Axtarış
Marşrutlar

Smart

İcmal
Foto
24
Rəylər
107
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
222 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Большой, чистый магазин! Выбор товара довольно разнообразный, цены на многие из них на много ниже, чем в других магазинах, при хорошем качестве! Срок годности товара в норме. Покупаем В магазине СМАРТ: Фрукты, рыбу, сливочное масло(Ичалки, Мордовия), Сыр (Сармич, Мордовия), пирожные, зубную пасту СПЛАТ, и многое другое! Рекомендую данный магазин к посещению! Процветания магазину и огромного количества покупателей! Надеюсь, что руководство магазина сможет удержать цены на прежнем уровне, для увеличения посетителей!
14
Светлана Наумова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Очень понравился магазин , приятные и вежливые сотрудники, всегда помогут, подскажут. Магазин чистый, все понятно и удобно. Ассортимент вполне, для каждого дня. Отличного качества молочные продукты , свежие . Рыба вполне , не отмороженная . Очень хотелось бы , чтобы магазин остался и жил в этом районе . Все удобно и доступно . Весь ассортимент магазина знаю, т к уже покупала в других магазинах Smart. Цена , качество соответствует.
11
Татьяна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Отличные цены!Жаль ассортимент не велик.Расположение отличное,бесплатная парковка перед магазином.Доброжелательный персонал.В магазине уютно,чисто.Администрация сидит прям в торговом зале,следит за порядком!Никаких очередей.
3
Ольга Влад
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и отличными ценами. Отзывчивый персонал, хорошая атмосфера. Недавно появился горячий хлеб и выпечка. Очень достойно и вкусно. В магазине оч. чисто, проходы широкие, тележек много и везде свободный проход.
5
1
Нина Терехова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Прекрасный магазин, приятные сотрудники. Товар просто идеальный и цены приятно удивляют. Огромная просьба не закрывать магазин. Дайте рекламу с адресом и народ судовольствием будет идти. Мы все узнавали о нем случайно. Прекрасный магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Артур Агзамов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Магазин Smart ! Самая лучшая сеть магазинов в Москве и в области, прекрасный выбор товаров по низким ценам, всегда свежая молочка , колбасы , фрукты овощи. Очень приятный Сервис всегда товар соответствует ценнику всем рекомендую посетить этот магазин.
5
Виктория Тараканова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Меня радует наличие хорошего товароведа. Потому что хорошего специалиста видно по отделу фруктов и овощей. По заморозке есть сомнения. Но понятно, что магазин -лоукостео, поэтому ассортимент соответствующий
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Модилов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Много качественных продуктов по низким ценам (особенно картошка очень дешёвая и очень хорошая, а также товары марки "Сладкая жизнь") , скидки по карточкам этой торговой сети (вместо карточки можно предъявлять QR-код из смартфонного приложения) и практически постоянные скидочные акции на те или иные продукты :))))
2
Людмила Алымова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Вежливый персонал, свежие овощи и фрукты, доброжелательная атмосфера, чисто , уютно , широкий ассортимент, выпечка очень вкусная . Очень нравится посещать данный магазин , Спасибо )!
5
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Очень классный магаз, открыла его для себя недавно. Цены доступнейшие, а я, как студент, на это падкая. Большой, чистый, много замороженной рыбки по хорошей цене, недорогие крупы. В основном большинство позиций дешевле, чем популярных сетях. На той неделе нашла вкуснейшие спелые манго. 10 из 10! (❁´◡`❁)
5
1
Кирилл Захаров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Есть очень интересные позиции! В целом хороший магазин. Товар соответствует всем стандартам и параметрам. Много что дешевле чем в других магазинах.
2
Təşkilatın cavabına bax
Туся Натуся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Огромный ассортимент товаров. Магазин просторный и чистый. Приветливый персонал и здоровские цены. Рекомендую к посещению. Удобное месторасположение магазина, отличное транспортное сообщение.
7
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ник
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Сразу можно сказать - магазин здесь долго не протянет, так как проходимость минимальная. Сама по себе сеть неплохая, нравится, но конкретный магазин страдает свежестью овощей и фруктов - регулярно лежат испорченные и гнилые продукты. Также минимальные позиции по хлебу, хотя в первые дни выбор был поболее.
