Axtarış
Marşrutlar

Smart

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
317
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
1143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

317 rəy

Susmaya görə
Оксана Трофимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Цены очень приятные, есть даже низкие. Товар российский, многое что покупаю. С такими ценами на продукты можно жить, и не обращать на общее повышение цен после СВО. С этим магазином можно легко сэкономить бюджет. Добавлю спустя какое-то время! Всё равно цены ниже и приятнее по сравнению с магазинами в районе. Продолжаем многое покупать здесь! Добавляю спустя 2 года. Продолжаем сюда заходить 1-2 раза в неделю. Покупаю определенный набор продуктов на неделю. Средства гигиены и для хозяйства по очень адекватной цене. Так держать! Процветания магазину! Только продолжайте борьбу с грызунами. В районе много крыс бегает.
1
Андрей Андреев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Лично мне понравилось Широкий ассортимент, ценник на многие позиции, ниже рынка, выпечка не просто съедобная (она вкусная) парковка маловата конечно, но это из-за того, что довольно много посетителей, п это о многом говорит Молодцы Небольшое замечание, кассиров бы побольше, *** бабушек
Ксения Ермакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Магазин хороший, большая парковка, цены приятные, но, есть одно большое но, в прошлом году на протяжении всего лета брала филе курицы и оно всегда было испорченное, в этом году та же самая проблема с наступлением тёплой погоды, то ли холодильники плохие, то ли транспортировка плохая
Koxic
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Магазин где нормальные цены на продукты.Качество ничем не отличается от Магнита и Пятёрочки только ценники разумные ! Постоянно там закупается . Единственное всегда много народу но оно и понятно с такими ценами.
лора смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Магазин мне нравится, всегда чисто, товар хорошо разложен, на кассе обслуживают быстро, есть, что выбрать из продуктов, часто посещаем, все свежее, цены не завышены
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Федулова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
*Магазин демократичных цен. Все необходимые для жизни товары есть. Часто заезжаю, чтоб купить мясо и овощи, масло и рыбу. Продукты всегда свежие. Но! Подъезжая к магазину можно просто убить подвеску в машине. Ямы такие, что задаешься вопросом, магазин хороший, посещаемость большая, многие ездят на машинах, почему не делают нормальную дорогу и парковку? Вот всем хорош магазин, сделайте подъезд к магазину и будет просто отлично!* Этот отзыв я оставляла весной, а сегодня заехала и просто удивилась, сделали парковку, все заасфальтировали. Лично я очень благодарна, огромное спасибо за такое отношение к покупателям. В добавок удивили розами и крупными хризантемами по 19 рублей !Однозначно буду часто к вам заезжать. Отличный магазин и ответственные руководители.
3
Təşkilatın cavabına bax
Dan Lark
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Прекрасный магазин, очень чисто, приятные цены и по скидке через телефон, выпечка вкусная мягкая кроме сумки с картошкой и еще чем то хоть бы сыр или яйцо добавили а то не поймёшь как есть всё падает
3
Təşkilatın cavabına bax
Житель г. Иваново
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Раньше было на 5 звёзд. Сейчас и овощи очень часто порченые,летают мошки (часто,но не всегда),цены значительно поднялись. Ходим только за макаронами и ,если хорошая цена, берём овощи-фрукты. На замороженную рыбу неплохие цены. Хлеб и выпечка вечером со скидкой ,но кассиры не стесняясь посетителей обсуждают ,что надо бы быстрее выпечку и кухню убрать,а то тараканы набегут. Стало абсолютно некомфортно ходить из-за одной очень крикливой сотрудницы - не знаю,кассир она, администратор или директор - дама в возрасте,с короткой стрижкой (выбриты виски и затылок) -вечно позволяет себе по делу и без дела повышать голос на посетителей. Её излюбленная тема -орать про кассы самообслуживания. Там всё не так, возмущается,если произошел любой затык, и не важно, чья вина -посетителя или сбой - она орет. Да,за кассой она быстро и чётко работает, но это всё перечёркивается хабалистым отношением. Не хватает только,чтобы грязными тряпками,как вахтерша,погнала из магазина. В магазине обычно достаточно чисто - уборщицы не русские (не хочу никого обидеть),но ОЧЕНЬ милые и чистоплотные! В общем,сейчас впечатление от магазина на 3.
