Axtarış
Marşrutlar

Smart

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
33
Rəylər
292
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1187 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

292 rəy

Susmaya görə
Александр Поролло
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень неплохой магазин. Тут подобрали тонкий баланс между стоковым развалом и обычным супермаркетом. Это очень важно для покупателя. Ассортимент понятно не самый выдающийся, но по самым ходовым продуктовым и прочим товарам, качеству, количеству нареканий минимум. Особенно радуют цены и акции. Поэтому мы семьей тут постоянные посетители и покупатели.
1
Miss-revizorrro
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Магазин смарт посещаем часто, насколько я помню это нижегородская сеть магазинов и поэтому здесь много товаров с нижегородской области (йогурты городецкие и другие, лимонад Саровский очень вкусный, я сама родом из Сарова и знаю что там вода очень чистая, поэтому и лимонад беру их, мясо и колбасы Чернышихинские, кстати в спаре они стоят дороже и многое другое). Весной в сезон посадки здесь продают цветочки и тп. Фрукты и овощи свежие, раньше помню здесь был самый дешёвый манго по 23р за 100г, а потом цена стала такая же как и во всех магазинах, жаль. Есть кассы самообслуживания, что очень удобно когда большие очереди. Расположение магазина тоже удобное, большая парковка рядом совсем. Цены в принципе не сильно отличаются от других магазинов, но большой ассортимент товаров и нижегородская продукция меня манят сюда :) кстати карта скидочная у смарт есть, но скидку она даёт только на некоторые товары, система накопления баллов отсутствует.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Саперова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
В магазине порядок, товар разложен аккуратно на витринах, ассортимент вполне достаточный, продавцы и работники зала адекватные, приветливые, в магазине чисто. Нам всё нравится, этот магазин посещаем довольно часто
3
1
Təşkilatın cavabına bax
валентина нудько
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Отличный супермаркет , расположен по ул. Ленинский проспект. 6 г. Йошкар-Ола , пользуется большой популярностью у горожан , да и не только горожан . Рядом находится Автовокзал и приезжающие и отъезжающие посещают Супермаркет . Привлекает покупателей большим ассортиментом продовольственных товаров и овощей , да и цены привлекательные . Обслуживание на очень хорошем уровне , кассы работают оперативно , есть кассы онлайн . Товары искать легко и удобно по вывескам , всё обозначено . Площадь для парковки транспорта достаточная . Можно сказать , что всё хорошо продумано и поэтому считается популярным торговым центром .
3
Александр Попов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Далековато от жилых домов. Цены на некоторые товары дешевле. Ассортимент хороший. Парковка большая, место всегда есть.
Надежда Шишмакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отличный магазин. Огромный ассортимент продуктов по вполне хорошим ценам. Персонал доброжелательный, всегда готовый придти на помощь.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Очень хороший просторный магазин. Большой ассортимент продуктов питания и не только, есть бытовая химия. Продукты все качественные и самое главное, свежие. Очень красивая витрина с фруктами, в магазине всё аккуратно расставлено и всегда полки все полные. Очень рекомендую этот магазин!
5
Təşkilatın cavabına bax
Нина Пиркова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Магазин находится рядом с вокзалом, это удобно нам, жителям сёл. Есть действительно продукты, которые дешевле, чем в других магазинах.. Но, если уж честно, качество продукции, не первой необходимости, мягко говоря, сомнительное. Поэтому я предпочитаю покупать там муку, сахар, иногда фрукты, овощи. Иногда конфеты, шоколад и подсолнечное масло. И всё. Остальные покупаю в другом месте. Просто платить деньги хочется за качество. Вот и всё. А в целом Спар удобный и, наверное, всё - таки для тех покупателей, которые любят экономить. Я не из тех.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лейла К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Не так давно писала про этот магазин о необходимости поставит в нем кассы самообслуживания, поскольку очень много народу стоит в кассы. Назвала это в качестве причины, почему мне не хочется посещать этот магазин. Решила заехать. Была приятно удивлена. Теперь там поставили кассы самообслуживания. Теперь расчёт за товар произвела очень быстро. 👍 Четвёрка за отсутствие моего любимого товара, за которым я и зашла в магазин. Не нашла на прилавках рахат лукума, который я постоянно покупала.
3
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Народу очень много всегда, это конечно объяснимо так как рядом вокзал. Хорошее местоположение. Спасибо что поставили кассы самообслуживания, очередь проходит быстрее. Цены на некоторые товары действительно ниже чем в других магазинах. Полки товаров всегда полные, спасибо персоналу! Безмерно уважаю труд уборщиц, которые трудятся как пчёлки. Большая парковка, что является преимуществом. Единственный минус это приложение Смарт, которое надо включать сразу заходя в магазин, грузится очень долго.
