Axtarış
Marşrutlar

Smart

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
318
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
1161 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

318 rəy

Susmaya görə
Владимир Щетинин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Очень хороший маркет. Удобное местоположение. Есть нормальная парковка. Цены вполне демократичные, большой выбор товаров. Персонал очень доброжелательный. Всё чисто и аккуратно. Ездим туда с большим удовольствием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Фамилия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Классный магазин. По крупному закупвюсь здесь. Продавцы успевают все - порядок на полках, ходишь и любукшься. Всё в одном месте купить и по приемлемой цене классно. Благодарю ❤️
2
NP
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличный магазин хороший ассортимент , витрины и холодильники всегда чистые , товар выставлен очень аккуратно. Девочки продавцы просто умницы 👏🏻 Цены ниже чем во многих магазинах по городу
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Маев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Бываю часто, богатый ассортимент продуктов первой необходимости. Цены приятно радуют. Многое дешевле и свежее чем в изрядно надоевших- пятёрочках/магнитах. Хорошая альтернатива. Предпочитаю закупаться именно там. Рядом заправка, очень удобно. И продуктов купить, и авто заправить. Если ценовая политика данного сетевого магазина не изменится, в дальнейшем также буду пользоваться их услугами. Рекомендую к посещению. 20.05.2025г. Цены выросли, многие товары стали дороже чем в надоевших магнитных пятёрках. Теперь заезжаю крайне редко.
3
Təşkilatın cavabına bax
Какой-то человек
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Раньше было лучше. Качесто фруктов сильно упало, рядом с ними почти постоянно кружат , по всей видимости, дрозофилы. Большие очереди на кассах , но хоть на есть самообслуживание . Ну и вход в магазин буквально с дороги, тоже неудобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Mst
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Хороший магазин. Отзывчивые продавцы. Не ходят по пятам, как в Пятерочке. С парковкой не очень хорошо, если наплыв , в обычные дни- пойдет. Товар в достаточном ассортименте, есть и дешевые и дорогие продукты.
1
Павел
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Можно найти хорошие товары из НН, можно найти что-то по весьма демократичным ценам и качественное. За конкретными товарами приходится ездить сюда, попутно закупая всё остальное необходимое, чтобы еще в другой магазин не идти. Их СТМка нравится, по крайней мере то, что беру, всегда радует качеством.
1
К
Константин Некрасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Продукты в разы дешевле,чем в знаменитых супермаркетах,хотя ничем не отличаются и той же фирмы,советую ,ни разу не отравился тьфу тьфу тьфу,еще раз советую.
Лари
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Нравится магазин, недалеко от дома, цены по сравнению с другими магазинами ниже, удобно, что поставили кассы автоматы, с очередью расплатиться проблем нет. Можно купить практически всё. Достаточно часто посещаю этот магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Прекрасный супермаркет с отличным соотношением цены и качества. Отдельно отмечу зону с готовой едой — обеды вкусные и недорогие.
Александр П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
По сути магазин эконом, но уже давно таким не является, если тушенка Йола стоит в других местах дороже, то значит там и мяса больше и качество лучше при той же упаковке , суть в том , что данная сеть перепаковывает известные марки продуктов под своим брендом ухудшая качество , чудес не бывает, не дайте себя обмануть !!!!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Удобное расположение с парковкой при возвращении в город из промзоны. Широкий ассортимент товаров с акциями и скидками. Есть безкассовая зона расчета. С пустыми руками но когда не уйдешь👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Егоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Есть весь набор продуктов. Овощи всегда свежие. Цены умеренные. Советую вам посетить этот магазин продуктов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Крамская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Широкий выбор продуктов, конечно всё подорожало, но всё свежее. Всегда заезжаем после работы за покупками. Благодарю!
3
Евгений Николаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Магазин нравится. Большой ассортимент. Цены часто ниже, чем в других сетевых магазинах (например, Пятерочка). Есть карта магазина, работает, только если на товаре есть второй ценник (нет накопительной). Выкладка товаров без лишних заморочек, зачастую в упаковочных картонных коробках, но очень аккуратно, понятная навигация, широкие проходы, температура - приятная прохлада. Рекомендую.
3
1
M S
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хороший конкурент магнитопятерочкам. Цены без акций тут равны ценам по акциям там. Список брендов достойный, совсем не тот, как для нешарящих лопушков закупающихся в победосветофорах. Единственное, что сыры и молочные продукты ассортимент маловат и всё-таки низкопробный. Нормальные товары делает Сернур, молочная речка например, которых тут нет, а есть что-то невнятное из Городца, но зачем??? Отдельное слово про картофель. В 90% случаев он не выложен, и в лотке уже нечего ловить да и не хочется, и эта проблема никак не решается годами.
