Axtarış
Marşrutlar

Smallfish

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
33
Rəylər
69
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Alena Zaripova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Ходим в бассейн уже год, ребенку нравится. Пробывали заниматься почти с каждым тренером, но тренеру Варваре сын доверился больше всего ☺️ Ребенку 3,5 года уже и плавает и ныряет сам.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Были 2 раза дочке 11 месяцев очень понравилось , тренер Ксения приятная спокойная сразу нашла подход к ребенку , будем ходить еще !
Валерия Аржевитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Спасибо этому уютному прекрасному месту ❤️ Тренер Константин - просто любовь моей дочери . Всегда с радостью бежала к нему на занятия! Спасибо, что научили плавать🫶🏼 а еще у нас очень укрепился иммунитет 👍🏽 Занятия всегда проходили в игровой форме, но при этом результаты от тренировок прекрасные. Спасибо Вам за все 🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Сходили на пробное занятие, тренер был Воскрецов Константин. Обычно ребенок всегда тянется к мужчинам, даже к незнакомым подходит, улыбается. Здесь же тренер даже не улыбнулся ребенку, не было сделано никаких попыток найти подход к ребенку, никаких разговоров , каменное лицо. В итоге провели 2-3 минуты в воде плачя, никакой помощи ни от тренера ни от администратора не было успокоить ребенка, полное безразличие. Очень удивлена к такому отношению, так как ранее ходили на грудничковое плавание в другое место, там со входа с улыбками встречали администраторы и навстречу выходили тренера , помогали даже переодеть ребенка. Но мы уже выросли , и по весу и росту не подходим для них. Как итог, очень удивляет что здесь такая плотная запись и тяжело попасть, видимо только потому что у них в этом районе нет конкурентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ст.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Заниматься плаванием начали в 7 мес, по рекомендации педиатра, тк был гипертонус. Спустя 2 мес регулярных занятий всё прошло. Тренер Константин очень внимательный, за 3 занятия малышка привыкла. Само помещение чистое, всегда светло и тепло. В бассейне вода чистая, комфортной температуры. Очень рады, что такой центр находится в шаговой доступности. Рекомендую однозначно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Яруллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Ходили в бассейн около года к тренеру Константину , видно что он профессионал своего дела но после его занятий ребенок плакал подход не может он найти с детьми , администратор очень грубая , думаю нужно задуматься о замене
Гузель Шарифзянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Суперский персонал. Ходим в бассейн с 4 месяцев к тренеру Варваре. Отличный специалист своего дела. Ребёнок с удовольствием занимается плаванием ни разу не капризничел. Огромное спасибо вам за ваш труд. Сейчас нам 10 месяцев.
Təşkilatın cavabına bax
Мелания Григорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Добрый день! Ходим в бассейн полгода, всё очень нравится , были у разных тренеров , все нравятся, у каждого свой подход . В бассейне чисто, есть игровая, чай, кофе. Спасибо что вы есть , и рядом с домом ❤️🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Мария Стротиенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Очень чисто и уютно 🫠 Рекомендую тренера Егора,к нему ходим с 3 х месячного возраста ребенку 3 года. Бассейн классный администратор очень аккуратная и вежливая 5 из 5❤️
Təşkilatın cavabına bax
Таис Афинская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Вожу ребенка 4 месяцев. Все очень нравится. В помещении чисто, сотрудники вежливые. Есть зона для чаепития родителей, игровая, можнл переодеться или покормить грудничка за ширмой. Тренер сразу нашел подход к дочке, которая очень боится купания. Занятия проходят хорошо. Температура воды 33 градуса.
