Axtarış
Marşrutlar

Smart

İcmal
Foto
18
Rəylər
339
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
1078 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

339 rəy

Susmaya görə
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Магазин с большим ассортиментом различного товара. Свежие овощи и фрукты хорошего качества. Цены на всё приятно удивляют, т.к. ниже чем в других маркетах. В магазине чисто, на полках порядок и товар не разбросан, а лежит аккуратно. Советую сходить в этот магазин.
Руслан Искра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличный магазин с хорошим ассортиментом , выкладкой и качеством товара. Часто беру здесь рыбу, всегда в ассортименте и по цене дешевле чем в других ритейлах.
Алексей Тутышкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Хороший магазин. Приличный ассортимент с очень приятными ценами. Есть кассы самообслуживания, что вполне современно. Есть приложение на телефон для скидок. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лушникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хороший магазин мне очень нравится всё чётко чисто вежливые продавцы хорошая зона для расчёта самостоятельно нормально замечательно.
3
Dmitriy D
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Магазин нашел свое место под солнцем! Это именно тот магазин который нужен здесь. Ассортимент есть, в основном свои бренды, в целом не плохие. Цены, как и везде сейчас поднялись. Постоянно беру кофе, печеньки, конфетки, иногда рыбу ну и по мелочам. Мясная продукция не зашла. Как и сыр. В целом доволен. По больше акций и будет больше покупателей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Bhbyf Bhbyf
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Хороший магазин с низкими ценами и хорошим качеством товара. Бываю здесь часто, ассортимент товара разный, на любые вкусы. Обслуживание нормальное.
Андрей Hammer
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
На мой взгляд приличный магаз.) Ассортимент товара вполне солидный и цены норм. Непонятно "одно" -зачем ставить прилавки с фруктами у входа?? Мухи, сидящие на винограде и сливах, настроения думаю никому не добавляли... К остальному претензий нет. Товара достаточно и разнообразие присутствует. Кассиры обслуживают быстро, цены радуют!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ермакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Выбор продуктов в основном под СТМ Сладкая жизнь, есть и другие,но мало Хорошего качества и свежести овощи и фрукты Цена на все немного дешевле Но есть нюансы- покупала окунь морской замороженный, рыба оказалась нашприцована влагой для большего веса и ледяной глазури на рыбе больше,чем в любом другом магазине - при размораживании это было очень заметно,так что цена на окунь совсем не дешевле, не рекомендую! Персонал доброжелательный,в магазине чисто,очередей практически нет, Что то можно для себя найти в этом магазине по акции на бытовую химию или на понравившийся продукт
3
Сергей Майоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Раньше был отличный магазин. Всегда покупал у них фрукты. Сейчас сидит один кассир, а кому не нравится - идите на кассы самообслуживания, которые сбоят... Очередь на кассу в 30 человек. В общем, больше к ним не ногой. Рядом ещё есть 3 супермаркета, которые пока ещё дорожат клиентами. Это мое субъективное мнение, никого не хотел обидеть.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Крехова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отличный магазинчик, всегда чисто,просторно, радует ассортимент,отсутствие просрочки, не всегда есть нужные овощи и фрукты в наличии, но нужно знать в какой день и какое время посещать.Рекомендую.
3
лилия борисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Замечательный магазин! Ассортимент широкий, иногда меняется, но товары всегда свежие. Очень отзывчивый персонал. По просьбе пополняют пустые полки в течении 10 минут. Хожу очень часто и люблю этот магазин! Приходите - не пожалеете!
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Магазин отличный, большой ассортимент продуктов и все качественные. За все полтора года ни разу не разочаровал. Просрочку не встречали, доброжелательный персонал, который сможет помочь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хороший магазин, хлеб вкусный продается , интересный большой мясной отдел, есть и салаты и пиво рядом в розлив, всё как мы любим.
Т
Татьяна Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Мне очень понравился магазин !!! Цены приемлемые, чисто, товар выставлн замечательно !!!! Продавцы в зале приветливые, доброжелательные и стрессоустойчивые))). Помогли мне в выборе продуктов , посоветовали что лучше приобрести. Очередей нет ! Ценник за покупку меня порадовал! На грубось не адекватных покупателей реагируют спокойно и вежливо ! Молодцы девченки !!! Терпения Вам Огромного!!! Лично я рекомендую посетить этот магазин .