4
4
Анастасия Коньшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Цены очень хорошие, можно найти все что угодно На кассе Людмила испортила настроение Муж-высокий, крупный и бородатый человек, спрашивают документы на ЭНЕРГЕТИК, в Москве уже давно нет такого строгого закона, что энергетики с 18-и лет В Подмосковье действует, в Москве-нет И самое интересное, что нет никаких табличек о том, что продажа не совершеннолетним запрещена Кассиры не знают законов, в администрация не оповещает покупателей
6
11
Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Супер магазин.приятные цены.особенно вкусная молочная продукция и заварные сладости.отличные чипсы их производства. Мало народу.чистый и аккуратный магазин
4
О Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Эконом-супермаркет с эконом-подходом к работе. Да, товары домашней марки неплохие и очень недорогие, многие продукты стоят дешевле, чем в соседних магазинах... Но минусы перекрывают плюсы. Сотрудники то адекватны и приветливы, то хамят на ровном месте. За месяц трижды обращала внимание сотрудников на неисправность холодильника с мороженым - оно там всё мягкое и потаявшее было - в ответ "угу". Это, как бы, нарушение условий хранения продуктов питания. Сомневаюсь, что испорченный товар кто-то спишет. В овощах-фруктах рой насекомых, гнилые и заплесневелые (!!!) плоды не убирает персонал. Не может персик тот же заплесневеть напрочь за несколько часов, значит, сутками никто не перебирает их... В холодном отделе тоже температура не соответствует условиям хранения, например, срок годности колбасных изделий и свежего/маринованного мяса указан для хранения при температуре до +6, в отделе явно теплее, это значительно сокращает годность продукции. В общем, подход к работе у компании так себе - не думаю, что проблема конкретного магазина, если есть должный контроль со стороны управления... По сумме факторов даже соседние магазины сетевые, при всех их минусах, оказываются на голову выше, к сожалению.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Time Schrodinger
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Магазин хороший, в самом начале своей деятельности слегка напоминал склад, сейчас омагазинился. Людей немного, сказываются дорожные работы по соседству. Много товаров хорошего качества по хорошей цене, их собственный бренд радует. - Слегка неторопливы. - При онлайн заказе на самовывоз нужно тосно указать время забора, не надеятся на предложенные интервалы в приложении, в противном случае можно попасть на долгое ожидание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kolya Dobronravov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Сам магазин и товары норм, но!!! Лжефальшивые акции не соответствуют действительности, к примеру напиток пишут по акции 500мл, а по факту он только 450 выпускается, то товара просто нет на полках изначально, умышленно убран чтоб типа разобрали, так что нервы сильно изматывают
1
1
Т
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Мой любимый магазин. Цены и ассортимент радуют. Удивительно, что при таком ассортименте и ценах на всë, там нет большого наплыва покупателей. Кассиры вежливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Владимирович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Хороший магазин. С небольшими ценами по началу (за полгода цена на молоко выросла на 20р). В принципе есть интересные товары и даже на некоторые цены не кусаются. Очень мало товаров для диабетиков и худеющих,нет отдельного сеста.
1
Təşkilatın cavabına bax
DarkArtChoco
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Низкие цены, качественный товар, фрукты и овощи всегда радуют. Рыба хорошая и недорогая. Почему закрывают?
2
Ольга Белкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Хороший магазин. По ценам - хороший конкурент Пятерочке и Перекрестку. Есть достаточное количество тележек. Не тесно, удобное расположение стеллажей с товаром. Вежливое обслуживание. Минус - нет скидочных карт. Не каждый покупатель готов скачивать что-то на телефон ради скидок на продукты.
4
2
Tatiana Kiseleva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Очень хороший магазин, просторный, чистый, ассортимент достаточно широкий, персонал вежливый, цены радуют, не высокие. Буду ходить
5
Viacheslav Krotov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Качество товаров на уровне, много свежих фруктов и овощей, цены ниже чем в пятеролчке и перекрестке по близости. Стоит того что бы посетить
4
Татьяна Чернова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Не плохой магазин. Можно взять отличные товары по приятной цене. Для меня пока единственный минус- форель с/м попалась тухлая: после разморозки кости отходят, запах ужасный. Выкинула почти 1000 рублей. Поэтому рыбу с/м выбирайте аккуратнее и тщательнее.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Клочкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Богатый ассортимент качественных товаров и приятные цены. Чистый, светлый магазин, отзывчивый персонал.