Евгений Кулев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Хорошее расположение, большая парковка,что редкость в наше время.Посещать магазин, лучше утром,пока немного народу.В это время выкладывают товары со скидкой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Колотилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
В наличии много товара как по акции так и без. Цены на многие товары ниже чем в других магазинах. Узковаты проходы между полками, если много народу, с тележкой не разъехаться. Удобно пользоваться кассами самообслуживания. Порекомендовали многим друзьям и знакомым.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9010
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Хороший магазин, много товаров по акции, в основном беру курицу ( дешевле чем в других магазинах), только в магазине между стеллажами расстояние небольшое с коляской не очень удобно, есть кассы самообслуживания очень удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5048
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Хороший выбор товаров. Умеренные цены и нормальное качество. Берём бакалею, овощи, кондитерку и замороженные смеси. Скидки на сахарный песок очень радуют. Кассиры работают хорошо, очередь двигается быстро даже в выходные, когда покупателей много. В магазине чисто. Есть кассы самообслуживания. Рекомендую.
5
Лада Дьякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Плюсы : низкие цены, свежие овощи и фрукты, ассортимент большой Минус- неприятно заходить в молочно-мясной отдел через прозрачно-грязные ленты, разделяющие помещения. Это единственный минус на мой взгляд.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nata Kozina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Дешовые и бывают хорошего качества фрукты и овощи. Масло, творог, творожки, курица, пару видов колбас, сыры, подсолнечное масло, оливки, кондитерка дешевле, есть нормальные бренды. Есть акции с приложением. Очереди быстрые, есть кассы самообслуживания. Достаточно чисто, персонал нормальный.
3
Алёна Задорожная
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хороший чистый магазин, ассортимент неплохой, есть всё необходимое, ничем не хуже супер-маркетов, а цены ниже. Уже несколько месяцев закупаемся там.
Сухарина Галина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Магазин бомба! Зайдешь за молоком- выйдешь с тремя пакетами!! Но по сравнению с другими супермаркетами за эти 3 пакета заплатишь существенно дешевле! Особо хочу отметить кассы самообслуживания, самые адекватные, вс считывают не тупят). А еще у них классное приложение. В нем можно посмотреть отзывы товаров, и на из основании сделать свой выбор, например горошка или тушенки)) или посмотреть историю покупок, что тоже очень удобно. Такжев магазине покупаю продукцию Чернышихинского мясокомбината. Очень все вкусное и пельмени, и сосиски, и расфасованное мясо!! В Смарте есть и продукция собственного производства, " Сладкая жизнь ". Хоть и цена невысокая, все качественное! Особенно молоко, масло, сгущенное молоко👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Парковка маловата и не очень удобна. Ассортимент довольно большой. Есть и известные проверенные бренды, и никому неизвестные. С ними нужно поаккуратнее, у некоторых качество так себе. Цены на всё довольно низкие, особенно под их маркой. Её можно брать без особых опасений, качество нормальное. Очереди на кассах как попадешь, бывает небольшие, а бывает приличные. А общем и целом, хороший магазин.
