беру тут фрукты и мясо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7501
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Магазин с ценами чуть ниже чем в других. Иногда бывает недорогое хорошее вино и виски . Курятина и молочка ниже рыночных цен. Отличный китайский чай. Очереди небольшие.
3
Təşkilatın cavabına bax
nphne-jijqdk2r
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Мне нравится. Хороший выбор товаров. Продукты свежие. Раньше были огромные очереди, но сейчас это решили кассами самообслуживания. Единственный минус, это часто не первой свежести овощи, НО и магазин считается бюджетным
3
Təşkilatın cavabına bax
KN
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Отличный магазин сети. Удобная парковка, в магазине все чисто аккуратно! Спасибо сотрудникам за чистоту и порядок! Приятно в таком магазине находиться!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
игнат окорочков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Отличный магазин, лучший из Смартов. Всегда свежие фрукты и овощи. Много акций. Всегда есть товары необходимые для ежедневного пользования. Буду всем рекомендовать.
Ирина Кирюшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Удобство покупок, не надо стоять на кассе, есть терминалы самообслуживания. Приемлемые цены и достаточный ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр Андреев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Вежливый персонал. Цены на многие товары выгодно отличаются от других сетевых магазинов. Единственный минус: молочно- мясные продукты находятся в помещении с сильным поддувом кондиционера, что вызывает опасения после жаркой улицы
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Морозова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Магазин понравился своими недорогими ценами. Качество продуктов тоже хорошее. Да и в целом магазин чистый, светлый, большой,все лежит аккуратно, ценники тоже есть на все. Заезжайте не пожалеете 👍
3
Наталья Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Вполне устраивает ассортимент, практически всё, что нужно можно купить. Устраивает и качество. Но больше всего нравятся кассы самообслуживания, при покупке небольшого количества товаров, можно быстро расплатиться
4
Təşkilatın cavabına bax
TRPLAA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Изначально магазин был отличным. Огромный разнообразный выбор. Но с течение времени магазин постиг кризис. На полках стала лежать просрочка, причем не на день/два а на месяца. Так же товар с плесенью и так далее. Ценники поменять не успевают или не хотят и отказываются пробивать по цене указанной на ценнике. Вообщем начиналось все так красиво, но сейчас не посоветую. Лучше сходит в ближайшие сетевые магазины, чем быть постоянно на чеку и ждать подвоха с каждой стороны.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
рада а
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отличный магазин с демократичными ценами и большинством Нижегородских продуктов. В магазине чисто, выкладка товаров хорошая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Все весьма неплохо, широкий ассортимент различных товаров. За одно посещение можно набрать продуктов на неделю достаточно спокойно. Угнетает немного состояние овощного и фруктового лотков - мошки, гнилушки, грязно. В целом нормально все
Təşkilatın cavabına bax
Let's Play
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Цены маленькие, большой выбор товаров, но очередей много особенно в выходные, насчёт кас самообслуживания незнаю давно там был, магазин хороший советую особенно для любителей сэкономить
Təşkilatın cavabına bax
Слава КПСС
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Довольно большой ассортимент, достаточно невысокие цены, всегда свежие продукты.Удобно расположен рядом с пешеходным переходом и остановками.Чисто и аккуратно
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ермакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Ассортимент не огромен,но есть всё, что нужно так сказать ☝️😉Насчет фруктов и овощей отмечу,что гнилых никогда не видела(может не замечала конечно😆)Но вот насчёт сосисок...Два раза покупали сосиски в вакуумке, сроки в норме,но внутри они все "сопливые"...как так?!Честно скажу,не возвращала,ни в тот,ни в этот раз.Но факт остаётся фактом!В целом магазинчик хороший)Кассиры всегда вежливы,обслуживают быстро.Цены на некоторые товары очень даже классненькие!Парковочных мест конечно маловато,но это не критично.Рекомедую к посещению!
3
Инкогнито 5640
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Плюсы Чисто, большой выбор, отмечу отдельно Тушёнку( сладкая жизнь Говядина 149₽) просто вкуснятина 😇 Минус На кассах постоянно Очередь, две кассы, парковка очень маленькая
1
1
Tatiana S
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Рекомендую к посещению. Вкусные апельсины, мандарины, огурцы. Отличные креветки и рыба! Рыба как для котов так и для людей)))) замечательная. Хлеб, крупа, мука, по доступным ценам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Обажаю этот магазин, часто хожу за покупками. Все продукты свежие. На кассах никогда нет очереди. Продавцы- кассиры всегда вежливы. Спасибо руководству за такую хорошую работу!!! Ваш постоянный покупатель !!!
4
2
Ольга Тараканова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Всегда хожу в этот смарт. В принципе все устраивает, но сегодня одна женщина посадила свою собаку в телегу. Собаку, которая бегает по улице,с грязными лапами. В телегу люди кладут продукты, там не место собакам. Может она облизала ее. Когда я сделала замечание хозяйке собаки, она начала оправдываться, и кассиры никто не сделал ей замечание. В следующий раз, я сделаю фото и напишу жалобу в Роспотребнадзор.
Сергей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Как по мне - так очень хороший магазин. Надеюсь это всегда так будет) хорошая выкладка, хороший ассортимент
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Не плохой магазин, хотелось бы больше ассортимента фруктов и овощей, ассортимента молочной продукции.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Сотрудники всегда вежливы и доброжелательны, ассортимент понятен, цены приятнее, чем во многих сетевых магазинах. Хлеб привозят рано утром, поэтому свежий. С чистотой и ценниками всегда порядок. Просрочка не попадалась ни разу. Только вот не всегда получается найти дату дефростации тортов.
3
1
Татьяна .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Мой любименький магазин. Устраивает ассортимент, цены, качество, персонал. Процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Один кассир ! В очереди 7 человек . Оплата наличными, отправляют на кассу самообслуживания. Как ? Столько рабочих, и работает одна касса всего
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6