2
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хороший магазин, вежливый персонал. Большой ассортимент , удобное размещение товаров . Свежие фрукты и овощи. Парковку бы слегка облагородить, а так отлично.
5
Алина Летова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Очень хороший магазин, в основном покупаю там фрукты, крупы, корм для кошек, соки. Все аккуратно разложено. Удобное расположение продуктов в магазине. Работают кассы самообслуживания. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Выбор большой , цены приятно радуют. Товар лежит аккуратно, все четко. Постоянно с женой заезжаем набрать "расходники" для жизни. Туал.бумагу, влажные салфетки, печенье, крупы , иногда алкоголь, корма для кошарика.
3
Təşkilatın cavabına bax
285640 Филиппова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Очень хороший магазин, цены адекватные, всегда очень чисто, аккуратно раставления товар, есть касса самообслуживания, много акций.
3
Təşkilatın cavabına bax
ivanov_75_sg
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
В магазине ассортимент большой. Есть своё приложение для покупок. Цены не очень дорогие. Зимой там подъезной путь не очень удобен, спускаться вниз и подниматься тяжеловато в гололёд. Такси старается в верху забирать клиентов.
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Продукты хорошего качества, но цены приятно радуют. Кассиры шустрые. Очереди есть, но двигаются быстро. С парковкой как-то не очень, но этр не критично.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Хороший магазин с огромным ассортиментом.Цены не дорогие!!!!Всегда есть выбор!!!!С удовольствием делаю там покупки!!! Особенно огромный выбор кондитерских изделий!!!!
1
Надежда Ляхова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Вчера отоварилась в этом магазине, и меня не правильно рассчитали, фарш из индейки +3палки пробили, ладно могу понять-человеческий фактор, но, когда стала проверять фасовку, то ужаснулась,а у меня в основном весь чек был на взвешивание, 5 видов шоколадных конфет, +7,12 гр я даже во внимание не брала, но +50гр это наглость, я их всего около 200гр каждый пакет брала, 2шт св огурца+120гр,3шт банана+240гр,про орехи ничего не могу написать, так как фисташки поели, а грецкий орех очищенный я замачила в воде, но думаю и там +был, самое интересное, когда приехали в магазин разобраться, никаких извинений, просмотрели камеру,увидели все свои минусы, сказали, что сканер поподал на весы, сделали возврат, и как буд то так и должно быть, на 700-800руб ***, а чек был на 7тыс с лишнем,по приезду домой, я зашла в Онлайн банк, и что я там вижу, опять не правильный возврат, за один фарш из индейки мне не вернули, что уж говорить про продовца, который возможно устал за целый день, когда администратор просмотрела, отметила на чеке все косяки, и не внимательно пробила возврат, делайте выводы, а я уже сделала,теперь буду всегда сама на кассе самообслуживания.
1
Есенин Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Хорошие цены и большой ассортимент. Качество продуктов тоже хорошее. Все портит расположение магазина и отсутствие парковки возле него для автомобилей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Хахин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Большой выбор товара, радуют цены на товар. Вежливый персонал, в магазине чисто. Припарковаться можно и спереди магазина и сзади. Не далеко от магазина и остановка общественного транспорта. Плюс с приложением дополнительные скидки.
3
Зинаида Молькова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Прекрасный магазин с огромным ассортиментом товаров, по доступным ценам. Вежливые продавцы, чистота в торговом зале привлекли моё внимание. Буду рекомендовать своим друзьям 😊
3
Саша Хораськин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Понравилась раскладка товара. Грамотно. Пока там примерно 10 раз отоварился, всё норм. По срокам годности и ценам - всё в ажуре. Мне показалось опережает в некоторых моментах - "Светофор " и "Победу", элитненько за недорого. На кассе когда набирается народ - оперативно появляется доп. кассир.
