Axtarış
Marşrutlar

Smart

İcmal
Foto
28
Rəylər
186
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
544 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

186 rəy

Susmaya görə
татьяна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хороший магазин , часто в него захожу , в основном купить что нибудь со скидкой . Картофель ,морковь все овощи можно посмотреть и выбрать Всю осень были в продаже роскошные яблоки сезонные по "гуманной " цене продавцы как на подбор приятные , доброжелательные девушки , помогают разобраться с терминалом , если у кого то не получается оплатить самостоятельно выбегают из за кассы и что важно не злятся при этом . Чистенько , неприятных запахов нет . Спасибо .
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Приятный магазин, удобное приложение с картой и очень часто скидки. Из недорогих магазинов этот самый наиболее приятный внутри чисто визуально, а также - товары тут более качественные, чем в других магазинах такого же ценового сегмента. Довольно удобно перемещаться по магазину из-за больших проходов, даже с тележками можно спокойно разойтись между рядами, но всё же самое основное - это цены, которые всегда радуют)
5
Ирина Зиненко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Очень хороший магазин. Чистый. Доброжелательные продавцы, качественный товар. Недорогой. Часто выгодные цены по акции. Молодцы. Сезонные овощи и фрукты бывают значительно дешевле других магазинов
4
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Бабичева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Как то очень пусто было на прилавках: овощи и фрукты отсутствовали напрочь, мясной отдел пустой, молочных продуктов- раз- два и обчелся. Я такое видела впервые. Сложилось впечатление, что магазин сворачивает свою деятельность. Как то так...
3
Ольга Т.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
В магазине чисто. Выкладка товара и качество товара очень хорошее. Есть кассы самообслуживания. Хочется больше таких магазинов в городе. Акции меняются, что заставляет следить за ними)
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Юрьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Магазин нравится:чистый с приветливым персоналом. Хороший ассортимент, есть пекарня. Цены ниже чем суперсетевых магазинах. Нравится молочка основного поставщика и яйца.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Григорьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Вначале магазин радовал и ценами, и товарами . сейчас же дороже, чем в округе. Самое главное, смотришь их приложение, товар есть . пришел в магазин и нет! Рассылка СМС от них постоянная , а ассортимент не обновляется и касса , как правило, одна Но есть самообслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Мамонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличный чистый магазин, хороший ассортимент качественных продуктов по приемлемой цене. Нашей семье очень нравится. Помимо как с операторами есть кассы самообслуживания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Магазин просто не выдерживает ни какой критики))Такое чувство что оказался в какой то глубинке)) С улице грязно внутри бедненько но опрятно, кроме холодильного отделения. Скидок особых не видел. Много неизвестных брендов. Вообщем я в этот магазин не ходок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чамаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Неплохой магазин, картошка, морковка и капуста по 1 руб это круто! В целом ассортимент интересный, поставки с других регионов непривычный нам. По началу было много акций, сейчас их почти не осталось. Цены на товары в итоговом чеке пляшут, но как-то не обидно. Видно что магазин новый и люди стараются, надеюсь со временем не испортится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Цены конечно низкие, но не всегда и не на всё. Вроде товар по акции, а на кассе цена выше. Иногда ощущение, что низкие - потому что и качество тоже не очень. В холодную комнату заходишь- запашок несвежего мяса. Все полки с мясом и курицей и подсохших разводах вытекшей жидкости и крови. Овощи, особенно перцы, помидоры и салаты - полугнилые. Мука вскрытая, консервы помятые. Ушла в магазины рядом ничего и не купив..
7
1
Маруся
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Очень чистый магазин,по сравнению с другими магазинами типа"эконом". Обслуживание на 5+. Цены низкие ,даже очень. Есть кассы самообслуживания,что не может не радовать. Очень удобное приложение. Надеюсь,что скоро появятся магазины и в других районах и будет доставка
1
Təşkilatın cavabına bax
Киловатор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Очень хороший магазин с невысокими ценами и неплохим ассортиментом. Всё чистенько, удобно и аккуратно. Крайне рекомендую. Заходите - не пожалеете.