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Были на пробном занятии. Если кратко бассейн в целом понравился. Выстретила администратор, все рассказала, заполнили договор, оплатили, после этого прошли в зону ожидания/игровую /переодевательную зону(3в1). Есть проходное помещение где можно попить воды или чай и дальше попадаете в игровую/переодевательную зону. На мой взгляд цвет стен в игровой немного давит, насыщенно синий, при этом ещё нет окон, кажется, что темно и грустно ...но это на мой субъективный вздляд. Коврик в игровой очень тонкий, если ребёнок упадёт, будет больно. Есть стеллаж с игрушками, шторка для переодевания родителей и пеленальный столик, места маловато ,но в целом все есть. В игровой садитесь и ждёте своего времени, в это время в бассейне занимается другой ребёнок и получается делаете рокировку, один выходит, другой заходит. Мой ребёнок сразу в воду не пошёл, вместе с тренером пытались уговорить и искусить игрушками, к середине занятия удалось. Сам бассейн достаточно большой и глубокий. Тренер Миляуша произвела хорошее впечатление. Из минусов-расписание центра, очень трудно записаться, из за загруженности центра (бизнес идея для кого то) Дополню. Решила снизить оценку и не ходить туда больше . Не понравилось как общаются администраторы (очень похоже с салонами автомобильными сейчас, когда много книентов, но мало машин) , не нравится система бронирования мест, никак подвинуть ничего нельзя, все супер загружено. Из за отсутствия альтернатив центр популярный, но если бы была конкуренция, думаю многие бы ушли в другое место ... К тренарам вопросов нет. Ну, а мы выбрали другой бассейн, ездим в Казань😁
1
Гузель Кокуркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Чисто, уютно и всё предусмотрено для комфортного пребывания здесь детей и родителей (пеленальный стол, манеж, игровая зона, фен). Можно даже угоститься горячими напитками, пока ожидаете ребёнка и докупить всё,что необходимо для плавания. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Тренер Миляуша сразу нашла подход к дочке! Сейчас ходим к ней и не нарадуемся!
2
Неля В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Классный бассейн. Недалеко от дома. Всё нравится. Чисто, комфортно. Детская зона, есть зона для кормления малышка. Кулер с водой.
2
Təşkilatın cavabına bax
tatiana.рlatonova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Удобное расположение, есть парковка. Чисто и уютно. Можно также купить все необходимое для плавания. Персонал отзывчивый, всё очень подробно объясняют и подберут удобный для вас график посещения. Тренер очень приятная девушка, сразу нашла подход к ребёнку. Дочка в восторге, ходим с удовольствием.
2
Руслан Латфулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Отличное место. Везде уютно, чисто, продумано до мелочей ( влажные салфетки, ватные диски, палочки). Тренер Константин отлично справляется с детьми И главное, здесь очень тепло
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Вежливый администратор, всегда чисто, все продумано. Есть игровая зона пока ждёшь своё время. Вода, чай, кофе. Можно тут же купить товары для плавания. Ходим с удовольствием к нашему замечательному тренеру Варваре. Рады что попали к ней. Есть парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Айзатуллова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Ходим в бассейн к Варваре, замечательный тренер) особый подход к каждому ребенку) очень нравится
Təşkilatın cavabına bax
Галя Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Бассейн отличный! Персонал хороший,но с тренером нам не повезло. Записали ребенка к индив.тренеру Константину.Сыну 3г.,ребенок ждал занятий.На первом тренер хоть как то еще разговаривал с ребенком при нас,на втором был более молчалив,совершенно не заинтересовал ребенка занятием,на третье занятие ребенок при виде его просто разревелся и я не смогла успокоить,так и ушли!Думаю,педагогическое образование должно быть,если вы идете работать с детьми,тем более в воде,и как минимум доброе отношение!Хотя бы улыбнуться ребенку,которого взялся обучить плавать!Думаю оплата 950п.за 30 мин.этого заслуживает!Разочарованы!
2
Təşkilatın cavabına bax
У
Ульяна Аракчеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Ходим в бассейн больше года. Сыну очень нравится тренер (Миляуша). Мне очень импонирует подход администрации к соблюдению гигиенических условий бассейна - там всегда чисто, уютно и тепло.
1
Гульнара и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Ходим в данный бассейн около года, начинали с 10-и месячного возраста. Все чисто, комфортно, тепло. Были у двух тренеров, изначально у Регины , потом у Ксении. Оба тренера опытные и коммуникабельные. Ребенок быстр нашел общий язык и занимается с удовольствием.