3
Дарья Титова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Мне нравится, цены приемлимые и приятно видеть чистый ухоженный магазин, а не пром. склад. Хороший ассортимент, особенно удивляет выбор экзотических фруктов
3
Ирина Тишакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Смарт-лучший магазин!!! Нравится все-и обслуживание,и ассортимент товаров,а главное цены!!! Единственное, парковку бы побольше и получше)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Выбор товара есть и по привлекательной цене, хорошие производители, особенно владимирские и нижегородские, есть акции по приложению, на кассе очередей нет, расположение хорошее, есть парковка и остановка рядом
4
1
Артур Егоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отличный магазин, отличные цены. Хожу раз в месяц, закупаюсь там на месяц. Хочется побольше различных новинок
1
Ирина Акаемова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Хороший магазин. Большой и разнообразный выбор товаров. Продукты всегда свежие. Персонал вежливый , всегда готов подсказать или помочь. В магазине чистота и порядок. Парковка маловата. Очень жалко что в городе один такой магазин
3
геннадий логинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Ужасные впечатления от посещения, для тех, кто посещает его ежедневно и регистрирует приложение может и нормаль, но для приезжих, кто бывает раз в год - отвратительно! Цена завышена в 2 раза потому, что у меня нет приложения, причем цена не существующая, то есть перечеркнута, на фото все будет понятно (если опубликуют) будьте внимательны! На ценике можно понять, что для держателей карт дополнительная скитка до 30% от существующей цены. Колбаса мне обошлась 489р за кг, палка на 600с лишним для магазина с низкими ценами это очень дорого для вареной колбасы, разумеется на кассе от нее пришлось отказаться.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Эредай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Очень вежливый персонал, всегда хорошо встречают, большой выбор товара
1
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Ассортимент хороший. От крупы до алкоголя. Большой выбор кондитерских изделий, есть производство Нижний, есть Москва. Цены были приемлемые, сейчас подорожало все, как и везде. Не удобная парковка, грязно и мест свободных мало.
3
Dima Rus _D_bl_M_
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Огромнейший ассортимент. Удобное приложение. Цены ниже чем в других сетевых магазинах. Если решили закупиться, то этот магазин именно для этого. Персонал достойно обслуживает. Из недостатков, небольшая парковка, не в шаговой доступности, но это мелочи, ведь магазин очень радует ценами.
3
Regina Yakovleva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Очень нравится магазин. Свежие продукты. Хороший персонал и продавцы. Чистый и светлый продмаркет. Удобное расположение. Есть парковка. Рядом остановки. График работы хотелось бы хотя бы до 22:00.
3
Ис-7
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Хороший магазин все что надо можно купить цены не дорогие овощи и фрукты дешёвые большой выбор мороженого!!! Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
mikle mikle
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Очень понравился магазин. Есть все необходимое по разумной цене. Чисто. Работники помогают сразу по любому вопросу. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Торопов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Большой магазин, богатый выбор разнообразных товаров, приемлемые цены. Из минусов - мало мест для парковки автомобилей
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Порфирьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Отличный магазин в своей категории. Всегда свежее всё, чисто, ценники актуальные, выбор большой.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Хрисанова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Широкий ассортимент товаров, цены ниже относительно пятерочки и магнита, качество товаров устраивает, зал чистый, персонал помогает при возникновении вопросов. Единственное, маленькая парковка.
2
1
Цой Сергей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Удобное расположение, можно по пути домой заехать закупиться. Удобныйвъезд/выезд, небольшая парковка. Рядом СТО, АЗС. Опасный выход, прямо на автомобильный проезд. Цены гуманные, народные. Ассортимент и качество неплохое. Бесячих очередей не замечено.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Среди подобных магазинов Smart на сегодня лучший и по ассортименту и по качеству. В торговый зал заходить приятно, чисто и порядок. Нравится молочка, рыба и морепродукты замороженные и многое другое.
3
Оксана А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хороший и недорогой магазин. Всегда свежие фрукты и овощи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Shein
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Хороший магазин. Супермаркет. Самообслуживание. Товар в основном привычный (как в остальных магазинах), но есть и экзотические производители. Особенно это касается молока и колбасных изделий. Так что тут их не берём (по незнанию). Цены низкие, где-то средние. Парковочные места есть.
1
Андрей Адаксин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Для формата магазина "промснаб" просто шикарно. Smart превосходит подобные магазины-склады, он на голову выше и по уровню оформления зала так и по ассортименту. Товары в smarte известных марок, на полках я никогда не видел неизвестные марки продуктов. По возможности пытаюсь еженедельно закупаться в данном магазине.
4
Юлия Филл.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Хороший магазин. Товары и их выбор по лучше, чем у подобных магазинов в городе. Качество тоже хорошее. Можно закупиться всем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Аня
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Большой выбор товаров, фрукты и овощи можно приобрести по достаточно приемлемым ценам. Есть также большой выбор других продуктов и бытовой химии, алкогольной продукции.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6