3
Təşkilatın cavabına bax
983529 Корочкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Магазин очень понравился,к своему сожалению узнала о нем совсем недавно. Очень маленькая вывеска и не сразу обратишь внимание,что здесь находится . В магазине всегда чисто,вежливый и внимательный персонал,всегда помогут в выборе товара. Но и самое главное цены радуют!!! Рекомендую к совершению покупок в данном магазине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Матвеева
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Несомненный плюс-шаговая доступность для жителей моего дома. В ассортименте продукты и товары первой необходимости по достаточно низким ценам. Мне ещё нравится 0,5л расфасовка молока "Пискарёвское", да и само молоко отменное-пенка в капучино получается пышная и плотненькая-можно есть как отдельное блюдо 😊
1
Сергей Я.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Относительно новый магазин в неудачном месте. Ранее на его месте была 7Я, потом сетевой магазин детской одежды, затем минилента (проработала всего год), теперь Смарт. Уже год работает вроде. Все видимо из-за подвального расположения и близости бургеркинга, у которого тусуется молодежь. А молодежь сами понимаете, что после себя оставляет. Магаз не плохой, чисто, аккуратно внутри, цены низкие, а по акциям через приложение так вообще на уровне Народного, всеми любимого пенсионного магазина)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Мирошниченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Выбор товара хороший, качество тоже. Была в этом магазине три раза. Были нормальные кассиры, никого и ничего не раздражало. Последний раз попросила объяснить почему по акции цена 1 рубль, а пробито в чеке по 5,85 р., этот вопрос вызвал возмущение кассира, которая сказала, что из-за Питерцев она не может заработать, вызвала администратора, которая ничего не объяснила и сделала возврат. А самое веселое, что товар забрали , а деньги так и не вернули на карту....
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наиля Абдувалиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Хороший,недавно открывшийся супермаркет. Цены на большинство товаров ниже,чем в других магазинах. Есть пекарня,хлеб,сдоба, небольшой отдел с овощами и фруктами.разная бакалея, консервы, рыба глубокой заморозки.бытовая химия,молочные товары,небольшой выбор сыров.мясо птицы. Крепкого алкоголя нет, только пиво и сидр.
3
Андрей Андреевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отличное место. Стабильно заезжаю за некоторыми продуктами. Иногда по акции можно ухватить очень даже дёшево. Качество в порядке, но цены ниже. Жаль что один в городе.
2
Наталия Беспалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хороший магазин, просторный, чистый. Большой выбор продуктов, консервации, овощей и фруктов. И цены тоже хорошие, вполне приемлемые, ниже, чем в Пятерочках и Дикси. Много скидок и акций.
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Гунин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Отличная сеть. Хороший ассортимент товаров, на многие позиции цены ниже чем в других магазинах. Отдельно хочу отметить большой выбор мяса по хорошим ценам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Красина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Магазин с большим выбором товара. Товар не весь "известных" марок, но каждый сможет найти чо то на свой кошелёк. Очень радуют акции для владельцев карт! Персонал приветливый, в магазине чисто без посторонних запахов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Панаётова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, очень лояльные цены. Ассортимент замороженных море продуктов, неплохие колбасы, выбор мясных деликатесов, молочной продукции. Химия, бытовые товары. Очень хорошие цены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Арег Оганесян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Магазин в целом хороший, чисто, полки забиты товаром, НО, не состыковки цены на полке и на кассе, подошёл к кассиру, попросил позвать администратора, подошла хамоватая администраторша, я не успел попросить сделать разницу, как в ответ было сказано, что я не обязана платить деньги со своего кармана, я просил позвать директора, администратор сказала, что она тут и админ и директор, развернулась и ушла, спасибо кассиру за то что поддержала меня, обещала исправить ценники. Администратор маленькая с хвостом, фамилию имя на бейджике не увидел. Прошу провести беседу о том как нужно общаться с покупателями! Повторюсь, магазин хороший, плохая оценка только за администратора магазина!
3
Təşkilatın cavabına bax
Феликс Чеканов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Хороший магазин, много свежемороженой рыбы, дешевые овощи, товар качественный и часто бывают распродажи, персонал вежливый, в зале чистота
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Открылся недавно. Есть скидочное приложение. Хорошие цены на овощи и рыбу. Есть товары, которых нет в других магазинах. Но бывает несоответствие цен в приложении и в реале. За это сняла звезду
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лапшина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
На удивление милый, чистый магазин с приятными ценами, но всегда обращайте внимание на сроки годности продуктов. Очень удобная сборка заказа из приложения.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Васильев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Магазин шаговой доступности, но со своими проблемами. Отсутствуют ручные корзины. Вход в магазин чуть ли не с улицы, нет отсечения уличной грязи. Сдоба и булка прямо у входа, что приводит к выветриванию. Плюс и минус объединённой комнаты холодильника. Кому-то это понравится. Хорошо освещенно, но при этом сумбурно раставленн товар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Боб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Магазин просторный, товары эконом класса на любой вкус. Крепкого алкоголя нет. Интересно устроен отдел с охлаждённым продуктами (один сплошной холодильник, прям заходишь в него). В целом магазин нормальный, если не нужны изыски.