светлана расцветова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень нравится магазин. Хорошие, демократичные цены, чисто, овощи и фрукты хорошего качества. Хоть не под руками, но постоянно езжу туда. Всегда акции, то на курицу или ещё другие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инга В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Из плюсов-приемлемые цены, свежие продукты, терминалы для самостоятельной оплаты покупки, программа лояльности. Минусы-неудобно парковаться у обоих магазинов, узкие проходы, отсутствие ценников, абсолютно неклиентоориентированный персонал. На Багаева лучше, а на Куконковых сотрудники зала с тележками, просто таранят покупателей, наверное спасают от них продукты. Задержаться у витрины часто нереально. Либо пропускаешь покупателей, либо спасаешься от персонала с телегами. На вопросы о ценах персонал не отвечает, говорят - не знаю! Причем не знают как на Багаева так и на Куконковых. Видимо на работу берут исключительно Незнаек)))
4
Ирина Удальцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Очень нравится этот магазин.Прежде всего чистотой в зале .Невысокие цены и разнообразный ассортимент тоже привлекает внимание.И,безусловно,вежливый персонал -главная прелесть магазина.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Хороший магазин. В среднем цены ниже. Есть продукты, которые не купить в других магазинах. Хорошая собственная выпечка. Много касс самообслуживания.
3
Təşkilatın cavabına bax
berezovik1
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Плюсы : кассы-автоматы , можно оплачивать без очереди . Большой ассортимент товаров. Цены были ниже, чем в других магазинах, сейчас выравниваются. Минусы: цены на некоторые товары(например рис, гречка) стали выше, чем в Магните. Между рядами проходы узковаты, если один покупатель едет с тележкой, то разойтись с другим покупателем без тележки уже проблематично.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мешалкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Большой выбор товаров. Народу много. В кассах небольшие очереди. Недавно поставили кассы самообслуживания. Это в разы удобнее. Постоянно какие-то акции и скидки, которые можно отследить в приложении. Персонал вежливый.
Татьяна Кондирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Хороший магазин, доступные цены, большой выбор, персонал хороший, есть кассы самообслуживания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Roman Ivkov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Хорошо!Расширили стоянку,есть места для инвалидов,с тележкой до машины без проблем по асфальту.На многие товары цена скщестаенно ниже.Хороший выбор.
3
Təşkilatın cavabına bax
максим андрианов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хороший супермаркет с низкими ценами и хорошим ассортиментом, характерным для данной категории. В магазине всегда чисто, имеются кассы для самообслуживания, что очень удобно, действуют скидки по карте клиента. Единственное но, не очень удобная парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Давыдычева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Замечательный магазин!!! Один из немногих магазинов где можно купить рыбу!! Выбор огромный. Не перемороженная. Овощи, фрукты всё свежее по доступным ценам. Есть кассы самообслуживания, удобная большая парковка. Подъездные пути удобные. Если есть приложение, на некоторые товары действует хорошие скидки..
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кочешкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Магазин очень понравился. При таком количестве покупателей персоналу удаётся поддерживать чистоту, молодцы. Действительно неплохой выбор. Специально сравнила с другими магазинами цены на разные товары, всегда в пользу Смарт. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Зубков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Магазин Смарт хороший, достойный магазин у дома. Хорошие товары по привлекательным ценам, но цены стали расти. Продукты разные на любой случай. В отделе овощи и фрукты часто бывают гнилые мандарины, апельсины, лук, свекла. Надо за этим следить. А то покупатели мимо пойдут. Минус то, что к магазину плохо подходить асфальт весь разбит и в ямах. Руководству надо на это обратить внимание, а то покупатели мимо пойдут. Сервис должен быть не только на территории магазина, а также и подход должен быть безопасным, не соблюдение мер безопасности для людей. А так магазин хороший всем рекомендую посещать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Хороший супермаркет. Широкий ассортимент, выгодные цены. Представлены марки товаров, отсутствующие в других продуктовых сетях. Быстрое обслуживание на кассе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena Pimenova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Выбор товара хороший, магазин сам по себе интересный, цены приятные, но правда стали подниматься) в принципе как и во всех магазинах, качество продукции хорошее, хорошо что есть терминалы самообслуживания, а то на кассе можно и час простоять.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Очень хороший магазин. Очень хорошие продавцы и грузчики. Особенно грузчик Анатолий очень вежливый, всегда поможет выбрать хороший товар, всегда выносит самое свежие.