3
Təşkilatın cavabına bax
Резеда Маннапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Отличный бассейн!Чистый, вода всегда теплая, есть игровая зона для одидания и все условия для младенцев! Ходим с удоврльствием, ребенок каждыц день спрашивает когда на щанятие пойдем! Спасибо тренеру Миляуше и администрации!
1
Гульназ Фаргатовна 🎀
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Привела дочку 3.6, она у меня общительная и даже хмурый тренер Константин ей понравился. А мне нет, с детьми все же должны работать люди, которые любят детей. А со стороны кажется, что его заставляют, поэтому он очень мало говорит, без эмоций. В первый раз мы обе были в восторге, а вот во второй раз мне не понравилось отношение администратора, мы пришли по раньше и нам пришлось сидеть почти у двери, люди то заходили, то выходили и естественно было холодновато, на предложение впустить нас в игровую администратор ответила, что нельзя, только после того как выйдут, и она после моего недовольства включила печку над дверью и предложила одеться. Зашли в итоге за 15 минут к своему времени. Почему то в перв наше посещение о таких правилах не говорили. В игровой тепло и уютно, есть возможность попить воды, чайник стоит, микроволновка для чего стоит непонятно, потому что раньше времени все равно не впускают. В принципе, дело каждого водить или не водить. Но я приняла решение, что моей рановато, она не хочет слушаться и просто балуется в воде, а плавать она научится и в 7 лет, когда уже пойдёт в Олимпиец. А мёрзнуть у двери за 1000 р и потом видеть недовольное лицо тренера я че то не особо хочу. Это сугубо моё мнение и наш опыт. Всем всего хорошего.
5
1
Гулия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Бассейн отличный👍Место расположение очень удобное, парковка просторная. Тренера находят подход к каждому ребенку. Везде очень чисто, шкафчики закрываются на ключ. Продумано всё до мелочей.
Э
Эльвира Ринатовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Отличный бассеин, вода чистая, дочка ходит с большим удовольствием. Наш тренер Ксения, отличный подход к ребёнку, занятия проходят интересно и весело. Рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Резеда Ахмедуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Ходим сюда с открытия, очень хороший бассейн, всегда чистая, тёплая комфортная вода, удобная раздевалка, шкафчики, большая парковка, самые грамотные инструктора, вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
полина а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Мы с ребенком довольны , бассейн новый, помещение теплое, тренер Миляуша очень классная, быстро нашла подход к ребенку, ходим с удовольтвием и с нетерпением ждем следущего занятия
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Черникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Ходим в бассейн с ребенком, отлично все:чисто, удобно, большая комната для игры👍Тренеры есть разного уровня, можно подобрать на свое желание, изучив опыт. Есть парковка,что тоже комфортно.
3
Надежда Власова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Удивительное место для грудничка! Начали ходить с 3 месяцев и результат на лицо! Очень довольны тренером реабилитологом Надеждой. Внимательная и чуткая! Отзывчивый коллектив, чисто, вода в бассейне э, отвечающая нормам СанПиН. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Ребенок с удовольствием посещает этот бассейн.все нам нравится:можно посмотреть по телевизору как ребенок занимается,везде теплые полы,игровая,фен.все есть для удобства.Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Илназ Халиуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Ходим в бассейн 2 месяца, все отлично сыну очень нравится - ходит с желанием) тренер Надежда - отличный тренер, Администратор Марина - отличный администратор, всем работникам и руководству здоровья и процветания Вы все супер 👍👍👍
2
Владимир Богатырев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Хороший бассейн детям до 5 лет,так как довольно небольшой-5×3м. примерно. Ребёнка привели туда вслед за тренером-Ксенией,т.к. ребёнок к ней привык с предыдущего бассейна. Всё понравилось,ребёнок занимался 9 месяцев,но сейчас перевели в большой бассейн. Рекомендую тренера Ксению👍
Анастасия Плеханова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Долго искали бассейн для дочки. Пришли и просто влюбились, отзывчивый персонал. Грамотный тренер. Всегда чисто и комфортно. Есть игрушки в зоне ожидания. Делаем первый успехи всемте с вами. Спасибо что вы есть)
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Очень понравился бассейн, всегда чисто, светло. Пробовали несколько тренеров и сын выбрал Константина. Жаль пришлось уехать, мало позанимались,но даже за это время был прогресс.