5
1
Марина Шигаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Всегда широкий выбор свежих овощей и фруктов. Есть ореховый базар, Галамарт, Фикс прайс, аптека. Очень удобно!
3
1
Ксения Седова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
В магазине достаточно большой ассортимент Всегда можно все найти Большой плюс что есть выпечка) Есть кассы самообслуживания, что значительно помогает)
3
Təşkilatın cavabına bax
Pembo
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Широкий выбор товаров, качество продуктов хорошее, чистенько, цены приемлемые
2
Владимир Сурков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличный магазин. Очень вкусная камера с мясными продуктами. Не смотря на погоду, взял шашлык чернышкинский на пробу. Очень вкусный. И выпечка в магазине вкусная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Егошина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Широкий ассортимент продуктов по низким ценам. Ещё и находится близко к дому. Думаю, что это единственный магазин в городе, в котором не задрали цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Беляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Выбор большой,персонал вежливый,качество товаров хорошее,в помещение чисто,расположение удобное,долго стоять не будите перед кассой ,
3
Ксения Андреевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Классный магазин👌 Захожу сюда часто мне очень нравится. Всегда чисто, много места. Хороший выбор фруктов и офощей, бананы бы ещё были бы🤔😜было бы ещё лучше. А сейчас там пекут выпечку😋😋аромат стоит на весь ТЦ. Советую всем👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кислякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Магазин-хороший, низкие цены. Товар качественный. Есть все, не только еда, но и бытовые вещи ( гигиена, для сада, для уборки и так далее.) имеются кассы самообслуживания, а также скидки через приложение. Из минусов не всегда есть определённые товары, например бананы. Так же система скидок не предусматривает накопление баллов, то есть у вас имеется виртуальная карта, которая только даёт скидку на определённый товар, который выбран сетью магазина, например, курица без карты будет стоить 160 рублей за килограмм, а с картой она будет стоить там 130 р. Суммы примерные точно не помню. Так же в приложении смарт есть игры., в которых можно выбить купон на скидку, например, в 1 из игр крутишь колесо фортуны в другой стираешь стикеры, нужно найти 3 одинаковых и в третей не помню, что ещё.
4
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Магазин с удобным расположением у нового автовокзала, парковка очень большая. Постоянно много посетителей. Продукты качественные, ассортимент огромный, но цены не маленькие,
4
lolo.glu
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Нравится, что просторно, всё видно, ассортимент, цены, нет больших очередей в кассу. Раньше ходила в Победуи Светофор, но теперь только в Смарт
3
Ирина М.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Обычный магазин со знакомым ассортиментом. Очень удобно расположен для приезжающих-отьезжающих, так как находится возле автовокзала. Мне понравились овощи и фрукты, всё было свежее и по доступной цене.
4
Ольга Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Магазин отличный, цены радуют, персонал вежливый, отзывчивый . Появилась своя пекарня, выпечка всегда свежая. Парковка большая. Товары качественные. Чистота в магазине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Мохов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Заметно дешевле других торговых точек, но надо быть настороже, лучше выбирать товары известных вам производителей. По сравнению с аналогичными сетями, выглядит приличнее. Правда, цены на популярные сахар и кофе, такие же, как везде по городу, если только повезёт и попадете на акцию
3
Təşkilatın cavabına bax
SąmýToręs
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Большой магазин с разновидностями похож чем то на светофор но качество продуктов на вид куда лучше. Цены низкие, выбор есть. В целом отличный магазин для закупок.
Ольга Сурьянинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Удобное распололожение, большая парковка. Товаров много и цена ниже, чем в супермаркетах. Плюс акции и купоны- удобно. Персонал помогает с выбором. Касса самообслуживания позволяет избежать очереди
4
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Чистый магазин, порядок на полках, ассортимент хороший, цены радуют, овощи всегда свежие, на кассе приветливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Valentina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Очень хороший магазин большой и светлый. Здесь можно приобрести вкусные продукты так и товары для дома и быта. Товары хорошего качества. Ассортимент очень разнообразен, действует система скидок на определённые виды товаров. Грамотный и вежливый персонал, который всегда готов прийти на помощь при выборе покупки. Всегда уходишь с хорошим настроением и непременно хочется вернуться снова.👌👍
4
Тина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Отличный магазин с хорошим выбором товаров. Персонал не всегда вежлив и тактичен, особенно на кассах самообслуживания, и это большая проблема: когда кто-то заглядывает тебе через плечо и тщательно пересчитывать то, что ты пробиваешь.
3
1
марина халтурина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Продукты на первом этаже недорргие. Классная парковка перед торговым центром. Выбор хороший на 2 этаже печной техники нашего местного производителя (печки, котлы, буржуйки).