2
Təşkilatın cavabına bax
dima kurilov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хороший чистый магазин. Приятно находиться и делать покупки. Товары известных брендов по доступным ценам.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Владимирович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Большой ассортимент товаров по привлекательным ценам. В торговом зале установлены кассы самообслуживания , что сокращает время оплаты покупок. Чистота в зале. Разноообразие товаров местных производителей. Чистота и удобство в торговом зале.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Очень нравится магазин. Чисто. Всегда можно найти что-то новенькое. Очень нравится нижегородская молочка и лимонады Сарова (но хотелось бы чтобы их вкусов было больше!).
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Брагина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Мне очень нравиться этот магазин. Всегда хороший ассортимент, цены. Вежливые продавцы и кассры. Только очень плохо, что функцию самовывоз убрали, было очень удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Морозов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Качественные товары хорошие скидки выбор товара то что надо и дёшево персонал вежливый и подскажет то что надо удобные кассы и по самообслуживания чистота и удобства
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Здравствуйте. Магазин приемлемых цен. Овощи, фрукты, тушенка, молочка, курица, фарши, колбасы, виноводочные изделия, замороженные продукты в разы дешевле, чем в других магазинах. Также беру там кофе.
Ольга Горева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Очень даже хороший магазин, в магазине чисто, хорошо, весь товар в наличии, цены и скидки хорошие, очередей нет. Девочки вежливые!!! Хожу постоянно и мне все очень нравится.
Ольга Михайлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Товаров много, скидки по приложению, цены приемлемые, кассы самообслуживания есть, продукты свежие, в магазине чисто, персонал грамотный, вежливый
1
1
Василий Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Всё понравилось..вежливый персонал..есть дисконт..широкий ассортимент. Жаль нет доставки
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Чижов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Магазин хороший, удобно заказать и забрать, плюс скидка. Немного не хватает ассортимента, но цены и качество на уровне.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Азорина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Отличный магазин, езжу специально за молочкой и курами. Хороший ассортимент свежей рыбы и морепродуктов. Овощи и фрукты приятно брать, никакой гнили, все по приятным ценам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Прекрасный магазин 👍ничего лишнего, площади небольшие поэтому не устаёшь ходить и лишнего не наберешь. Хотелось отметить всегда свежие овощи и фрукты и чистота) спасибо благодарю 🤝весьма весьма
Екатерина Z
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Очень нравится этот магазин. В нашей семье традиция делать основную заварку, один раз в месяц, так вот последнее время закупаемся именно в этом магазине. По сравнению с другими магазинами "типа склад", в Смарте чисто, нет неприятных запахов, продавцы и кассиры всегда помогут и подскажут, очень удобно, когда поставили кассы самообслуживания, никаких тебе очередей. Отдельно хотелось бы написать, о продуктах, за сроками следят всегда, ценники- не разу не было такого, что бы цена в зале отличалась от цены на кассе! мне нравится, что торговые марки известные и на слуху. Могу порекомендовать этот магазин.
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Хороший ассортимент, низкие цены. Если цены по другим сетевым магазинам выше, то при обращении с этим замечаниям к руководству магазина, цены будут снижены. Магазин заявлен, как дискаунтер- низкие цены. Рекомендую, отличное качество при низкой цене!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Климова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Как только открылся, было очень хорошо, нравились и цены и продукция. Сейчас, вонь тухлятиной за 50 м от магазина, фрукты овощи в ужасном состоянии, одно гнилье, или пустые полки. Цены очень поднялись и сравнялись с другими магазинами. Чек стал всё меньше и меньше. Очень жаль.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Павелин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Замечательный магазин с большим ассортиментом продуктов по доступным ценам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Панда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хороший магазин, но если вдруг решишь оплачивать за наличные прождёшь очень долго либо изза очереди, либо изза того что работает лишь одна касса
Жанна Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Люблю этот небольшой придомовой магазин, ассортимент небольшой, но не плохой и цены подходящие, всем рекомендую
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6