4
Natalya Trufanova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Магазин отличный, очень похож по концепции на светофор или маяк, но! значительно чище и удобнее. Для экономии бюджета очень рекомендую!
1
Владислав Сироткин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Не люблю такие магазины, но в этом всё очень неплохо, чисто, убрано, товары разложены хорошо, много товаров по акции
3
Ольга К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Магазин большой, цены хорошие, ассортимент базовый, но персонал.... а самовывоз заказывать даже пробовать не рекомендую, ничего собрано не будет.
Təşkilatın cavabına bax
Кобретти
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Отличный магазин. Товары по доступным ценам! Узнал о этом магазе в Нижнем Новгороде. Минуса два! Мало в Москве и на Северо-Западе Московской области( Путилково) и то что нет доставки,хотя в Нижнем есть. Данный магазин и сеть магазов рекомендую.
4
1
Илья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отличный магазин! Просторный, есть стм, цены, особенно на овощи и фрукты, одни из самых низких
Təşkilatın cavabına bax
319148 Kolotukhina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Отличный магазин всё свежее, овощи, фрукты. Всё вкусно, по доступным ценам 👍 рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Абакушина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Один из моих любимых магазинов. Чистота, все ценники соответствуют реалии. Продавцы и персонал Русские. А самое главное цены реально низкие.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Жуков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Очень Хороший Маркет, недорогой, Большой, с неплохим ассортиментом, это просто Находка
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Гонский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отличный магазин, второй в Москве,скоро появиться и алкоголь. Удобная парковка у магазина. Время работы с 8:00 до 21:00
6
Катя Катерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Простор в магазине радует. Ассортимент так себе. Цены вначале открытия радовали,сейчас же даже выше остальных мосмартов.
1
1
Леонид Калашников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Магазин Лента,, выбор большой,, но лучше и удобнее заказать доставку товара домой, через приложение,, привозят т тож же день через два,, три часа.
2
5
Илья Ермишев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Самый прекрасный магазин! Все недорого и большой ассортимент товаров! Приятно приходить в магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Головин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Хороший магазин, большое ассортимент, приемлемые цены, продукция хорошего качества
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей W
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хороший магазин. С демократичными ценами. Очень чистый. Выкладка товара аккуратная и удобная. Есть ряд товаров, которые не встретишь в других сетевых магазинах. Около магазина удобная бесплатная парковка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Романова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Очень симпатичный магазин. Продукты свежие, цены очень приемлемые. Есть система скидок.
3
марина акчурина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Хороший магазин. Чисто, аккуратно. Молочка очень вкусная, сыры супер свежие. Рекомендую
4
Максим
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Интересное место. Второй магазин в Москве этой сети. Пока концепция не понятна. Выпечка просто супер. Товары в холодильнике под вопросом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Выбор товаров, качество , дружелюбный персонал, хорошие скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Федор Сорокин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Неплохой магазин, есть выгодные предложения, но не все продукты явно или даже просто дешевле, в сравнении с другими магазинами эконом сегмента
Təşkilatın cavabına bax
Диана О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хороший магазин, цены приемлемы, ассортимент не плохой. Сотрудники вежливые. Рекомендую посетить.
Təşkilatın cavabına bax
Адилбек Айткулов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Очен хороший магазин, цена ниже от других торговых точках, сотрудники вежливые, спасибо что открыли таких торговых точек, удачи вам и откройте больше!!!
5
Александр Азизян
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Так себе магаз, ассортимент маленький, выкладка никакая, товары не самые лучшие.
5
Татьяна  Капитанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Чистота, порядок. Хороший ассортимент . Свежая выпечка
4
1
Yulya Doronkina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Одни плюсы, минусов нет. Цены, качество товара, обслуживание и т.д. заслуживает похвал.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3