Axtarış
Marşrutlar

Smart

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
36
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Иван Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
обманули с комплектующими для пк. заявлено хорошее состояние, и достаточно мощные комплектующие. по факту имеем мертвую видеокарту, которая еще и не та(в обьявлении указана RX 570, по факту - прогоревшая RX 470) написано на сайте, что гарантия на пк - 30 дней. в магазине сказали, что гарантии нет. понимаю, что за такую цену лучше ничего не купишь, но и врать не обязательно. проверить работоспособность со своим накопителем не дали, сказали пользоваться теми приложениями, что уже установлены. не рекомендую
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Ооооо мой любимый магаз 🤣🤣🤣тема такая я там уже брильянтовую карту себе сделал. Скидки акции и все как положено. Сотрудники хорошие все так быстроьделают. Ну не знаю мне всегда все так быстро делают . Зашёл 5-10 мин и вышел даже не вспотел 🤣🤣🤣🤣Рекомендую этот магазин . И их оценку по самой выгодной цене. Оценивают товар очень высоко молодцы. РЕСПЕКТ Рекомендую место это
1
Təşkilatın cavabına bax
romzes14sharlo8691
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Редко пользуюсь такими специализированными магазинами,но благодаря авито пришлось посетить их локацию.Честно,меня сразу смутил график работы такого магазина.Круглосуточно!Понятно,кому надо тот ночью пойдёт и купит.Их право!Как входишь в помещение присутствует очень скользкий пол по ступенькам лестницы.Можно безошибочно рухнуть всем телом,как при помещении магазина,так и после этого.Сотрудники,работая скорей сутками,выглядят очень уставшими,как-то не бодренькими.Народ посещающий эту точку,я так понял могут,обменять свой товар на деньги,а если уже обратно не выкупают,то его продают желающим покупателям.По качеству и работоспособности товара наверно более известно бывшим владельцам,в магазине об этом особо ничего не узнаешь.По ценнику на товар можно особо не заморачиваться,товар в наличии очень б/у,но если что-то вам приглянётся цена будет фиксированная,без права торга.Всё таки комиссионный магазин и рыночные отношения имеют право быть.Ну и по расчёту за покупаемый товар,рассчитаться рекомендуют или наличным расчётом,а если через терминал,то есть тарифы по оплате процентов за сделку,чем нарушают права покупателя.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Грамотный вежливый персонал и самые низкие цены на приятные товары, почти вся техника которой пользуюсь куплена здесь! рекомендую
Kuda Tushi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Хороший ломбард с приятными ценами на золото, сотрудники всегда подскажут и помогут
Данила Дмитриевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Магазин супер, опытный персонал, огромный выбор техники и не только, приятный чистый зал
1
Təşkilatın cavabına bax
серж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Отличный магазин , приятные цены и забота о покупателях
Сергей Кобяковский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Очень хороший комиссионный магазин проценты впечатляют. Всегда буду туда ходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
по телефону озвучили цену за ноутбук в 7000р, когда приехал к ним сказали что больше 4000 не дадут. В общем как везде, подумайте прежде чем обращаться!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Отличный сервис, приятные общение. Продавцы всегда вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Прекрасный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сергеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Все хорошо, быстро и качественно работают!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7848
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Хороший магазин, недорого, различные акции, всё для людей, рекомендую своим знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
Назар Холов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Когда деняг нету иду туда
1
Təşkilatın cavabına bax
.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Отличный магазин)
Təşkilatın cavabına bax
Roman Majin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Продал свой старый телефон реально оценили вежливый и компетентный персонал
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Эмин Гандамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Класс
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Богачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Всё отлично
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличный магазин, хорошая оценка, как по мне, самая высокая в городе
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Полещиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Прекрасный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Лучшее что есть в этом мире особенно работники просто ван лав. А от обслуживание я в позитивно вспоминаю и хожу туда что бы стать президентом
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2