4
дмитрий исаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Цены на некоторые продукты ниже чем в других сетевых магазинах, основные наименования продуктов присутствуют. Хорошее качество фирменной продукции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Е.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Много различных товаров по умеренным ценам. Продукты свежие. Минус мало работающих касс, хотя ко мне подошли на кассу самообслуживания под твердить возраст достаточно быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Геннадьевна Жегулева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Неплохой магазин всегда чисто девочки суетятся выкладывая свежий товар, приветливы, всегда помогут в непонятных ситуациях спокойно все разрулят, товар свежий не залежавшийся, приемлемые цены, за некоторым товаром хожу только туда, каждый день какой-то товар по акции в приложении, я рекомендую, поцивильнее светофора по товару и по ассортименту, он более мне кажется уютным
3
Ольга Голубева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Летом бываю в этом магазине чаще, чем в других. Ассортимент хороший, но вот мяса для шашлыка - свиной шейки - никога еще не удавалось купить. Зато близко от дачи, тут же рядом аптека, овощи, другие магазины. На одной площадке можно купить все, что необходимо. Кассиры очень милые девушки.
3
Елена Антонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хороший, чистый магазин. Всегда свежие овощи и фрукты. В общем-то можно купить все что нужно для дома. Отдельное спасибо директору магазина и продавцам - кассирам, доброжелательные и внимательные к покупателю! К посещению рекомендую!
1
Olga Barkalova
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Хороший магазин, очень хороший, единственное маленький выбор хлебобулочных изделий, остальное всё в большом ассортименте. Цены умеренные, продукты свежие.
Təşkilatın cavabına bax
Сержант
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Хорошая розничная сеть с одними из самых приемлемых цен. Практически, всегда все свежее, просрочки нет - следят. Всегда чисто - санитария на первом месте. Очереди бывают, но небольшие. Ценники всегда совпадают. Одним словом - молодцы.
2
Елена Таратынова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хороший магазин с выбором товара, разнообразен, но видимо нужно приходить к определенному времени для покупки качественных овощей и фруктов.
Təşkilatın cavabına bax
Ан-2
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Очень приличный магазин для нашего времени. Вкусный продукт из Нижнего Новгорода и ближайших его окрестностей. Молоко не порошковое, творог и сметана без козеината натрия. Да и мясные продукты с минимумом вкусовых добавок. Почти как раньше...
3
Сергей Мартынов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличный магазин , цены приемлимые , качество продуктов отличное ! Персонал отзывчивый ! Есть кассы самообслуживания! Вообщем все нравится
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Выбор фруктов какой-то бедненький. Испорченные фрукты, овощи лежат на поддоне внизу, воняют.
Təşkilatın cavabına bax
Вадик Лазарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Хороший, чистый магазин,все товары свежие, сотрудники вежливые, отзывчивые, все покажут, подскажут. В очереди долго стоять не приходится, если народ скапливается, тут же открываются другие кассы, Цены всегда правильные и доступные. Очень часто бывают хорошие скидки. Овощи и фрукты спелые и всегда в достатке, чего не скажешь про другие магазины, типа пятёрочка или дикси
5
Василиса Блек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Хороший магазин,за чистотой в зале следят в целом можно найти ,что нужно . Очень удобно ,что появились кассы самообслуживания. Теперь практически нет очередей и процесс покупки гораздо быстрее
3
К
Квартал Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хочу поблагодарить персонал магазина за грамотное и приветливое обслуживание!!! В магазине чистенько,помогут с выбором товара. Выставлен товар аккуратно !Работают с огромным терпением с неадекватными , грубыми покупателями!!!Очереди нет! Цены чуть ниже других магазинов. Магазин понравился, рекомендую посетить!!!
4
Дмитрий Харитонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Нравится магазин, раз в неделю точно песещаю, есть определённые товары которые берём там, хорошие цены например на курицу, заморозку, есть кассы самообслуживания, не надо за тремя бабаульками стоять на кассе и ждать😆
Təşkilatın cavabına bax
Рыжова Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Ассортимент небольшой, качество товаров разное, в магазине всегда чисто, персонал вежливый, всегда и поможет при необходимости, кроме касс, есть кассы самообслуживания, что очень удобно
4
Пирожок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Отличный магазин, восхитительные сотрудники. Всегда помогут подскажут. Отзывчивые и вежливые. Приятно удивили цены и акции в мобильном приложении. В зале всегда чисто , товар всегда быстро находится. С помощью сканера удобно уточнить цену товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Федулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Сегодня были проездом в Электростали и по пути заглянули в магазин на Спортивной улице. Товар разложен аккуратно, в магазине чисто, но... Приехав домой проверила электронный чек и, оказалось, что одну колбасу мне пробили 2 раза, при чем вес у одного и того же батона колбасы разный. В общем, подарила 200 с лишним рублей. Будьте внимательны! Проверяйте чеки, не отходя от кассы.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Королева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Очень хороший магазин. Большой, товара много. Всё разложено по полочкам. Продукты питания свежие. Персонал вежливый. Одним словом всё замечательно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Эмилиевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Хороший выбор молочной продукции, колбасы, сыра. Заезжаю в этот магазин каждый раз, как еду на дачу. Цены очень приятные!