1
Bzrkv
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Прекрасный магазин с низкими ценами, хорошими акциями и качественным товаром. В магазине всегда чисто и светло.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна бойцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Не плохой магазин. Открылся недавно. Места много, ходить удобно. Ассортимент не очень большой, много фирменных товаров, но цены не завышенные. Иногда захожу и покупаю птовары по акции. Креветки в баночке у них на 100 р дешевле, чем в Пловдиве через дорогу. Крепкого алкоголя нет,только пиво.
5
1
Татьяна Алексеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отличный магазин. Чистые низкие скидки заставляют в него заходить каждый день. То песок по 32 р, то куры по 114, то капуста и картошка по 1 р. Всё не перечилить. И это при хорошем качестве. Народный и Семишагов отдыхают нервно в сторонке
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Магазин только открылся! Цены приемлимы. Много консерв и сладкого. Есть хоз. Товары и химия. Есть товар, который на порядок дешевле, чем в других магазинах.
1
1
V
Vlad P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Большинство товаров хорошего и качество. В день моей покупки красный перец был не очень, но подобрать можно было. На некоторые акции очень смешные в виде было 55₽, стало 55₽, или разница 0,50-1₽. Так в целом продают дешевле, чем у больших магазинов.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
О.М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Грязно стало последнее время в магазине, особенно в холодильной комнате, яйца разбитые на полу, от мяса кровь или что-то липкое и пол весь от этого в грязи... Огурцы, сегодня 9 марта, гнилые лежат среди нормальных, а не отдельно, а тут же для продажи . С киви и мандаринами была та же история... Жаль, цены хорошие на многие продукты, но отбивает желание даже заходить... Покупателей кстати не много было , а грязь и гнилые овощи/ фрукты были опять....
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Лазненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Удобное расположение. Цены приятно удивили, качество овощей и фруктов на 5+ большой выбор мяса и колбас 😋
Денис Купчин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Большое выбор продукции. Магазин эконом сегмента. Цены ниже чем в обычных сетевых магазинах. Персонал на кассе не особо вежливый.
1
Сева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
В целом, магазин неплохой, есть много товаров по привлекательным ценам, уникальные товары новых марок, которых в других магазинах нет. Но в день моего посещения не было курицы, творога и ассортимент в фруктово-овощном оставлял желать лучшего(
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана панфилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Магазин в шаговой доступности,товары хорошего качества,цены доступные,обслуживающий персонал в зале присутствует,народа мало.Рекомендую соседям.
3
1
Александр Мирохин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличный магазин низких цен на продукты, картофель, капуста по одному рублю, сахар по 30 рублей, лук... всегда покупаю, голосую рублём за SMART
3
Təşkilatın cavabına bax
I
Iren G
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Хороший, просторный магазин, большой выбор товара на любой вкус и кошелёк, приветливый персонал, в зале чисто, всё удобно расположено, осталась довольна)))
1
1
Ольга Соловьёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Отличный магазин, много свежих фруктов и овощей, низкие цены на охлажденную курицу, большой выбор свежемороженой рыбы.
3
1
И
Илья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Низкие цены, большой выбор товара ,чистота и порядок в торговом зале, в общем всё супер ! Хожу за покупками только в этот магазин!
1
1
Natali Kucakova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хороший магазин. Понравились скидки и акции. Купила отличную капусты по 1 руб.кг., лук репчатый по 6руб 90 коп.кг, картофель по 1 руб.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
всегда чистые и свежие продукты, готов переплачивать за качество? тебе сюда! тут всё подберут именно под тебя, просто скажи, что тебе нужно
3
Təşkilatın cavabına bax
Michael
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Обман! Пишут ценники со скидкой по карте, но реально скидку не дают, после сканирования карты высвечивается "Скидка 0.00 р." Большая часть товаров низкого качества. Больше сюда не приду.
2
Оля Мельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Супер магазин, товары отличные, качество хорошее. Мне нравится. Буду почаще туда заходить, кассиры добрые, приятные люди, вежливые. Товары не дорогие
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Железкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Магазин чистый. Чем-то напоминает светофор. Цены низкие, качество отличное. Всегда полные полки. Не обманывают что немало важно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Белякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Плюсы только в цене, цены ниже, чем в других магазинах, качество оставляет желать лучшего, хорошие акции попадаются, персонал отзывчивый, всегда придёт на помощь
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Отличный магазин, надеюсь они в Питере задержатся надолго , желаю им расширения по всей России . Всегда хорошая и качественная продукция, внимательный коллектив .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4