Axtarış
Marşrutlar

Smart

İcmal
Foto
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Виктор Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Хорошо. И цена дешевле чем везде. Единственный небольшой минус - нужно держать кнопку пистолета нажатой. Быстрая сделка через приложение Яндекс заправки. В общем рекомендую.
Алексей Глебкин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Третий год заправляюсь практически только здесь. Бензин нормальный, за наличку есть скидка. Из минусов - довольно часто в последнее время ломается сенсорный экран оплаты.
РОМАН КНАУС
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Время от времени пользуюсь за неимением других АЗС в моём маршруте.. правда бензин здесь не всегда супер качества, - бывает норм заправишься и не заметишь проблем, бывает плохо машине...
1
Надежда Пешкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Всем привет , бензин ужасный , раньше был лучшее , заправилась вчера и машина ехать перестала , пришлось сливать и заправляться на нормальной заправке , не видитесь на такую низкую цену , бензин воняет ацетоном , просто раньше было лучше , щас ужач какой то
3
Дмитрий V.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Удобно. Работает в системе Я. заправки. Цены чуть ниже средних. Качество бензина приемлемое.
КОМИССИЯ 1%
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Неожиданно для себя стал посещать данный рынок, раньше заезжал только на мойку, мой сам, а сейчас можно и машину помыть и продуктов купить по хорошей цене и качественных. Фрукты - пробуй без проблем, прежде чем покупать, и это правильно работают продавцы
3
Юрий Тарасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Заправлялся первый раз. Это заправка самообслуживания. Управление понятное, если расплачиваться наличкой то получается значительная скидка. Заправка не даёт сдачи. Возможно при наплыве желающих заправиться будет не так удобно, но когда я заправлялся было свободно.
1
A
Anonim rəy
7 noyabr 2021
Заправлялся. Вечно не даёт чек...бенз расходуется слишком быстро!!!!! Недолив присутствует. Замерял сам ...минус двести мл.!!!!!!!
1
1
Константин А.А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Больше года заправляют на этой заправке и нариканий небыло, авто жрёт меньше и едет дольше.
Владимир Попов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хорошая азс, переодически заправляюсь здесь, качество бензина радует.
Eduard Kotov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Это не бензин - это смесь ацетона с чем-то. Будете там заправляться, понюхайте. После заправки там, загорается ЧЕК и начинаются проблемы с двигателем.
1
кадиров Баходир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Очень хороший заправка точно заливает бензин .
3
Олег Федоренков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Самый красивый и ухоженый магазин Мария Ра из всех мнеизвестных Мне очень нравится
1
павел максимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Бенз нормальный, за наличку дешевле
3
Вячеслав м.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Удобно и быстро без всякой суеты
сергей шелягин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Расход выше чем на дргих заправках
1
Иван З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Очень удобная заправка. Мне по пути. Всегда там заправляюсь.
3
Семён Оборовский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Качественный не дорогой бензин
Иван Непомнящий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
За нал дешевле) Бензин качественный.
3
Саша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
На роснефте бензин дешевле...
2
1
fordzha
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
На всей территории воняет отходами из за мусарки на задней парковке
2
убайдула юсуббеков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Класни заправка
3
EVG Щербак
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Качество хорошее, цена радует
3
predator predator
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Вроде неплохо,но время покажет.
1
Anzh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Все классно! Все по пути!
Даниил Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Не честно, что скидка только с наличием расчетом
surruat
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Отличное топливо. Заправляюсь 95 - доволен.
3
  1. 1
  2. 2