Təşkilatın cavabına bax
GALKINA Анна Галкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Ну очень хороший магазин. Познакомил меня с новым брендом, который в обязательном порядке теперь входит в список надобностей. Отличные цены. Грустный и уставший персонал, но очень отзывчивый и вежливый! Единственный магазин, в который ездим намернно❤️‍🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Вавилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Супермаркетом в обычном понимании назвать сложновато - размер магазина небольшой. Минимально необходимый набор продуктов присутствует. Цены не задраны. Что-то дешевле, чем в Пятерочке. Персонал доброжелательный. Посещение магазина отрицательных эмоций не вызывает
1
Олеся Шушкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Раньше часто ходила в данный магазин, но как поставили кассы самообслуживания стало меньше работать касс. В вечернее время постоянно одна касса работает, очереди. Попросила сегодня открыть вторую кассу , меня проигнорировали хотя в зале были девочки-кассиры. Очень не приятно!
2
1
Станислав Селянский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Хороший магазин, кассиры приветливые, продукты свежие, цены не кусаются
3
Владимир Сорокин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Как и всё магазины данной сети отличается чуть ценой , она тут немного ниже, чем у других сетевиков. Но ассортимент продуктов тоже меньше, чем у того же номерного сетевика. Если найдете для себе "корзину"продуктов, которую будете постоянно покупать, то это для вас. Всегда работает несколько касс, очередей на них нет.
Сергей Колесников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хороший магазинчик , все есть не дорого , продавцы приветливые, вежливые, подскажут помогут если что то надо найти в общем и целом норм , советую этот магазин посетить)))
Təşkilatın cavabına bax
Александр Янакаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хороший магазин, есть кассы самообслуживания, что очень экономит время, цены ниже чем в обычных привычных магазинах
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Шевченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Большой выбор товаров, приемлемые цены! Чисто, аккуратно! Кассы самообслуживания в наличии! Очень вкусное пивко "СССР"! В общем хороший магазинчик!
3
Təşkilatın cavabına bax
Албина Алиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Хожу только в этот магазин . Всегда порядок и всегда все найдёшь на прилавках . Персонал супер !! Девочки молодцы всегда улыбаются и дружелюбны !!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дулëва Наталья Валерьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Как я рада, что открыли этот магазин на Восточной стороне города, всё опрятно, чисто, отличный выбор товаров, а главное быстрые и внимательные кассиры. Девочки умницы. Точно рекомендую
3
Сверчкова Алла
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Стал любимым магазином,цены и так ниже,чем в др.магазинах,если следить за акциями то купишь еще дешевле!Если очередь на кассу,есть кассы самообслуживания!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Хороший магазин, свежие овощи и фрукты, самое дешовое мясо в городе. Персонал отзывчивый, есть кассы самообслуживания.
3
Ольга Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Про сам магазин ничего плохого сказать не могу.Товара много,магазин чистый. Но хочу написать про директора данного магазина Сомову.Сегодня она выкладывала хлеб,когда я подошла к хлебному прилавку.Я попросила взять батон из тележки,т.к. на полке лежали вчерашние батоны,на что мне Сомова ответила,что этот хлеб не для меня,а для них.В смысле? Я должна покупать не свежий,а она свежий? Потом Сомова предложила мне сходить в хлебный ларек и купить хлеб там.И все это было в грубой форме.А когда я узнала,что Сомова директор- я была шокирована.Считаю,что она не вправе занимать данную должность.Директор должен регулировать конфликты,а не разжигать их.
3
1
Евгения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Честно? Обычный магазин-склад, которых по городу много. Чисто, беру обычно фрукты, овощи и консервы. Цены как везде. Ехать через весь город нет смысла, скорее всего и у вас рядом есть похожий. Думаю в городе уже их предостаточно, не надо еще открывать
2
1
андрей трофимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Отличный магазин , с приемлимами ценами! Продукты как в магните и пятерке , качество отличное, а цены как в победе или светофоре, но опять же есть не всё!
1
1
Алаисса Дарк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Магазин хороший. Все кассиры добрые. Всегда помогут разобраться. Просят положить стеклянные бутылки на ленту чтоб не упали и не разбились, а так же хочу дать ответ на комментарий что кассир хамски себя повела 5.01. Пробовали мой товар, а вы дамочка отвлекали девушку от работы. Вам было сказано сейчас закончу и разберусь с вашим купоном. Однако вы не останавливались. После вы пробили у данной девушки покупки и не расплатившись хотели уйти вместе с покупками. Вас остановили! Поэтому не надо наговаривать что кассир была груба с вами!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6