1
Даниил Шахмаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Ходим в бассейн с 3 месяцев к тренеру Ксении. Ребёнку очень нравится в воде. После занятий часто появляется новый навык) что очень важно, ребёнок у нас ни разу не болел. Думаю, что плавание очень сильно помогает в этом плане тоже ) В общем, советуем к посещению )
Гарифуллин Динар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Тепло, чисто и уютно. Что ещё нужно для прекрасного время провождения. И рядом с домом. Особенно спасибо Константину, очень хороший тренер. Дети в восторге.
Валентина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Занимаемся здесь примерно год, были у разных тренеров, все понравились. Уютное место, есть питьевая вода (кулер), чайник, чай, все удобства))
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Тимофеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличный бассейн для малышей! Профессиональные тренера, вежливые Администраторы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Хорошие тренера. Были во многих бассейнах Казани , этот один из лучших. Чистая вода, вежливые администраторы, опытные тренеры и что важно приемлемые цены. Дети в восторге.
Гульфина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Отличный бассейн Чисто уютно Тренер Миляуша профессионал своего дела Нам очень нравится ходим с удовольствием
1
Təşkilatın cavabına bax
Рузаль Шарифуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Ходим в бассейн 4 месяц, профессиональный тренер, чистая и уютная обстановка и горячий кофе 👍вода тёплого, отличного качества ! Всём советую, кто ищет детский бассейн 👍у меня есть с чем сравнить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Il
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Очень плохие впечатления остались от этого бассейна. Ребенок и я получили большой стресс, хотя дочка не боится воды. Не дав ребенку привыкнуть к пространству, чужому человеку, сразу как зашли в комнату с бассейном, взяли и засунули в воду. Дочка сразу дико заорала, тренера вообще не слышно, нет подхода совсем к малышам. В итоге я забрала трясущегося в истерике ребенка, сама вся промокла. Были в воде минуты 2-3. За это взяли 700 рублей. Хотя во многих бассейнах пробное занятие для малышей бесплатное. Администратор сказала, что дети в таком возрасте все плачут, можно было прийти мне со справкой и зайти вместе с ребенком в воду. А на вопрос, почему сразу не сказали об этом говорит, что кто же знал, что будет плакать, хотя только что говорила обратное. Этот тренер, оказывается, занимается с детьми с 1 года. Большой вопрос почему нас записали к тренеру, который не занимается грудничковым плаванием, хотя знали наш возраст.
4
Təşkilatın cavabına bax
лилия и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Замечательный бассейн, ходим 1,5 года и всегда с удовольствием. Чистый и тёплый бассейн, вежливые администраторы, хорошие тренера.
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
моя сестрёнка ходит на постоянной основе в бассейн для малышей.Очень удобное местоположение,отличный персонал и качественные услуги.Рекомендуем!
1
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Очень хороший бассейн. Ребёнок бежит первее родителей на занятие. Хороший персонал, отзывчивый, всегда чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Классный детский бассейн. Тренера супер.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Бассейн для детей разных возрастов. Учат не только плавать но и правильно дышать, нырять и тд. Тренера как женщины так и мужчины👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Алмаз Латыпов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Все зависит от ребёнка и от тренера. Ребёнок может не слушаться, тренер может перегибать палку... Очень сильные тренеры, рекомендую кто хочет научить ребёнка не только плавать
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Отличный,уютный,теплый бассейн!Опытные тренера,вежливые администраторы!Ребенок ходит с большим удовольствием!
1
Təşkilatın cavabına bax
валерия ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Замечательный бассейн, тёплая раздевалка, много игрушек для детей! Спасибо тренеру Косте за терпение и отзывчивость !
1
Təşkilatın cavabına bax
Викентий Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Новый бассейн, хороший инструктор, приветливый администратор, есть игрушки для ребёнка, тёплое помещение.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2