3
Светлана Р.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Очень неудобные двери при входе в ТЦ. Плохо открываются, а с полными пакетами выходить вообще неудобно. Плохая выкладка в целом, начиная с овощей-фруктов и дальше. Сахар -рваные пачки, на полу сахар - очень неприятно. Ценники неинформативные. Дискаунтер непродуманно устроен. Указателей отделов нет, порядок только в ликерке и, пожалуй, в зоотоварах. Цены выравнивают по другим подобным магазинам типа Победы и Светофора. Не магазин, а лабиринт.
3
анна наумова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Неплохой магазин, в принципе всё,что нужно, есть. Но лично мне не хватает выбора продуктов в разделе бакалеи: круп, каш.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тата Кошкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Хороший магазин, удобные стеллажи, проходы( люди не толкаются тележками), а главное цены! Нахожу там любимые продукты по отличной цене! Макароны, крупы, овощи, специи, соусы, печенье, конфеты и бытовая химия- закупился и забыл! Вот только пока не рискую брать мясо, сыры… не знаю производителей, да и поддерживаю только наших, местных ☺️
4
Елена Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Удобное расположение, парковка, рядом автовокзал, Мегастрой, Йолка, Фрау Мюллер, а теперь и Галамарт. Очень приятные цены! Отзывчивый, вежливый персонал. Чистота и порядок. И никаких очередей! Рекомендую!
3
2
Инкогнито 3361
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Очень хороший магазин, большой выбор продуктов, купил почти всё, что хотел цены при покупке устроили меня, консультанты подсказали где и что находиться, молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Выбор товаров достаточно разнообразен. Персонал на своем месте и работает как надо. К качеству товаров претензий не возникало. Чистота на достойном уровне. Расположение удобное только для владельцев автомобилей, на транспорте туда попасть значительно сложнее, но неудобство расположения окупается низкими ценами.
3
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хороший ассортимент товара, очередь проходит быстро, выручают КСО.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
денис калистратов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Добрый день! Живу рядом с этим магазином и часто туда хожу. Магазин хороший, в нем есть всё что нужно. Еще нравится то, что на разные категории товаров постоянно углубленные скидки!!! Это очень круто, рекомендую!...
5
Елена Деревянко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отличный магазин, всё окуратно и цены радуют. Всегда всё свежее и выкладка товара супер. Каждый раз, когда бываю в Йошкар-Оле всегда захожу в этот магазин.
1
Татьяна Шипицына
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Ассортимент большой. Чисто. Большой минус: нужно внимательно следить за тем, что пробивают кассиры: чек идёт на электронную почту' был случай, когда не следила за тем, что пробивает кассир - когда проверила чек - был внесён товар, который не покупали. Второй раз-пробивают товар дороже, хотя озвучила дважды цену, только потом сторнировали.
4
Светлана С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Самый приличный из магазинов типа магазин-склад в городе: и цены всегда радуют, и внутри магазина всегда порядок (в отличие от Победы и Светофора) и понятная раскладка продуктов. Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
елена шанина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Можно не ходить по кафе и ресторанам, а сразу пойти в этот супермаркет. Есть все! И вкусно перекусить и купить сувенирную продукцию. Рекомендую
3
Виталий Федоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Отличный магазин в наше нелёгкое время, очень чисто, вежливое обслуживание, хороший асортимент товаров, лояльные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Исаев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Бывший ( наверное ) магазин О.Фреш, возле нового автовокзала. Солидный магазин. Выбор товара хороший и цены не кусаются. Продавцы подскажут, помогут. В магазине порядок, чисто. Расположение - выезд и заезд не совсем удобный, но есть большая стоянка автотранспорта.
3
Olga Lebedeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Неплохой выбор продовольственных и непродовольственных товаров. А также цены радуют на отдельные категории . Удобно при поездках / приездах/забежать и отовариться самым необходимым. Как говорится от ручки до батона😁
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 8381
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Магазин понравился. Есть парковка, в торговом зале чисто и просторно. Ассортимент хороший, цены ниже, чем в других сетевых супермаркетах. Есть приложение, где можно получить дополнительную скидку.
3
Светлана Егошина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
хороший торговый центр магазин смарт обалденный цены приемлемые всегда свежий товар вкусная выпечка
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Новикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Отличный соц. магазин. Цены очень и очень бюджетные на повседневный набор продуктов и не только.
2
Лариса михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень хороший магазин, всегда всё можно купить. Близко с автовокзалом. Продавцы, вежливо обслуживаю, в магазине очень чисто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наиля Мамкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Нравится этот магазин, фрукты свежие и дешевле чем в других магазинах, молочная продукция неплохая, на вина очень часто бывают акции. И на некоторый товар хорошая цена, например, нагетсы Мираторг 99, в других магазинах и по акции дороже))))
3
floart12
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
- не плохой магазин,как я понял это сеть от поставщика Сладкая жизнь. - аккуратная выкладка - хочется купить все и сразу - кассы самообслуживания
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6