Axtarış
Marşrutlar

Smart

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
324
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1247 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

324 rəy

Susmaya görə
Ольга Г
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Удобно расположен в ТЦ Дюны . Площадь магазина маловата- стеллажи расположены близко, а если еще поставят паллеты,то тесновато. Набор продуктов стандартный для больших Смарт. хожу туда за свежим хлебом и фруктами. Бывают акции на товары, есть кассы самообслуживания. Хороший магазин.
Винсент Пармезанов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Огромный выбор всякой несъедобной всячины. Есть и достойные товары по хорошей цене. Рыба, креветки, имперский колбаса и часто спелое манго манят меня в этот магазин снова и снова.
Mango
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Есть касса самообслуживания Есть охрана Мало очередей Не видел просрочки Персонал Чистота часто вижу уборщицу Всегда много клиентов Хороший ассортимент Вблизи дома
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Всем пенсионерам советую посетить этот Смарт, свежие, качественные продукты и товары бытовой химии по хорошим ценам. Витрины удобные, если что-то не сможете найти девочки всегда помогу и подскажут. Удачи в торговле, все молодцы. Спасибо за чистоту.
4
Təşkilatın cavabına bax
Маринин Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Не дорогие товары и продукты. Хорошее качество, большое разнообразие. Из продуктов и товаров первой необходимости можно купить все в одном месте, это очень удобно.
Екатерина Суслова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хороший магазин, с приятными ценами на продукты, чисто , хорошее обслуживание и есть кассы самообслуживания, чтобы не стоять долго в очереди
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Андреевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Пожалуй один единственный полезный магазинов на весь торговый центр. Хороший магазин - не ваши там конечно АзбукиВкуса и прочие премиум магазины. Вполне приемлемый магазин не бьющий по бюджету , даже сказал бы что чаще соотношение качество -цена очень радует. Хорошая лояльная программа по карте магазина . Очень стало удобнее с установкой кассы самообслуживания. Персонал ни разу не грубил , по возможности наличия на складе - всегда выносят закончившийся товар . Качество вполне достойное и чаще радует чем в других сетевых магазинах. Достоин 5 ⭐️.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
200990 Залесская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Вижу в данном магазине одни плюсы. Ассортимент большой, цены приятные, качество продукции не уступает другим магазинам. Очереди на кассе встречаются, но я пользуюсь терминалами самообслуживания, поэтому все быстро. Всегда рядом с терминалом есть сотрудник, который в случае необходимости помогает. В самом магазине чисто, светло, посторонних запахов нет, выкладка отличная. Моя позиция #1 - ватные диски. Самая низкая цена!!!
5
Инна Охлопкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Очень довольна этим магазином, устраивает все, всегда свежие продукты, большой ассортимент, знаем уже, что и где разложены, всегда чисто, просрочки нет, коллектив вежливый, очередей в кассы в последнее время нет, цены приемлемые, всем советую этот магазин Большая благодарность
4
Хисока
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличный магазин. Над оформлением и дизайном не заморачивались совсем, но оно и не нужно. Смарт — магазин для тех, кто знает. Если бы он был ярким и броским, цены бы там были гораздо выше.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Митрофанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Классный бюджетный магазин!!! Всегда чистенько, много товара, три кассы самообслуживания! Самая адекватная цена на майонез сдобри провансаль в городе! 😁 рекомендую!
3
1
Юлия С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Хороший магазин для покупки товаров категории "эконом". Всегда большое количество посетителей. Радует наличие касс самообслуживания. Захаживаем за бакалеей, рыбной продукцией и бытовыми товарами. Рекомендую к посещению!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лукерья Хорошая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Не плохой магазин, всегда товары в наличии , порядок на полках , снимаю звезду за ужасные терминалы самообслуживания и огромные очереди на кассах.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Лапшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Магазин с доступными ценами. Всегда есть выбор. Не замечала ни разу, чтобы овощи или фрукты были с гнильцой, что радует. Но не устраивает большая очередь что на кассу, что на самообслуживающую кассу. Стоило бы добавить либо кассиров, либо автоматов самообслуживания. Так же не по душе, что очень тесно, проходы либо узкие, либо завалены товаром. В целом к посещению советую.
