Axtarış
Marşrutlar

Smart

İcmal
Foto
1
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Анна Казакова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Шиномонтаж рядом с домом. Всегда здесь меняю шины. Ремонтировала 2 раза колеса. Хозяин Сергей очень отзывчивый и общительный. Работают здесь круглосуточно. Можно доверить машину и знаешь, что сделают и сообщат. Только вот жалко, что перестали открывать комнату-пристрой, где можно посидеть, подождать в случае долгого ремонта. Стоять на улице холодно. Дежурит обычно один человек, а в сезоны работают несколько. Хотя одновременно могут менять колеса только 2 машинам, площадка мала.
1
Алексей ПВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Хотелось бы отношения к клиентам по вежливее, а также возможности расплачиваться картой, а не наличкой или переводом. Будьте готовы выслушать недовольство за безнал.
1
Валерия Малова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Договорилась с хозяином шиномонтажа, что приеду на следующий день в 8-30 переобуться с зимы на лето. Приехала без опоздания. В итоге руководителя на месте не было, работники про меня ничего не знают, заняты другой машиной. Начали кое как делать только в 9, к 10 два колеса, и то один на другой диск, стала объяснять, что не правильно - они меня начали учить машину водить. В 10 уехала, на двух колесах с права - лето, с лева- зима. Потеряла время. Понервничала. Чуть на работу не опоздала. Поехала доделывать в другую шиномонтажку.
5
Дмитрий Игнатьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Убрали биение, выровняли и отбалансировали старые диски от Минска. Сложная работа - за которую мало кто берется.
1
A
Anonim rəy
21 oktyabr 2017
Неплохой сервис)сегодня заехал поменять резину,всё сделали быстро и без нареканий,с хорошей скидкой.Приятно был удивлён,что теперь у них есть возможность оплаты по карте.
1
2
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Делал колесо на шевроле трейлблейзер 4 ноября. Еле нашли где спускает, была очень маленькая дырка, короче сделал "умелец". Поехал домой в Москву 6 ноября с двумя маленькими детьми по платке и короче едем 130 и вдруг шум с лева и руль повело, резко ухожу в право на очень узкую обочину. И в итоге нахожу от куда сифонит. Это было место которое ремонтировал умелец незнаю что он запихал во время ремонта в эту маленькую дырочку, короче дырка стала большой и даже не засох клей которым он там намазал жгут. Жгут его вылетел почему-то.....
ЮЛЯ Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2017
Приехал ночью,замял литой диск.Всё сделали качественно дали карту постоянного клиента+бесплатная подкачка.Остался доволен
3
2
Р
Роман Цой
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Друзья, живу на Попова и к сожалению это самый удобный по расположению шиномонтаж. Раз в полгода приходится тут обслуживаться. Мне категорически не нравится негативное, грубое отношение монтажников к клиентам, после посещения этого сервиса остаётся неприятный осадок. Я не прошу, чтобы со мной здоровались - это слишком жирно, но научите свой персонал хотя бы отвечать на вопросы, а не молча ходить с кислыми, недовольными щами. Научите четко произносить стоимость услуги, это не сложно, а не мямлить себе под нос. Нет, у меня не плохое настроение - это каждый раз одно и тоже! Я постоянно попадаю на этого Серёжу, если не ошибаюсь. Научите его хотя бы нескольким простым фразам. Если бы в моей команде, был такой сотрудник, я бы давно позаботился о его замене. Крутить гайки - много ума не надо, заменить его проблемы нет. Это репутация вашего сервиса. Я больше к вам в сервис не поеду! Ездить к вам-себя не уважать.
7
A
a v
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Быстро и качественно производят замену масла, заодно проверяют колеса
1
Nikita K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Приехал ночью, работают. Спускало колесо, быстро, недорого и грамотно сделали.
2
Максим Толмачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Записался по телефону заклеить колесо сказали что все хорошо будет быстро Приехал по записи, а на моё время другая машина сказали через час приезжай Приехал и тут спрашивают а ты кто? ты не записывался, жди ещё пол часа
Сергей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Хороший шиномонтаж. Ребята с руками, ценник адекватный. Являюсь их постоянным клиентом несколько лет, никаких нареканий не было. Всем рекомендую.
2
Александр ВОЛЧОК
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Не понравилось цены высокие качество не айс. Сделали колесо и она Спустило через 15 мин. Так что ужас больше не поеду к ним.
3
1
Алексей Марин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Отличные грамотные ребята. Сергей просто АС своего дела. Непременно буду обращаться.
1
1
Натaлья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Шиномонтаж отличный!!! Ребята молодцы, качественно, быстро, надежно!!!
1
3
Пользователь Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
Очень хорошее обслуживание, быстро и качественно. В целом доволен.
3
1
🦎Slim🦎
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Хороший шиномонтаж,часто пользуюсь его услугами,цены ниже многих конкурентов 👍
2
Sergey D
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
некоторые товарищи не честные. будьте осторожны. а так это удобный шиномонтаж. всегда там переобуваюсь.
1
Ростислав Горшонков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Шинка как шинка, хорошо что рядом с домом, но всегда занято или очередь
1
S K
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Удобное расположение, но, к сожалению, хамское отношение шиномонтажников.
5
С
Сергей Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Адекватные профессиональные люди работают, цены не ломят
3
2
Чебурашечка М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Хороший сервис, всё очень быстро и грамотно сделано.
1
A
Anonim rəy
20 oktyabr 2020
Некачественно провели работу,денег содрали,а ночью вообще не достучишься!!!!
4
MIXAIL M.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Шиномонтажник грубоватым тоном выражает своё неудовольствие, такому доверять колеса больше не стану
3
Олег Корягин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Приехал ночью-без проблем все сделал мастер-Максим молодец!
2
Антон Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Отношение - негативное, приезжать повторно не захочется
1
Павлик М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Написано круглосуточно,звонок не работает Телефон выключен,стоял и стучался на протяжении 10 минут так не кто не открыл -
3
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Рядом с домом, работает круглосуточно. Всегда помогут.
1
2
Антон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Отличный шиномонтаж. В том числе и для мотоциклистов!
2
3
артем к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Порвали корд-шина на выброс.
2
Антон С.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Часто пользуюсь, нареканий нет!!!
1
2
Сергей Матвеичев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Хороший шинмонтаж
1
4
  1. 1
  2. 2