2
Максим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Персонал отвратительно общается, так же ассортимент вовремя не выкладывают, позиция товара на складе есть и её выкладывают уже под закрытие, получше бы ещё протирали морозильную камеру а то берёшь товар и пачкаешься
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Нефедова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Довольно большой ассортимент. Кассиры, молодцы, быстро работают при огромном количестве народа. Кассы самообслуживания тупят, места маловато между стеллажами
3
Инкогнито 9499
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Купили мясо в смарте. По срокам годности ещё пока нормально вроде. Пришли домой, открыли, такой ужасный запах пошёл! Мясо всë в слизи и с зеленоватым оттенком. Очевидно, что переклеивают сроки годности.Если сохранился бы чек, пошла бы разбираться. Но без чека, смысла нет. Больше в этот магазин ни ногой.
4
1
Сергей Суслов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хороший магазин, хороший и широкий ассортимент, приятно удивлен качеством и разнообразием товара, в течение месяца наблюдал удешевление некоторых товаров. Всем доволен.
3
Nina Konstantinov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Хороший магазин, но всегда не хватают касиров приходиться ждать много времени в очереди. А касы самообслуживания всегда не исправны. Приходиться звать помощь, и так же долго пробиваешь свои продукты!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кувшинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Хороший магазин. На ряд товаров низкие цены на постоянной основе. В каждой группе товаров есть. Очень ощутимо помогают вести бюджет на меньшую сумму, при хорошем качестве продуктов. Я рада, что есть такой Смарт неподалёку у меня.
4
Анна Казакова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Была раза три. В первые два раза было много народу и парковаться было негде, и очереди на кассе, а в последний была после 19 час и было свободно. Ассортимент как во всех смартах. Можно купить некоторые товары подешевле. Например купила сухой корм коту дешевле и не найдешь в других магазинах такого. Рыба свежая, мороженая, взяла окуня, приготовила, понравилось. Но к вечеру многое выбрано, слива например, еле набрала кг. Очередей зато не было больших.
Александр Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Хороший магазин, низкие цены. Выбор товаров довольно большой. Близко к дому. Бывают скидки на продукты. Одно не радует, очереди на кассе.
Алиска Редиска
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Всегда больше очереди, работники медленно работают и лица не довольные. А так цены хорошие, продукция отличная в принципе рекомендую 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Являюсь постоянным покупателем, нравится география расположения, выкладка товара и ассортимент, представленный в магазине. Хорошие цены и акции.
3
Елена Бабина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Магазин нравится, часто посещаю, ассортимент хороший. Но есть пожелание: 1. Уменьшить фасовку сыров. 2. Порекомендовать Чернышихинскому мк уменьшить фасовку окорока в/к и грудинки в/к.
3
Екатерина Любавина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Магазин радует разнообразием товара цен. Часто появляются новинки в ассортименте. Единственный минус не хватка персонала и очереди на кассах.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Соловьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Нормальный магазин, чистенько. Продавцы работают, прям чувствуется. Молодцы! Ассортимент порадовал. Что-то меняется по привозам. Что-то новенькое постоянно. Спасибо
3
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Хороший магазин, удобно расположен, есть парковка. Многие продукты дешевле. Овощи, фрукты свежие. Всегда сюда заезжаем.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Заварухин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Асортимент - "без излишеств". Но! Все нобходимое купите и по нормальной цене. В пятницу вечером тут не протолкнуться.
Андрей Корнаков
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
В магазине чисто. Все товары разложены удобно. Цены очень хорошие. Персонал вежливый.
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Низкие цены. Большой ассортимент. Огромный выбор. Каждую неделю закупаюсь на семью из трех человек. Потом в течении недели только молоко и хлеб докупаем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Прусова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Цены умеренные, много скидок по приложению.Есть доставка.После открытия по моему самый востребованный магазин в этом районе. Лучше ходить утром,вечером много народа.оплата и через самообслуживания и карты и наличными
3
Jesse Jamese
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Супер! Семейный магазин с адекватными ценами и отличным качеством товаров. Лично являюсь постоянным покупателем и очень доволен. Доставка просто супер!
3
Ирина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Родители пенсионеры часто там что-то покупают , 31.07 купили две форели не потрашенные , свиду якобы с икрой внутри! А на деле видно что икра там была , но ее отдуда выкачивают шприцом и заливают водой , так как на месте где должна быть икра , был большой кусок льда!!! Вот так и обманывают !!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
тана дружинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Кассир вечно без улыбки.... Очереди еле пробивают. А в чижике одна касса как 5 касс работает. Очень быстрое обслуживание. В магазине грязно, овощи гнилые
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Ассортимент большой,цены ниже чем в обычных сетевых магазинах,но очень большое количество людей на кассе и в зале,если вы привыкли экономить то вам сюда или в чижик,если вам нужен большой ассортимент и качество то вам в спар.
2
владимир ненюков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Наверное лучший магазин в торговом центре "Дюны", по крайней мере там всегда многолюдно. Локация магазина удобная для проживающих вблизи. Ассортимент продукции хороший, цены по многим позициям дешевле конкурентов.
1
1
Диана Копылова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Хороший магазин, очереди, на моей памяти, всегда стараются разгружать работой персонала, к тому же, имеются кассы самообслуживания. Единственный момент кроется как раз в этих кассах, где, как я помню, есть проблемы в их работе. А так очень хорошенький магазин для того, чтобы сэкономить деньги
Динар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Средненький магазин,много товаров,просрочки нету,минусы в том что иногда чем то сильно воняет и сахар бывает в порванных пачках,а так все хорошо.Советую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кравченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Очень часто там бываю,все устраивает,хорошее расположение и хороший обслуживающий персонал Очень удобно посещать ,только парковка бывает занята,не удобно
3
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хороший магазин, но постоянно очередь на кассах, в том числе самообслуживания
Каламзина Галина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Хороший магазин, большой ассортимент прод и пром товаров, базовых. Цены на многое дешевле чем в Пятерочках-Магнитах. На кассе продавцы работают быстро. Всё ок.
6
2
Ekt. Cobain
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
выбор товаров хороший, очередей мало, всегда можно попасть на кассу, и работает всё исправно.
2
Сурина М.А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Очень хороший магазин. Изобилие продуктов питания и низкие цены. Вежливые продавцы 👍.
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Юсупов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Хороший магазин в том чоо открывается в 8 утра и уже на полках свежая выкладка товара, главное хлебобулочные изделия. Ну и цены не дорогие
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Продукты свежие, цены приемлемые, всё что нужно можно купить в одном магазине. Продавцы добродушные, вежливые. Товар на полках разложен аккуратно, ценник под каждым товаром, мне нравится. Спасибо.
3
1
Марина Королева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Прекрасный магазин, большой ассортимент, продукты всегда свежие, очереди в кассе небольшие, Выкладка товара и конечно цена. Спасибо что Вы есть
3
ольга булгакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Большое разнообразие продуктов, много фруктов и овощей по хорошей цене, но будьте внимательнее, бывает попадается и испорченный продукт.
1
1
Надежда Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Здесь все отлично товары предоставлены в прекрасном виде все видно все свежее с кассирами вообще нет проблем обслуживать мгновенно, я довольна посещаю и буду посещать!! ¡
Максим Жарков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Ассортимент большой, но площадь торгового зала маленькая, узкие проходы. Когда в магазин приезжае машина с РЦ, все тележки в зале, пройти не возможно. И в самый час пик ещё моют полы, и работало все 2 кассы.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6